Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)


Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)

Сообщений 571 страница 600 из 638

571

voyager1970 написал(а):

Ketti написал(а):

    voyager1970 написал(а):

        Кто реально противостоит Новому Мировому Порядку?  Таких людей мало,которые оказывают сопротивление не для виду,а по сути. Одна из таких значительных групп-это фундаменталисткие христиане-протестанты. Католики и православные,в силу своего доверия к непогрешимости папы римского и в случае с РФ-низкой религиозной образованностью никакой реальной силы не представляют. Так же,как и легко манипулирыемые ,необразованные мусульманские массы,которые не в состоянии мыслить самостоятельно. Все секулярные организации,типа антиглобалистов разных мастей,разных Оккупай движений,Зеленых,Грин Пис ,Анонимос,находятся либо на службе,либо в темную манипулируются теми,с кем они борются.

    И что такого делают фундаменталисткие христиане-протестанты?

Начнем с того,что я не имею в виду массы христиан-протестантов,а лишь некоторых образованных проповедников,к примеру-Чак Мизлер,Пол Бегли,Майк Хоггард. В протестанской церкви нет верхушки,в отличии от католичества и православия,и естественно,все религии уже давно инфильтрированы теми,кто работает на Новый Мировой Порядок. Однако, в протестантизме общий уровень знания Писания на порядой выше,чем среди католиков и православных,поэтому даже библейски образованным протестантам удается видеть скрытые на виду планы на элиты на будущее.

Я знаю что протестанты хорошо изучают Библию  в отличии от католиков и православных.  Но на их проповедях (которые я много слушала разных и была в разных протестанских церквях разных) в основном изучаются на основании библии бытовые проблемы людей. Если темы касаются правителей и их действий - говорится на всё воля божья.  Не знаю что говорят о новом мировом порядке  образованные проповедники Чак Мизлер,Пол Бегли,Майк Хоггард (жаль не понимаю разговорную английскую речь) , но в рунете не встречала тех протестанских проповеднков, которые  обличают современную систему , к чему-то призывают чтоб зменить что-то,  что-то делают для этого.   Вот нашла ссылку рассказ Майка Хоггарда о Новом мировом порядке - но перевести не могу:   https://www.youtube.com/watch?v=2Z6KkfA-Hkc   что он говорит делать людям сейчас?  Или только информирует ?   Я так поняла, что больше всего о Мировом Порядке говорит Чак Мизлер: https://www.youtube.com/watch?v=UZ6-eha … 331282DBF5   Чем его рассказы отличаются от наших фильмов в ютюбе о новом мировом порядке?  Он говорит что делать людям?  Может кто-то на планете Земля призывает людей к протестам против планов сатаны?  Хоть какие-то протесты были в мире против сатаны и того что сейчас творится в мире и куда нас ведут?

Отредактировано Ketti (01.06.2015 12:50)

0

572

Ребяяяят!!! Скидывались с друзьями 3 месяца назад денушками что бы видео исследовали профессиональные люди. Я про видео с камер наблюдения которая запечатлила аварию Пола. Мы в шоке!!!!! Прикиньте, после долгих проверок, и всяких фильтровых штук у них там нам дали ответ. Вы не поверите!!! Но они подтвердили что ДО аварии за доли секунд в дорогу прошла дробь военных снарядов. По типу похожих на те которые используют американцы на своих беспилотниках в зонах военных операций. (По предположению машина резко свернула от них в право, ударилась в столб, (НЕ СИЛЬНО в дерево) и сразу же еще снаряды в саму машину. Кстати написали что все таки машина ехала довольно быстро. Но отношения к взрыву скорость не имеет! Это того стоила ребяяяяяяяяяяяяяяяят!!!1 Мы хоть как то официально, пусть чуть чуть, но отстояли Доброе имя поля и его друга, который не в чем не виноват. С одной стороны радоваться этому нельзя, так как понимаешь что это еще ужасней. Но это хоть как то помагает и воодушевляет!! Я весь в эмоциях!!! Спасибо что есть место где душу можно излить!)

0

573

Вы  правы в части "вы не поверите".  Как снаряды не оставили повреждений на дороге: асфальте или земле. Или они были столь мелкими, что дорожное покрытие их не "заметило", а Ваши специалисты иследующие видео увидели. Может это был вообще птичий помет пролетающей в небе стаи.  И какое видео было рассмотено? То, где кроны деревьев шелохнулись? Или какое-то тайное видео?  Простите мой скептитизм, но хотелось бы узнать таки о каком видео речь. И можно нам скан заключения.

Отредактировано VDM (03.06.2015 22:05)

0

574

Ketti написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Ketti написал(а):

        voyager1970 написал(а):

            Кто реально противостоит Новому Мировому Порядку?  Таких людей мало,которые оказывают сопротивление не для виду,а по сути. Одна из таких значительных групп-это фундаменталисткие христиане-протестанты. Католики и православные,в силу своего доверия к непогрешимости папы римского и в случае с РФ-низкой религиозной образованностью никакой реальной силы не представляют. Так же,как и легко манипулирыемые ,необразованные мусульманские массы,которые не в состоянии мыслить самостоятельно. Все секулярные организации,типа антиглобалистов разных мастей,разных Оккупай движений,Зеленых,Грин Пис ,Анонимос,находятся либо на службе,либо в темную манипулируются теми,с кем они борются.

        И что такого делают фундаменталисткие христиане-протестанты?

