Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс


Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Pfizer, GlaxoSmithKline, Merck  и Novartis  это 4 самых крупных фармацевтических корпорации, которые имеют огромную прибыль от продажи вакцин, лекарств, получая деньги от населения и правительств стран мира.

Pfizer крупный выгодополучатель от компании вакцинации от полиомиелита,  организованной Биллом Гейтсом при участии клуба Ротари и Gavi.
Pfizer крупный выгодополучатель  от других компаний вакцинации....  включая будущую вакцинацию от коронавируса... Оказывается Pfizer крупный выгодополучатель  тоже тестирует сейчас на людях-добровольцах, пропустив животных, RNK вакцину (это ноу-хау, никто из людей не знает что это такое), наряду с Moderna (к которой имеет отношение Билл Гейтс).  Тестируют одно и тоже.... Как вроде сговорились...  И как вроде бы уже знали заранее какая вакцина нужна от коронавируса...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
------

В мае 2020 года Pfizer в настоящее время тестирует четыре различных варианта вакцины против коронавируса и планирует к сентябрю 2020 года расширить испытания на людях до тысяч тестируемых пациентов. Фармацевтический гигант, который работает вместе с немецким фармацевтическим производителем BioNTech, ввел дозы своей потенциальной вакцины BNT162 в первые человеческие участники в США в начале мая. Если вакцина окажется безопасной, Pfizer "сможет поставить миллионы доз в октябрьские сроки" и рассчитывает произвести сотни миллионов доз в 2021 году.   https://en.wikipedia.org/wiki/Pfizer
В настоящее время BionNTech прививает добровольцев экспериментальной вакциной мРНК от COVID-19 и уже заключила соглашение о партнерстве с американским фармгигантом Pfizer.

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла проводил в WebEx видеоконференцию с руководителями исследовательских групп, занимающихся разработкой и производством вакцин.  Он поторопил ученых, которые трудятся над вакциной - «Подойдите к этому вопросу по-другому», — заявил им Бурла. «Представьте себе, что у вас полный карт-бланш в виде чековой книжки, благодаря которой вы сможете получить неограниченное финансирование. ...Представьте себе, что вам нужно запустить производство вакцины до того, как вы поймете, какой из прототипов действительно эффективен.

https://www.forbes.ru/milliardery/milli … riblizhaet
https://forbes-ru.turbopages.org/s/forb … a-potrativ

Вполне вероятно Билл Гейтс, c главами Pfizer, Moderna уже заранее знают эффект от RNK вакцин и просто торопят незнающих этого работников сделать необходимые технические вещи по процедуре.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t917765.jpg

Интересный факт о  Pfizer и их модифицированных вирусах:

Ученый  Бекки Макклейн из Дип-Ривера  утверждает, что она была заражена генетически модифицированным вирусом во время работы на Pfizer. В своем федеральном иске она говорит, что периодически была парализована вирусом, разработанным Pfizer.  Макклейн подозревает, что в 2002 или 2003 годах она случайно подверглась воздействию инженерной формы лентивируса, вируса , подобного тому, который может привести к синдрому приобретенного иммунодефицита, также известному как СПИД.   Суд установил, что Макклейн не смогла доказать, что ее болезнь была вызвана воздействием лентивируса.  https://en.wikipedia.org/wiki/Pfizer

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t874017.jpg

ХАРТФОРДСКИЙ СУД
Март 14, 2010 / по EDMUND H. MAHONY, The Hartford Courant
Медицинские эксперты будут внимательно следить в понедельник, когда ученый, который говорит, что она была периодически парализована вирусом, разработанным в лаборатории Pfizer, где она работала в Гротоне, открывает очень ожидаемое испытание, которое может поднять вопросы о методах безопасности в динамической области генной инженерии.
Организации, занимающиеся безопасностью труда и ответственными генетическими исследованиями, уже воспользовались федеральным иском молекулярного биолога Бекки Макклейн в качестве примера того, что они утверждают, свидетельствует о том, что риски, вызванные передовыми генетическими манипуляциями, опередили более медленно развивающееся государственное регулирование лабораторий.
https://archive.vn/20120728144301/http: … rint.story

------
http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Бекки Маккейн о Pfizer:  Я работала молекулярным биологом в лаборатории Pfizer. После того, как я поднял вопрос о безопасности работников в лаборатории, мне сказали, чтобы я перестала документировать проблемы, которые я видела; когда я продолжала поднимать проблемы, другой сотрудник был назначен работать с опасным генно-инженерным вирусом на моем стенде без моего ведома; когда я заболела и запросила записи о том, каким вирусам я могла подвергаться в лаборатории, Pfizer отказалась; когда я взяла этот вопрос в OSHA, Pfizer уволила меня.

Мое здоровье ухудшилось, но Pfizer неоднократно блокировала мои попытки получить информацию о вирусе. И когда я начала принимать законные меры, я узнала, насколько велико и всепроникающе влияние Pfizer на самом деле.

Важные люди в широком спектре институтов – от правительственных учреждений до научных кругов и правовой системы-имеют конфликт интересов, дающий им стимул действовать в пользу Pfizer. Эти сети прочно укоренились в нынешней структуре власти, вызывая несправедливые правовые неудобства, предвзятые и незаконные расследования и неоправданно длительные судебные баталии для любого осведомителя, который может выступать за общественное здоровье и безопасность в области биотехнологий.

Я до сих пор удивляюсь сегодня тому, что влияние Pfizer смогло задержать и запутать мои права на свободу слова в отношении работников и общественного здравоохранения и безопасности в течение десяти лет. Эти задержки и препятствия возникли не из-за отсутствия доказательств в моем случае, а скорее из-за конфликтов интересов, которые существуют в рамках нашей структуры власти, которая допускает отсутствие транспарентности, ответственности и подотчетности в области биотехнологий. Поэтому, когда я выступила против Pfizer в юридической битве в качестве осведомителя о безопасности в биотехнологических лабораториях, огромная сеть экономических и политических отношений Pfizer была их самым мощным защитником против меня и против общественного здоровья и безопасности.

Например, Отдел Охраны Труда Йельского университета без каких-либо обоснований для подтверждения своих утверждений направил моему врачу письмо, в котором говорится, что лентивирус, которому я подверглась в Pfizer, “не может вызвать заболевания.” Когда я узнала об этом, то пришла в ярость. Лентивирус был действительно опасен; доказательства, позже опубликованные на лентивирусе, подтвердили, что вирус может заражать людей и был предназначен для атаки человеческих генов. Позже я узнал, что Pfizer давала Йелю значительную сумму денег.

Прождав несколько месяцев и потратив почти 900 долларов на встречу с  экспертом по лентивирусу в Колумбийском университете, я была очень разочарована. Колумбийский университет сделал так, что доктор эксперт  проигнорировал меня. Вместо эксперта появился еще один врач. Новый врач вошел в комнату и без какого-либо медицинского исследования или тестирования любого рода относительно моего документированного биологического воздействия в Pfizer, он назвал меня “симулянтом” и предложил мне лечь в психиатрическую палату.

Pfizer использовала фальшивое медицинское заключение врача в качестве помощи, чтобы выбросить любое юридическое средство, которое я имела в окружном суде относительно моего профессионального облучения и болезни. Дело в том, что Колумбийский университет и его неврологический факультет получили миллионы долларов в виде коммерческих средств от Pfizer для проведения биотехнологических исследований....

Департамент общественного здравоохранения Коннектикута проинформировал меня о том, что кандидат медицинских наук из Стэнфордского университета, выступая в качестве независимого эксперта во время расследования моего дела в штате, пришел к выводу, что генетически модифицированный лентивирус, вовлеченный в мой случай, не был опасен и не требовал биоконтроля BL2. Это утверждение было ложным, но у “эксперта” был стимул встать на сторону Pfizer. В то время он был на жалованье Pfizer в сотрудничестве с построением биотехнологической компании. Он никогда не раскрывал свой конфликт интересов, связанный с моим делом, ни Стэнфордскому университету, ни Департаменту здравоохранения Коннектикута. К сожалению, из-за его заявлений Департамент общественного здравоохранения отклонил мое дело о серьезных проблемах биоконтроля и безопасности в Pfizer.

Государственные учреждения имеют свои собственные стимулы для защиты Pfizer. В моем случае вопиющий конфликт интересов был явно очевиден в OSHA, агентстве, ответственном за защиту прав безопасности работников и прав осведомителей.

Конфликт интересов в OSHA начался с адвокатов Pfizer, Jackson and Lewis, крупнейшей профсоюзной и антирабической юридической фирмы. Один из собственных адвокатов Джексона и Льюиса работал в OSHA и впоследствии был назначен помощником министра труда. Это поставило его в положение, чтобы полностью отклонить мои апелляции OSHA, даже после того, как сенатор Додд привлек его внимание к нескольким процедурным ошибкам OSHA и несправедливостям, совершенным в моем случае.

На самом деле, все мое расследование OSHA было обманом. Мой следователь OSHA украл у моего адвоката конфиденциальные документы клиента, которые впоследствии попали в руки Pfizer без нашего ведома. Она солгала в своем отчете о расследовании, отказалась провести проверку безопасности в Pfizer и сказала мне, что она была невосприимчива к любым последствиям от ее действий в моем случае.

Еще хуже, OSHA постановил, что коммерческая тайна заменила мои права на мои записи экспозиции, чтобы получить медицинскую помощь для моего профессионального воздействия. Это постановление создало тревожный правовой прецедент. Это создает вопиющие проблемы в области прав человека, препятствуя доступу к надлежащему медицинскому обслуживанию для всех работников биотехнологии и раненых работников, которые заболевают в результате воздействия биологического агента. Это способ скрыть серьезные травмы, вызывающие озабоченность общественности в области биотехнологий.

В конце концов, OSHA задокументировала доказательства того, что руководство Pfizer отказало нам в лечении серьезных проблем с биоконтейнментом в Pfizer и что сотрудники заболели от облучения в Pfizer. Несмотря на эти факты, мой следователь все же выбросил мое требование OSHA и отказался проводить проверку безопасности в Pfizer. Вместо этого она написала, что у меня есть недостаток характера и я собираюсь получить деньги.

Компания Pfizer следила за тем, чтобы я на каждом шагу натыкался на дорожные заграждения – даже когда подавал заявление о выплате компенсации рабочим. Компенсация работникам-это государственная независимая система медицинского обслуживания, в рамках которой пострадавшие работники обязаны продолжать получать медицинскую помощь в связи с производственной травмой или заболеванием. Благодаря этой системе пострадавшие работники должны получать быструю и эффективную медицинскую помощь в связи с их травмой без необходимости судебного разбирательства. В обмен на эти льготы американские рабочие теряют большую часть своих прав на подачу иска против работодателя из-за их травмы на работе.

Тем не менее, на моем первом рабочем слушании по компенсациям появились четыре адвоката Pfizer. Мой адвокат повернулся ко мне в шоке и сказал, что он никогда не испытывал ничего подобного раньше. Административному судье по компенсациям рабочих было явно не по себе, когда он вошел в комнату, чтобы найти четырех адвокатов Pfizer. В тот день он постановил, что компенсация работнику не имеет юрисдикции приказывать Pfizer предоставлять мои записи о воздействии для информирования моего медицинского обслуживания. В результате я не получил никакой компенсации работникам за болезнь, с которой я столкнулся на работе в Pfizer, и у меня не было доступа к записям, которые позволили бы определить, какой вирус вызвал мою болезнь.

Поскольку административные судьи по вознаграждению работников являются политическими назначенцами, они могут потерять свои рабочие места, если будут приняты непопулярные решения в отношении компаний. Это создает очевидный конфликт интересов ... особенно когда появляются четыре адвоката Pfizer, чтобы отправить сильное сообщение.

После стольких лет борьбы только в федеральной судебной системе я получил какое-то реальное правосудие. Но даже в федеральном окружном суде конфликт интересов был очевиден. В данном случае это было с ведущим судьей, Ванессой Брайант.

В 2006 году я подал на Pfizer в суд. За две недели до начала судебного процесса судья Брайант внезапно выбросил преднамеренное и бессмысленное требование о неправомерном поведении против Pfizer. Мои адвокаты и я были шокированы, так как это заявление было самой серьезной юридической и экономической угрозой для Pfizer, связанной с моим воздействием и болезнью. Хотя это утверждение имеет высокие стандарты доказательств, у меня были достаточные доказательства, чтобы присяжные услышали доказательства по этому иску.

На этом выходки судьи не закончились. Когда д-р Майкл Сицилиано, 30-летний профессор генетики, наконец был вызван для дачи показаний в качестве моего свидетеля-эксперта, судья Брайант отказался позволить ему дать показания, основанные на легкомысленной формальности. Pfizer был допущен” эксперт " свидетелей, но я не была допущена.

Еще более странно, что судья Брайант отказал моему адвокату в попытке признать документальные и научные доказательства, которые связывали мою серьезную болезнь с генетически модифицированным воздействием лентивируса в Pfizer. Она не позволила присяжным выслушать наши показания об опасностях, связанных с инфекционными генно-инженерными лентивирусами, созданными в Pfizer. Она также не допустила бы доказательств неправильного использования этих технологий компанией Pfizer или вопиющего продолжающегося возмездия Pfizer в отношении меня после того, как я заболела от воздействия лентивируса. Она не позволила присяжным увидеть доказательства того, что Pfizer отказала мне в показаниях по медицинскому обслуживанию под предлогом иска о коммерческой тайне. В конце концов присяжные так и не узнали, что я подвергся опасному воздействию генетически модифицированного вируса в компании Pfizer и серьезно заболела.

Процесс оказался односторонним, и судья Брайант сделал стратегические шаги в пользу Pfizer. Это было совершенно очевидно не только для меня, но и для нескольких других людей, которые подошли ко мне и показали свое потрясение и смятение, наблюдая за процессом.

Несмотря на судебную предвзятость, моя история и небольшое количество доказательств, допущенных перед присяжными, убедительно доказывали мою свободу слова и заявления осведомителей. Несколько раз во время процесса лица присяжных были заметно ошеломлены злонамеренным поведением Pfizer против меня. Эти мгновения вселили в меня уверенность, что в конце концов я смогу добиться справедливости.

И я это сделал. Присяжные в апреле 2010 года определили, что компания Pfizer совершила против меня умышленные и бессмысленные проступки за мое свободное выступление по вопросам безопасности, представляющим общественный интерес. Они присудили мне 1,37 миллиона долларов плюс штрафные санкции. И все же я задаюсь вопросом, что было бы присуждено, если бы мне позволили показать все доказательства против Pfizer, включая мое разоблачение и болезнь.......

Я прошла через 7 лет ложных расследований, убийств персонажей и страдала ужасной болезнью из-за Pfizer. Это было только перед присяжными, когда пришло настоящее правосудие.

Судья Брайант, наконец, раскрыла свой конфликт интересов и взяла самоотвод от моего дела после того, как я выиграла в суде. Ее муж, специалист по инвестициям, имел прямые денежные и трудовые отношения с адвокатами Pfizer......
........
http://www.synbiowatch.org/2013/10/pfiz … y-mcclain/

А кто владеет Pfizer ?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Крупнейшие владельцы акций Pfizer на 2016 год:
The Vanguard Group, Inc (6,32 %)
State Street Corporation (4,95 %)
BlackRock Institutional Trust Company, N.A. (2,66 %)
JPMorgan Chase (1,81 %)
T. Rowe Price Associates, Inc. (1,81 %)
Bank Of America Corporation (1,74 %)
BlackRock Fund Advisors (1,57 %)
The Bank Of New York Mellon Corporation (1,38 %)
Northern Trust Corporation (1,35 %)
Capital World Investors (1,32 %)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Pfizer#Акционеры

10 корпораций,которые контролируют все что вы покупаете

MAZter написал(а):

На первом месте Vanguard Group. Для непосвященного читателя, да и для многих экономистов название малознакомое, хотя в любом справочнике можно найти информацию, что компания контролирует активы в 2 триллиона долларов ($2000 млрд).

Замечательная схема взаимного владения и перекрестного акционирования. И если какой-то из акционеров кажется не связанным с Вангард напрямую, то его акционеры – точно под их контролем, и даже в третьей итерации(уровне) будет тоже самое.

Вангард  является крупнейшим акционером в огромном количестве компаний:

    Bank of America: State Street Corporation, Vanguard Group, BlackRock, FMR (Fidelity), Paulson, JP Morgan, T. Rowe, Capital World Investors, AXA, Bank of NY, Mellon.
    JP Morgan: State Street Corp., Vanguard Group, FMR, BlackRock, T. Rowe, AXA, Capital World Investor, Capital Research Global Investor, Northern Trust Corp. и Bank of Mellon.
    Citigroup: State Street Corporation, Vanguard Group, BlackRock, Paulson, FMR, Capital World Investor, JP Morgan, Northern Trust Corporation, и Fairhome Capital Mgmt иBank of NY Mellon.
    Wells Fargo: Berkshire Hathaway, FMR, State Street, Vanguard Group, Capital World Investors, BlackRock, Wellington Mgmt, AXA, T. Rowe и Davis Selected Advisers. и т.д.

..При ближайшем рассмотрении  все эти компании являются корпорацией Vanguard:

Alcoa Inc. Altria Group Inc., American International Group Inc., AT&T Inc., Boeing, Caterpillar, Coca-Cola, DuPont & Co., Exxon Mobil, General Electric Co., General Motors Corporation, Hewlett-Packard Co., Home Depot Inc., Honeywell International Inc., Intel Corp., International Business Machines Corp., Johnson & Johnson, JP Morgan Chase & Co., McDonald, Merck & Co. Inc., Microsoft, 3M Co., Pfizer Inc.,  Procter & Gamble Co., United Technologies Corp., Verizon, Wal-Mart Stores Inc. Time Warner, Walt Disney, Viacom, Rupert Murdoch’s News Corporation, CBS Corporation, NBC Universal.  и т.д.

Как сказано в этой теме, Вангуард владеет не просто 6-7% акций в почти любой известной нам акционерной корпорации с миллиардными доходами,  но еще и является крупным акционером у  других акционеров этих же компаний (например у той же BlackRock) .  Соответственно корпорация Вангуард по факту имеет суммарно 15-20% акций бизнес-гигантов мира.

Создал компанию Вангуард  Джон Богл.   Сам он просто хороший управленец. Прибыль он делает инвестиционным фондам, которые дедают инвестиции через Вангуард.

Список инвестиционных фондов, структура их активов и доля в компании не раскрывается.   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Богл,_Джон

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t735892.jpg

В 1998 году  Вангуардом было запущено подразделение Vidard Fiduciary Services. Оно предоставляло консультационные и инвестиционные услуги благотворительным фондам и организациям, освобожденным от уплаты налогов. В конце первого года работы подразделение имело больше 50 клиентов и управляло активами на сумму в $4,2 млрд.

Активы инвестиционных и благотворительных фондов в составе Вангуард за 20лет выросли с ошеломляющей рекордной скоростью.

Какие  инвестиционные и благотворительные фонды скрыто участвуют в Вангуард?  Как думаете?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
Конечно участвует одна и таже олигополия (по факту монополия) - фонд Рокфеллера, фонд Сороса, фонд Гейтса и т.д. ...  фонд Ротшильда там тоже по любому есть.... 

Соответственно те, кто говорят, что Билл Гейтс, Рокфеллер и Сорос не заинтересованы в RNK вакцинах от коронавируса  от Pfizer, в вакцинах от Moderna, в вакцинах от Merck, в вакцинах от всех других корпораций  глубоко ошибаются....   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Эти товарищи от всех корпораций вместе взятых заработают...

Но проблема не в этом...  Учитывая, что эти товарищи евгеники, а не христиане,  в новую вакцину они скорее всего с огромной долей вероятности  добавят некую субстанцию, из за которой люди земли перестанут через время размножаться вообще.   Оставшиеся в живых   будут трудовым подконтрольным ресурсом у цифровиков для построения их городов будущего....  Именно ресурсом без имен.... 

Кто разберется в цифровых проектах городов будущего от Tayota, от Google, от Билла Гейтса  и оставшихся ресурсах, поймет, что подобные проекты не для 9 млрд. людей. 

0

62

Новость от 04.06.2020г.   Билл Гейтс на вопрос по телефону от журналиста: "Собираетесь ли Вы чипировать людей?"  ответил:

“Я никогда не был вовлечен в какие-либо вещи типа микрочипов ... это почти трудно отрицать, потому что это так глупо или странно”, - сказал он.
.......
*Почему же Билл Гейтс не рассказал о целях Патента №  WO / 2020/ 060606 от Microsoft https://patentscope.wipo.int/search/en/ … 2020060606 , где датчики коммуникативно связанные с устройством пользователя или содержащиеся в нем[чипы], могут воспринимать активность тела пользователя.  Патент чипы предполагает....  Ответ Билла неполный...  Хитрый....  Вопросы к Биллу не на пустом же месте возникли...  И опасения по этому патенту никуда не делись....  За патент Билл не сказал ни слова... И журналисты либо не подготовленные, либо продажные... Больше верю во второй пункт...

На вопрос журналиста о конференции ТЕD 2015 и о его сбывшихся прогнозах по будущей пандемии некоего вируса  ответил:

"Наш фонд получает деньги на покупку вакцин", - сказал он. “Именно поэтому мы увидели опасность пандемии и высказались открыто.”

......
*А как предвидение опасности пандемии связана с получением денег фондом на покупку вакцин ?  Здесь ответ Билла Гейтса вообще не по теме.  Просто лишний раз признался, что зарабатывает на этом и  хочет получить прибыль от будущих вакцин.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t991597.jpg

Вопрос журналиста за ID 2020 озвучен не был, но Билл Гейтс ответил на него...

"Хорошо знать, какие дети имели вакцину против кори, а какие нет”, - сказал Гейтс, добавив, что “есть необходимые системы”, такие как медицинские записи, которые должны быть на месте, чтобы помочь медицинским работникам определить, кто был иммунизирован, но что никакие микрочипы не участвуют вообще."

......
*Ответ Билла Гейтса опять неполный.  Нужно было объяснить что именно участвует в этих системах... Как будет конкретно определяться кто вакцинирован, а кто нет....  Билл Гейтс же сам рассказывал  на своем сайте в марте 2020г   о необходимости внедрить цифровые сертификаты, кто пройдет вакцинацию..... ".......Eventually we will have some digital certificates to show who has recovered or been tested recently or when we have a vaccine who has received it." его слова. https://www.gatesnotes.com/Health/A-coronavirus-AMA .  Когда  Гейтс месяц назад  отвечал на вопрос о том, как компании смогут работать, сохраняя при этом социальное дистанцирование, сказал: " В конечном итоге у нас появятся цифровые сертификаты, показывающие, кто недавно выздоровел или был протестирован, или когда у нас будет вакцина, когда ее получил. "

Почему Билл Гейтс не рассказал за татуировки невидимыми квантовыми точками, которые могут быть использованы для индефикации привитых людей?   Зачем нам делать татуировки  (НАЧЕРТАНИЯ по Библии)?  Почему об этом Билл Гейтс не рассказал?  Почему журналисты об этом не спросили у Гейтса?  :idea:     

На этом форуме уже писали за нанесение квантовых точек при вакцинации - но я расширю понимание как это предполагает сделать Билл Гейтс, который журналистам рассказывает, что считает странным поведение людей... Но ведь дыма без огня не бывает... 

Фонд Билла и Мелинды Гейтс финансировал исследование команды из Массачусетского технологического института , которое было опубликовано в журнале Science Translational Medicine
https://stm.sciencemag.org/content/11/523/eaay7162
https://futurism.com/neoscope/invisible … ttoos-kids
......
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t598708.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t176726.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t475481.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t39068.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t499453.jpg

Невидимые  красители могли бы показать, Были ли дети привиты. Технология внедряет записи иммунизации в кожу ребенка.

Группа исследователей Массачусетского технологического института разработала новый способ решения этой проблемы: встраивание записи непосредственно в кожу.

Вместе с вакциной ребенку будет введено немного красителя, который невидим невооруженным глазом, но легко виден с помощью специального фильтра для сотового телефона, в сочетании с приложением, которое светит ближним инфракрасным светом на кожу. Ожидается, что краситель прослужит до пяти лет, согласно тестам на свиной и крысиной коже и человеческой коже .

Исследование, проведенное M. I. T. bioengineers Robert Langer и Ana Jaklenec и их коллегами, использует патч из крошечных игл, называемых микроиглами,чтобы обеспечить эффективную вакцинацию. Микроиглы встроены в устройство, похожее на пластырь, который помещается на кожу;

Команда протестировала ряд готовых красителей, которые могли бы использоваться в организме, но не смогли найти ни одного, который выдержал бы воздействие солнечного света. В конечном итоге команда использовала технологию под названием квантовые точки, крошечные полупроводниковые кристаллы, которые отражают свет и первоначально были разработаны для маркировки клеток во время исследований.

https://www.scientificamerican.com/arti … accinated/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t768523.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t577336.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t55499.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t38694.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t594911.jpg

Исследователи во главе с командой из Массачусетского технологического института (MIT) создали микроигловую платформу с использованием флуоресцентных микрочастиц, называемых квантовыми точками (QD), которые могут доставлять вакцины и в то же время невидимо кодировать историю вакцинации непосредственно в коже. Квантовые точки состоят из нанокристаллов, которые излучают ближний инфракрасный (NIR) свет, который может быть обнаружен с помощью специально оборудованного смартфона. Тесты с использованием платформы показали, что QDs, поставляемые в образцы кожи человека, все еще обнаруживались после фотооббесывания, которое имитировало пять лет воздействия солнечного света, и они оставались обнаруженными в течение девяти месяцев при тестировании на крысах.

Тесты с использованием кожи человеческого трупа показали, что квантовые Точечные узоры могут быть обнаружены камерами смартфонов после пяти лет моделирования воздействия солнца.

https://www.genengnews.com/topics/drug- … y-in-skin/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t62956.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t728083.jpg

За эти светящиеся квантовые точки уже было рассказано вкратце в этой теме форума:  "Новейший патент Microsoft под номером 666. Чип в теле "  http://conspiracytheory.mybb.ru/search. … 2%E8%F2%FC   и было еще рассказано за  «фермент люцифераз, близкий к инфракрасной биолюминесценции», который является химическим веществом, которое сделает вакцинацию квантовыми точками удобочитаемой с помощью специального приложения для мобильных устройств.

voyager1970 написал(а):

Билл Гейтс создает то, что мы называем ''системой имплантации вакцины ''для человека с квантовыми точками, и она состоит из нескольких вещей. Я хочу обратить ваше внимание на один компонент, микроиглы с квантовыми точками, которые будут доставлять вакцины, и очень уникальный биохимический компонент, который заставляет все это работать.
Сегодня мы представляем вам «фермент люцифераз, близкий к инфракрасной биолюминесценции», который является химическим веществом, которое сделает вакцинацию квантовыми точками удобочитаемой с помощью специального приложения для мобильных устройств. Правильно, фермент, который зажжет Билла Гейтса, человека, имплантирующего систему доставки вакцины Квантовая точка с микроиглами, называется Люциферазой, и именно поэтому вакцинация становится читаемой спустя много времени после инъекции жертве.
Удалите слово «человек», и оно станет 666.
https://www.exposingsatanism.org/lucife … ry-system/

