Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)


Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)

Сообщений 151 страница 180 из 638

151

Мне понравилось недавнее интервью о Поле ,режиссера его последнего фильма-''Считанные часы'':

0

152

Святослав написал(а):

Я вот, что заметил. Шар праны (души) вылетает из горящей машины.

Послушайте Эрнеста Мулдашева в передаче "Временно доступин" (над ним там поиздевались) . Смотрите с 20:30 и до 24:12 мин.

Предположительно Шар может быть, как его душой, так и душой того кто ему поможет в тонком мире... (Но конечно это может быть и дефект)

Как насчет моего наблюдения?

0

153

Святослав написал(а):

Как насчет моего наблюдения?

Чаще всего орбы, это не человеческие души, а всего лишь остаток информации (возможно неразумные сущности тонкого плана), фантом. У меня вся квартира в них, если бы это были души, то ощущалось чьё то присутствие и возможно двигались предметы.

Отредактировано nastya_nastya21 (22.12.2013 01:22)

0

154

уже сложно что либо сказать точно, жив или мёртв.  Почитаешь статьи на тему муляжей, пиротехники , людей около машины в огнеупорных костюмах, дымовых шашек и тд  и вроде как-то веришь в этот театр с очень талантливыми актерами . С другой стороны все эти похороны , отпевания , алтари , поминки, свидетельства о смерти обоих ,закрытие автомобильного магазина Пола и Роджера , регулярные скорбящие речи друзей , коллег , плачущие родственники ,- это тоже заставляет поверить в его реальную смерть . Пол был верующим человеком и думаю он бы не позволил даже ради сценария его смерти себя живого вот так отпевать и хоронить.. это же грех капец какой.  НО хз хз , статьям с муляжами и видео где люди бестолково и бездейственно суетятся у машины в тот момент когда тётка запрещает это снимать и летают дымовые шашки , в это я тоже блин верю и вижу что там что-то не чисто . одним словом , господа , я в смятении.

Отредактировано chiff (22.12.2013 01:22)

0

155

TMZ сообщает,что аутотюннинговая фирма Рола Уокера и Роджера Родаса закрывается навсегда.  Кстати,для информации, TMZ  принадлежит медиа-холдингу Тайм Уорнер,одному из 5 американских медиа-гигантов(вместе с СИ ЭН ЭН),поэтому всю информацию оттуда нужно воспринимать соответственно.
http://s2.djyimg.com/n3/eet-content/uploads/2013/12/alwaysevolving-612x450.jpg

0

156

в такие моменты хочется верить,что еще есть существование после смерти
но это страшно...
как же хочется верить....

+2

157

В общем,суммируя все факты,приведенные за эти дни,мы даже не можем быть на 100% уверенными,мертв ли Пол Уокер или он жив. С другой стороны,лично я для себя не могу привести ни одного правдоподобного основания,по которому бы Пол и Роджер инсценировали собственную смерть.Однако ухмылки и смех близких,заставляют во всем этом усомнится.Опять,почти полная аналогия со смертью Майкла Хастингса,где тоже были сомнения,а был ли он сам в той машине,ведь тела его семья так и не получила.Вместо этого полиция отправила жене Майкла урну с пеплом,вопреки воле родителей.

+1

158

nastya_nastya21 написал(а):

Было 2 порше? На 0:50 у машины совсем другие номера.

Какая это может быть марка машины?  430?
http://gyazo.com/df35a722e156ec388867e5288dd8c2fb.png
Ferrari 430 Turbo
http://www.automotiveaddicts.com/wp-content/uploads/2010/03/twin-turbo-ferrari-f430-spider-1.jpg

+1

159

ferrari 430
По спидометру видно

+1

160

voyager1970 написал(а):

В общем,суммируя все факты,приведенные за эти дни,мы даже не можем быть на 100% уверенными,мертв ли Пол Уокер или он жив. С другой стороны,лично я для себя не могу привести ни одного правдоподобного основания,по которому бы Пол и Роджер инсценировали собственную смерть.Однако ,ухмылки и смех близких,заставляют во всем этом усомнится.Опять,почти полная аналогия со смертью Майкла Хастингса,где тоже были сомнения,а был ли он сам в той машине,ведь тела его семья так и не получила.Вместо этого полиция отправила жене Майкла урну с пеплом,вопреки воле родителей.

0

161

nastya_nastya21 написал(а):

Было 2 порше? На 0:50 у машины совсем другие номера.
P.S после просмотра видео полностью, мне показалось что оно не имеет никакого отношения к аварии. Когда машина подъехала к заправке, то видно, что из неё вышел совсем другой человек.