    Начнем с того,что я не имею в виду массы христиан-протестантов,а лишь некоторых образованных проповедников,к примеру-Чак Мизлер,Пол Бегли,Майк Хоггард. В протестанской церкви нет верхушки,в отличии от католичества и православия,и естественно,все религии уже давно инфильтрированы теми,кто работает на Новый Мировой Порядок. Однако, в протестантизме общий уровень знания Писания на порядой выше,чем среди католиков и православных,поэтому даже библейски образованным протестантам удается видеть скрытые на виду планы на элиты на будущее.

Я знаю что протестанты хорошо изучают Библию  в отличии от католиков и православных.  Но на их проповедях (которые я много слушала разных и была в разных протестанских церквях разных) в основном изучаются на основании библии бытовые проблемы людей. Если темы касаются правителей и их действий - говорится на всё воля божья.  Не знаю что говорят о новом мировом порядке  образованные проповедники Чак Мизлер,Пол Бегли,Майк Хоггард (жаль не понимаю разговорную английскую речь) , но в рунете не встречала тех протестанских проповеднков, которые  обличают современную систему , к чему-то призывают чтоб зменить что-то,  что-то делают для этого.   Вот нашла ссылку рассказ Майка Хоггарда о Новом мировом порядке - но перевести не могу:   https://www.youtube.com/watch?v=2Z6KkfA-Hkc   что он говорит делать людям сейчас?  Или только информирует ?   Я так поняла, что больше всего о Мировом Порядке говорит Чак Мизлер: https://www.youtube.com/watch?v=UZ6-eha … 331282DBF5   Чем его рассказы отличаются от наших фильмов в ютюбе о новом мировом порядке?  Он говорит что делать людям?  Может кто-то на планете Земля призывает людей к протестам против планов сатаны?  Хоть какие-то протесты были в мире против сатаны и того что сейчас творится в мире и куда нас ведут?

Отредактировано Ketti (01.06.2015 03:50)

Они говорят,в общем,что бы не быть блеющими овцами и не идти слепо за поводырями,главное быть информированным,что все ,что им предлагает НМП-это искажение писания,и это враждебно к христиансту,так как только оно,благодаря образованным протестантам,стоит на пути.

0

575

Andrey написал(а):

Ребяяяят!!! Скидывались с друзьями 3 месяца назад денушками что бы видео исследовали профессиональные люди. Я про видео с камер наблюдения которая запечатлила аварию Пола. Мы в шоке!!!!! Прикиньте, после долгих проверок, и всяких фильтровых штук у них там нам дали ответ. Вы не поверите!!! Но они подтвердили что ДО аварии за доли секунд в дорогу прошла дробь военных снарядов. По типу похожих на те которые используют американцы на своих беспилотниках в зонах военных операций. (По предположению машина резко свернула от них в право, ударилась в столб, (НЕ СИЛЬНО в дерево) и сразу же еще снаряды в саму машину. Кстати написали что все таки машина ехала довольно быстро. Но отношения к взрыву скорость не имеет! Это того стоила ребяяяяяяяяяяяяяяяят!!!1 Мы хоть как то официально, пусть чуть чуть, но отстояли Доброе имя поля и его друга, который не в чем не виноват. С одной стороны радоваться этому нельзя, так как понимаешь что это еще ужасней. Но это хоть как то помагает и воодушевляет!! Я весь в эмоциях!!! Спасибо что есть место где душу можно излить!)

А в письменном виде они готовы дать заключение?

0

576

VDM написал(а):

Вы  правы в части "вы не поверите".  Как снаряды не оставили повреждений на дороге: асфальте или земле. Или они были столь мелкими, что дорожное покрытие их не "заметило", а Ваши специалисты иследующие видео увидели. Может это был вообще птичий помет пролетающей в небе стаи.  И какое видео было рассмотено? То, где кроны деревьев шелохнулись? Или какое-то тайное видео?  Простите мой скептитизм, но хотелось бы узнать таки о каком видео речь. И можно нам скан заключения.

Отредактировано VDM (Вчера 20:05)

Вот в этом видео тоже об этом говорят: https://www.youtube.com/watch?v=cLqAimLyWww
Исследовался оригинал этого эпизода. Мы задавали вопрос почему там не было следов. Нам ответили что есть снаряды не разрывающиеся по типу бомбы (взрывов там и не видно) а по типу дымовых шашек. Именно такие были выпущены перед аварией. Уже после аварии эти шашки испускающие БЕЛУЮ ЗАВЕСУ смели к автомобилю. Скоро горение этих шашек прекратилось и остался только черный дым от пожара, что запечатлено на мобильник с другой машины. А так же нам сказали что не дату записи видео установить не возможно. Так как первыми видео опубликовали TMZ, но загрузили его не с исходной датой, и в другом формате. Причем не полностью одной лентой, а были обрезки. Вырезаны кусочки. Можно предположить что видео сделано в один день, потом уже в день гибели.

