Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)


Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)

Сообщений 121 страница 150 из 638

121

voyager1970 написал(а):

Просуммирую этот бред: талисманами Олимпиады в Сочи,сделали двух инопланетян.

Я оставил без своего резюме, почитавшие и посмотревшие это видео, напишите Ваше мнение.
Внесу небольшое дополнение - талисманами паралимпийских игр, но их не выбирали из нескольких вариантов, просто приняли (точнее выбрали паралимпийцы, "мальчика Дэна и девочку Дану"), но не зрители в он-лайн голосовании. Как это было с тремя талисманами, выбранными из девяти "кандидатов".

0

122

voyager1970 написал(а):

Это уже из области фантастики.Может вы слышали хотя бы одного из педофилов , священников римско-католической церкви,разоблачивших самих себя? Это при том,что мы на 100% достоверно знаем,что педофилия и гомосексуализм там существуют столетия.

Эти понятия существуют в любых слоях общества, такие явления в церкви всегда имеют бешеный резонанс в обществе, но в тех же учебных заведениях или армии разного рода извращенцев ничуть не меньше, но, как правило, это остается в стенах или за забором и решается в узком кругу.

Вспомнился момет из фильма "один дома", когда мальчик смотрит в окно и видит там какого-то злобного и странного деда, но на деле он оказался добрейшим человеком, просто замкнувшийся в себе из-за сложной жизни. Так часто бывает когда замкнутого или мрачного человека считают маньяком или ненормальным, но, как правило, это ошибочное мнение. Точно такое же мнение о себе создают эти масоны или иллюминаты, так как их общество максимально закрыто и это создает разного рода подозрения и догадки.

goom написал(а):

Я оставил без своего резюме, почитавшие и посмотревшие это видео, напишите Ваше мнение.
Внесу небольшое дополнение - талисманами паралимпийских игр

В Лондоне похожие были, огненный и ледяной. Если паралимпийских, то это многое объясняет и посыл понятен.

0

123

Гипножаба написал(а):

Немного по тематике "Феникса".
Новые олимпийские сторублевые купюры.


Открытие G 20. Мультимедийное шоу в Петергофе. 2013 год.
Саммит в Санкт-Петербурге

Напомню, что этот саммит был во время Сирийского кризиса. После просмотра этого шоу, ..... а там были шифрованные послания... кризис устаканился. Обама пошел напопятную. Не странно ли?

27.мин. 54 сек ЧАСЫ!!! потом ШТРИХКОДЫ.... бабочки (символ Исиды-вавилонской блудницы)... и вот самая кульминация......
http://puu.sh/5S1UX.jpg

Смотрите Феникса на  28 мин 49сек!!!
http://puu.sh/5S2jc.jpg
шутихи, какой интересной формы и вида...
но еще более интересен сам конец шоу: под звуки *лебединого озера* (намек на пеласгические Самофракийские мистерии блаженства: Диоскуры из лебединых яиц).... оживает фонтан Самсон, раздирающий пасть льву.
http://puu.sh/5S2Kq.jpg
цвета струй: синий, белый, красный, Да это как бы цвета нашего флага,... только мы знаем, что эти масонские цвета имеют и Британия, и Франция, а Петр 1 привез этот флаг (он торгового флота) из Голландии.
Из Ветхого завета... загадка Самсона, которую трактуют как возрождение колена Дана.
"Из ядущего вышло ядомое, из сильного сладкое" -почитайте об этом.
То есть конец шоу-возрождение колена Дана. Из него выйдет антихрист-мировой царь, который возглавит Новый мировой порядок. Порядок без Христа, без спасения души из этого мира.

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 01:08)

+1

124

voyager1970 написал(а):

Просуммирую этот бред: талисманами Олимпиады в Сочи,сделали двух инопланетян.

http://www.mn.ru/images/32272/40/322724058.jpg

как и на Лондонских играх.

goom написал(а):

Я оставил без своего резюме, почитавшие и посмотревшие это видео, напишите Ваше мнение.
Внесу небольшое дополнение - талисманами паралимпийских игр, но их не выбирали из нескольких вариантов, просто приняли (точнее выбрали паралимпийцы, "мальчика Дэна и девочку Дану"), но не зрители в он-лайн голосовании. Как это было с тремя талисманами, выбранными из девяти "кандидатов".

