Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Грабежи супермаркетов и призывы к бунтам на юге Италии


Грабежи супермаркетов и призывы к бунтам на юге Италии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не было времени на нормальный перевод, поэтому пока что так:

Серьезная напряженность на юге Италии: сначала мародерство в супермаркетах и ​​призывы к восстанию
Граждане, попавшие в беду из-за кризиса, запускают агрессивные сообщения в социальных сетях с призывами к восстанию
Коронавирус Испании в прямом эфире, новости и случаи COVID-19

. С юга раздается крик тревоги, который повторяют итальянские мэры и итальянские спецслужбы, предупреждающие правительство: «Люди голодны». Сигналов много, и они становятся вирусными за несколько часов. Один из них - видео отца и его дочери, кусающих кусок хлеба с Нутеллой; В угрожающем тоне он обращается к премьер-министру Конте и мэру Палермо угрожающим тоном: «Если моя дочь не сможет съесть кусок хлеба, мы пойдем грабить супермаркеты».

Именно в Палермо организованная группа из двадцати человек появилась перед кассами супермаркета Lidl - на Viale Regione, одном из крупнейших и наиболее посещаемых в Палермо - с их тележками, полными продуктов, отказываясь платить, крича : «Достаточно быть дома, у нас нет денег, чтобы заплатить, мы должны есть». Сотрудники супермаркета вызвали полицию и полицию, в то время как паника распространилась среди широкой публики, ожидающей на улице, стоявшей в очереди с безопасным расстоянием в один метр между людьми. Хаос продолжался часами. Чтобы избежать худшего, сегодня правоохранительные органы следят за защитой супермаркетов в Палермо и других городах.

Призывы к восстаниям
Призывы к восстанию распространяются, как лесной пожар в социальных сетях. На Facebook был открыт профиль группы под названием «Ной», который поощряет мятеж под лозунгом: «Забери у нас то, что взято». Через несколько часов у него появились сотни подписчиков, некоторые из которых организованы посредством чата. Их сообщения не оставляют места для сомнений. Есть те, кто говорит: «Те, кто готов к войне 3-го (дата, предусмотренная для окончания чрезвычайной ситуации, хотя есть уверенность, что правительство примет решение о продлении), должны записать это здесь», «мы должны сломать все супермаркеты ». Другой пишет: «Проблема немедленная, дети должны есть».

Так называемая информационная служба 007 подготовила конфиденциальный отчет, направленный премьер-министру Конте и министру внутренних дел Ламоргезе с таким предупреждением: «Существует потенциальная опасность стихийных и организованных восстаний и восстаний, особенно на юге Италии».
На юге Италии подпольная экономика и капиллярное присутствие организованной преступности являются двумя основными факторами риска ». Никто не может избежать того, что мафия всегда готова воспользоваться любым взрывным случаем. Для мафиозных организаций коронавирус представляет собой оптимальную возможность для их криминального бизнеса.

О таком риске мафии предупреждает мэр Палермо Леолука Орландо, что организованная преступность обязательно  воспользуется ситуацией, чтобы возглавить бунты.
https://www.abc.es/sociedad/abci-graves-tensiones-italia-primeros-saqueos-supermercados-y-llamadas-rebelion-202003281411_noticia.html?ref=https://www.google.com/
https://st.ilfattoquotidiano.it/wp-content/uploads/2020/03/27/poliziasupermercato.jpg
https://i.gyazo.com/99387544bb1a48784cdbf762e71b3af0.png

0

2

ВВП Италии в 2020 году сократится на 6,5% из-за коронавируса

ВВП Италии в 2020 году сократится на 6,5% из-за экономических последствий эпидемии коронавируса и карантинных мероприятий, проводимых властями страны, говорится в опубликованном в пятницу докладе специализированной консультационной группы Prometeia.

Согласно этому исследованию, Италия рискует стать одной из стран, которые в финансово-экономическом плане в наибольшей степени пострадают от последствий распространения вируса COVID-19. При этом особое значение приобретают факторы, связанные с большой ролью сферы услуг и туризма в национальной экономике, огромным количеством малых и средних предприятий в стране и крупным государственным долгом.
https://www.mk.ru/economics/2020/03/28/ … irusa.html

0

3

Коронавирус: в Италии мародеры маскируются под Красный Крест
Население северных регионов Италии, пострадавших от вспышки эпидемии смертоносного китайского коронавируса, терроризируют мародеры, которые маскируются под представителей гуманитарной организации Красный Крест.

Об этом в понедельник, 24 февраля, заявил советник по вопросам благосостояния Ломбардии Джулио Галлера.