0

577

Андрей,  после твоей ссылки. Опять смотрю и смотрю все имеющиеся видео. Кто-то где-то лажанул, видимо. Или видео несколько. .. взрыв мощнейший на одном,  однако, когда подъезжают те самых 2 парня, в кадр которых будто специально попадает мет.разделитель полос на дороге (оф.версия происшествия), кострище не такой-то уж и бурный, могло полыхать и более интенсивно.  Вы говорите о том,  что неразорвавшиеся снаряды были предвинуты к машине,как думаете у них есть запас времени для того что бы их могли сгребать и подкатывать? Я думаю что детонируют они от столкновения с чем-то. Но может быть новейшие разработки таковы, что запрограмировать можно на разрыв при столкновении только с металлом.  Но зато это объясняет наличие на фото мужчин тюремной наружности с татуировками. Поэтому и выглядят они неторопящимися, а что, всё же уже сгребли. Лично мне наружность этих ребят больше напоминает пиротехников/каскадеров. Если эти снаряды видны и нам невооруженным глазом, то полагаю не могло оно и для дорожного полотна остаться незамеченным. Даже если это какая-то мягкая силиконовая оболочка. Или сняряд пробивает асфальт или если он чем-то покрыт он полагаю отскакивает аки мяч. И далеко может отскочить. Бегай ищи его. А на другом видео смотрю дымок такой вяяяленький долго. И лишь потом клубы становятся более плотными. Вообщем понарезали они для нас видюх. Каждому. По взгляду и мнению. Спасибо за то, что продолжаете мыслить об этом, Андрей!

0

578

VDM написал(а):

Андрей,  после твоей ссылки. Опять смотрю и смотрю все имеющиеся видео. Кто-то где-то лажанул, видимо. Или видео несколько. .. взрыв мощнейший на одном,  однако, когда подъезжают те самых 2 парня, в кадр которых будто специально попадает мет.разделитель полос на дороге (оф.версия происшествия), кострище не такой-то уж и бурный, могло полыхать и более интенсивно.  Вы говорите о том,  что неразорвавшиеся снаряды были предвинуты к машине,как думаете у них есть запас времени для того что бы их могли сгребать и подкатывать? Я думаю что детонируют они от столкновения с чем-то. Но может быть новейшие разработки таковы, что запрограмировать можно на разрыв при столкновении только с металлом.  Но зато это объясняет наличие на фото мужчин тюремной наружности с татуировками. Поэтому и выглядят они неторопящимися, а что, всё же уже сгребли. Лично мне наружность этих ребят больше напоминает пиротехников/каскадеров. Если эти снаряды видны и нам невооруженным глазом, то полагаю не могло оно и для дорожного полотна остаться незамеченным. Даже если это какая-то мягкая силиконовая оболочка. Или сняряд пробивает асфальт или если он чем-то покрыт он полагаю отскакивает аки мяч. И далеко может отскочить. Бегай ищи его. А на другом видео смотрю дымок такой вяяяленький долго. И лишь потом клубы становятся более плотными. Вообщем понарезали они для нас видюх. Каждому. По взгляду и мнению. Спасибо за то, что продолжаете мыслить об этом, Андрей!

Я не говорил что снаряды подкатили. Не водитель, не Пол не знали что установлено внутри автомобиля. Думаю не стоит рассказывать что сейчас можно дистанционно управлять даже боингом и аэробусом, не говоря уже об автомобиле. Автомобил мог врезаться. Есте ственно взрыва не было, потому как сильных повреждений не было. Передняя часть автобобиля вообще лучше всего сохранилась. Просто взорвать автомобиль на дороге не так правдопадобно. По этому машина сначало врезается и потом нажимают не кнопку. Либо был установлен дитонатор срабатывающий от толчка. (И хочу еще раз напомнить. С неба в направлении автомобиля до и после аварии пролетели снаряды. Это даже на западных форумах подтверждают). Не забывайте про башни блезнесы. Там вообще самую маштабную аферу со взрывчаткой провели. Тем более с "термитом" в качестве начинки.

Отредактировано Andrey (05.06.2015 14:51)

0

579

Кстати,если кто следит за новостями,то в подозрительной аварии погиб математик Джон Нэш,тот самый которого играл Рассел Кроу в  Beautiful Mind.

0

580

Нэш  Джон Форбс умер 23 мая- до конца года остается 222 дня.
Примечательно то, что в этот день 2004 г. док. фильм ''Фаренгейт 9/11''(где говорится о причастности Джорджа Буша к терактам 11 сентября) Майкла Мура получает '' Золотую пальмовую ветвь''. Фильм собирает 222 млн. 119- из которых в США- странно, не так ли?

0

581

Mery написал(а):

Нэш  Джон Форбс умер 23 мая- до конца года остается 222 дня.
Примечательно то, что в этот день 2004 г. док. фильм ''Фаренгейт 9/11''(где говорится о причастности Джорджа Буша к терактам 11 сентября) Майкла Мура получает '' Золотую пальмовую ветвь''. Фильм собирает 222 млн. 119- из которых в США- странно, не так ли?

Да ничего странного. Майкл Мор нажил десятки миллионов со своим ''запретным фильмом''. Обычный дезинформационный агент.

0

582

[q"Andrey"]  Уже после аварии эти шашки испускающие БЕЛУЮ ЗАВЕСУ смели к автомобилю." А говорите, что не говорили что их подкатили.

Если Вояджер позволит  я выскажусь:
Моё видение происходящего
Существует некая " элита общества".Как угодно можете их называть:масоны, иллюминаты, кости с черепами и т.д.
Они радеют за то, что-на земле должно остаться определенное количество человек. Для  сохранения ресурсов, удобства и экологичности)

Метод для этого-вирусы, подобные Эболе, природное оружие.

Профиль Уокера -это  как раз природное оружие.

После того как цунами и ураганы сметают города с людьми.  На помощь приходят фонды.

