Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Италия говорит, что 99% из тех, кто умер от вируса, имели другие забол


Италия говорит, что 99% из тех, кто умер от вируса, имели другие забол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Италия говорит, что 99% из тех, кто умер от вируса, имели другие заболевания
Томмазо Эбхардт, Кьяра Ремондини и Марко Бертакх
18 марта 2020 года, 13:56 по Гринвичу + 1

Мы отслеживаем последние новости о вспышке коронавируса и глобальных ответных мерах. Подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку о том, что вам нужно знать.

Согласно исследованию национального органа здравоохранения страны, более 99% смертельных исходов от коронавирусов в Италии были люди, которые страдали от предыдущих заболеваний.

После того, как число смертей от этого вируса достигло более 2500, а на прошлой неделе их число увеличилось на 150%, органы здравоохранения анализируют данные, чтобы найти улики, помогающие бороться с распространением болезни.

Правительство премьер-министра Джузеппе Конте оценивает, продлить ли общенациональный запрет после начала апреля, сообщила ежедневная газета La Stampa в среду. В Италии более 31 500 подтвержденных случаев заболевания.

Италия Коронавирус Смертность
По предшествующим заболеваниям (%)

Источник: ISS, Национальный институт здоровья Италии, образец 17 марта.

Новое исследование может дать представление о том, почему смертность в Италии, составляющая около 8% от общего числа инфицированных, выше, чем в других странах.

Римский институт изучил медицинские записи о 18% случаев смерти от коронавируса в стране, и обнаружил, что только три жертвы, или 0,8% от общего числа, ранее не имели патологии. Почти половина пострадавших страдала как минимум от трех предшествующих заболеваний, а около четверти имели одно или два предыдущих заболевания.

Более 75% имели высокое кровяное давление, около 35% имели диабет, а треть страдала сердечными заболеваниями.

Угроза пожилым людям
Средний возраст инфицированных составляет 63 года, но большинство из тех, кто умирает, старше

Источник: ISS, Национальный институт здоровья Италии, образец 17 марта.

Средний возраст умерших от вируса в Италии составляет 79,5 лет. По состоянию на 17 марта 17 человек в возрасте до 50 лет умерли от этой болезни. Все жертвы Италии в возрасте до 40 лет были мужчинами с серьезными заболеваниями.

В то время как данные, опубликованные во вторник, указывают на замедление роста числа случаев с ростом на 12,6%, отдельное исследование показывает, что Италия может недооценивать реальное число случаев, проверяя только пациентов с симптомами.

По данным фонда GIMBE, около 100 000 итальянцев заразились вирусом, сообщает ежедневная газета Il Sole 24 Ore. Это приведет к тому, что уровень смертности в стране приблизится к среднемировому уровню, составляющему около 2%.

Италия относится к 99% тех, кто умер от вируса и других болезней

https://www.bloomberg.com/news/articles … italy-says

0

2

Собственно тут подтверждают через таро (доверяю этому каналу т.к на себе и близких проверены множество раскладов) :

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Италия говорит, что 99% из тех, кто умер от вируса, имели другие забол