Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » "Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"


"Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Alex_K написал(а):

Ну это собственно и так давно понятно, что ему можно. Все полеты его дронов ведь согласованы с ФСО.
Любого другого блогера бы завалили еще на подходе в дачам... и там же в лесу бы и прикопали...

А система его сама поставила.
По законам жанра - свой же человек и должен возглавлять оппозицию.

Кстати, сейчас смотрю ещё какого-то нового персонажа нарисовали, Платошкина.

0

32

Шеридан написал(а):

Сейчас увидел вот такое видео:

Это видеоблогер Петр Баталов, у него два канала на ютубе - "Все нормально" и собственно, "Петр Баталов".
Вот такая непростая ситуация у человека. Это на фоне того, как у других видеоблогеров отбирают каналы, например, были отжаты такие ютуб-каналы как "Мой Протест" и "Белая Рысь". Правда "Мой протест" вроде бы в итоге всё же получилось веренуть.

ИМХО.

Да нет, братцы, этот Петя детский сад и попытка хайпануть немножечко. Не более.

Во-первых, опасности для власти он представляет чуть менее чем никакой. Даже Любопыный Еж и то опаснее;
Во-вторых, мутить такие сложные истории с отжимом каналов, блокировками счетов, угрозой расправы и прочей чепухой с нищим лохом никто не будет. Это же не медиа-олигарх, чтоб вступать в долгие схватки. Просто ебнут ножом в подьезде в задницу и все. Полгода поспишь на животе и сразу перехочется все, что раньше хотелось;
В-третьих, никому не интересны эти оппозиционные блогеры. В ЧеКа давно уже поняли, что блогеры на баррикады народ не выведут и забили на них. Примером тому КамикадзеДи, сумасшедший противовластный гомосек. Как снимал ролики, так и снимает. И никому не интересен тотально.

А вот по внезапному болтуну Платошкину сорока на хвосте принесла непроверенную инфу - вроде как связан он с теми левыми протестами, что разгораются по миру под брендом Антифа и при финансировании Сороса. И Удальцов как-то оживился... Но сие есть слухи только.

0

33

Любопытный Ёж написал(а):

ИМХО.

Д. Примером тому КамикадзеДи, сумасшедший противовластный гомосек. Как снимал ролики, так и снимает. И никому не интересен тотально.

А вот по внезапному болтуну Платошкину сорока на хвосте принесла непроверенную инфу - вроде как связан он с теми левыми протестами, что разгораются по миру под брендом Антифа и при финансировании Сороса. И Удальцов как-то оживился... Но сие есть слухи только.

Камикадзе не в России. Платошкину, скорее всего, делают биографию, хотя может там и другой план, или вообще никакого, просто глупость

0

34

voyager1970 написал(а):

Камикадзе не в России. Платошкину, скорее всего, делают биографию, хотя может там и другой план, или вообще никакого, просто глупость

Возможно пропаганда чипизации, как одна из дополнительных задач. Тут, кстати, он нас дебилами назвал ( на 1:30)

0

35

Шеридан написал(а):

Сейчас увидел вот такое видео:

Это видеоблогер Петр Баталов, у него два канала на ютубе - "Все нормально" и собственно, "Петр Баталов".
Вот такая непростая ситуация у человека. Это на фоне того, как у других видеоблогеров отбирают каналы, например, были отжаты такие ютуб-каналы как "Мой Протест" и "Белая Рысь". Правда "Мой протест" вроде бы в итоге всё же получилось веренуть.

Этого жулика уже давно разоблачили. баталов, перелогинься.

0

36

DrResearch написал(а):

Этого жулика уже давно разоблачили. баталов, перелогинься.

Так и тема как бы уже давно создана, на тот момент я ещё не знал про него, про его связи, и про то, что он организовывал митинг-концерт в поддержку Путина и ЕР (что совсем уж полное дно). Только не очень понятно, зачем нужно было идти на эту глупую, заведомо провальную авантюру, которая никак по-другому не могла закончиться.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » "Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой"