Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)


Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

Начало темы "Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно" тут

0

2

Кто-нибудь может ,найти интересный момент в этом ролике из черепов? У меня стоит ограничитель просмотра на этом ролике.

0

3

http://static.videocore.tv/uploads/cms/szskkdmllm6GTDat.file
труба целая, хоть и находится на траектории столкновения машины с деревом

0

4

voyager1970
увы,из нашей страны этот ролик не посмотреть...

0

5

Yura221    Диаграмма ,случайно,не Брюса Кэти?

0

6

Nikronis написал(а):

труба целая, хоть и находится на траектории столкновения машины с деревом

Я так понял,она немного правее дерева? На ней вообще никаких следов,ни деформации,ни гари..

0

7

voyager1970 написал(а):

Я так понял,она немного правее дерева? На ней вообще никаких следов,ни деформации,ни гари..

да она обсолютно целая на всех видео. В том числе и на видео где собираються фанаты.

voyager1970 я хочу попросить Вас подвести некий итог всей ветки. Дело в том, что много информации а примерной картинки мы даже и не видим. Есть возможность из всего проделанного труда подвести некое резюме?

+1

8

Смотрите,на последнем фото Пола,перед посадкой в Порше,слева стоит парень,тот же самый парень бегает на фоне горящей машины.
http://i.imgur.com/6OAGTQP.jpg
http://i.imgur.com/DlVw2eZ.jpg

0

9

voyager1970 написал(а):

Nikronis написал(а):

    труба целая, хоть и находится на траектории столкновения машины с деревом

Я так понял,она немного правее дерева? На ней вообще никаких следов,ни деформации,ни гари..

вот фото с другой стороны
что странно  - 90% людей на картинке - азиаты и латиносы, и это понятно, ибо штат такой, но 90%!!! даже Москва так не нокаутирует гостями столицы.
http://4put.ru/pictures/max/800/2460426.jpg

0

10

voyager1970 написал(а):

Смотрите,на последнем фото Пола,перед посадкой в Порше,слева стоит парень,тот же самый парень бегает на фоне горящей машины.

Этот парень, друг сына родаса! фото обрезано, там чуть дальше стоит сын Родаса с каким-то парнем, а он бежит к ним.

+1

11

Reni написал(а):

да она обсолютно целая на всех видео. В том числе и на видео где собираються фанаты.

voyager1970 я хочу попросить Вас подвести некий итог всей ветки. Дело в том, что много информации а примерной картинки мы даже и не видим. Есть возможность из всего проделанного труда подвести некое резюме?

Я могу подвести итоги только того,что безусловно в этой ситуации. 1. Факта смерти Пола Уокера нам на 100% установить не удалось
2.Есть множество ,мягко говоря,нестыковок-целая труба,целое дерево,столб со знаком,надломленный на высоте 3+ метров,минимум 60 секунд ,что бы вытащить Пола из машины,непонятная реакция родителей и подруги,взрыв и пожар,которые случились в неустановленное время,и точно не соответсвуют скорости машины и масса других,технических деталей.
3.100% связь мультфильмов Американский папаша и Гриффины с этим делом.Мультфильмы выпущены одним и тем же человеком-Сетом Макфарлейном.
4.Тема Феникса в предыдущих фильмах Пола
5.Сцена похорон и слова Пола в ней,в отрывке из Форсажа 7,где он ,фактически,по сюжету,предсказывает свою смерть.
Далее идут масса других странных синхронизмов,которые не на 100% очевидны,однако очень веские.

0

12

Reni написал(а):

Этот парень, друг сына родаса! фото обрезано, там чуть дальше стоит сын Родаса с каким-то парнем, а он бежит к ним.

как можно вычислить время от точки А (мероприятие) до точки В(авария)(предположив, что парень в светлом метнулся к месту аварии) - пешком, на автомобиле,мы такое можем сделать?

0

13

voyager1970 написал(а):

Кто-нибудь может ,найти интересный момент в этом ролике из черепов? У меня стоит ограничитель просмотра на этом ролике.

Stas написал(а):

увы,из нашей страны этот ролик не посмотреть...

Введите ссылку на видео сюда: Ссылка У меня так видео пошло.

