Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » "Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"

"Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ФФ написал(а):

Он разве где-то обвинял власть?
Пересматривать желания нет, но насколько помню там не было ни прямых, ни косвенных обвинений. Из серии "мол я вам перечислил факты, вы знаете мой контент, выводы делайте сами"

Обвинял власть в двух последних роликах. На дурака, который раскручивает просмотры, рискуя нарваться на реальные неприятности он не похож. Я сам иногда рассказываю истории, в которых не все стыкуется, но это не значит, что все они выдуманы. Есть подробности, которые лучше опустить, есть то, что вообще нельзя рассказывать. Не вижу смысла во всем этом копаться, есть темы намного важнее. Блогеры, вместо занятия общественно важными темам кошмарят друг друга, подозревая конкурентов.
Блогер Харченко, который выдумал нападение на него , не то полицейских в штатском, не то проплаченных бандитов, просто собирал деньги, причем с первого же дня. Этот ничего не просит.

0

32

0

33

http://forumuploads.ru/uploads/0012/d6/0d/305/340703.png

0

34

Продолжение

0

35

Баталов уходит из политики

0

36

Шеридан написал(а):

Значит Навальному можно то, что другим нельзя.

Ну это собственно и так давно понятно, что ему можно. Все полеты его дронов ведь согласованы с ФСО.
Любого другого блогера бы завалили еще на подходе в дачам... и там же в лесу бы и прикопали...

А система его сама поставила.
По законам жанра - свой же человек и должен возглавлять оппозицию.

0

37

Alex_K написал(а):

Ну это собственно и так давно понятно, что ему можно. Все полеты его дронов ведь согласованы с ФСО.
Любого другого блогера бы завалили еще на подходе в дачам... и там же в лесу бы и прикопали...

А система его сама поставила.
По законам жанра - свой же человек и должен возглавлять оппозицию.

Кстати, сейчас смотрю ещё какого-то нового персонажа нарисовали, Платошкина.

0

38

Шеридан написал(а):

Сейчас увидел вот такое видео:

Это видеоблогер Петр Баталов, у него два канала на ютубе - "Все нормально" и собственно, "Петр Баталов".
Вот такая непростая ситуация у человека. Это на фоне того, как у других видеоблогеров отбирают каналы, например, были отжаты такие ютуб-каналы как "Мой Протест" и "Белая Рысь". Правда "Мой протест" вроде бы в итоге всё же получилось веренуть.

ИМХО.

Да нет, братцы, этот Петя детский сад и попытка хайпануть немножечко. Не более.

Во-первых, опасности для власти он представляет чуть менее чем никакой. Даже Любопыный Еж и то опаснее;
Во-вторых, мутить такие сложные истории с отжимом каналов, блокировками счетов, угрозой расправы и прочей чепухой с нищим лохом никто не будет. Это же не медиа-олигарх, чтоб вступать в долгие схватки. Просто ебнут ножом в подьезде в задницу и все. Полгода поспишь на животе и сразу перехочется все, что раньше хотелось;
В-третьих, никому не интересны эти оппозиционные блогеры. В ЧеКа давно уже поняли, что блогеры на баррикады народ не выведут и забили на них. Примером тому КамикадзеДи, сумасшедший противовластный гомосек. Как снимал ролики, так и снимает. И никому не интересен тотально.

А вот по внезапному болтуну Платошкину сорока на хвосте принесла непроверенную инфу - вроде как связан он с теми левыми протестами, что разгораются по миру под брендом Антифа и при финансировании Сороса. И Удальцов как-то оживился... Но сие есть слухи только.

0

39

Любопытный Ёж написал(а):

ИМХО.

Д. Примером тому КамикадзеДи, сумасшедший противовластный гомосек. Как снимал ролики, так и снимает. И никому не интересен тотально.

А вот по внезапному болтуну Платошкину сорока на хвосте принесла непроверенную инфу - вроде как связан он с теми левыми протестами, что разгораются по миру под брендом Антифа и при финансировании Сороса. И Удальцов как-то оживился... Но сие есть слухи только.

Камикадзе не в России. Платошкину, скорее всего, делают биографию, хотя может там и другой план, или вообще никакого, просто глупость

0

40

voyager1970 написал(а):

Камикадзе не в России. Платошкину, скорее всего, делают биографию, хотя может там и другой план, или вообще никакого, просто глупость

Возможно пропаганда чипизации, как одна из дополнительных задач. Тут, кстати, он нас дебилами назвал ( на 1:30)

0

41

Шеридан написал(а):

Сейчас увидел вот такое видео:

Это видеоблогер Петр Баталов, у него два канала на ютубе - "Все нормально" и собственно, "Петр Баталов".
Вот такая непростая ситуация у человека. Это на фоне того, как у других видеоблогеров отбирают каналы, например, были отжаты такие ютуб-каналы как "Мой Протест" и "Белая Рысь". Правда "Мой протест" вроде бы в итоге всё же получилось веренуть.

Этого жулика уже давно разоблачили. баталов, перелогинься.

0

42

DrResearch написал(а):

Этого жулика уже давно разоблачили. баталов, перелогинься.

Так и тема как бы уже давно создана, на тот момент я ещё не знал про него, про его связи, и про то, что он организовывал митинг-концерт в поддержку Путина и ЕР (что совсем уж полное дно). Только не очень понятно, зачем нужно было идти на эту глупую, заведомо провальную авантюру, которая никак по-другому не могла закончиться.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » "Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"