Под видом помощи они колят лек.средства, ведь коммуникаций нет, грозит эпидемия.
Значит надо всех привить.

Под видом вакцины или вместе с ней вликвают то, от чего у девочек и женщин угасает функция зачатия.

Практически стерилизация.

В России так говорят о вакцине гардосил.

Ага. Тут значит идет посыл, что Уокер это узнал и  его убрали.

А фонд работает. А братец месяц назад вернулся с таких вакцинаций.

А мистер Уокер устал.

Услуга за услугу. Вы помогли нам мистер Уокер.

Мы поможем Вам исчезнуть.

В США.  В полицейском государстве.

Где даже в носу поковыряться незаметно нельзя.

Со спутников снимают всю страну и увеличивают 1000000000 кратно. Но ни одна...ни одна камера прямого столкновения не засняла. Ни одна.
Все думают о Уокере в восторженных чувствах. Как-то и мысли у людей нет, что он м.б чудовищем, растлителем малолеток.  Связался с девочкой 16 лет. Потом уже выяснилось что ей 15 по факту. Но 16 проходит по возрасту согласия на интим в США, а 15 уже нет. Я убеждена, что за спиной Уокера стоит чертовски влиятельная персона. И вся его жизнь и благотворительность это взаимовыгодное сотрудничество. Преспокойно проживает сейчас он на побережье.  С некой женщиной по имени Мария, которую в сетм называют единственной любовью Уокера, воспитывают общего сына.

Спектакль "Авария мистера Уокера",  не тщательно разыгранный,  но спланированный, по моему убеждению, однозначно. Очень удобный город для того что бы псевдоумереть. Фактически город,  которого нет. Километры павильонов для съемок.Попробуй расшибись так где-нибудь где существует реально живущее население.  Сотни видео записей от очевидцев с разных ракурсов  в течении 20 минут расползутся по ватс апам и виберам и их не удалить, как остатки нужного нам в ютюбе. И плюс могли быть сенсационные видео с камер наблюдения. 

Ну и мои наблюдения так по мелочевке:
-удобное и заранее выбранное место окончательной остановки авто, за машиной спуск на уровень ниже, на котором парковка,  почему бы не спустится там будучи накрытым огнеупорным тентом.
-капот. На одном из фото видно, что  капот с налетом белизны, можно предположить,  что он накалился до бела. Но на фотографиях уже остывшего авто капот снова глянцевый. Конечно, уровень и стоимость машины совсем иная и может  это краска такая качественная.
Еще мне подсказали,  что плиты на месте "захоронания" так и нет.  И пожелание мистера Уокера какой текст нужно начертать на надгробии не выполнено.   Да и сжигать повторно то, что "недогорело"  лично мне кажется чудовищным.
- так же думаю,  что подобный сценарий был спланирован заранее, и к тому что этот парень исчезнет нас начали готовить раньше:
Почти через каждое интервью-я устал, я хочу в свой дом, я люблю одиночество, свою доску для  серфа и водоемы.
Морально всех готовил что его не будет-" ЕСЛИ когда-нибудь СКОРОСТЬ. ...и далее по тексту/ если мы все таки решим обмануть весь мир знайте я улыбался.

Отредактировано VDM (06.06.2015 16:30)

0

583

Если помните, я говорила,что 911; 254 и т.п. -  коды,которыми пользуются не только для сакральных убийств(особенно звезд шоу бизнеса). Также говорила, что вижу связь между убийствами, скажем, Уитни Хьюстона, Пола Уокера и Робина Вилиамса(WWW). Так вот, со дня смерти Уитни до смерти Робина -911 дней, а между Полом и Робином- 254.
Уитни- 11/02/2012 (42 день года)
Пол- 30/11/2013 (334 д. г.)
Робин- 11/08/2014 (223 д. г.- сами понимаете...)
365+292+254=911- не учитывая- есть високосный или нет- как принцип.

0

584

VDM написал(а):

[q"Andrey"]  Уже после аварии эти шашки испускающие БЕЛУЮ ЗАВЕСУ смели к автомобилю." А говорите, что не говорили что их подкатили.

Если Вояджер позволит  я выскажусь:
Моё видение происходящего
Существует некая " элита общества".Как угодно можете их называть:масоны, иллюминаты, кости с черепами и т.д.
Они радеют за то, что-на земле должно остаться определенное количество человек. Для  сохранения ресурсов, удобства и экологичности)

Метод для этого-вирусы, подобные Эболе, природное оружие.

Профиль Уокера -это  как раз природное оружие.

После того как цунами и ураганы сметают города с людьми.  На помощь приходят фонды.

Под видом помощи они колят лек.средства, ведь коммуникаций нет, грозит эпидемия.
Значит надо всех привить.

Под видом вакцины или вместе с ней вликвают то, от чего у девочек и женщин угасает функция зачатия.

Практически стерилизация.

В России так говорят о вакцине гардосил.

Ага. Тут значит идет посыл, что Уокер это узнал и  его убрали.

А фонд работает. А братец месяц назад вернулся с таких вакцинаций.

А мистер Уокер устал.

Услуга за услугу. Вы помогли нам мистер Уокер.

Мы поможем Вам исчезнуть.

В США.  В полицейском государстве.

Где даже в носу поковыряться незаметно нельзя.