Люцифера́за — общий термин для класса окислительных ферментов, катализирующих реакцию, сопровождающуюся испусканием света, биолюминесценцией. Наиболее широко известна люцифераза светлячков, в частности, светлячка Photinus pyralis. В биологии широко используется в качестве лабораторного реагента люцифераза как правило из этого вида.  Название фермента, также как и его субстрата люциферина, происходит от слова Люцифер («светоносец»).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифераза

*Ученые из разных институтов довно изучают  взаимодействие между ферментами люциферазы светлячков  (как краситель квантовых точек) и полупроводниковыми квантовыми точками (QDs) с ближним инфракрасным излучением.  И много патентов на эту тему есть.  Использовались в жизни при экспериментах над животными.....   Билл Гейтс первый, кто хочет делать такие  татуировки (начертания) на людях.  И первый заявил о цифровых сертификатах с индентификатором  кто прошел вакцинацию его  непроверенной RNK  вакциной, а кто не прошел.... А зачем сертификаты такие нужны?   Для чего они?  Для того чтоб установить кто имеет право продавать, а кто не имеет такого права?   Кто имеет право летать, а кто не имеет?  Так же хотели сделать?  :idea: 

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t186044.jpg
https://www.researchgate.net/publicatio … conjugates

-
Билл Гейт в конце интервью заявил, что  когда вакцины будут готовы к производству, они должны быть распределены сначала в страны с более слабой инфраструктурой здравоохранения и где социальное дистанцирование менее осуществимо. Его фонд объявил о дополнительном обещании в размере 1,6 млрд. долл.США в течение следующих пяти лет Гави, Альянсу по вакцинам, провести иммунизацию детей в странах с низким уровнем дохода.
.......

:idea:  *Билл, мы против, чтоб ты  убивал  своей непроверенной RNK вакциной  в начале детей в странах с низким уровнем дохода, а потом в странах с высоким. Мы вообще против чтоб ты кого либо убивал или делал инвалидом.  Себе сделай эту RNK вакцину в хорошей дозировке (как и первым испытателям этой вакцины, которые сознание потеряли и им было плохо и не понятно какие будут последствия для здоровья в будущем ).   

Об интервью с Биллом:  https://www.businessinsider.nl/bill-gat … e&r=US

Отредактировано S12345 (06.06.2020 20:47)

0

63

S12345 написал(а):

Электропорационное устройство заинтересовало.  
Наконечник для внутримышечной электропорации Inovio SP-5P-любезно предоставлено Inovio
запатентованный подход доставки Inovio, который использует плазмиды ДНК в качестве вектора.
Чуть позже был создан подобный прибочик полегче  -  прибор с иголками это запатентованное средство доставки вакцины CELLECTRA .
-------------
А вот невероятная свежая новость  от 03.2020г:  Компания Inovio получила грант в размере 5 миллионов долларов от фонда Билла и Меллинды Гейтс для ускорения разработки устройства доставки Cellectra....   Зачем Билл Гейтс вложил еще 5 миллионов долларов?  Хочет его усовершенствовать?  Квантовые точки добавить хочет???....

Оказывается Билл Гейтс в марте 2020г.  не только Inovio грант на 5 миллионов долларов  выделил на прибор с микро-иглами для вакцинациии... 

Фонд Билла Гейтса   грант в  5млн выделил на прибор с микро-иглами и компании  Vaxxas . 
Для изучения вакцинации против кори и краснухи  с использованием патча Vaxxas с высокой плотностью микродатчиков.  В статье пишется:   Срочно необходимы новые методы доставки вакцин, которые позволят преодолеть существующие ограничения на доставку игл и шприцев квалифицированными медицинскими работниками с надежным охлаждением"...  Нам нужны методы, которые достигают каждого ребенка, независимо от того, насколько они далеки от мощной вакцины.
https://www.businesswire.com/news/home/ … lion-Grant

..........
* Это сделано Гейтсом для того, чтоб обязательную по закону прививку  с фиксацией квантовых точек  мог поставить даже военный или полицейский???  Без доктора? ....

 

https://www.crunchbase.com/funding_roun … -investors

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t941984.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t746553.jpg

На разработку этого патча  Билл Гейтс выделял  целенаправленно деньги и в 2016 и в 2019г  Университету Квинсленда (Австралия).  Патч был изобретен в Университете Квинсленда.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t25852.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t191024.jpg

Отредактировано S12345 (07.06.2020 02:50)

0

64

Билл Гейтс  6 февраля 2020г. внес грант  в некую организацию  Macro-eyes http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  health (Макро глаза  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif )

Macro-eyes получает грант в размере $ 2,2 млн от Фонда Билла и Мелинды Гейтс, чтобы принести ИИ в страны с низким уровнем дохода.    Macro-eyes объявила сегодня, что она получила финансирование milestone через грант от Фонда Билла и Мелинды Гейтс, чтобы принести подключенную сеть здравоохранения AI (сеть) в Танзанию и Мозамбик . CHAIN - это цепочка поставок [искусственный] интеллект, который делает доставку медицинских услуг прогнозируемой и эффективной..... Повышение точности прогнозирования на 70% означало бы сокращение запасов и резкое сокращение количества вакцин, необходимых для увеличения охвата вакцинацией.  И увеличения прибыли от продаж вакцин.
   
----
https://www.crunchbase.com/funding_roun … -investors
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t482968.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t431684.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t917323.jpg

На своем сайте Макро-глаза пишут:
https://www.macro-eyes.com/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t170736.jpg

Билл Гейтс регулярно выделяет этой фирме гранты.
1 НОЯБРЯ 2017 Г. Искусственный интеллект для более эффективной цепочки поставок вакцин, для точного прогнозирования спроса на вакцины.
https://gcgh.grandchallenges.org/grant/ … pply-chain
---------------------------

S12345 написал(а):

ViiV Healthcare - это фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке методов лечения ВИЧ-инфекции, которая была создана как совместное предприятие Pfizer и GlaxoSmithKline в ноябре 2009 года.

18 декабря 2018 года  PFIZER И GLAXOSMITHKLINE ОБЪЯВИЛИ О СОЗДАНИИ СОВМЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЕРВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ КОМПАНИИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.  https://ru.wikipedia.org/wiki/GlaxoSmithKline

Два гиганта фармацевтической промышленности объединились в совместные предприятия уже 2й раз... А имеет ли Билл Гейтс отношение к  GlaxoSmithKline

Dr. Tachi Yamada   с 2006 по 2011  был президентом Глобальной программы  здравоохранения Фонда Билла и Мелинды Гейтс. В этом качестве он курировал гранты на общую сумму более 9 миллиардов долларов в рамках программ, направленных на применение технологий для решения основных проблем здравоохранения развивающихся стран, включая полиомиелит, туберкулез, ВИЧ, малярию и другие инфекционные заболевания.
https://www.linkedin.com/in/tachiyamada/   А до 2006г. Dr. Tachi Yamada   занимал пост председателя Научно-исследовательского совета и был членом совета директоров компании GlaxoSmithKline  https://en.wikipedia.org/wiki/Tachi_Yamada

