Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Объяснено причудливое имя Элон Маскa и Граймса для новорожденного сына


Объяснено причудливое имя Элон Маскa и Граймса для новорожденного сына

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объяснено причудливое имя Элон Маск и Граймса для новорожденного сына
Новая мама Граймс поделилась в Твиттере именем малыша X Æ A-12 Musk

Шон Берч | 6 мая 2020 года @ 8:02
Последнее обновление: 6 мая 2020 г., 11:22

Выбор имени Элон Маск и Граймса уникален, этого нельзя отрицать. В конце концов, большинство имен малышей не сопровождается тщательным разбиванием по пунктам их мамой в Твиттере.

Но это в случае с маленьким X X A-12 Musk. который родился в начале этой недели у Маска и его подруги певицы Граймс. Вскоре после этого глава компании Tesla и SpaceX поделился именем своего новорожденного сына в Твиттере - и с тех пор многие запутались.

Граймс попыталась прояснить некоторые из этих моментов поздно вечером во вторник, написав в Твиттере подробное объяснение того, что означают имена. Попробуйте и следуйте. Он начинается достаточно легко, с «X», означающим «неизвестная переменная». «Æ», сказал Граймс, это всего лишь ее «эльфийское правописание» «Ай», что может означать либо искусственный интеллект, либо китайское слово «любовь». «А-12» - это просто ода для его любимого са разведывательного самолета А-12, который использовался в середине 60-х годов. «Никакого оружия, никакой защиты, только скорость», - объяснил Граймс об А-12, который мог достигать скорости более 2000 миль в час в период своего расцвета. «Великий в бою, но агрессивный».

Кроме того, «А» также означает «Архангел», что, по словам Граймса, является ее «любимой песней». Большинство поклонников считают, что она ссылается на песню Burial, британского исполнителя электронной музыки, которую она восхищалась в прошлом.

Вот оно, это имя. Это действительно не так сложно.

• X, неизвестная переменная ⚔️
• Æ, мое эльфийское написание Ai (любовь и / или искусственный интеллект)
• A-12 = предшественник SR-17 (наш любимый самолет). Нет оружия, нет защиты, только скорость. Великий в бою, но ненасильственный ????
+
(A = Архангел, моя любимая песня)
(⚔️ ???? металлическая крыса)
https://www.thewrap.com/elon-musk-grime … explained/

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1475/t133880.jpg
Правильно поняла, как пользоваться калькулятором? Это, кстати, 6-й сын маска (не считая умершего).

Отредактировано RedWoman (14.06.2020 18:50)

0

3

RedWoman написал(а):

Правильно поняла, как пользоваться калькулятором? Это, кстати, 6-й сын маска (не считая умершего).

Отредактировано RedWoman (Сегодня 09:50)

Вопрос, а зачем вы это ввели в калькулятор?

0

4

voyager1970 написал(а):

Вопрос, а зачем вы это ввели в калькулятор?

Сегодня дочитала книгу "Реальный код Давинчи" (прочитала дня за два, очень увлекательно) и игралась с калькулятором.))) Я пробовала вводить немного странноватое имя сына Маска и так и эдак, но, на мой взгляд, ничего интересного не получалось. А вот "это" получилось интересно так))). А что?)) А вообще, я не очень поняла, как этими калькуляторами пользоваться)
PS: Вы клипы Граймс видели? Довольно любопытные, местами.

Отредактировано RedWoman (14.06.2020 22:32)

0

5

RedWoman написал(а):

Сегодня дочитала книгу "Реальный код Давинчи" (прочитала дня за два, очень увлекательно) и игралась с калькулятором.))) Я пробовала вводить немного странноватое имя сына Маска и так и эдак, но, на мой взгляд, ничего интересного не получалось. А вот "это" получилось интересно так))). А что?)) А вообще, я не очень поняла, как этими калькуляторами пользоваться)
PS: Вы клипы Граймс видели? Довольно любопытные, местами.

Отредактировано RedWoman (Сегодня 13:32)

Вводить нужно имя ребенка, а не такие фразы. Калькулятор тоже не самый лучший. Подгонять под заранее рассчитываемый результат тоже, весьма антинаучно. Тут все и без калькулятора видно.
https://pbs.twimg.com/media/D3ZhW07W0AA3z6e.jpg

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1478/t797493.png

Доброго времени суток!
Подскажите, правильно, ли я понимаю, что в данном посте Grimes идет речь, о событии (неизвестная x), которое произойдет в 2020 году (metal rat). И речь идет о искусственном интеллекте, не летальном, но эффективным в борьбе.