Со спутников снимают всю страну и увеличивают 1000000000 кратно. Но ни одна...ни одна камера прямого столкновения не засняла. Ни одна.
Все думают о Уокере в восторженных чувствах. Как-то и мысли у людей нет, что он м.б чудовищем, растлителем малолеток.  Связался с девочкой 16 лет. Потом уже выяснилось что ей 15 по факту. Но 16 проходит по возрасту согласия на интим в США, а 15 уже нет. Я убеждена, что за спиной Уокера стоит чертовски влиятельная персона. И вся его жизнь и благотворительность это взаимовыгодное сотрудничество. Преспокойно проживает сейчас он на побережье.  С некой женщиной по имени Мария, которую в сетм называют единственной любовью Уокера, воспитывают общего сына.

Спектакль "Авария мистера Уокера",  не тщательно разыгранный,  но спланированный, по моему убеждению, однозначно. Очень удобный город для того что бы псевдоумереть. Фактически город,  которого нет. Километры павильонов для съемок.Попробуй расшибись так где-нибудь где существует реально живущее население.  Сотни видео записей от очевидцев с разных ракурсов  в течении 20 минут расползутся по ватс апам и виберам и их не удалить, как остатки нужного нам в ютюбе. И плюс могли быть сенсационные видео с камер наблюдения. 

Ну и мои наблюдения так по мелочевке:
-удобное и заранее выбранное место окончательной остановки авто, за машиной спуск на уровень ниже, на котором парковка,  почему бы не спустится там будучи накрытым огнеупорным тентом.
-капот. На одном из фото видно, что  капот с налетом белизны, можно предположить,  что он накалился до бела. Но на фотографиях уже остывшего авто капот снова глянцевый. Конечно, уровень и стоимость машины совсем иная и может  это краска такая качественная.
Еще мне подсказали,  что плиты на месте "захоронания" так и нет.  И пожелание мистера Уокера какой текст нужно начертать на надгробии не выполнено.   Да и сжигать повторно то, что "недогорело"  лично мне кажется чудовищным.
- так же думаю,  что подобный сценарий был спланирован заранее, и к тому что этот парень исчезнет нас начали готовить раньше:
Почти через каждое интервью-я устал, я хочу в свой дом, я люблю одиночество, свою доску для  серфа и водоемы.
Морально всех готовил что его не будет-" ЕСЛИ когда-нибудь СКОРОСТЬ. ...и далее по тексту/ если мы все таки решим обмануть весь мир знайте я улыбался.

Отредактировано VDM (06.06.2015 14:30)

Я помню что я писал). Я имею ввиду что их НЕ ПОДКАТИЛИ как вы сказали, а просто подкинули, сгребли в одну кучу. Вы просто так выразились, звучит как будто их на тележках подкатили).
На счет тайных сообществ вы верно все сказали. Так и есть. Думаю в этом мало кто сомневается.

0

585

Только что посмотрел еще раз фильм "Хроники Ломбарда". В титрах после фильма говорится что Пол Уокер продюсер фильма. То есть спродюсировал. Теперь смотрим на развития событий в фильме. Все отмечают такую сцену где Пол горит на капоте и пламя в виде феникса. Но есть еще много деталей. Например в конце фильма. У двойника Элвиса не получается ничего в жизни, карьера двойника не идет. Он встречает дьявола, и заключает с ним сделку. Все сразу меняется, он отлично выступает и ему предлагают работу. Во время его выступления все люди смотрят завараженные на сцену, а в это время за сценой взрывается дом где в это время находится Пол Уокер. Людям кажется что это феерверк за сценой. (Люди не видят то что есть на самом деле. Им показывают только то что они должны видеть). И в конце Элвис спускается по лестнице и спотыкается о маску клоуна, в которой был Пол Уокер. Это так же говорит что он был АКтером, а теперь маска снята. Дьявол забрал его душу.
Скорее всего Пол Уокер при жизни заключил такую сделку.
Так же хочу добавить пару слов о Майкле Джексоне. В танце Билли Джин (Благодаря именно этому выступлению он впервые получил мировую славу) он на протяжении всего номера использует символ козы. Что так же указывает на то что он заключил сделку, а прославление таких символов входит в обязанности. А в одном из его ранних клипов можно увидеть падающие газеты на которых в качестве заголовков написаны разные сплетни о Майкле Джеконе, и на самой последней газете написано: Майкл Джексон 50 лет. (Майкл умер ровно в 50 лет). Сюжет этого клипа: Майкл лежит на земле, а вокруг него строятся атракционы, парки, горки прям на нем. Что можно расценивать как раскрутку Майкла Джексона на звездном олимпе.
К чему я это. Все звезды ушедшие рано так или иначе связанны с этим. Не зря один режиссер сказал: В голливуде свои правила, свой бог. И не важно, как бы ты не старался ты не станешь звездой просто так. Ты получаешь славу, они тебя спонсируют, ты зарабатываешь огромные деньги, отдаешь им половину, тебя контролируют. Но будь готов расстаться с жизнью. Только так.