0

14

Reni написал(а):

Этот парень, друг сына родаса! фото обрезано, там чуть дальше стоит сын Родаса с каким-то парнем, а он бежит к ним.

Почему вы думаете,что это друг сына Родаса? Тому же 8 лет,а этому,на вид,14-15.

0

15

Шеридан написал(а):

Введите ссылку на видео сюда: Ссылка У меня так видео пошло.

У меня не сработало..

0

16

voyager1970 написал(а):

Почему вы думаете,что это друг сына Родаса? Тому же 8 лет,а этому,на вид,14-15.

Предпологаю, может и не друг совсем, но есть фото полное, а это обрезанное. Куда он бежит там стоит сын и рыдает.

0

17

voyager1970 написал(а):

Я могу подвести итоги только того,что безусловно в этой ситуации. 1. Факта смерти Пола Уокера нам на 100% установить не удалось
2.Есть множество ,мягко говоря,нестыковок-целая труба,целое дерево,столб со знаком,надломленный на высоте 3+ метров,минимум 60 секунд ,что бы вытащить Пола из машины,непонятная реакция родителей и подруги,взрыв и пожар,которые случились в неустановленное время,и точно не соответсвуют скорости машины и масса других,технических деталей.
3.100% связь мультфильмов Американский папаша и Гриффины с этим делом.Мультфильмы выпущены одним и тем же человеком-Сетом Макфарлейном.
4.Тема Феникса в предыдущих фильмах Пола
5.Сцена похорон и слова Пола в ней,в отрывке из Форсажа 7,где он ,фактически,по сюжету,предсказывает свою смерть.
Далее идут масса других странных синхронизмов,которые не на 100% очевидны,однако очень веские.

Не дает мне покоя одно, Родас хорошо ездил. Почему нет тормозного пути. Есть мысли что управление автомобилем осуществлял кто-то со стороны.

0

18

Mnogovoprosov написал(а):

как можно вычислить время от точки А (мероприятие) до точки В(авария)(предположив, что парень в светлом метнулся к месту аварии) - пешком, на автомобиле,мы такое можем сделать?

Для этого нужно знать кому звонить,что бы пришли на помощь,а это слишком маловероятно.Нужно было опознать людей внутри горящей машины,как минимум.Откуда в таком случае взялись номера,по котором вызвали друзей?
Я думаю,что несколько человек сидели в том Ауди,что выехала впереди Порше. Затем они скрылись,так как их нет в кадре улицы,рядом с горящей машиной.Странная женщина вопрошает парней с камерой '' Извините,какой был вопрос? Весьма странная фраза для подобной ситуации''.

0

19

Reni написал(а):

Не дает мне покоя одно, Родас хорошо ездил. Почему нет тормозного пути. Есть мысли что управление автомобилем осуществлял кто-то со стороны.

Технически ,это возможно и уже было предемонстрировано ,недолго ,спустя гибели Майкла Хастингса,где выдвигали версию хакинга управления его Мерседеса.

0

20

voyager1970 написал(а):

Технически ,это возможно и уже было предемонстрировано ,недолго ,спустя гибели Майкла Хастингса,где выдвигали версию хакинга управления его Мерседеса.

да эту версию я и имел ввиду. Родас выступает за гоночную команду и тут на улице на небольшой скорости теряет контроль над машиной. ммм... странно
В фейсбуке на странице группы Always Evolving очень часто встречается хорошо знакомая нам машина http://s7.uploads.ru/t/uYCvb.jpg

почему именно эта машина была выбрана для постера, а в дальнейшем стала роковой. Вобщем куча вопросов и никаких ответов!

0

21

Reni написал(а):

да эту версию я и имел ввиду. Родас выступает за гоночную команду и тут на улице на небольшой скорости теряет контроль над машиной. ммм... странно
В фейсбуке на странице группы Always Evolving очень часто встречается хорошо знакомая нам машина

почему именно эта машина была выбрана для постера, а в дальнейшем стала роковой. Вобщем куча вопросов и никаких ответов!

Я в самом начале писал-у них 39 идентичных Порше ГТ.

0

22

voyager1970 написал(а):

Я в самом начале писал-у них 39 идентичных Порше ГТ.

верно!