Лидерство Тачи Ямады и его личное участие в искоренении полиомиелита оказали огромное влияние на эту программу,-сказал д-р Брюс Эйлвард, помощник генерального директора по вопросам искоренения полиомиелита во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
http://polioeradication.org/news-post/t … h-program/
----
* Это все прямые конфликты интересов....
----

В 2014 году Фонд Гейтса финансировал испытания экспериментальных вакцин против ВПЧ, разработанных Glaxo Smith Kline (GSK) и Merck, на 23 000 молодых девушках в отдаленных индийских провинциях. Примерно 1200 человек страдали тяжелыми побочными эффектами, включая аутоиммунные заболевания и нарушения фертильности. Семеро погибли. Расследования индийского правительства показали, что финансируемые Гейтсом исследователи совершали повсеместные нарушения этических норм: давили на уязвимых деревенских девочек в суде, запугивали родителей, подделывали бланки согласия и отказывали в медицинской помощи раненым девочкам. Сейчас это дело находится в Верховном суде страны.
https://www.zerohedge.com/health/robert … ing-report

Glaxo Smith Kline (GSK)  почти во всех своих соцсетях пиарит ЛГБТ.... И на аватарках флаг ЛГБТ.
Тоже самое и у ViiV Healthcare - совместного предприятия Glaxo Smith Kline и Pfizer

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t334083.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t429401.jpg

А демократ Джон Керри  советник в фонде Боно, который борется активно с ВИЧ и полиомиелитом в Африке.... 
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t481912.jpg

Отредактировано S12345 (06.06.2020 20:39)

0

65

Билл Гейтс в 2015г. не просто пророчествовал о возможной пандемии нового вируса.  Он создал Коалицию по обеспечению готовности к эпидемиям инновации CEPI  с целью создания фонда разработки ВАКЦИН к этому новому вирусу, который вызовет  в будущем пандемию в мире.

CEPI был задуман Биллом Гейтсем в 2015 году и официально запущен в 2017 году на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе , Швейцария (основатели Фонд Билла и Мелинды Гейтс и фонд Wellcome Trust ).
https://en.wikipedia.org/wiki/Coalition … nnovations

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t704375.jpg

Еще в 2017г. пресса писала, что CEPI - новый альянс против будущих эпидемий, и займется поиском вакцин против коронавируса MERS и др. вирусов.
https://mosmedpreparaty.ru/news/3292
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t846558.jpg

Среди учасников альянса CEPI  - все теже лица: GlaxoSmithKline, Pfizer, Merck,  Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Джонсон енд Джонсон, и обратите внимание - японская Takeda фармасьютикал...  Туда ушел руководить Dr. Tachi Yamada (борец с полиомиелитом)  от Билла Гейтса.....  Случайность?  ...  Ведет сейчас в компании Takeda семинары по ГЛОБАЛЬНОМУ здравохранению.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t460227.jpg

Концепция по будущему  CEPI  была еще создана в  2015 году на бумажном носителе в журнале Новой Англии медицины, под названием "создание вакцин на глобальном уровне-Фонд развития",   в соавторстве с Британской медицинским исследователем Джереми Фаррар  и  американским врачом Стэнли А. Плоткин (сооткрывателем Краснушной вакцины)....    * За Плоткина читайте вконце этого поста.... очень сомнительная личность...  :idea:   

Билл Гейтс сказал: "рынок не собирается решать эту проблему, потому что эпидемии не приходят очень часто-и когда они появятся, ...." * мы будем готовы..))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif .
Создание CEPI также поддерживалось и совместно финансировалось фармацевтической промышленностью, включая GlaxoSmithKline (GSK) .
Научно-консультативный комитет CEPI имеет руководителей из Pfizer, Johnson & Johnson и японской Takeda Pharmaceutical и др.

SARS-CoV-2.  В январе 2020 года CEPI финансировала три группы, работающие над вакциной для ОРВИ-ков-2 , а именно: Moderna , Inovio Pharmaceuticals и Университет Квинсленда (UQ).

https://en.wikipedia.org/wiki/Coalition … nnovations

__________________________________________________________________________________________________________________________

* http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  То есть  евгеник Билл Гейтс  под концепцию   Плоткина  создает  заранее альянс CEPI из дружественных Биллу фарм гигантов, которые будут производить вакцину под будущий коронавирус который вызовет скоро пандемию. В январе 2020г.  когда  большинство людей впервые в жизни услышали слово "коронавирус" , а спецы не понимали опасен ли он, Билл Гейтс как основатель CEPI  поручает зависимым от него компаниям (и не раз финансируемых его фондом) производить вакцину на весь мир.  Причем кроме MODERNA, вакцину начали производить в январе INOVIO - которому Билл несколько лет назад поручал раньше сделать прибор с микроиглами CELLECTRA  и  унивеситет Квинсленда, которому  Билл несколько лет назад поручал раньше сделать прибор с микроиглами NANOPATCH .  И эти все ребята начали в январе 2020г. разрабатывать дружно НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ  РНК и ДНК вакцины, которые ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ под  любые МУТАЦИИ коронавируса, как вроде Билл Гейтс уже в январе 2020г. знал о разных штаммах коронавируса...

Вы вдумайтесь......... Это не коспирология... Это данные википедии.... 

______________________________
За Плоткина почитайте здесь...  чтоб было понятно с кем Билл Гейтс сотрудничает...

http://conspiracytheory.mybb.ru/search. … 2%E8%F2%FC

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t710753.jpg

S12345 написал(а):

ВАКЦИНАЦИЯ - СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В США
В январе 2018 года в США происходил один из многих судебных процессов между разведенными родителями относительно дальнейшей судьбы детей.
Одним из разногласий был вопрос вакцинации, которую мать делать отказывалась.

Вакцинная индустрия решила сделать этот процесс показательным и не только оплатила провакцинному горе-отцу адвокатов, но и отправила туда в качестве топ-эксперта одного из самых влиятельных в этой области персонажей, автора вакцины от краснухи вакцинолога Стэнли Плоткина.

Этот ход оказался для них абсолютным пиар-провалом.

Плоткин, что согласился свидетельствовать в качестве эксперта, 11/01/2018 был вынужден под присягой  ВОСЕМЬ часов подряд отвечать на вопросы юриста со стороны матери.

В ходе этого допроса Плоткин фактически подтвердил все обвинения и подозрения относительно вакцинации и вакцинаторов, которые индустрия и пресса имеют привычку отвергать с клеймом "теория заговора".

Допрашивать Плоткина приехал специалист с почетным дипломом UC Berkeley School of Law и опытом работы в Конституционном Суде Израиля Аарон Сири (Aaron Siri).

Почти сразу юрист заставил вакцинного эксперта признать имеющийся открытый конфликт интересов.

Плоткин подтвердил, что фактически приехал свидетельствовать в пользу принудительного введения ребенку фарм-препаратов производства компаний Merck, GSK, Sanofi и Pfizer, от каждой из которых сам Плоткин на протяжении десятков лет регулярно получает миллионы долларов.