Отредактировано Andrey (10.06.2015 14:13)

0

586

Ketti написал(а):

А ещё  во многих странах специально правителями ещё контролируется низкий уровень образования... чтоб люди были недалёкими.  Намеренно население спаивается. И т.д.    Такая себе управляемая СМИ биомасса. )

РФ отлично вписывается в эти "многие" страны )))

0

587

Andrey написал(а):

Только что посмотрел еще раз фильм "Хроники Ломбарда". В титрах после фильма говорится что Пол Уокер продюсер фильма. То есть спродюсировал. Теперь смотрим на развития событий в фильме. Все отмечают такую сцену где Пол горит на капоте и пламя в виде феникса. Но есть еще много деталей. Например в конце фильма. У двойника Элвиса не получается ничего в жизни, карьера двойника не идет. Он встречает дьявола, и заключает с ним сделку. Все сразу меняется, он отлично выступает и ему предлагают работу. Во время его выступления все люди смотрят завараженные на сцену, а в это время за сценой взрывается дом где в это время находится Пол Уокер. Людям кажется что это феерверк за сценой. (Люди не видят то что есть на самом деле. Им показывают только то что они должны видеть). И в конце Элвис спускается по лестнице и спотыкается о маску клоуна, в которой был Пол Уокер. Это так же говорит что он был АКтером, а теперь маска снята. Дьявол забрал его душу.
Скорее всего Пол Уокер при жизни заключил такую сделку.
Так же хочу добавить пару слов о Майкле Джексоне. В танце Билли Джин (Благодаря именно этому выступлению он впервые получил мировую славу) он на протяжении всего номера использует символ козы. Что так же указывает на то что он заключил сделку, а прославление таких символов входит в обязанности. А в одном из его ранних клипов можно увидеть падающие газеты на которых в качестве заголовков написаны разные сплетни о Майкле Джеконе, и на самой последней газете написано: Майкл Джексон 50 лет. (Майкл умер ровно в 50 лет). Сюжет этого клипа: Майкл лежит на земле, а вокруг него строятся атракционы, парки, горки прям на нем. Что можно расценивать как раскрутку Майкла Джексона на звездном олимпе.
К чему я это. Все звезды ушедшие рано так или иначе связанны с этим. Не зря один режиссер сказал: В голливуде свои правила, свой бог. И не важно, как бы ты не старался ты не станешь звездой просто так. Ты получаешь славу, они тебя спонсируют, ты зарабатываешь огромные деньги, отдаешь им половину, тебя контролируют. Но будь готов расстаться с жизнью. Только так.

Отредактировано Andrey (10.06.2015 05:13)

Интересные наблюдения. Кстати,Джексон демонстрировал знаки еще будучи солистом Джексонс Файв.
http://1.bp.blogspot.com/-yWiufjMxlNA/T5dbiu-8fII/AAAAAAAAAR8/Icz0cV57nrg/s1600/MJ+2012+Michael+Jackson+6signal.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/29/2e/32292e5829e5790d996430cfb5d990fa.jpg

0

588

voyager1970 написал(а):

Интересные наблюдения. Кстати,Джексон демонстрировал знаки еще будучи солистом Джексонс Файв.

В последние 15 лет жизни Майкл понял кто они, и для чего он им нужен. По этому начали его уничтожение. Вот интересное видео, с субтитрами. Сестра Майкла Джексона Латойя рассказывает что Майкла убили: https://www.youtube.com/watch?v=vU7reJzCvDU

0

589

Рада что нашла этот форум. Не верю в то что смерть Пола была случайной. Получается многие знаки в фильмах на протяжении его жизни указывали на смерть от огня.

Тут писали про реакцию родных. Есть видео где вполне видно их реакцию.

А еще я не нашла фото где Пол показывал бы сатанинские знаки или прикрывал глаз. Обычно почти у каждой знаменитости есть подобные фото.

Andrey

Мне так не кажется. Он не был актером А-list и не стремился к роскоши. Наоборот, хотел отойти от всего этого и больше времени проводить с дочерью.
Но кто знает?
Элвис и Майкл  звезды другого масштаба, славы и денег у них было больше и они жили как настоящие селебрити, не скромничали.

Отредактировано Son (07.07.2015 20:13)

0

590

Son написал(а):

Рада что нашла этот форум. Не верю в то что смерть Пола была случайной. Получается многие знаки в фильмах на протяжении его жизни указывали на смерть от огня.

Тут писали про реакцию родных. Есть видео где вполне видно их реакцию.

А еще я не нашла фото где Пол показывал бы сатанинские знаки или прикрывал глаз. Обычно почти у каждой знаменитости есть подобные фото.

Andrey

Мне так не кажется. Он не был актером А-list и не стремился к роскоши. Наоборот, хотел отойти от всего этого и больше времени проводить с дочерью.
Но кто знает?
Элвис и Майкл  звезды другого масштаба, славы и денег у них было больше и они жили как настоящие селебрити, не скромничали.

Отредактировано Son (07.07.2015 18:13)

Вы видимо не интересовались историей жизни и болезни Майкла. Все было сделано специально. Схожесть между Полом и Майклом не в роскоши и деньгах, а в том что были ритуально убиты. Советую вам пересмотреть фильм "Хроники ломбарда" 2013 года. Одна из последних ролей Пола. Там все четко проглядывается. И еще есть один очень любопытный диалог в фильме. Пол едет на пассажирском сидении в автомобиле, а за рулем его друг (!). И спрашивает у друга: Меня мучает вопрос. Почему мы должны ненавидеть евреев, негров?... (там много всего, полный диалог не вспомню. Посмотрите) И спрашивает: В чем секрет?... Почему бы не выйти из всего этого? Так же в этом эпизоде его друг резко (!) останавливает машину и говорит полу: Слушай, лучше заткнись! Не стоит болтать об этом, иначе я тебя убью! (напоминаю я не помню точный контекст. Но в фильме много отсылок). Есть в этом фильме и про Элвиса. И про сделку с дьяволом.