Посмотри вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=IC6RTYZ--s4

0

23

voyager1970 написал(а):

Mnogovoprosov написал(а):

    как можно вычислить время от точки А (мероприятие) до точки В(авария)(предположив, что парень в светлом метнулся к месту аварии) - пешком, на автомобиле,мы такое можем сделать?

Для этого нужно знать кому звонить,что бы пришли на помощь,а это слишком маловероятно.Нужно было опознать людей внутри горящей машины,как минимум.Откуда в таком случае взялись номера,по котором вызвали друзей?
Я думаю,что несколько человек сидели в том Ауди,что выехала впереди Порше. Затем они скрылись,так как их нет в кадре улицы,рядом с горящей машиной.Странная женщина вопрошает парней с камерой '' Извините,какой был вопрос? Весьма странная фраза для подобной ситуации''.

да, все страньше и страньше!!!

voyager1970
у меня такой вопрос: мне не дает покоя труп в кадре вставший, пару страниц назад!Здесь сказали про мышцы и их вдруг вертикальное реагирование на огонь,  но знающие люди мне сказали, что такое невозможно, у мышц происходит что то наподобие судорог,  попробуйте встаньте при них.
к тому же, то, что было представлено как труп П. - было без нижних конечностей
у меня разрыв шаблона. я немогу уложить это в голове! помогайте с полочками!

Отредактировано Mnogovoprosov (16.12.2013 23:31)

0

24

voyager1970 написал(а):

У меня не сработало..

Перезалил

0

25

Reni написал(а):

да эту версию я и имел ввиду. Родас выступает за гоночную команду и тут на улице на небольшой скорости теряет контроль над машиной. ммм... странно
В фейсбуке на странице группы Always Evolving очень часто встречается хорошо знакомая нам машина

почему именно эта машина была выбрана для постера, а в дальнейшем стала роковой. Вобщем куча вопросов и никаких ответов!

Может потому что она ограниченной серий?

0

26

Mnogovoprosov написал(а):

да, все страньше и страньше!!!

voyager1970
у меня такой вопрос: мне не дает покоя труп в кадре вставший, пару страниц назад!Здесь сказали про мышцы и их вдруг вертикальное реагирование на огонь,  но знающие люди мне сказали, что такое невозможно, у мышц происходит что то наподобие судорог,  попробуйте встаньте при них.
к тому же, то, что было представлено как труп П. - было без нижних конечностей
у меня разрыв шаблона. я немогу уложить это в голове! помогайте с полочками!

Отредактировано Mnogovoprosov (Сегодня 23:31)

вот хорошее видео

0

27

Mnogovoprosov написал(а):

да, все страньше и страньше!!!

voyager1970
у меня такой вопрос: мне не дает покоя труп в кадре вставший, пару страниц назад!Здесь сказали про мышцы и их вдруг вертикальное реагирование на огонь,  но знающие люди мне сказали, что такое невозможно, у мышц происходит что то на подобе судорог,  попробуйте встаньте при них.
к тому же, то, что было представлено как труп П. - было без нижних конечностей
у меня разрыв шаблона. я немогу уложить это в голове! помогайте с полочками!

Это не труп Пола.Те трупы,которые фигурируют на месте аварии с полицейскими рядом,выглядят по другому.Опять же,мы не знаем,настоящие  ли это трупы,и кому они принадлежат. На счет вставания трупа в огне-лично я об этом никогда не слышал,хотя подобные вещи я изучал.

0

28

Reni написал(а):

вот хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=9x4W8eWRwUA

кстати, на самом видео нет таких явных признаков человеческой фигуры, просто что-то шевельнулось, может язык пламени, может что-то отвалилось от огня. И видео больше снимается в профиль, а стоп-картинка с фигурой в огне практически в фас.Это из разных видео. Нужно видео в фас.

0

29

Так это возможно и был каскадёр, тем более что выше уже заметили, что парни в машине ехали уже с заранее включенной камерой, не видно самого столкновения... И чего стоит вся эта история с фальшивой кровью, которую неудачно разлили из пакетов.. Авария несомненно фальшивая, как и весь прибывший состав...

0

30

Здесь хорошо видно место аварии.Снято 1 декабря.Можете смотреть с 4й минуты.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)