Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так нами манипулируют!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На словах диктора о принятии нового ''зеленого бюджета'', красная папка магически превращается в зеленую. Дополнительный план экономического стимулирования в 33 млрд фунтов представлен сегодня 11.3.20(11х3=33)
https://i.gyazo.com/72256e357b418791612cb3e344f0ccba.png

https://i.gyazo.com/7476553d9b2562f9967226dbd804eb13.png

Британский канцлер казначейства Риши Сунак выступил с первым ежегодным бюджетным заявлением нового правительства - Основные моменты

Великобритания запустила план экономического стимулирования на 30 млрд фунтов ($39 млрд) спустя несколько часов после того, как Банк Англии снизил процентные ставки, и это двойной пакет мер, направленный на предотвращение риска рецессии коронавируса.

Ниже приведены основные моменты из выступления:

Я хочу сразу перейти к вопросу, который больше всего волнует всех - коронавирус COVID19. Я знаю, как волнуются люди. Беспокоятся о своем здоровье, здоровье своих близких, своей работе, своем доходе, своем бизнесе, своей финансовой безопасности. Люди хотят знать, что происходит, и что можно сделать, чтобы исправить это.

Я хочу изложить наш экономический ответ, чтобы мы принесли стабильность и безопасность. Позвольте мне сказать это: мы пройдем через это - вместе. Мы будем защищать нашу страну и наш народ. Мы справимся с этой задачей.

Проблема заключается в следующем: скорее всего, произойдет временный сбой в нашей экономике. Что касается предложения, то до пятой части населения трудоспособного возраста в любой момент может потребоваться уйти с работы. И бизнес- цепочки поставок нарушаются по всему миру. Это сочетание неспособности людей работать ... и неспособности бизнеса получить доступ к товарам ... будет означать, что на какое-то время наши производственные мощности сократятся. Это также окажет влияние на спрос в экономике через сокращение потребительских расходов.

Правильным немедленным политическим ответом является обеспечение безопасности и поддержки для тех, кто болеет или не может работать, путем финансирования наших государственных служб и укрепления системы социальной защиты.

Этот ответ тесно согласован с Банком Англии. Мы с губернатором постоянно общались по поводу меняющейся ситуации, и наши ответы были тщательно продуманы, чтобы быть взаимодополняющими и иметь максимальный эффект в соответствии с нашими независимыми обязанностями.

Любые дополнительные ресурсы, необходимые нашей Государственной службе здравоохранения для борьбы с COVID-19, она получит ... будь то миллионы фунтов или миллиарды фунтов ... ... все, что ему нужно, чего бы это ни стоило.

И если мы ожидаем, что 20% рабочей силы не смогут работать в одно и то же время, совокупные затраты сильно повлияют на наш малый и средний бизнес. Итак, признавая эти исключительные обстоятельства, сегодня я делаю важный шаг.

Для предприятий с численностью работников менее 250 человек ... ... я решил, что расходы на выплату установленного законом пособия по болезни любому работнику, не работающему из- за коронавируса... ...будут полностью покрываться правительством в течение 14 дней. Это может обеспечить свыше 2 млрд фунтов стерлингов для до 2 млн предприятий.

Взятые вместе, чрезвычайные меры, которые я принял сегодня, составляют 7 млрд фунтов стерлингов для поддержки самозанятых, предприятий и уязвимых людей. Чтобы поддержать ГСЗ и другие государственные службы, я также выделяю фонд реагирования на чрезвычайные ситуации в размере 5 млрд фунтов стерлингов - и в случае необходимости буду продолжать.
https://www.fxteam.ru/forex/fxteam-news/219846.html

+1

2

https://i.gyazo.com/09414ab254b3c6eba6606419e7a51ce6.png
https://en.wikipedia.org/wiki/DuPont

0

3

0

4

https://www.theguardian.com/business/20 … ames-dyson
Риши Сунак и Акшата Мурти вошли в список британских богачей с общим состоянием в 730 миллионов фунтов стерлингов.

Согласно https://www.thetimes.co.uk/sunday-times-rich-list
пара заняла в 2022 году 222 место в списке

https://gematriaeffect.news/rishi-sunak … r-25-2022/
с 25 октября 2022 (25+10+22=57) 57-й Премьер-министр на 79-й должности министра (79 - это 22-е простое число)
Лиз Трасс победила Риши Сунака, набрав 57% голосов

England = 57 (English Ordinal)
Scottish Rite = 57 (English Reduction)
Charles III = 57 (English Reduction)

25 октября - до конца года остается 67 дней,
King = 67 (Reverse Ordinal)
королева Елизавета была объявлена мертвой за 67 дней до предстоящего дня рождения Чарльза

Green economy = 67 (English Reduction)

Отредактировано Sl_ava (28.10.2022 00:49)

0