Отредактировано Andrey (09.07.2015 20:24)

0

591

Andrey
Я понимаю. Но я не вижу смысла Полу заключать сделку.
Наверное они были выбраны, не всех же ритуально убивают.
Посмотрела "Хроники Ломбарда", половины знаков бы не заметила, если бы вы не указали.
Феникс там фигурирует. Татуировку с ним даже на постере фильма выделили.
В "Беги без оглядки" цифра 13 мелькает.
В 7 форсаже его сын кидает красную машинку, она падает и Пол говорит "машины не летают". А потом в Эмиратах они с Дизелем летят в красной машине, и Пол (а точнее его цифровая версия) на пассажирском сидении опять говорит "машины не летают". Как-будто код какой то.
Вы думаете его посредством ритуала в Метатрона превратили?)) Или в жертву принесли?

0

592

По-моему, никто не заметил, что дата рождения и смерти Пола Уокера была зашифрована в худ.фильме ''13- район'' 2004 г.
Если бы Пол не снимался в ремейке''13-район:Кирпичные особняки''(2013), не обратила бы на это внимание: дело в том, что в конце двух вариантов герои набирают код для деактивации бомбы-ракеты. Когда увидела, что персонаж Пола набирает половину чисел из ''Lost'' -48216, то мне стало интересно- а что за код в оригинале(2004)? Оказалось, там совершенно другой- 9293709В13-на первый взгляд ничего особенного, но если присмотреться повнимательней, то здесь не только рождение и смерть Пола (12/9/73—30/11/13),где В(2),но также темы 911; 923 и т.д.
К сожалению, не могу доказать, но подозреваю, что Уокер родился 11,а не 12 сентября.И неслучайно именно он сыграл в ремейке.
Кстати,''Lost'' тоже с 2004 г...

0

593

Тем временем Вин Дизеля все достают интервью по поводу Пола Уокера, похоже что его теперь как актера будут ассоциировать с историей Пола Уокера, к тому же во многих интервью заметно как его злят эти вопросы, он через силу выдавливает из себя эмоции, распевает песенки на сцене, говорит о братстве. Любой хороший психолог сразу увидит игру и фальш, наигранность льется через край, Дизель понимает что на кону его карьера как артиста.(ничего личного). Посмотрев вручение награды (фильму Форсаж 7) и этот визг толпы на ум приходят мысли что не кто нечего не осознал, никаких выводов из смерти артиста из за скорости не сделано, все обыграли как (трагическую, настольгию о братстве, все радостно визжат и кричат выкрикивая имя Пола) Но не кто не говорит о том что сам Фильм, сама индустрия Кино и проекта - Форсаж и его основная идея про тачки и скорость убили Артиста, вся эта премия-лицемерия и лжи, было противно смотреть эту мерзость, главное не кто не признался и не сказал правду, что омерзительная жажда, разврата, пороков, скорости, на которой все строилось в фильме и принесла в жертву человека, только радостный визг толпы и купание в аплодисментах. 

Отредактировано Бородатый Старец (24.08.2015 21:13)

0

594

Бородатый Старец написал(а):

Форсаж и его основная идея про тачки и скорость убили Артиста

полтора миллиарда сборов с дешевого, слепленного на коленке фильма - вот что погубило Пола, а если конкретнее - те кто вероятно представлял сколько бабла соберет фильм с живым полом и сколько, вероятно, соберет с мертвым!
К слову, официально заявлен бюджет фильма - 190 мио долларов. Каждый кто видел этот фильм подтвердит, что он не выглядит даже на 100. А сборы 1,511 726 205 $..Вот так.

0

595

Спустя десять лет после провала второй части боевика "Три икса" все-таки решено снять продолжение-Как полагает The Hollywood Reporter, на создание третьей части студию, по всей видимости, вдохновил успех "Форсажа-7"
http://s2.uploads.ru/t/nUkZQ.jpg
Ссылка

0

596

КСА написал(а):

полтора миллиарда сборов с дешевого, слепленного на коленке фильма - вот что погубило Пола

Этот вариант тоже, но он в виде конспирологии. Теперь о том что есть точно, если честно я все время ждал что вот кто-то выйдет публично, например перед всем шоу бизнесом в США на премии вручения фильму наград и скажет, что сама идеология быстрых тачек, тюнинга машин, разврата плоти и духа(подхваченная благодаря фильму в мире) сама суть всей идеи Форсажа - как и субкультуры быстрой езды на разукрашенных машинах - виноваты в гибели Пола Уокера. Но это лишь надежды и ожидания, никаких выводов не сделано, все обыграли по лицемерному, выставили как настольгия и пение песенок зала, загребание бабла и трагедию выкрутили в пользу кассы, это ублюдки и лицемеры, было омерзительно смотреть вручение премии.

Отредактировано Бородатый Старец (27.08.2015 17:23)

0

597

Вот еще кое-что о любопытных совпадениях и о том, как становятся ангелами.
В июле 2013 года у популярной певицы Ланы дель Рэй (тоже весьма занимательный персонаж) происходит утечка пяти песен для будущего альбома в Интернет. Среди них есть песня Angels forever со следующим текстом:

Ангелы на века

"Светит ли солнце тебе в глаза,
Беспечный ездок?
Зажигают ли твой огонь
Небеса цвета пламени?

Мы - львы хеви-метала.
Они никогда не поймут
Людей вроде нас с тобой.
Склоните свои головы и возьмитесь за руки.

