Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)


Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)

Сообщений 481 страница 510 из 638

481

221b написал(а):

Интересные у вас размышления...Значит-Запад,Либералы,киноартисты ведут человечество к погибели,а коллективизация,равенство и братство(из другого вашего поста) ведут к спасению...Тогда почему в Храме Христа Спасителя проводятся увесилительные мероприятия,патриархия занималась продажей сигарет,а патриарх не выступает против братоубийственной войны России с Украиной,мало того он даже ничего не говорит про это.Почему церковь влезает в дела режиссёров,но не проявляет свою гражданскую позицию по поводу коррупции и воровства чиновников,а даже награждает их своими орденами.
По моему нельзя всех людей уравнивать,каждый индивидуален(даже отпечатки пальцев у всех разные) и винить запад в растлении.У них законы хотя бы работают для обычных граждан,а у нас законы есть,но они только для избранных.
А вы по моему сам занимаетесь самолюбованием и впали в "прелесть" осуждая других и не считаясь с их мнением быть атеистами и вините проклятый запад и либералов.

По этому поводу можно сказать следующее, существуют различные языки, английский, русский, немецкий и тд, но и в языке существуют специалитеты, медицина, экономика и тд Мы остановимся на религиозном языке или его противоположности эзотерическом. В школе мы изучали Достоевского и произведение "Бесы" кто-нибудь понял кого там автор представил бесами? Боюсь что советсткая интерпритация романа не совсем правильна, можно сказать совсем не правильна. Учитывая то, что Достоевский был страстным молитвенником и молился с земными поклонами.
Теперь перейдем к теме обсуждения. Почему в в Храме Христа Спасителя проводятся увесилительные мероприятия, а потому что миром правит общая структура, близкая к тайным обществам. То что Европа стала центром культа Лучезарного не секрет для эзотериков, так же не секрет что священники РПЦ по первому зову предадут Христа так как погрязли в грехе и находятся под колпаком "посвященных" поэтому они отмечены садомским грехом и др делами противными Богу.
На западе внедряется филантропокапитализм, как и в РФ уже есть такие же поползновения. Запад и либерали это пешки в игре Лучезарного, результат уже известен, это навязывание 3й мировой, голода, нового мирового правителя и мирового правительства, тотальный контроль над всеми под предлогом гуманизма и др измов. Верить или нет в это, дело каждого, обыватель думаю не сможет сложить все пазлы, для этого надо минимум порыться в интернете и попытаться объяснить набор событий одного трэнда во всем мире логически. Тогда станет ясно некто (я условно называю их сатанисты, так проще) готовят новый мировой порядок, кардинально отличающийся от сегодняшней реальности

Отредактировано Человек в черном (13.04.2015 18:20)

0

482

Друзья, я работаю много лет с автомобилями, у меня друзья в формуле 1, в том числе и наш гонщик Петров. Я могу вам с точностью и гарантией заявить что машины не взрываются! Такое бывает только в кино! На такой скорости не возможны такие повреждения автомобиля! Поверьте мне, я знаю о чем говорю. На моих глазах на трассе разбивалось куча машив, в том числе и болидов которые намного легче Порше. Врезавшись на скорости даже 200км в час машина не взрываетсе. Это исключено. Если посмотреть на повреждения порше с боку то можно увидеть что автомобиль буквально разорвало. Такое ощущение что изнутри. Что бы были такие последстви после аварии это нужно что бы машина была забита ПЛАСТИКОВЫМИ канистрами с бензином пот завязку. От двигателя такого возгорания быть НЕ МОЖЕТ!
Моя версия: Еще до столкновения со знаком пассажир или как минимум водитель вырубились. Возможно посредствам газа. Установить в машине дистанционное устройство не проблема. Мы проверяя автомобили на крэш тестах тоже ставим дистанционное управление, и все работает идеально. Я уже не говорю про дистанционную взрывчатку. Это и так не секрет что такие существуют уже давным давно.http://sg.uploads.ru/t/iTms6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MlB7i.jpg

Отредактировано Andrey (18.04.2015 07:07)

+2

483

Мало кто в этом сомневается на этом форуме! Но если сказать об этом обычному человеку, то - "Ты что, по новостям же сказали что они врезались".. Поэтому наши изыскания так никуда из глубин интернета и не вылезут!