ДАН и ДАНА http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 01:17)

0

125

goom написал(а):

Из вики:
Символизм
Леопард выступает символом жестокости, свирепости, агрессивности, неустрашимости. Поскольку пятна леопарда напоминают глаза, его часто называли Неусыпным Стражем. У китайцев леопард и по сей день символизирует смелость, воинственную жестокость. У древних египтян он являлся символом верховного бога Осириса, а у греков был атрибутом бога Диониса.

http://bibianabrysonparravicini.webs.com/windsor666.jpg
герб принца Чарльза, наследника британского престола, принца Уэльса, Красный дракон
Зверь, выходящий из моря.
Апостол Иоанн пишет: “И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами, … зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва” [Откр. 13:1-2].

До падения Вавилона в 539 году до н. э. иудейский пророк Даниил видел видения, в которых участвовали свирепые звери. В Даниила 7:2—8 он описывает четырех зверей, выходящих из моря. Первый похож на льва, второй на медведя, третий на барса, или леопарда (НМ), и «вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный... и десять рогов было у него». Все это очень напоминает зверя, которого видел Иоанн примерно в 96 году н. э. У этого зверя тоже есть что-то от льва, медведя и леопарда, и у него десять рогов. Кого представляют большие звери, которых видел Даниил? Он сообщает нам: «Эти большие звери... означают, что четыре царя восстанут от земли» (Даниил 7:17). Да, эти звери представляют «царей», или земные державы.

Колено Дана, данайцев еще называли *люди моря, народ моря*. Зверь вышел из моря. Это указание  на происхождение Меровингов от морского чудовища, дракона.

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 01:24)

0

126

http://nevezde.ru/wp-content/uploads/2012/08/Церемония-закрытия-Олимпиады-2012-11.jpghttp://nevezde.ru/wp-content/uploads/2012/08/Церемония-закрытия-Олимпиады-2012-8-800x532.jpg
http://www.zaweru.ru/enemy/1438-.html
разбор оккультизма
http://nevezde.ru/wp-content/uploads/2012/08/Итоги-масонских-Олимпийских-игр-2012-в-Лондоне.jpg
на закрытии Лондонских игр:
http://nevezde.ru/wp-content/uploads/2012/08/Церемония-открытия-Олимпиады-2012-8.jpg

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 02:01)

0

127

Капуччино написал(а):

на закрытии Лондонских игр:

Летние игры в Лондоне 2012, вообще - "полный мрак".

0

128

goom написал(а):

Летние игры в Лондоне 2012, вообще - "полный мрак".

http://s6.uploads.ru/t/3ksgD.jpg
http://nevezde.ru/wp-content/uploads/2012/08/Церемония-открытия-Олимпиады-2012-8.jpg

год прошел, люди проанализировали уже хорошо эти ритуалы.
http://gyazo.com/dcf707fb5f38fb33579f4275090b3101.pnghttp://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/4/2492415.jpghttp://www.yaom.ru/wp-content/uploads/d181d187d0b8d182d0b0d0bdd0bdd18bd0b5-d187d0b0d181d18b.jpg

шоу в Петергофе на G-20... часы, Феникс... штрихкоды... Самсон...из колена Дана он был как раз.

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 02:27)

0

129

Капуччино
Обратите внимание - знак на груди - Сатурн.
Планета, с которой прилетел "Лучик" (Сочи 2014) внешне имеет сходство с Сатурном.

Посмотрел "Часы" с Уокером, перематывая.
Проходной фильм, хотя, определенную смысловую нагрузку он всё таки несет.

М/ф Мегамозг - 2010 год (премьера 5 ноября 2010), Игры в Лондоне 2012, рождение ребенка - 2013, х/ф "Часы" - 13.12.2013

0

130

goom написал(а):

Капуччино
Обратите внимание - знак на груди - Сатурн.
Планета, с которой прилетел "Лучик" (Сочи 2014) внешне имеет сходство с Сатурном.

Посмотрел "Часы" с Уокером, перематывая.
Проходной фильм, хотя, определенную смысловую нагрузку он всё таки несет.

Да, какието шифры там есть.
А что Сатурн, это даже очень уместно, потому что Сатурн-это Хронос (ВРЕМЯ)!
Сатурн рождает гигантские глаза и гексагоны
http://star-revenge.livejournal.com/183959.html#

Луна в 2014 году покроет большие планеты Солнечной системы 22 раза. Наиболее покрываемым будет Сатурн. Окольцованная планета займет половину покрытий и скроется за Луной 11 раз (!), причем в августе 2 раза.

http://www.astronet.ru/db/msg/1283238

Отредактировано Капуччино (20.12.2013 02:52)

0

131

sshfn написал(а):

Эти понятия существуют в любых слоях общества, такие явления в церкви всегда имеют бешеный резонанс в обществе, но в тех же учебных заведениях или армии разного рода извращенцев ничуть не меньше, но, как правило, это остается в стенах или за забором и решается в узком кругу.