Отредактировано nastya_nastya21 (Сегодня 16:34)

ребят это видео сделано из двух роликов которые даже не совпадают по дням съёмки .  На одном видео 30.11.2013 С Полом и тем порше с тёмными дисками , на другом видео Порше со светлыми дисками который снят совершенно в другом месте в другой день и за рулём совершенно другие люди .я выкладывала то видео в Первой части темы ,там видно что за рулем сидит человек  в светлой майке ,
да видео подписано якобы последнее видео Пола уокера, но там видно что за рулем не Роджер и диски светлые и вообще этому видео может быть пол года а то и больше  . Не было в тот день две машины, Пол уехал на Порше с темными дисками и сгорела машина именно с с тёмными дисками. А то что люди лепят в одно видео два соврешенно разных ролика ,это просто тупо невнимательность и лишь бы что-то залепить неразобравшись. На видео с ферари и порше , просто кореша видимо снимают друг друга на крутых тачках и все. Нет никакой связи по дням и событиям в этих двух совершенно разных роликах, которые почему то объединили в один и решили что было две машины. чо за бред ваще

Отредактировано chiff (22.12.2013 18:52)

0

162

chiff написал(а):

ребят это видео сделано из двух роликов которые даже не совпадают по дням съёмки .  На одном видео 30.11.2013 С Полом и тем порше с тёмными дисками , на другом видео Порше со светлыми дисками который снят совершенно в другом месте в другой день и за рулём совершенно другие люди .я выкладывала то видео в Первой части темы ,там видно что за рулем сидит человек  в светлой майке ,
да видео подписано якобы последнее видео Пола уокера, но там видно что за рулем не Роджер и диски светлые и вообще этому видео может быть пол года а то и больше  . Не было в тот день две машины, Пол уехал на Порше с темными дисками и сгорела машина именно с с тёмными дисками. А то что люди лепят в одно видео два соврешенно разных ролика ,это просто тупо невнимательность и лишь бы что-то залепить неразобравшись. На видео с ферари и порше , просто кореша видимо снимают друг друга на крутых тачках и все. Нет никакой связи по дням и событиям в этих двух совершенно разных роликах, которые почему то объединили в один и решили что было две машины. чо за бред ваще

Отредактировано chiff (Сегодня 18:52)

Это мы уже поняли. Как видно я исправилась, видео не имеет отношение к аварии.

0

163

chiff написал(а):

ребят это видео сделано из двух роликов которые даже не совпадают по дням съёмки .  На одном видео 30.11.2013 С Полом и тем порше с тёмными дисками , на другом видео Порше со светлыми дисками который снят совершенно в другом месте в другой день и за рулём совершенно другие люди .я выкладывала то видео в Первой части темы ,там видно что за рулем сидит человек  в светлой майке ,
да видео подписано якобы последнее видео Пола уокера, но там видно что за рулем не Роджер и диски светлые и вообще этому видео может быть пол года а то и больше  . Не было в тот день две машины, Пол уехал на Порше с темными дисками и сгорела машина именно с с тёмными дисками. А то что люди лепят в одно видео два соврешенно разных ролика ,это просто тупо невнимательность и лишь бы что-то залепить неразобравшись. На видео с ферари и порше , просто кореша видимо снимают друг друга на крутых тачках и все. Нет никакой связи по дням и событиям в этих двух совершенно разных роликах, которые почему то объединили в один и решили что было две машины. чо за бред ваще

Отредактировано chiff (Сегодня 21:52)

Тем не менее-на кадрах местность,похожая на пригород Лос Анджелеса,так что,возможно,что эти машины имееют отношение к фирме Роджера и Пола.

0

164

я думаю в штатах, а особенно в LA  достаточно Porsche Carrera gt . Это мог быть и пригород Майами и любого южного штата и города . я жила в Южной Каролине , там аналогичные пейзажи . я не проплаченный троль, меня прсто бесит когда люди мешают всё о одну кучу не разобравшись, когда  очевидно,что речь о разных вещах, так же как было с фотографией сварщика с раненым лицом , которого выдавали за, якобы, живого Пола, до сих пор это фото лепят в свежие статьи с громким названием  - Пол жив ...

Отредактировано chiff (22.12.2013 21:14)

0

165

Кликнул на первую страницу начальной темы и получил такой экран.Гугл Хром не хочет,что бы тему читали.
http://gyazo.com/0b41cfb17c231fe95bf58c3ea866c076.png

0

166

У меня такая
http://s6.uploads.ru/t/DJ6uZ.jpg

0

167

tihonov1981 написал(а):

У меня такая

Мы явно наступили кому то на пятки-значит выкладки в теме очень близки к истине , нас уже заметили.

+2

168

voyager1970 написал(а):

Мы явно наступили кому то на пятки-значит выкладки в теме очень близки к истине , нас уже заметили.

У меня тоже сначала выскочил такой экран, но зайти на страницу получилось.

0

169

Reni написал(а):

У меня тоже сначала выскочил такой экран, но зайти на страницу получилось.

А сейчас?

0

170

Ребята, я на днях вам об этом говорила. Стоило мне дать ссылку у вас на форуме на наш сайт, произошла сильнейшая атака на нас! У нас сайт гораздо сильней защищен чем у вас, сайт лежат три дня!!!
Вчера было то же самое, дала ссылку, сайт упал на полдня. Так что это не придумки, нас пасут. Когда  люди ковыряются в оккультизме, без проблем, ковыряйтесь себе, кланяйтесь сатане..... но когда люди начинают делать правильные выводы, о том, что будет скоро ... вы поняли, такая пропаганда не нужна им.