0

484

Andrey написал(а):

Друзья, я работаю много лет с автомобилями, у меня друзья в формуле 1, в том числе и наш гонщик Петров. Я могу вам с точностью и гарантией заявить что машины не взрываются! Такое бывает только в кино! На такой скорости не возможны такие повреждения автомобиля! Поверьте мне, я знаю о чем говорю. На моих глазах на трассе разбивалось куча машив, в том числе и болидов которые намного легче Порше. Врезавшись на скорости даже 200км в час машина не взрываетсе. Это исключено. Если посмотреть на повреждения порше с боку то можно увидеть что автомобиль буквально разорвало. Такое ощущение что изнутри. Что бы были такие последстви после аварии это нужно что бы машина была забита ПЛАСТИКОВЫМИ канистрами с бензином пот завязку. От двигателя такого возгорания быть НЕ МОЖЕТ!

Я думаю,здесь почти все согласны с этими выводами.

0

485

А между тем...
«Форсаж 7» собрал $1 млрд за 17 дней проката
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 29341136.1
Мдаа, такой фуфловый фильм больше ярда соберет!
---
Я вот о чем. Если кто-то предположил что очередной форсаж с Полом соберет 200-300 мио, а в честь памяти актера на фильм хлынет большее количество людей - расчет оправдался на столько, на сколько это вообще возможно себе представить :-( Чем не причина для устранения? Непонятно только почему именно он?

Отредактировано КСА (18.04.2015 10:21)

0

486

voyager1970 написал(а):

Я думаю,здесь почти все согласны с этими выводами.

Да, я это понял. Просто решил написать так как много лет работаю с автомобилями, и являюсь специалистом.
Я думаю те кто сомневаются в спланированости аварии просто не очень умные люди. Тут достаточно школьного уровня знания физики.
И еще хочу заметить что в США, да и во всех остальных странах указательные столбы из аллюминия, но никак не из стали.
Такие столбы можно и великом погнуть.
И на заметку тем людям которые говорят что машина слишком не прочная- это снаружи, а внутри там очень крепкий панцирь. Его может разорвать только взрывчатка, а расплавить может только вещество "термит". Такое же вещество применяли при подготовленном сносе башен близнецов.
Автомобиль в котором ехал Уокер явно поплавлен.

+1

487

Andrey т.е. Вас не смущает, что в автоспорте немного иначе, чем в обычных авто организован бак и подача топлива ? Насколько мне известно (я не спец) в автоспорте, да и во многих авто давно (Хонда например) существует блокираторы физической подачи топлива в случае ударов. Не слышал о таких на Порше.

0

488

500 написал(а):

Andrey т.е. Вас не смущает, что в автоспорте немного иначе, чем в обычных авто организован бак и подача топлива ? Насколько мне известно (я не спец) в автоспорте, да и во многих авто давно (Хонда например) существует блокираторы физической подачи топлива в случае ударов. Не слышал о таких на Порше.

На данной модели исключено возгорание. (только если в районе бака) Но Он не взорвется! Обратите внимание как на видео горит автомобил. Там не обшивка сгорела, а лопнул метал во многих местах. Огонь этого сделать не может. Только если имеется примесь постороннего вещества.
На счет отличий гоночных от обычных- я работал с разными автомобилями, в том числе и с порше. Для гоночной трассы фаршировали машину так что она заряжена под завязку была, и то при испытаниях на столкновение возможен небольшой пожар.
В случае с полом такое ощущение что был взрыв изнутри с последующем горючим веществом которое долго горит. И из за этого к автомобилю сложно подойти потому что сильно большая температура. И это гарантирует смерть людей находящихся в автомобиле.
Те кто подстроили это врятли ограничились бы аварией, потому что человек может выжить после смертельного казалось бы столкновение, но вот после пожара нет.