Далее Сири с помощью полученной им заранее налоговой документации заставил Плоткина признать что он "ошибся" относительно отсутствия финансирования фарм индустрией его псевдо-общественной организации "Голоса за вакцины", и подтвердить, что как и остальные основанных по всему миру аналогичных "Родители за еще больше инъекций" его псевдо-ОА существует за деньги фарм индустрии.

Следующим раундом вопросов Аарон Сири доказал, что Плоткин лично воплощает все признаки "коррумпированной науки", как ее в свое время описала в очень известной статье на эту тему Marcia Angell - был. главный редактор New England Journal of Medicine.

А именно:
- Плоткин забывает указывать о конфликте интересов, к которому приводит его работа консультантом в тех же компаниях, продукцию которых он оценивает,
- в дополнение к "консультирование" он заседает в корпоративных консультативных советах,
- имеет патентные и роялти соглашения,
- соглашался подписывать неизвестно кем написанные в интересах корпораций псевдо-научные публикации,
- продвигает фарма-препараты на Спонсируемые индустрией симпозиумах,
- приветствует от фарм-компаний дорогие подарки и розкошние путешествия.

Аарон Сири методично прошелся по каждому из этих пунктов, имея на руках неопровержимые доказательства.
И в каждом из них, Плоткин был вынужден ответить "Да".

В части допроса, которая была посвящена собственно испытанию вакцин, Плоткин под давлением предоставленных Сири доказательств был вынужден признать, что
- много вакцин из действующего детского календаря тестировались на безопасность только в течение нескольких дней, что является недостаточным (и это тоже прямо подтвердил Плоткин) для выявления повреждений иммунной системы,
- в публикуемые результатах испытаний намеренно скрываются или занижаются данные по побочным реакциям и одновременно завышается эффективность,
- эффект от вакцинации бывает слабым и длится всего несколько лет,
- отчетность по побочным реакциям при постмаркетингового наблюдения регистрирует только 1 из 100 реальных побочек.

Плоткин показал, что является атеистом, с презрением относится к чужой вере и отрицает право кого-либо на отказ от вакцинации по религиозным мотивам.
    :idea:

После этого израильский юрист решил продемонстрировать уровень гуманизма самого доктора и перешел к следующим вопросам:

Вы когда-нибудь использовали сирот для тестирования экспериментальных вакцин?
- Да

Вы когда-нибудь использовали умственно отсталых в своих исследованиях вакцин?
- Я не помню свое участие в исследованиях с привлечением умственно отсталых. В 60х годах это считалось обычной практикой. Хотя, возможно, я все-таки участвовал в подобных исследованиях.

- Вы помните вот эту статью о вакцине от краснухи?
- Да.

- 13 умственно отсталых детей привили этой экспериментальной вакциной.
- Ок. Да. В этом случае я это сделал.

- Вы когда-нибудь утверждали, что лучше всего ставить опыты на тех, кто меньше может внести вклад в общество, например на детях-инвалидах?
- Я точно не помню, но вполне возможно.

Юрист приводит статью Плоткина, которая содержит утверждение, что вакцины в первую очередь надо испытывать не на здоровых детях и взрослых, а на детях и взрослых, "что есть людьми по форме, но не в смысле социального потенциала".
- Да.

- Это очень напоминает нацистскую философию.
- Угу.

- Вы когда-нибудь проводили опыты с использованием экспериментальной вакцины на грудных детях, матери которых были в тюрьме?
- Да.

- Вы когда-нибудь использовали людей, живущих в странах, находящихся под колониальным управлением, для опытов с экспериментальными вакцинами?
- Да

- Вы проводили эти эксперименты в Бельгийском Конго?
- Да.

- В этом эксперименте участвовало более миллиона человек?
- Да.

На следующее утро после этого допроса господин Плоткин от дальнейшего участия в процессе официально отказался.

С полный записью допроса человека с самой верхушки мировой вакцинной пирамиды вы можете ознакомиться лично.
9ти часовое видео:

Dr. Stanley Plotkin

Отредактировано S12345 (07.06.2020 01:48)

0

66

S12345 написал(а):

*   То есть  евгеник Билл Гейтс  под концепцию   Плоткина  создает  заранее альянс CEPI  из дружественных Биллу фарм гигантов, которые будут производить вакцину под будущий коронавирус который вызовет скоро пандемию. В январе 2020г.  когда  большинство людей впервые в жизни услышали слово "коронавирус" , а спецы не понимали опасен ли он, Билл Гейтс как основатель CEPI  поручает зависимым от него компаниям (и не раз финансируемых его фондом) производить вакцину на весь мир.  Причем кроме MODERNA, вакцину начали производить в январе INOVIO - которому Билл несколько лет назад поручал раньше сделать прибор с микроиглами CELLECTRA  и  унивеситет Квинсленда, которому  Билл несколько лет назад поручал раньше сделать прибор с микроиглами NANOPATCH .  И эти все ребята начали в январе 2020г. разрабатывать дружно НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ  РНК и ДНК вакцины, которые ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ под  любые МУТАЦИИ коронавируса, как вроде Билл Гейтс уже в январе 2020г. знал о разных штаммах коронавируса...

Вы вдумайтесь......... Это не коспирология... Это данные википедии.... 

В конце января 2020г.  китайским ученым удалось вырастить культуру коронавируса, а исследователи университета Квинсленда в Австралии и учреждений в Европе и США быстро выявили характеристики вируса. Кстати, обычно это занимает многие годы.
  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 43,00.html

В декабре 2018 года университету Квинсленда было выделено 10,6 млн. долл.США для финансирования разработки платформы вакцин "молекулярный зажим", которую CEPI охарактеризовал как "трансформирующую технологию, позволяющую целенаправленно и быстро производить вакцины против множественных вирусных патогенов (включая вирус гриппа, БВРС-КоВ и респираторно-синцитиальный вирус)".
https://en.wikipedia.org/wiki/Coalition … nnovations

новость от 28.05.2020г.   Harro Höfliger и Vaxxas анонсируют Альянс по разработке промышленной асептической технологической линии для производства вакцинных продуктов на основе микрочастиц высокой плотности Vaxxas (HD-MAP)  -  NANOPATCH.

Harro Höfliger и Vaxxas разработают первую в мире высокопроизводительную асептическую линию для производства вакцин-HD-MAP; мощность компактных модульных линий рассчитана на 5 миллионов единиц в неделю.

https://www.marketscreener.com/news/Har … -30687545/

* Разработку  университета Квинсленд (при спонсировании Билла Гейтса)   NANOPATCH  (Vaxxas) уже запускают в массовое производство...

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t690061.jpg


__________________________________________________-
63-летний Хэнкс и его жена обратились за медицинской помощью, когда в Квинсленде у них появились симптомы простуды, написал актер в "Инстаграме".
https://www.bbc.com/russian/news-51847309
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t659396.jpg

Зачем это было сделано?

Отредактировано S12345 (07.06.2020 03:12)

0

67

Глобальная обязательная вакцинация по большинству болезней мира  (по коронавирусу, полиомиелиту, краснухе, кори, оспе,  ВИЧ, раку, гриппу  и т.д.)  изменит саму отрасль медицины.
Бил Гейтс планово создал в 2017г. CEPI  (будущих производителей вакцин),  понимая, что это весомый инструмент для изменения мира.