+2

171

Шеридан написал(а):

А сейчас?

и сейчас могу войти, просто там нужно нажать войти на свой страх и риск

0

172

Кстати у меня такая же выбила ссылка, ток я не сделал скрин

0

173

так там же написано заблокирована из-за cdn4.img22.rian.ru это видимо какой-то хостинг картинок содержащий вирусные коды на своих страницах

0

174

sshfn написал(а):

так там же написано заблокирована из-за cdn4.img22.rian.ru это видимо какой-то хостинг картинок содержащий вирусные коды на своих страницах

Ту картинку я сменил, так что должно перестать выдавать опасность, по идее.

0

175

sshfn написал(а):

так там же написано заблокирована из-за cdn4.img22.rian.ru это видимо какой-то хостинг картинок содержащий вирусные коды на своих страницах

Ну какой может быть вирус на фото новостного агенства РИА?

0

176

voyager1970 написал(а):

Ну какой может быть вирус на фото новостного агенства РИА?

Тем не менее ругался именно на фото с РИА.

0

177

Ну, всё ясно. Вот новость Дмитрий нашел:
Ссылка

+1

178

Шеридан написал(а):

Тем не менее ругался именно на фото с РИА.

Но когда я открывал страницу,где была сама фотография РИА,мой Хром ничего не обнаруживал.

0

179

Шеридан написал(а):

Ну, всё ясно. Вот новость Дмитрий нашел:
Ссылка

Странно,я даже эту новость не мог открыть.
Доступ к ресурсам РИА Новости полностью восстановлен
14:5923.12.2013 (обновлено: 15:13 23.12.2013)2185643
Домен ria.ru и другие ресурсы, содержащие ссылку на него, были в воскресенье заблокированы браузерами Google Chrome и Mozila Firefox.
Страница сайта РИА Новости, архивное фото
© РИА Новости

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости, Александр Баулин, Алина Гайнуллина. Доступ к ресурсам РИА Новости через поиск Google, браузеры Google Chrome и Mozila Firefox полностью восстановлен, сообщает Digit.ru.

Сайты информационного агентства РИА Новости ria.ru и его проектов полностью доступны для перехода из поисковой выдачи Google и через браузеры Google Chrome и Mozila Firefox, в которых были заблокированы ранее.

Ньюсрум ОРН в РИА Новости
© РИА Новости. Мария Косарева
РИА Новости - 2012 в цифрах и фактах: 10 лет инновационного развития
Домен ria.ru и другие ресурсы, содержащие ссылку на него, были в воскресенье заблокированы браузерами Google Chrome и Mozila Firefox.
"Компания Google не комментирует причины и детали блокировки доступа к конкретным ресурсам. Однако подобная блокировка осуществляется системой Safe Browsing в браузере Chrome, которая защищает пользователей от вредоносного ПО в интернете, закрывая для них доступ к сайтам, где были обнаружены вредоносные ссылки", — сообщили Digit.ru в российской пресс-службе Google. Также в пресс-службе добавили, что администраторы ресурса могут изучить подробности блокировки и предпринять действия для их устранения.

По мнению специалистов РИА Новости, вредоносного кода на сайте ria.ru нет и блокировка была вызвана сменой протокола индексирования. Через поиск Яндекса и браузеры Microsoft Internet Explorer и Яндекс.Браузер доступ к ресурсам РИА Новости не прекращался.

К каким российским информагентствам Google также блокировал доступ

10 декабря через браузер Coogle Chrome и поисковик Google был заблокирован доступ к сайту федерального информационного агентства Regnum.

За неделю до этого был заблокирован сайт информагенства Интерфакс. Читайте подробнее >>

Что из себя представляет РИА Новости

РИА Новости: цифры и факты
© РИА Новости, Инфографика
РИА Новости: цифры и факты
Группа РИА работает в 7 форматах (фото, видео, аудио, текст, инфографика, инфоэкран, 3D-изображения), выпускает новостной контент на 7 платформах (сайтах, газетах, инфоэкранах, мобильном ТВ, социальных сетях, приложениях для планшетных и мобильных устройств, работающих на базе 7 операционных систем: iOs, Android, Symbian, WP7, Bada, MeeGo, Blackberry).
В сутки Группа "РИА Новости" производит около 5000 единиц новостного контента для всевозможных платформ и в разнообразных форматах, в том числе около 2000 текстовых сообщений.

Ядром Группы РИА выступает информационное агентство "РИА Новости".

РИА Новости получило от Международного Олимпийского комитета статус национального хост-агентства и национального фотопула XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131223/98591756 … z2oN8QHutv

0

180

Гугл их так проиндексировал. Сделают так, что никто ходить туда не будет.
Типа-вирус, стой, убьет током высокого напряжения.
У меня тоже *защитник* реагировал на это агенство, я туда не заходила, на всякий случай.

А также это могут быть хакерские атаки с целью дескридитации, смена статуса в сети.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)