Каждый год CDC отслеживает тысячи случаев заболевания гриппом. Два подтипа - это H1N1 и H3N2. Почти каждый год число зарегистрированных случаев для обоих штаммов исчисляется тысячами, если не десятками тысяч только для Соединенных Штатов. Таким образом, вопрос в том, почему существует крайне необычное, почти «рекордно низкое» количество случаев H3N2, зарегистрированных в этом конкретном сезоне гриппа?
https://i.gyazo.com/b30edd5d2c63b4e856429335d1e0d2ef.png

Проверьте данные самостоятельно. Перейти к "Fluview" CDC здесь:
https://gis.cdc.gov/grasp/fluview/flupo … board.html

Теперь используйте инструмент переключения в левом верхнем углу, чтобы просмотреть все отслеженные случаи для H3. Вы обнаружите, что независимо от того, какую неделю вы просматриваете, вы увидите, что за каждую неделю было не более 271 случая. 271 ?! Это замечательно, учитывая, что за определенную неделю сообщается о тысячах (иногда до 9 тысяч!)  cлучаев ... За исключением этого года, где наибольшее число зарегистрированных случаев составило 271 за конкретную неделю!

Несмотря на эти данные, чиновники здравоохранения уже несколько месяцев предупреждают массы, что 2020 год может быть «исключительно тяжелым» в этом сезоне. (см. источник ниже)

Только одна статья из десятков онлайн, предлагающая серьезность H3 и как это особенно смертельно для пожилых людей:
https://www.everydayhealth.com/cold-flu … lu-season/

Возможно ли, что работники здравоохранения намеренно подменяют или (отрицают) данные H3 для CV19? Если нет, то куда ушел грипп H3? Исторически в Соединенных Штатах тысячи случаев.