Открытый документ подтверждающий, что Никола Тесла прибыл с Венеры? Часть 2

На протяжении более полувека невероятные сведения о Николе Тесле держатся в секрете, и только недавно Федеральное бюро расследований США открыло эти данные, что свидетельствует о том, что когда-то на Землю с Венеры был привезен культовый ученый.

Никола Тесла родился в 1856 году, будущий блестящий изобретатель и физик-новатор нашел семью, когда его усыновили граждане Хорватии Милутин Тесла и Джорджина Мандич. В 1884 году он переехал жить и работать в Соединенные Штаты Америки, где вскоре и начал контактировать с представителями внеземных цивилизаций. Там инопланетяне общались с ним устно и с помощью телепатии, давая ему указания построить устройство под названием "Интегрон", обладающее электромагнитными способностями омолаживать человеческое тело, позже оно будет разработано Николой Тесла.

https://nicolateslaandhisdiscovery.jimdofree.com/
Помимо этого, в рассекреченном досье ФБР содержалась информация о некоем Джордже Вашингтоне Ван Тасселе, который занимался уфологией, а также работал над самолетами Дугласа, Хьюза и Локхида в 30-х и 40-х годах. Он заявлял, что установил тесный контакт с инопланетянами, которые обогатили его большим количеством знаний, к которым у человечества было бы очень мало, если бы вообще был возможен доступ.

В частности, упоминается удивительная техника омоложения человеческого тела, которой уфолог почему-то не захотел делиться с миром.
Маргарет Шторм поручили работу со Space Popel, а именно: она пишет книгу – Return of the Dove — как повести о жизни ученого Николы Теслы, а также о роли, которую его изобретения сыграют в новом веке. Большая часть данных для его книги была предоставлена госпоже Шторм через транскрипты, полученные из набора Тесла, радиоустройства, изобретенного Тесла в 1938 году для межпланетных коммуникаций. .

Никола умер в 1943 году, и его инженеры не строили это устройство до самой смерти. Устройство было введено в эксплуатацию в 1950 году, и с этого времени инженеры Тесла имеют тесный контакт с космическими кораблями. Видимо, он не мог создать устройство, но его инженеры сделали бы это и запустили бы его в эксплуатацию уже в 1950 году. В резюме ФБР говорится..

https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
(...) с тех пор инженеры Тесла были в тесном контакте с космическими кораблями. Люди Космоса посещали инженеров Теслы много раз, и мы упоминали, что Тесла был венерианцем. Откровение, данное Артуром Мэттьюсом , инженером-электриком, имеющим отношение к  Тесле, также должно быть принято во внимание . Он провозгласил, что известный изобретатель доверил ему много идей, таких как его  механизм межпланетного общения .
https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
С Мэтьюсом связались люди из космоса, упомянутые в рассекреченном файле ФБР. Точно так же Мэтьюс делает еще одно заявление о том, что Тесла прибывает на Землю на космическом корабле "Венера". Слишком много признаков того, что это может быть правдой, рассекреченный файл ФБР имеет решающее значение. Значительная часть этого материала никогда не была обнародована.
https://nicolateslaandhisdiscovery.jimdofree.com/
https://nicolateslaandhisdiscovery.jimdofree.com/
До недавнего времени не было распространено информации о том, что Тесла испытывал финансовые трудности, переезжая из одной гостиницы в другую, дешевле, его долги росли. Поэтому, чтобы расплатиться с долгами Теслы, отели выставляли на аукцион вещи, от которых он отказался. Часто среди предметов были описания изобретений. Сколько было потеряно за все эти годы, никто никогда не узнает. Записи, найденные после смерти Теслы, были ключом к тому, чтобы узнать, кто такой Никола Тесла на самом деле и какую невероятную жизнь он вел.

7 января 1943 года Тесла умер в возрасте 86 лет, и по просьбе ФБР все его имущество было собрано, опечатано и отправлено на Манхэттен для хранения на специальном складе. Правительство США заявило о праве собственности на все его документы, записи и исследования, прежде чем другие власти захотят их найти. По данным ФБР, за несколько лет до смерти Теслы большая часть записок и статей уже была взята немецкой разведкой.

https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03/view
Предположительно, в начале войны похищенные материалы могли бы привести к созданию фашистской летающей тарелки. США должны были убедиться, что это больше не повторится. Но многие вещи, проданные отелями для погашения долгов Теслы, больше не могли быть найдены.

До 1976 года Никола Тесла не был так известен. Дейл Элфри, купивший пластинки Теслы, сначала думал, что это записи фантаста писателя. То, что он прочитал, было настолько невероятно, что это казалось невозможным, не могло быть правдой. Сразу же, Эльфри спрятал коробки в подвале до лучших времен. Ему потребовалось двадцать лет, чтобы найти время для них снова. Плохие условия хранения в сыром подвале сделали много вещей заплесневелыми, чернила выцвели. Однако Эльфри пытался сохранить то, что было возможно. Он был шокирован тайной жизнью ученого. Эти потерянные журналы описывали перехват Тесла сообщений от внеземных существ в 1899 году.

Инопланетные существа постепенно готовили человека к последующему завоеванию и контролю над человечеством. Тесла описал годы исследований по интерпретации причудливых радиосигналов, свои попытки уведомить правительство и военных о том, что он узнал, но его письма остались без ответа. В 1937 году, в день своего рождения, он заявил, что посвятил прошедший год совершенствованию компактного устройства, энергия которого может проникать в межзвездное пространство на любом расстоянии без малейшего рассеивания. Он также заявил, что кинетическая и потенциальная энергия тела является результатом движения, связанного с продуктом массы тела на квадрат его скорости.

Элфри хотел отсканировать документы и сохранить их на компьютерных дисках. Он был удивлен, что Тесла не делал чертежей и чертежей, но это было только потому, что у изобретателя больше не было эскизов в голове, а готовых изделий. В журналах были пробелы в месяцы или годы. Эльфри решил поискать в Интернете недостающие материалы и привлек внимание тех, кто был заинтересован в том, чтобы потерянные журналы исчезли навсегда. В сентябре 1997 года жена и дети Эльфри уехали на Манхэттен. Дейлу позвонили, и, убедившись, что он дома, трое мужчин вошли в дом. Они сказали, что хотят купить коробки с газетами Теслы и не доставлять Дейлу неприятностей. Эльфри вышел на улицу, чтобы позвать на помощь, но мужчины ушли. Он вернулся внутрь, но коробки пропали, жесткий диск компьютера был полностью стерт.
Но имея прекрасную память Эльфри рассказывал публике в своих репортажах о неведомой стороне жизни Теслы. Он сказал, что таинственные сигналы, впервые услышанные Николой Теслой в 1899 году, могут быть посланиями от существ на другой планете, которые контролировали наш эволюционный путь развития и были ответственны за человечество. Были ли ящики Эльфрея самыми последними вещами Теслы, или где-то могут быть обнаружены иные пропавшие записи и другая информация. Но секрет конфронтации Теслы с правительством никогда не был раскрыт.
Вот по этой ссылке вы сможете попасть на сайт FBR с открытыми данными.
https://vault.fbi.gov/nikola-tesla/Nikola Tesla Part 03 of 03