0

489

КСА написал(а):

А между тем...
«Форсаж 7» собрал $1 млрд за 17 дней проката
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 29341136.1
Мдаа, такой фуфловый фильм больше ярда соберет!
---
Я вот о чем. Если кто-то предположил что очередной форсаж с Полом соберет 200-300 мио, а в честь памяти актера на фильм хлынет большее количество людей - расчет оправдался на столько, на сколько это вообще возможно себе представить  Чем не причина для устранения? Непонятно только почему именно он?

Отредактировано КСА (Сегодня 01:21)

За 1 миллиард(и это еще далеко не все),можно пожертвовать кем угодно,либо пойти на какую-угодно подтасовку.

+1

490

Друзья посмотрите это видео до конца. За кадром звучит голос. Который очень похож на голос Пола. Он разговаривает с какой то женщиной. Хотя конечно скорее всего это подделка).

Отредактировано Andrey (20.04.2015 18:06)

0

491

Andrey написал(а):

Друзья посмотрите это видео до конца. За кадром звучит голос. Который очень похож на голос Пола. Он разговаривает с какой то женщиной. Хотя конечно скорее всего это подделка).

Отредактировано Andrey (Сегодня 09:06)

Голос действительно очень похож.

0

492

Обратите внимание, в начале фильма Форсаж 7 Брайн (Пол Уокер) сажает своего сына в автомобиль, а тот бросает на землю КРАСНУЮ машинку! Брайн поднимает и говорит: "Машины не летают. А эта полетела?"
Возможно завуалированно. Имеется веду контролируемый взрыв в машине которой ехал Пол.
Давайте попробуем представить:
Его сын бросает КРАСНУЮ машинку, Брайн говорит: Машины не летают (Машины не взрываются) и добавляет: А эта полетела? (А эта взорвалась?).
Казалось бы зачем сценаристам добавлять эту с цену с красной машинкой? Тем более цена была снята при жизни Пола. В данной сцене играет он сам.
Совпадение?...
А в сцене где Брайн и Доминик летает на КРАСНОЙ машине то Доминик пытается затормозить но не получается и говорит: Тормозов нет!!! Брайн при этом находится на пассажирском сидении, как и во время аварии.

Отредактировано Andrey (21.04.2015 13:01)

+3

493

Привет всем. Хочу начать с предисловия. На этом форуме я новенький и нашел эту тему только пару дней назад. Когда Пол погиб я был потрясен его смертью как и миллионы других людей, поклоников и конечно же не хотел верить в то, что красавца актера больше нет.
В течении недели я ждал каких-то новостей в надежде, что это все таки не он: то есть относил себя к той половине, верящих, что авария сфабрикована.
Затем 26 марта 14ого года официальное расследование закончилось и установили наверняка, что все таки Пол погиб и в катастрофе виноват только Родас.
Неделю назад я посмотрел Форсаж 7: многое в фильме указовало на смерть Пола (красная машинка, которой игрался сын Браяна, похороны друзей, красный суперкар без тормозов, когда он был на месте пассажира, разговор по телефону с Мией и т.д). Произошла роковая гибель актера: он погиб от скорости, от того, что любил.
Прочитав всю тему от начала были интересные догадки и теории, но изучив почти всю информацию в интернете я сделал определенные выводы, но и остались вопросы, ответы на которые наверное мы не получим никогда.
Начнем с выводов:

1) Пол Уокер погиб, нет ни малейшего шанса, что он до сих пор жив и до сих пор скрывается. Аргументы того, что родственники улыбались после смерти, мол знали о исценировке смерти - бред.

2) Медиумы и экстрасенсы в один голос говорят, что от фотки нет не малейшего признака жизни - в общем я им не очень доверяю, но все же поверю в этом случае.

3) Выбраться из авто было нереально. Во-первых сильный удар, во-вторых множественные переломы. 100% они были без сознания, а до начала дыма была 1 минута, даже до начала полноценного огня прошло 5 минут, но кто сможет выбраться без сознания с тяжелыми травмами из кокпита.

4) Никакого постановочного трюка не могло и быть не может - бред сумасшедшего, силуэт в огне - это скорее всего друг Уокера, пытавшийся помочь выбраться.