Вспомнился момет из фильма "один дома", когда мальчик смотрит в окно и видит там какого-то злобного и странного деда, но на деле он оказался добрейшим человеком, просто замкнувшийся в себе из-за сложной жизни. Так часто бывает когда замкнутого или мрачного человека считают маньяком или ненормальным, но, как правило, это ошибочное мнение. Точно такое же мнение о себе создают эти масоны или иллюминаты, так как их общество максимально закрыто и это создает разного рода подозрения и догадки.

В Лондоне похожие были, огненный и ледяной. Если паралимпийских, то это многое объясняет и посыл понятен.

Вы спросили про саморазоблачения.Я про них и ответил.Подобных нет и не было,за исключением пары демаршей со стороны одного из отпрысков семьи Дюпон,который не зашел в этом слишком далеко.Похоже ,он был действительно не в себе.
Я сужу об этих людях по их делам,а не впечатлению,которое они пытаются на кого-то произвести.И еще раз,я против обобщений,типа ''масоны-иллюминаты''.Загляните в словарь,что означает последнее слово.Оно,явно не подходит этой группе людей.

0

132

Уважаемые господа,боюсь создавать новую тему по этому поводу,поэтому напишу тут,зная ,что не "по сабжу"

Приснился сон с очень ужасной аварией самолета...самое страшное-я видел все подробности:
1)Обгоревшие тела на местах которые погибли сразу же
2) как погибает пилот и кабина,катившаяся по земле разорванная, принимала в себя землю( я это видел как будто с камеры внутри салона пилота),как его размазывает по приборной панели пока катится кабина
3) как он падает при посадке в подробностях(высота примерно 12-ти этажный дом,он начинает при посадке набирать скорость,его начинает трясти,накренивается и врезается в землю тут же взорвавшись на части....кабина поехала "поедая" землю,хвост с обгоревшими телами откинуло назад , крылья по обе стороны и много что еще..не помню точно)

В общем хочу узнать,- были ли подобные аварии? Если нет-то боюсь,что будет...потому что не раз уж то,что я видел во сне-сбывалось...меня это дико беспокоит,т.к. обычно сны я не запоминаю, а те,что запоминаю-зачастую дают о себе знать...а этот...он...В КРАСКАХ....такое впервые...уже весь день думаю об этом...прошу помощи!

0

133

KaelKorolevsky написал(а):

Уважаемые господа,боюсь создавать новую тему по этому поводу,поэтому напишу тут,зная ,что не "по сабжу"

Приснился сон с очень ужасной аварией самолета...самое страшное-я видел все подробности:
1)Обгоревшие тела на местах которые погибли сразу же
2) как погибает пилот и кабина,катившаяся по земле разорванная, принимала в себя землю( я это видел как будто с камеры внутри салона пилота),как его размазывает по приборной панели пока катится кабина
3) как он падает при посадке в подробностях(высота примерно 12-ти этажный дом,он начинает при посадке набирать скорость,его начинает трясти,накренивается и врезается в землю тут же взорвавшись на части....кабина поехала "поедая" землю,хвост с обгоревшими телами откинуло назад , крылья по обе стороны и много что еще..не помню точно)

В общем хочу узнать,- были ли подобные аварии? Если нет-то боюсь,что будет...потому что не раз уж то,что я видел во сне-сбывалось...меня это дико беспокоит,т.к. обычно сны я не запоминаю, а те,что запоминаю-зачастую дают о себе знать...а этот...он...В КРАСКАХ....такое впервые...уже весь день думаю об этом...прошу помощи!

Не похоже?
В авиакатастрофе погибла чиновница, заверившая гражданство Обамы

0

134

voyager1970 написал(а):

KaelKorolevsky написал(а):

    Уважаемые господа,боюсь создавать новую тему по этому поводу,поэтому напишу тут,зная ,что не "по сабжу"

    Приснился сон с очень ужасной аварией самолета...самое страшное-я видел все подробности:
    1)Обгоревшие тела на местах которые погибли сразу же
    2) как погибает пилот и кабина,катившаяся по земле разорванная, принимала в себя землю( я это видел как будто с камеры внутри салона пилота),как его размазывает по приборной панели пока катится кабина
    3) как он падает при посадке в подробностях(высота примерно 12-ти этажный дом,он начинает при посадке набирать скорость,его начинает трясти,накренивается и врезается в землю тут же взорвавшись на части....кабина поехала "поедая" землю,хвост с обгоревшими телами откинуло назад , крылья по обе стороны и много что еще..не помню точно)

    В общем хочу узнать,- были ли подобные аварии? Если нет-то боюсь,что будет...потому что не раз уж то,что я видел во сне-сбывалось...меня это дико беспокоит,т.к. обычно сны я не запоминаю, а те,что запоминаю-зачастую дают о себе знать...а этот...он...В КРАСКАХ....такое впервые...уже весь день думаю об этом...прошу помощи!

