Любопытно, что Уханьский Институт Вирусологии 18 ноября открыл вакансию исследователя передачи коронавируса от летучих мышей к человеку, затем разместил ее повторно 24 декабря. Напоминаю, что первое сообщение 33 летнего доктора-офтальмолога(ныне якобы покойного вследствии коронавируса) об эпидемии всплыло 31 декабря 2019 года.
http://www.whiov.cas.cn/105341/

PI Введение:

доктор, Чжоу Пэн,  является научным сотрудником Института вирусологии Ухань Академии наук Китая и руководителем группы по изучению вирусной инфекции и иммунитета летучей мыши. В 2010 году он получил степень доктора Уханьского института вирусологии, а затем занимался исследованиями вируса летучей мыши и иммунологии в Австралии и Сингапуре. В 2009 году он первым в мире начал исследования иммунного механизма длительного переноса и распространения вирусов летучих мышей. К настоящему времени опубликовано более 30 статей о SCI, включая первых и соответствующих авторов Nature, Cell Host Microbe и PNAS. В настоящее время исследования в области вируса летучей мыши и иммунологии продолжают проводиться и получают поддержку со стороны Национального фонда «Юцин», пилотного проекта Академии наук Китая и крупного проекта Министерства науки и технологий.

Согласно недавней легенде в китайском Интернете, Хуан Яньлин, аспирант Института вирусологии Ухань Академии наук Китая, былa первым «пациентом № 0», который заразился уханской пневмонией и начал распространять вирус; однако, оба исследователя вируса отрицали это и гарантировали, что никто не был заражен. Ши Чжэнли, исследователь из института, сказал: «Как это возможно? Это фальшивые новости с первого взгляда». «Я могу гарантировать, что никто из нас, включая аспирантов, не был инфицирован вирусом, и у нас нет нулевых инфекций».

Согласно сообщению Центрального информационного агентства сегодня, аспирант онлайн - пациент № 0, и никто не заражен вирусом Ухань.

В сообщении, цитируемом «Пекинскими новостями» сегодня, говорится в скриншотах, распространяемых в Интернете: «Пациентом № 0 вируса пневмонии в Ухане (Новая Корона) является Хуан Яньлин, исследователь из Института вирусных исследований Ухани, и был принят в Вирус Вируса. Научно-исследовательский институт в 2012 году со степенью магистра ». , Институт вирусологии Ухани, Китайская академия наук, опубликовал 4 ноября 2011 года «Ежегодный общедоступный список рекомендуемых аспирантов на 2012 год, освобождающий от экзаменов», показывает, что Хуан Яньлин - академический магистр, рекомендованный Юго-западным университетом Цзяотун.

Согласно сообщению, Beijing News спросили об этом Ши Чжэнли, научного сотрудника Уханьского исследовательского института вируса, и Чэнь Цюаньцзяо, научного сотрудника лаборатории вируса гриппа. Оба сказали, что они не уверены, есть ли в институте аспирантка по имени Хуан Яньлин, но они могут гарантировать, что никто в институте в настоящее время не инфицирован Уханьской пневмонией. По словам Ши Чжэнли: «Как это возможно? Это фальшивые новости с первого взгляда». «Я могу гарантировать, что никто из нас, включая аспирантов, не был заражен этим вирусом, и у нас нет нулевых инфекций». И Чэнь Цюаньцзяо также сказал: «У Виханского института вирусов нет случаев заражения, наш вирус определенно не равен« нулю »».

В сообщении также приводятся новости Гонконга 01. Ранее в Интернете появлялись новости о том, что вспышка была связана с китайскими лабораториями, в том числе с экспериментом в Уханьском институте вирусологии Академии наук Китая, который находится в 30 километрах от Южно-Китайского рынка морепродуктов и является самым высоким в Китае (P4). , номер. Южно-китайский рынок морепродуктов, как утверждается, является источником эпидемии. В связи с этим Ши Чжэнли недавно заявил, что лаборатория не утекла «гарантия жизни», ссылаясь на то, что «новый коронавирус - это наказание природы за нецивилизованные жизненные привычки людей».

https://i.gyazo.com/6233f9b735b98eafa99344cfd0afb779.png
https://i.gyazo.com/528580f1a8c9ba603334f584c4148e6d.png
Единственным исследователем  в Уханьском институте вирусологии не имеющим сейчас никакой фотографии на их же сайте это-Хуанг Янлинг. К слову, институт вирусологии Уханя находится на расстоянии 280 метров от того самого рынка,  откуда, якобы начала распостранятся эпидемия. Несмотря на все заявления выше, официальные источники так и не предъявили публике доказательство того, что ученая до сих пор жива.
https://i.gyazo.com/a1026ccfe792c7158e141bde72d835cc.png

http://159.226.126.127:8082/web/17190/20