По его словам, населению этих регионов ни в коем случае не стоит никому открывать двери.

"В красной зоне были люди, одетые в форму Красного Креста. Они мародеры, которые ходят в дома людей. Там нет добровольцев Красного Креста или каких-либо других организаций", - заявил Галлера.
https://mignews.com/news/disasters/2502 … 39302.html

0

4

Призыв к разграблению супермаркетов не только на Сицилии, но и в других местах на юге. На этой половине территории Италии в подпольной экономике занято почти четыре миллиона человек. В Кампании, особенно в некоторых районах провинции Неаполь, участились случаи грабежей на улице, когда люди отбирали сумки с продуктами, которые некоторые покупатели только что купили в супермаркетах. Редкий день, когда в некоторых южных провинциях нет нападения на аптеку. Есть люди, которые выкрикивают свои страдания и голод с балкона: в Бари, столице Апулии, министр социальных дел Франческа Ботталочи должна была лично явиться, чтобы принести два пакета предметов первой необходимости в семью, в которую она поместила В соцсетях кричала на видео, с балкона своего дома: «У нас больше нет денег, у нас ничего нет. Приходите посмотреть ».
Беспорядки в «Меццогорно» вторит министру юга Пеппе Провенцано, который сегодня в одном из интервью сказал Репубблике: «Внимание на юг, он может взорваться. Мы должны действовать быстро, поддержание демократии в опасности. Вы должны продлить гражданский доход »(это экономическая помощь, в среднем около 550 евро, предоставляемая государством тем, кто не имеет работы).

В этом контексте очень серьезного кризиса, вызванного коронавирусом, также объясняется драматическая речь, с которой президент Республики Джорджо Маттарелла обратился к стране в пятницу вечером, глядя на Брюссель: «Мы живем на грустной странице в нашей истории. Мы видели изображения, которые невозможно будет забыть. Некоторые территории, и особенно старшее поколение, платят высокую цену. Европа должна понять серьезность угрозы, иначе будет слишком поздно. Дальнейшие общие инициативы необходимы, добавил Маттарелла, преодолевая старые схемы, которые уже находятся вне реальности драматических условий, в которых находится наш континент.

В эти дни известный итальянский ученый Сильвио Гаратини сказал: «Смысл жизни важнее смысла бизнеса. Но кто-то поменял приоритеты ". Думая о Европе, дипломат сказал это другими словами: «Когда ты считаешь мертвых, ты не считаешь миллиарды».Беспорядки в «Меццогорно» вторит министру юга Пеппе Провенцано, который сегодня в одном из интервью сказал Репубблике: «Внимание на юг, он может взорваться. Мы должны действовать быстро, поддержание демократии в опасности. Вы должны продлить гражданский доход »(это экономическая помощь, в среднем около 550 евро, предоставляемая государством тем, кто не имеет работы).

0

5

Гугл начал нещадно цензурировать форум. Я вчера опубликовал первым из русскоязычного интернета эту статью, но она даже сегодня не видна в Гугла, по крайней мере с моими настройками. Такого раньше не было. Тема не находится даже в сочетании с названием форума.
https://i.gyazo.com/ee6b175f6af3c775146eb91f1ff0c103.png

0

6

стал проверять, сначала вообще ничего не выдавал (результат выдачи = пустота) ....
более того,  COVID  site:conspiracytheory.mybb.ru     не находит ничего.  от слова "совсем"  аналогично со словами "Италия", "Красный Крест", "мародерство"

после попробовал яндекс
но при этом яндекс "COVID Италия site:conspiracytheory.mybb.ru" эту ветку ставит на первое место

и после этого поиск "заработал"....  но всёравно на "Грабежи site:conspiracytheory.mybb.ru" выдаёт всё что угодно, кроме этой ветки :)

0

7

NJ_JN написал(а):

стал проверять, сначала вообще ничего не выдавал (результат выдачи = пустота) ....
более того,  COVID  site:conspiracytheory.mybb.ru     не находит ничего.  от слова "совсем"  аналогично со словами "Италия", "Красный Крест", "мародерство"

после попробовал яндекс
но при этом яндекс "COVID Италия site:conspiracytheory.mybb.ru" эту ветку ставит на первое место

и после этого поиск "заработал"....  но всёравно на "Грабежи site:conspiracytheory.mybb.ru" выдаёт всё что угодно, кроме этой ветки

Я думаю, что этот же трюк был проделан со всеми основными и актуальными ветками. Зато спецслужбы, фармацевтические компанию целыми днями мониторят форум.

+1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Грабежи супермаркетов и призывы к бунтам на юге Италии