Не похоже?
В авиакатастрофе погибла чиновница, заверившая гражданство Обамы

погиб целый боинг...а там маленький самолетик...я точно знаю

0

135

кстати фото тела Пола пытаются продать...честно-хотел бы это увидеть..

Фотографии мертвого Пола Уокера пытаются продать в СМИ

В погоне за сенсацией люди порой переходят все границы разумного. Стало известно, что кто-то пытается продать фотографии, где запечатлено тело Пола Уокера.

Сразу после трагической аварии некоторые свидетели, заснявшие погибшего актера и его друга, пытались продать эти фото в СМИ. Однако тогда покупателей не нашлось. Стало известно, что в журналы все еще поступают звонки от тех, кто хочет опубликовать снимки за большую сумму. К сожалению, моральные устои журналистов не всегда так прочны, как жажда сенсации. Что ж, будем надеяться, что никто не пожелает настолько порочить свою репутацию. Пожарный, работавший на месте аварии в тот злополучный день, недавно признался, что у него пытались купить видео: "Я был первым приехавшим на место происшествия и камера моего шлема сняла все ужасающие детали. У меня есть мораль, и я никогда не мечтал продать или выложить эти кадры. Но мне уже звонили из TMZ и двух других изданий. Я больше не отвечаю на звонки. Как бы вы почувствовали себя, если бы это был ваш любимый человек?"
Источник: popcornnews.ru

0

136

Эта история произошла почти 10 лет назад в 2004 году. Боец(Кайл), вернувшись из Ирака хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке и купить бриллиантовое кольцо, которое стоило 9000 долларов. В этот же день в магазине был актер Пол Уокер. Парни разговорились и Кайл рассказал актеру о всех тяготах военной службы.
Выбранное Кайлом ювелирное изделие оказалось слишком дорогим, и в итоге молодые возлюбленные покинули магазин, так ничего и не купив.
Тем не менее, некоторое время спустя, ассистент менеджера по продажам в этом магазине вышел на Кайла и Кристен и заявил, что они могут забрать выбранное ими бриллиантовое кольцо. Когда солдат спросил, кто же купил им этот дорогой подарок, сотрудники магазина отвечать отказались – по просьбе самого Уокера.
Пол Уокер помог купить обручальное кольцо ветерану иракской войны.
Как теперь рассказывает Кайл, тогда он догадался, что ювелирное изделие за 9 тысяч долларов приобрел им именно Уокер, тем не менее, до конца он был не уверен, хотя и сохранил чек о покупке.
Пол Уокер, жизнь, солдат, кольцо, актер, благотворительность
Историю о кольце, уже после смерти Пола Уокера, рассказал журналистам один из сотрудников этого магазина. По его признанию, он захотел, чтобы мир узнал об истинном характере Пола Уокера.

0

137

KaelKorolevsky написал(а):

Уважаемые господа,боюсь создавать новую тему по этому поводу,поэтому напишу тут,зная ,что не "по сабжу"

Приснился сон с очень ужасной аварией самолета...самое страшное-я видел все подробности:
1)Обгоревшие тела на местах которые погибли сразу же
2) как погибает пилот и кабина,катившаяся по земле разорванная, принимала в себя землю( я это видел как будто с камеры внутри салона пилота),как его размазывает по приборной панели пока катится кабина
3) как он падает при посадке в подробностях(высота примерно 12-ти этажный дом,он начинает при посадке набирать скорость,его начинает трясти,накренивается и врезается в землю тут же взорвавшись на части....кабина поехала "поедая" землю,хвост с обгоревшими телами откинуло назад , крылья по обе стороны и много что еще..не помню точно)

В общем хочу узнать,- были ли подобные аварии? Если нет-то боюсь,что будет...потому что не раз уж то,что я видел во сне-сбывалось...меня это дико беспокоит,т.к. обычно сны я не запоминаю, а те,что запоминаю-зачастую дают о себе знать...а этот...он...В КРАСКАХ....такое впервые...уже весь день думаю об этом...прошу помощи!

http://www.youtube.com/watch?v=iOEo1Inh0BI

МЕРЯЧЕНИЕ, своеобразное псих. заболевание, в дореволюционное время широко распространенное среди нек-рых народностей Вост. Сибири, гл. обр. якутов и бурят; им однако заболевали и русские, долго жившие в Якутской области (о распространении М. в наст, время точных данных нет). Болезнь характеризуется гл. обр. неудержимой наклонностью б-ных к подражанию словам и действиям окружающих лиц.