Lockheed SR-71 Blackbird. Lockheed переводиться как «блокирующий внимание».

И что же такое Archangel-12???

"Старлинк" Элона Маска в действии

Отредактировано Elay (15.06.2020 01:51)

0

7

voyager1970 написал(а):

Тут все и без калькулятора видно.

из инстаграм.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t729894.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t311971.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t548035.jpg

Как версия А12  - это Архангел Люцифер. 

В Православной церкви встречается упоминание о 8 архангелах: Михаиле, Гаврииле, Рафаиле, Урииле, Салафииле, Иегудииле, Варахииле и Иеремииле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Архангел

Одна треть ангелов пала с небес  .  Получается от общего количества архангелов -  от 12 архангелов  одна третья  - это 4 архангела... 
4 архангела это возможно Люцифер,  Азраил (ангел смерти), Самаэль (начальник демонов)  и 4й возможно Ариэль... 

«Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы» (Исаии 14:12).
«Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию» (Луки 10:18),
а в книге Откровение Иоанн описывает его как «звезду, падшую с неба на землю» (Откровение 9:1).
Треть от «тьмы Ангелов» (Евреям 12:22) решила восстать с сатаной. Иоанн увидел это знамение на небесах: «… большой красный дракон … Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю … И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откровение 12:3-9).

0

8

voyager1970 написал(а):

Вводить нужно имя ребенка, а не такие фразы. Калькулятор тоже не самый лучший. Подгонять под заранее рассчитываемый результат тоже, весьма антинаучно. Тут все и без калькулятора видно.

:)))) А где же "Спасибо, что прочитали/купили мою книгу! Нормальные калькуляторы можете посмотреть здесь (ссылка). Это замечательно, что интересуетесь этой темой! Не расстраиваетесь, в начале можно допускать ошибки, но главное - интерес. Участвуйте в моем мастер-классе по теме, там вас научу". Ничего из этого в вашем ответе не наблюдаю, только какое-то сухое пренебрежение.
Кстати, сильно не согласна, что надо вводить именно имя, а не фразы. Это кто сказал? Это закон мироздания? Вводить фразы - антинаучно тоже? Исследовать - это антинаучно? И какую такую науку имеете в виду, масонскую, которая навязывает нам ерунду? Фу. Разочарована.
:(

0

9

RedWoman написал(а):

))) А где же "Спасибо, что прочитали/купили мою книгу! Нормальные калькуляторы можете посмотреть здесь (ссылка). Это замечательно, что интересуетесь этой темой! Не расстраиваетесь, в начале можно допускать ошибки, но главное - интерес. Участвуйте в моем мастер-классе по теме, там вас научу". Ничего из этого в вашем ответе не наблюдаю, только какое-то сухое пренебрежение.
Кстати, сильно не согласна, что надо вводить именно имя, а не фразы. Это кто сказал? Это закон мироздания? Вводить фразы - антинаучно тоже? Исследовать - это антинаучно? И какую такую науку имеете в виду, масонскую, которая навязывает нам ерунду? Фу. Разочарована.

Хорошо, тогда при попытке узнать гематрию имени отпрысков Маска, введите любые произвольные фразы, которые вам подскажет компьютер. Главное, чтобы результат был желаем. Вы на правильном пути.

0

10

voyager1970 написал(а):

Хорошо, тогда при попытке узнать гематрию имени отпрысков Маска, введите любые произвольные фразы, которые вам подскажет компьютер. Главное, чтобы результат был желаем. Вы на правильном пути.

Похоже, что я на правильном пути, когда я не трачу драгоценное время моей жизни на чтение "научных" книг вместо действительно полезных дел.) Спасибо за агрессию, напомнили мне о важном. Чао.

0

11

RedWoman написал(а):

Похоже, что я на правильном пути, когда я не трачу драгоценное время моей жизни на чтение "научных" книг вместо действительно полезных дел.) Спасибо за агрессию, напомнили мне о важном. Чао.

Желаю успеха в ваших изысканиях.

0

12

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Объяснено причудливое имя Элон Маскa и Граймса для новорожденного сына