5) Фото трупа пола Уокера в инете фейк. Только запись с камеры пожарника может дать точный ответ на то, насколько сильно обуглились тела, но это видео если мы и увидим, то не скоро.

6) Теория про диверсию с беспилотником - бред полнейший.

7) Возможно позже через несколько лет мы получим больше ответов.

Теперь вопросы, на которые нигде нет ответа:

1) Почему так мало видео аварии, и то с левых камер? Писалось, что полицейские моделировали траэкторию аварии согласно записям с камер светофоров? Это разве настолько приватная информация? Где видео с видеорегистраторов других машин (у нас они на каждой 2ой машине? Есть только видео с обычных телефонов и то после аварии, когда машина горела.

2)  Этот вопрос противоречит 3ему выводу, но опять же: насколько я понял машина влетела не передом в столб, а боком после разворота на 180 градусов. НО: если кокпит был из карбона, который может выдержать нагрузки и удар покрепче чем этот + скорость была 140-150 согласно отчету коронера, как он мог разорваться на 2 части? В формуле 1 удары есть и помощнее, но конструкция остается неразломной!

3) Люди, которые находились в здании (белым на фоне сгоревшей Порше), чего-то долго бежали с огнетушителями. У них было 5 минут до полноценного огня: какого хрена они так долго копошились? Я уверен, что от них и только от них зависело спасение Уокера и Родаса, но они слишком долго раздуплялись.

0

494

Andrey написал(а):

Обратите внимание, в начале фильма Форсаж 7 Брайн (Пол Уокер) сажает своего сына в автомобиль, а тот бросает на землю КРАСНУЮ машинку! Брайн поднимает и говорит: "Машины не летают. А эта полетела?"
Возможно завуалированно. Имеется веду контролируемый взрыв в машине которой ехал Пол.

Это такая же ''случайность'',как и та,что в фильме ''Череп и кости'',герою Уокера достался тоже красный Порше.
http://www.imcdb.org/i060604.jpg

0

495

voyager1970 написал(а):

Это такая же ''случайность'',как и та,что в фильме ''Череп и кости'',герою Уокера достался тоже красный Порше.

Да... Череп и кости это вообще сплошные случайности. Там буквально все указывает на смерть Уокера в красном Порше. Вспомните эпизод под мостом когда он кричит сидя в разбитой машине: нееет!!

0

496

Andrey написал(а):

Новое видео! Пол Уокер со своим другом выезжают на порше!
https://www.youtube.com/watch?v=zPOMhgmSAew

Это видео появилось в первые же дни после смерти Пола.

0

497

Форсаж» все-таки будет вечным. Вин Дизель огласил дату премьеры восьмого фильма!

С учетом всех будоражащих рассудок кассовых свершений седьмого «Форсажа» (на данный момент, в копилке блокбастера уже $1,158 млрд.), анонс очередного продолжения был лишь вопросом кратчайшего времени и вот, пожалуйста – на презентации Universal Pictures в рамках конвента CinemaCon, Вин Дизель неожиданно огласил дату премьеры «Форсажа 8». Новое приключение Доминика Торетто и его верной команды выйдет в прокат 14 апреля 2017 года.

Актер также добавил:

– Мы собираемся сделать лучший фильм, который вы когда-либо видели.

Кто станет режиссером "лучшего фильма, который мы когда-либо видели" пока загадка. У Джеймса Вана впереди «Заклятие 2» и в потенциале «Аквамен» Warner Bros., а Джастин Лин сейчас работает над триквелом «Звездного пути» и совершенно не факт, что он захочет вновь возвращаться «на трассу».

Текст: Global Cinema

0

498

Отец Пола Уокера предъявил иск семье Роджера Родаса за удержание коллекции автомобилей в стоимость больше 1,8 миллиона долларов, которая принадлежит его сыну. Уокер просит вернуть коллекцию авто его сына, или ценность в долларах незамедлительно.
Пол Уокер и Роджер Родас поделили бизнесс тюнинг гаража в валенсии калифорния. Хотя, много авто которые как отец утверждает принадлежат его сыну являются заложницами компании. Семья Родаса отвергла просьбу отца Пола и иск направлен в суд.