На слова команды или приказания реакция может быть разная: в одних случаях автоматическое их повторение, в других же—преимущественно в ответ на короткие и произнесенные внушительным тоном окрики («бей», «брось» «сядь» и пр.) — беспрекословное выполнение содержащегося в них указания.

Иногда Мерячение охватывает сразу целую группу людей; Кашин например наблюдал, как одно из отделений роты забайкальского казачьего полка во время строевого учения при командных словах начало повторять их; рассерженный командир стал кричать и ругаться и вдруг к своему удивлению услышал те же крики, брань и угрозы, которые он произносил, повторяемые уже устами солдат, одновременно с чем все отделение побросало ружья.

Официальная медицина утверждает что это болезнь но многие исследователи, побывавшие там, говорят что это вызвано именно энергетикой тех мест, естественным радиационным
фоном, изменяющим сознание.

Благодаря аварии в Чернобыле мы получили нечто подобное в незначительной степени, Кольскому полуострова - радиационный фон, который можно использовать так же использовать для управления сознанием.
И если разобраться - все для этого есть:

Киевский ученый доктор Виктор Седлецкий, с 1965 года участвовал в первых опытах разработки «пси-оружия». По его словам, в 1982 году генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники.
Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведена серия проверочных опытов.
Из сообщений Виктора Седлецкого явствует, что мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники.
Входящие в их состав фазированные решетки антенн работали и на излучение, управляя тета-дельта-ритмами мозга.
По данным В. Седлецкого, задачи управления отрабатывались на двух загоризонтных станциях - Чернобыльской и Красноярской, которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар».

Современная психотроника, имеющая на порядок большую сложность представляет в себе комплекс совершенно обыкновенных средств, таких как спутниковая связь, интернет, телевиденье, радио и даже обыкновенная электросеть при условии что в компьютеры заложены определенного рода программы и соответствующие частоты передаются по антеннам и проводам, внося требуемые характеристики в общий электромагнитный фон.

При таких развитых компьютерных технологиях психотронные системы могут иметь совершенно невероятные возможности вплоть до работы по отдельно взятому человеку со спутника и вирусная атака воздействующая на биополе пользователя пк вирусами, телепатическая слежка путем подключению оператора к пк и вкладывание в сознание человека мыслей, принимаемых за свои.

Во время сна происходят демонические нападения из невидимого мира. В православии снам призывают не верить.
Иначе это может свести с ума.
С учетом вышеизложенного.. идет пси- атака на наши головы.

0

138

Всем, Добрый вечер!
Простите за мое 2-х дневное отсутствие)

Что хотелось-бы отметить, так это то, что тема стала "размазанной"...

0

139

да вот в этом видео с самого начала он говорит о символизме , что символизм и знаки везде и по сей день . там из 4ех частей видео . эт так к теме о масонах и прочих ритуальных штуках. так же в других частях говрится и о ритуальном убийстве

Отредактировано chiff (21.12.2013 03:46)

0

140

Святослав написал(а):

Всем, Добрый вечер!
Простите за мое 2-х дневное отсутствие)

Что хотелось-бы отметить, так это то, что тема стала "размазанной"...

Иначе и быть не могло,так как множество изложенных здесь наблюдений требуют подробные пояснения для тех,кто незнаком с ''теорией''.

0

141

Тема потихоньку угасает...

0

142

Александр написал(а):

Тема потихоньку угасает...

А у вас есть новая информация? Пол и Роджер похоронены,полиция не проводит расследование,так как случай с самого начала был классифицирован,как несчастный.  Информация врядли сама по себе появится,разве что,кто-то из свидетелей,вдруг,заговорит.

+1

143

voyager1970 написал(а):

Иначе и быть не могло,так как множество изложенных здесь наблюдений требуют подробные пояснения для тех,кто незнаком с ''теорией''.

Да, Вы несомненно правы.

0

144

Я вот, что заметил. Шар праны (души) вылетает из горящей машины.
http://s7.uploads.ru/t/v84ah.jpg

Послушайте Эрнеста Мулдашева в передаче "Временно доступин" (над ним там поиздевались) . Смотрите с 20:30 и до 24:12 мин.