Они были ангелами на века,
Вечные ангелы.
Они были ангелами на века,
Вечные ангелы.

Вдохновляет ли тебя океан,
Беспечный ездок?
Поднимают ли звезды и ветер
Тебя над землей?

Вы - гордость Калифорнии,
Вы - ангелы ночи.
Защитники рок'н'ролла теперь -
Последние хранители света.

Они были ангелами на века,
Вечные ангелы.
Они были ангелами на века,
Вечные ангелы.

Рай - это небо цвета адского пламени.
Приятно чувствовать себя свободным и безбашенным?
Рай - это игра в "добейся или умри".
Я просто еду, еду, еду.

Они были ангелами на века,
Вечные ангелы.
Они были ангелами на века,
Вечные ангелы".

Любопытно, что в конечном итоге данная песня в альбом не вошла и вообще информации в Интернете о ней маловато, а в официальной дискографии Ланы ее и вовсе нет. В тексте хватает пересечений с гибелью Уокера: постоянно упоминаются пламя, движение, ангелы, звучит тема ада и рая, смерти.

Конечно, логично было бы сделать вывод, что речь идет о байкерах (easy rider, группировка "Ангелы ада" и т.д.), вот только на должность "последних хранителей света" байкеры подходят не очень-то. В то время, как об уже упоминавшемся на форуме Метатроне говорится: "Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ. На него перешла часть сияния от Небесного Престола (...)". Добавлю еще, что, несомненно, сейчас Пол Уокер - большая "гордость Калифорнии", чем условные мотоциклисты.

Уокер погибает примерно через 4 месяца после того, как данная песня попадает в Сеть. Любопытно, что предыдущий альбом Ланы дель Рэй (2012 год) называется "Рожденный, чтобы умереть", а следующий за ним (2014) получает название "Ультранасилие" (на обложке изображена певица рядом с машиной, дверца машины кажется разбитой).

0

598

Stregeria написал(а):

Вот еще кое-что о любопытных совпадениях и о том, как становятся ангелами.
В июле 2013 года у популярной певицы Ланы дель Рэй (тоже весьма занимательный персонаж) происходит утечка пяти песен для будущего альбома в Интернет. Среди них есть песня Angels forever со следующим текстом:

Любопытно, что в конечном итоге данная песня в альбом не вошла и вообще информации в Интернете о ней маловато, а в официальной дискографии Ланы ее и вовсе нет. В тексте хватает пересечений с гибелью Уокера: постоянно упоминаются пламя, движение, ангелы, звучит тема ада и рая, смерти.

Конечно, логично было бы сделать вывод, что речь идет о байкерах (easy rider, группировка "Ангелы ада" и т.д.), вот только на должность "последних хранителей света" байкеры подходят не очень-то. В то время, как об уже упоминавшемся на форуме Метатроне говорится: "Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ. На него перешла часть сияния от Небесного Престола (...)". Добавлю еще, что, несомненно, сейчас Пол Уокер - большая "гордость Калифорнии", чем условные мотоциклисты.

Уокер погибает примерно через 4 месяца после того, как данная песня попадает в Сеть. Любопытно, что предыдущий альбом Ланы дель Рэй (2012 год) называется "Рожденный, чтобы умереть", а следующий за ним (2014) получает название "Ультранасилие" (на обложке изображена певица рядом с машиной, дверца машины кажется разбитой).

Песня действительно очень подходит. Стоит задуматься. Вот, послушайте: https://www.youtube.com/watch?v=J11Wg_qqLxc

0

599

И еще кое-какие мысли по поводу этой песни.

Лана дель Рэй пишет:

"Мы львы (хэви-метала)". Естественно, ни к какому хэви-металу стиль ее музыки не относится. Итак, что же это за львы?

Обратимся к символике льва (далее цитаты из Яндекс-словаря):

"Символика льва вскрывает древнюю мистерию жертвы и законы воздаяния. Лев является светоносным символом огня и солнца. Не случайно в Египте, где его шкура была атрибутом солнца, фараона обычно изображали в виде льва. В Древней Греции лев считался проводником солнца"

"На раннехристианских погребениях льва изображали как символ Воскресения. В Средние века существовало представление, что львята рождаются бездыханными и оживают только через три дня, после того как лев-отец возвращал их к жизни посредством своего дыхания. Именно это поверье сделало льва символом Воскресения".

Жертва и воскресение - это уже весьма занимательно. Добавим, что лев тесно связан с мифом о Геркулесе (Геркулес побеждает льва и надевает его шкуру в знак своей победы). Однако и это не все:

"Но с другой стороны, лев, держащий человека или ягненка, служит символом зла. В негативном плане лев служит эмблемой Антихриста, который должен родиться от колена Дана. В Псалтири победа над князем тьмы интерпретировалась как победа над львом и драконом".

--

образ Льва = образ Феникса, сходство их очевидно. И да, в нашей истории лев побежден Геркулесом. Побежден не символически, а буквально. После чего Лана поет "вы защитники (рок-н-ролла) теперь, последние хранители света, вечные ангелы". Кстати, лев - это еще и страж, поэтому его так часто изображают на дверных ручках, ставят его скульптуры перед лестницами и возле врат, рисуют на гербах.

0

600

Tommy написал(а):

РФ отлично вписывается в эти "многие" страны )))

Неправда! В РФ борятся с пьянством, да и образование у многих ещё Советское

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)