Видео, на которых Байден трогает молодых девушек, отмеченные в Твиттере как "сексуальная эксплуатация детей", несмотря на то, что они являются официальными общедоступными кадрами
https://cdni.rt.com/files/2020.09/article/5f5f5e9a203027296f2432ad.jpg

Видео, где Байден трогает молодых девушек, отмеченные в Твиттере как «сексуальная эксплуатация детей», несмотря на то, что они являются официальными общедоступными кадрами
Вице-президент Джо Байден наклоняется, чтобы сказать что-то Мэгги Кунс, рядом с ее отцом, сенатором. © Twitter / AP Photo / Jacquelyn
Кадры C-Span, на которых Джо Байден общается с девушками, были отмечены Twitter за нарушение их Политики сексуальной эксплуатации детей после того, как они появились в сети во время спора о характере политика.
В ходе дискуссии в социальных сетях техасский прогрессивный активист Джонни Грац пытался обосновать необходимость расследования кандидата в президенты от Демократической партии по обвинению в сексуальном насилии.

Другой комментатор, которого зовут Джейк Кениг, попытался поддержать аргумент Граца, разместив видео-сборник, в котором Байден трогает различных молодых девушек во время фотосессий на церемонии приведения их родителей к присяге в Конгрессе в 2015 году.

Тем не менее, комментатор не смог опубликовать официальные публичные кадры судебного заседания, потому что «Twitter пожаловался на [его] за попытку опубликовать изображения растления малолетних».

Заявление Кенига было легко проверить, поскольку Twitter действительно очень быстро идентифицировал видео как «запрещенный» контент, который «нарушает [их] Политику сексуальной эксплуатации детей». Более того, сайт блокирует учетную запись автора до тех пор, пока он не удалил отснятый материал.

Печально известные кадры показывают, как бывший вице-президент трогает дочерей и внучки законодателей США. В разные моменты он, кажется, удерживает некоторых девушек на месте и наклоняется, чтобы что-то сказать им на ухо.

Дискуссия вокруг поведения Байдена в значительной степени подогревалась чередой обвинений со стороны нескольких женщин в том, что он «неуместно» прикасался к ним. В частности, еще в марте бывший сотрудник сенатора Тара Рид публично заявила, что изнасиловала ее еще в 1993 году.

Заявления не привлекли большого внимания средств массовой информации, хотя они совпали с подъемом широко разрекламированного движения «MeToo», которое поставило перед собой задачу привлечь влиятельных мужчин к ответственности за сексуальные проступки в отношении женщин. Похоже, что крупнейшие деятели организации не интересовались делом Рида, что привело к распри и обвинениям в партийной принадлежности.

Сам Байден отверг обвинения, заявив, что «ничего подобного никогда и никогда не происходило», и даже добавил, что не помнит женщину.
https://www.rt.com/usa/500646-biden-vid … d-twitter/