Предположительно Шар может быть, как его душой, так и душой того кто ему поможет в тонком мире... (Но конечно это может быть и дефект)

0

145

http://puu.sh/5THxn.jpg

Действие Пси-оружия.
Обратите внимание, поглядите вокруг-везде стоят бело-красные вышки _"ретрансляторы".
http://polit.ru/media/photolib/2013/02/15/100_7625.jpg

Что они *транслируют*?? В нашей ветке об оружии ХААРП есть перевод с амер. сайта с доказательствами того, что *вышки сотовой связи* на самом деле являются теми самыми *приемниками-передатчиками* э/м волн. На картинке изображено: едет машина с передатчиком *пси-волн* и они действуют через стационарные антенны на людей вокруг.
В той же статье, я потом найду ссылку, говорится, что в США очень много этих *вышек сотовой связи*. которые на самом деле не имеют к сотовой связи никакого отношения. Подрядчики, занимавшиеся их возведением говорят, что к ним подведены трансформаторы большой мощности. Для передачи-приема сигнала сотовой связи это не нужно.
У нас была версия о том, что Уокер с товарищем были подбиты через безпилотник. Ну это много шума, ведь этот беспилотник кто-то да увидит?! А вот действие сигналами низкой частоты, которые действуют на опр. отделы мозга, теряет ориентацию в пространстве-в итоге, опытный водитель, а напарник Уокера был таким, влетает в столб. Это реально.

http://puu.sh/5TIkJ.jpg                         http://puu.sh/5TIms.jpg

схема: генератор поставлен на крыше дома... с вертолета, со спутника... лучи проходят через стены!

Отредактировано Капуччино (21.12.2013 15:19)

0

146

http://gsmmap.ru/

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/144/haarp-facility.jpg
Могут ли вышки сотовой связи быть использованы в качестве массива HAARP? Да.

Я обратил внимание на вышки сотовой связи, и заметил, что они всегда, кажется, есть 400KVA или больший трансформатор питает их. 400KVA составляет примерно 400 000 ватт. И я никогда не думал об этом, зачем им такое питание?. Иногда вы просто должны проснуться и начать думать. (Источник:
translate.googleusercontent.com/translat...vjhB6M-6nVjFlcLCu-Ww
http://www.degaray.com/misc/147-RealTim … elance.htm
3G сети используют 3 Вт

Aussie прислал мне подробно о том, что сотовые сети 3G в использовании в  Австралии.

Австралийские стандарты сотовой связи 3G мощности (аналогичный стандарт будет по умолчанию применяются глобально ко всем клеточные (сотовым) системам, потому что потребности аналогично) "Кажется, наши антенны 3G сети используют 3 Вт. Там может быть около десяти из них в круг вокруг башни, хотя так, что бы 30 Вт распространяется на 360 градусов поле ".

Это подтверждает мой случай. 3 Вт, если положить через узконаправленной антенны, достаточно, чтобы достичь 2 мили и оправдать имеющие узлов ячеек расстоянии 4 миль друг от друга. Это имеет смысл. С 10 узлов на башню, которая равна общей мощности излучения 30 Вт. Это имеет смысл.30 Вт в двух милях везде проникает практически все, и обеспечивают отличное покрытие. И теперь, громкие слова и эмпирические доказательства того, что американские башни сотовой связи являются Haarp станциями и / или служат цели совершенно не то, что нам говорится. ( Источник )

Существует что-то подозрительное в вышках сотовой связи.

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/144/2-degrees-tower-fence-001.jpg

Огромные трансформаторы на базе башни сотового телефона.
обратите внимание, они практически экранированы, как клетки Фарадея! ну в нужное время прикрыть сверху такой же сеткой...
Вне сомнения, вышки сотовой связи в Америке не то, что нам было сказано, они есть. Читатель прислал мне: ..... "Джим, много лет назад я владел телекоммуникационной и подземное строительство электроэнергетическая компания, и многие из контрактов участвуют подведено электричество, волоконная оптика и т.д. для подземных баз в Аризоне, Неваде, Нью-Мексико, Калифорния, и Техас. Мне пришлось пройти через много фоновых исследований и подписывать документы, говоря, что я не буду разглашать, где я и "Моя компания" приносил эти утилиты. Моей компанией также возведено много вышек сотовой, и я всегда удивлялся, почему к ним подведено столько электроэнергии -к этим вышкам сотовой связи. Позже, Инженерный корпус армии могли бы установить высокочастотные усилители связанные с HAARP. (Источник: Зайдите сюда, прокрутите вниз .)