0

499

На этом постере будто отражена официальная версия
случившегося. http://sg.uploads.ru/FSh6r.jpg
Колесо наезжает на выпуклый разделитель на дороге:http://sh.uploads.ru/xQ0JE.jpg
Столб http://sg.uploads.ru/YnSsP.jpg
Огнетушитель и  газовая труба http://sh.uploads.ru/YqrHp.jpg
Обугленные череп и костиhttp://sg.uploads.ru/c7eX6.jpg

0

500

VDM написал(а):

На этом постере будто отражена официальная версия
случившегося.
Колесо наезжает на выпуклый разделитель на дороге:
Столб
Огнетушитель и  газовая труба
Обугленные череп и кости

Это из какой по счету серии?

0

501

voyager1970 написал(а):

Это из какой по счету серии?

Здравствуйте. Это  4 часть

0

502

VDM написал(а):

Здравствуйте. Это  4 часть

Череп и кости на фото явно не прослеживаются).

0

503

Обратите внимание на последний диалог в видео:
https://vk.com/fastfuriousru?z=video-78883037_171105195/4909e7a9b3304d3d45
"What, you think we're gonna crash?"

0

504

VDM написал(а):

Здравствуйте. Это  4 часть

Похоже,что ответы на вопросы можно искать в старых сериях..

0

505

Andrey написал(а):

Череп и кости на фото явно не прослеживаются).

Увеличьте первое фото самостоятельно. Его левую половину под пожарной сиреной.

0

506

помнится это фотоhttp://sg.uploads.ru/t/QIivB.png
выкладывали в первой части, доводом одного из форумчан что это не женщина Уокера стало то что вроде как сейчас барышня растолстела и поднимает волосы на макушку. Видимо, снова похуделаhttp://sh.uploads.ru/t/9jqso.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mc1Cf.jpg
За 5 дней до ЧП на ул Геркулеса у Жасмин умер отец, поэтому причина быть опухшей и босой у дома Уокеров 5 декабря у нее была

Отредактировано VDM (25.04.2015 10:12)

0

507

VDM написал(а):

помнится это фото
выкладывали в первой части, доводом одного из форумчан что это не женщина Уокера стало то что вроде как сейчас барышня растолстела и поднимает волосы на макушку. Видимо, снова похудела

За 5 дней до ЧП на ул Геркулеса у Жасмин умер отец, поэтому причина быть опухшей и босой у дома Уокеров 5 декабря у нее была

Отредактировано VDM (Сегодня 08:12)

Кто нибудь может дать ссылку на видео где она закрывает камеру?

0

508

Andrey написал(а):

Кто нибудь может дать ссылку на видео где она закрывает камеру?

В первой части обсуждения была ссылка. Позже видео было изъято.

0

509

Andrey написал(а):

Кто нибудь может дать ссылку на видео где она закрывает камеру?

Вы хотите сказать,что на месте аварии,закрывается от камеры,это она?  Ее же там не было,по официальной версии,или она появилась намного позже.

0

510

Вот прочла: "Один из очевидцев аварии, друг Уокера и сотрудник его фонда Джим Торп рассказал американскому порталу Hollywood Life, что именно ему пришлось сообщить подруге Пола Жасмин Пилчард-Госнелл страшную новость о смерти ее возлюбленного.«Мне позвонили через несколько минут после случившегося, признался Торп в интервью порталу Hollywood Life. Жасмин стояла рядом и увидела мое ошарашенное лицо, к тому же вокруг был переполох: авария случилась всего в нескольких сотнях метров от места проведения мероприятия фонда, и все слышали взрыв. Жасмин упала в обморок, а мы побежали к горевшей машине".

voyager1970 написал(а):

Вы хотите сказать,что на месте аварии,закрывается от камеры,это она?  Ее же там не было,по официальной версии,или она появилась намного позже.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Обсуждения, связанные с тематикой форума » Звезда фильма "Форсаж" Пол Уокер погиб не случайно (продолжение)