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/144/website-pics-003.jpg

С какой стати американские башни сотовой телефонной связи имеют так много источников питания, подведенных к ним.

Это серьезная тема.     

В то время как в Мексике, я взял на себя смелость наблюдать, как система мобильной сотовой связи настроена. В Мексике нет вышек сотовой связи.   
Они имеют мобильные телефоны в изобилии и бесчисленные тысячи латиноамериканцев болтают по сотовой связи постоянно, и я поражен тем, насколько отличный охват. Сотовые покрытия (охват, доступ) в Мексике далеко намного лучше, чем в Америке, но там нет вышек сотовой связи в поле зрения. И я скажу вам, почему.

Технология "Сотовый телефон" легко реализовать, как Wi-Fi для компьютера. Это может быть достигнуто с самой дешевой низкой мощности оборудования, установленных в самых ленивых моды. Вам не нужна "башня", чтобы все это отлично работало. В Мексике, система мобильного телефона полностью невидимая, потому что ваш узел может иметь внутри знак АЗС, декоративная скала в озеленение расположения кто-то, или на чердаке Хондо. В Америке компьютеры WiFi ограничены 20 милливатт мощности передачи и часто, даже с этим небольшое количество, вы можете подключить от сотни метров без специальных антенн или аппаратного обеспечения. Ваш мобильный может передавать 300 милливатт. Это более чем в 10 раз превышает мощность,
и диапазон тогда вашего мобильного телефона в том, что намного лучше. Все, что необходимо, чтобы сделать пейзаж рок Педро большой сотовой узла таким образом, является передатчик 10 Вт (чтобы убедиться, что он получает очень хорошее проникновение в окружающие здания,) и приемник, который является более чувствительным, чем тот, на свой мобильный телефон, потому что Вы говорите назад с намного меньше, чем 10 Вт. 10 Вт составляет 500 раз сильнее, чем ваши Wireless N Router, который приходит в отличном везде.  Удачливый сосед может поймать ваш необеспеченный маршрутизатор, и только 20 милливатт выход через блок с рук просто дешевый нетбук. Почему же тогда эти огромные,   открыто гигантские "вышки сотовой связи" в Америке, что, очевидно, способны перекачивать сотни тысяч ватт?    Поверь мне, Америка не делает это лучше, чем Мексика, Америка даже не делают это, а также Мексику, и я знаю, потому что я в Мексике.

И это потому, что вышки сотовой связи в Америке имеют совершенно другие цели, чем указано.  Конечно, башня действительно выполнить работу по поддержке обслуживание сотового телефона, но он вообще не нужен для этой цели. Они там, чтобы что-то скрыть тайные право на очень большой широкий охват территории.

Мой читатель заявил: "Моей компанией также возведено много вышек сотовой, и я всегда удивлялся, почему к ним были нами принесено столько электроэнергии- к этих вышкам сотовой связи?" Он запомнил это. В качестве технического типа, я обратил внимание на вышки сотовой связи, и заметил, что они всегда, кажется, есть 400KVA или больший трансформатор питает их. 400KVA составляет примерно 400 000 ватт.  И я никогда не думал об этом, почему на земле, им надо столько электропитания. Иногда вы просто должны проснуться и начать думать. Мексика подтверждает это - клеточных технологий полностью устаревшими и совершенно функциональным законных узел может быть застрял в украшение двора питание от меньше сока, чем необходимые док Ipod среднего.

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/144/cell_tower_2.jpg

Так почему поступают сотни тысяч ватт?   

Антенные решетки на башнях сотовой связи узконаправленны. Это очевидно.Так что, так как сигнал от них приурочен к зоне, а не выходит во всех направлениях (как законные узла клетки Ортеги в своей мансарде будет), все, что в этой зоне, будет получать очень высокий RF уровень.  Возможно, вам нужно, что многое для контроля сознания, но я серьезно сомневаюсь в этом. С такой способностью ограничить сигнал в зоне, я ожидал бы луч контроля сознания, чтобы не нуждаться более чем на пару тысяч ватт. Где остальные 400 000, что идут от источника питания? 

Я догадался, Япония, ураган Катрина, или Чьяпас Мексика. Независимо от землетрясения или другой катастрофы "они" должны достигнуть политической цели. И есть то, что вам нужно знать о распространении радиоволн - этим можно было управлять. Так что просто потому, что вышки сотовой связи представляется только быть в состоянии месте все это выходная в ограниченной зоне, это не значит, что сигнал не может быть направлен ​​и отправлен в другое место. Это потому, что соседняя башня сотовой связи может быть синхронизирована таким образом, что регулируется выход из окружающих башни к новому отдаленному району. И это, как Haarp работает, ставка на него.   

Американские вышки сотовой связи тогда, я считаю, в таком порядке поставлены, что имеют несколько целей. Во-первых, это EMF-контроль мозга, настроения людей. Вы никогда не задумывались, почему по некоторым дням все кажется вссчастливом свете, а на другие дни все, кажется, негодным? Люди не просто естественно упадет в форму так, но вы видите все это время. И вы никогда не привыкли. Это новое явление. Еще в 70-х и 80-настроение было совершенно случайным. Не больше.Есть счастливые дни, когда все довольны, и ворчливый и безразличный дней дней. Если вы еще не заметили этого, начните обращать внимание.  Мексика также подтверждает это - случайные настроения здесь, так же, как они должны быть, как и Америке было 25 лет назад.

смотрите, что делают: камуфляж!
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/08/CellPhoneTowerDisguises-1.jpghttp://mobileleader.ru/images/stories/interesnye-fakty/Kak-operatory-delajut-skrytye-sotovye-vyshki/robert_voit_derevo-vyshka8.jpg

http://puu.sh/5TIEO.jpg
вот такие камеры везде в США.
Они все сняли с камер, все показатели у них. Заблокировать это могут только масоны, потому что никто не может пройти на высокие должности без посвящений хотя бы в 1 степень.
Эти камеры ИК видения. У нас есть подобный проект в России, уже действует. *Ночной дозор* называется. Якобы от *пожаров*. :D

Отредактировано Капуччино (21.12.2013 15:31)

+1

147

Капуччино написал(а):

Да, какието шифры там есть.
А что Сатурн, это даже очень уместно, потому что Сатурн-это Хронос (ВРЕМЯ)!
Сатурн рождает гигантские глаза и гексагоны

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/133/oxov961.jpg

Александр Скарсгард (Эрик Нортман)

он носит знак Сатурна!
Вампирская тема не первый год семимильными шагами идет по нашей планете, оставляя за собой многомиллионные армии поклонников и поклонниц, «подсевших» на «V-видео». Меня эта «кроваво-красная граната» тоже зацепила, восхитив своей загадочностью и великолепием сверхъестественного мира. Нарастание с большой скоростью популяризации этой темы объясняется рядом причин: во-первых, буйством фантазии современных авторов фильмов и сериалов, во-вторых – их удачным подходом к адаптации книг, ну, и в-третьих – разумеется, тщательным подходом к подбору актерского состава. По моему скромному убеждению, львиная доля кассового успеха сериалов на вампирскую тематику принадлежит именно актерам, исполняющим главные роли в них.
лицо бренда:

https://gospodi-da-prozriu.info/media/kunena/attachments/133/9734540465_cea0f99797_b_2013-12-11.jpg

он был в свите принца Гарри на ритуале Южный полюс.
http://www.astroguide.ru/sites/www.astroguide.ru/files/imagecache/body-150x150/article/51237/images/saturn.jpg
астролог. знак Сатурна и лого Англиканской церкви Виндзоров
http://puu.sh/5TKFt.jpg

Отредактировано Капуччино (21.12.2013 16:31)

0

148

Вот здесь новые версии того что всё подстроено, посмотрите, но тут на инглише Ссылка ..Интересно!!! Хочется верить...

+2

149

Maya написал(а):

Вот здесь новые версии того что всё подстроено, посмотрите, но тут на инглише Ссылка ..Интересно!!! Хочется верить...

Надо признать,что версия с огнеупорными костюмами и цветом горелой плоти,звучит весьма правдоподобно.Люди так же отмечают,что на 2х разных видео с этого благотворительного мероприятия,виден Порше,с одним и тем же номером,но на одном он с символами компании АЕ,а на другом,без него.

0

150

Maya написал(а):

Вот здесь новые версии того что всё подстроено, посмотрите, но тут на инглише Ссылка ..Интересно!!! Хочется верить...

так я вам и говорила на том видео, которое кстати стало недоступно на следующий день после того как мы его тут обсудили, так вот, на том видео видно ,что кто-то капашится в том месте где отмечено в статье ,типа человек в костюме огнеупорном. Там видно как стоит человек около капота в том месте , а другие трое суетятся так же около машины и всёж я думаю там были дымовые шашки а не огнетушители

тут так же пишут про пиротехнику http://nodisinfo.com/Home/paul-walker-a … -detected/

а вот и эти летающие шашки , хз что это , но именно они создавали завесу белого дыма
http://s6.uploads.ru/B9z2u.png

Отредактировано chiff (21.12.2013 21:18)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)