Статья от 05.2017г.  Некоторые миллиардеры довольствуются тем, что покупают себе остров. Билл Гейтс получил агентство здравоохранения ООН в Женеве. За последнее десятилетие самый богатый человек в мире стал вторым по величине донором Всемирной Организации Здравоохранения, уступая только Соединенным Штатам и чуть выше Соединенного Королевства. Эта щедрость дает ему огромное влияние на его повестку дня, которое может вырасти, поскольку США и Великобритания угрожают сократить финансирование.

В результате, .. приоритеты Гейтса стали приоритетами ВОЗ. вместо того, чтобы сосредоточиться на укреплении здравоохранения в бедных странах — что помогло бы, по их мнению, сдерживать будущие вспышки, такие как эпидемия Эболы — агентство тратит непропорционально большое количество своих ресурсов на проекты с измеримыми результатами, которые предпочитает Гейтс, такие как усилия по искоренению полиомиелита.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t338623.jpg

Миллиардер был первым частным лицом, выступившим на Генеральной Ассамблее ВОЗ среди стран-членов, и ученые придумали термин для его влияния в глобальном здравоохранении: The Bill Chill. Мало кто осмеливается открыто критиковать то, что он делает. Большинство из 16 человек, опрошенных на эту тему, сделали бы это только при условии анонимности.

“К нему относятся как к главе государства не только в ВОЗ, но и в G20”,-сказал представитель базирующейся в Женеве неправительственной организации, назвав Гейтса одним из самых влиятельных людей в мировом здравоохранении.

С 2000 года Фонд Гейтса вложил в ВОЗ более 2,4 млрд. долл.США, поскольку страны стали неохотно вкладывать в это агентство больше своих собственных денег, особенно после глобального финансового кризиса 2008 года.

Поскольку эти средства обычно выделяются на конкретные проекты или заболевания, ВОЗ не может свободно решить, как их использовать.

Ликвидация полиомиелита является на сегодняшний день наиболее финансируемой программой ВОЗ, по меньшей мере 6 миллиардов долларов США выделено на нее в период с 2013 по 2019 год, в значительной степени потому, что около 60 процентов взносов Фонда Гейтса предназначены для этой цели. Гейтс хочет получить ощутимые результаты, и одной из них было бы уничтожение такой калечащей болезни, как полиомиелит.

Однако акцент на полиомиелите фактически оставил ВОЗ без внимания, прося о финансировании других программ, в частности для поддержки систем здравоохранения бедных стран до начала следующей эпидемии. Кризис Эболы 2014 г., унесший жизни 11 000 человек в Западной Африке, стал особенно болезненным опытом для ВОЗ.

Акцент фонда на поставках вакцин и медикаментов, а не на создании устойчивых систем здравоохранения, вызвал критику. И некоторые НПО беспокоятся, что это может быть слишком близко к промышленности.  В январе 2017г.   30 групп по пропаганде здорового образа жизни написали открытое письмо исполнительному комитету ВОЗ, протестуя против превращения Фонда Гейтса в официального партнера агентства, поскольку его доход поступает от инвестиций в компании, не соответствующие целям общественного здравоохранения, такие как Coca-Cola.

"Влияние фонда Гейтса на ВОЗ огромно", - сказал Гарретт из Совета по международным отношениям. “Если бы их там не было, если бы они ушли со своими деньгами, пагубное воздействие было бы глубоким, и все это слишком хорошо знают.”
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t173152.jpg

https://www.politico.eu/article/bill-ga … ul-doctor/

------------------------------------

Именно в 2017г. было положено начало  разрушения старого мира и переход в новый глобальный мир  -   показан на обложке журнала Ротшильда Экономист за 2017г.  в первых 3х картах Таро. 

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t527458.jpg

Уже была расшифровка обложки журнала Экономист по первым 3м картам Таро-тота сатаниста Кроули:
Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце

S12345 написал(а):

в Таро Тота Алистера Кроули — значение и толкование карты — это  не Страшный Суд, а Эон, символизирующий смену эпохи.
Интересно, что в данном случае редакторы издания Ротшильдов, поместив Дональда Трампа на символический трон из американского флага на фоне земного шара отталкивались не от традиционной иконографии данного Аркана, а от т.н. Таро Тота, версии колоды Таро известного оккультиста и сатаниста, а заодно и сотрудника британских спецслужб Алистера Кроули. Кроули переименовал двадцатый аркан в «Эон» и ввел фигуру восседающего на троне египетского бога Гора о наступлении эры которого и крушении эры умирающего и воскресающего бога Осириса (христианство для Кроули) он пророчествовал.
  Карта символизирует начало новой эры, воскресение Америки, серьезное отношение к Трампу как символу новой эпохи, кардинальное изменение миропорядка.   https://paranormalka.ru/chitaem-predska … economist/

Смена культа Христа культом Гора в «новом эоне»
Кроули, «пророк новой религии»(КС,389), «телемизма», связал смену «эонов», космических циклов, со сменой господствующей религии. За христианским циклом, который в его доктрине соответствует «эону Осириса», последует цикл Гора, «эон Гора», которому будет соответствовать новая религия, «телемизм», культ «Владыки Телемы». «Эон Гора» - это «цивилизация, основанная на «Книге Закона»»(КС,391), магическая цивилизация, которая в «Третьем Проекте» Кугушева и Калашникова называется «Нейромиром». Кроули считал, что «его миссия состоит в том, чтобы открыть человечеству «новый закон», применимый для эпохи, последующей за христианским циклом»(КР,106). Согласно этому «новому закону»,  зашифрованному в его «Книге Закона», христианству «суждено…  исчезнуть вместе с концом «эона Осириса»(ТП,174). Место Христа, «старого бога прошлого эона»(ТП,173), займет «новый сакральный тип», «властитель нового эона», Гор, т.е. произойдет свертывание христианского проекта, замена его на целиком противоположный.  Как заявляет Дугин, «эон Гора – постхристианская эпоха, в которой будет доминировать совершенно иная сакральная форма»(КС,365), Телема. «Буря равноденствий» имеет своей главной целью обеспечить скорое пришествие Телемы-Антихриста.  Поэтому точнее было бы назвать эту эпоху антихристианской, сатанинской.
http://kalen-dari.com/crowley/51-chapter-8.html

Если разобрать по Кроули все предсказание - а владельцы журнала Экономист - последователи Кроули - сатанисты, то выйдет интересная картина.

Первая  карта "Башня" по Кроули означает :
Разрушение здания (башни) "Старый Эон, уходящая эпоха, которая должна быть разрушена".   
Огонь, молнии -  Символы прихода нового Эона
Человеческие фигуры, напоминающие геометрические формы - Защитники старого Эона, которые должны быть уничтожены с приходом нового.

https://tarotman.ru/znacheniya-kart-tar … shnia.html

Следующая карта  Тота от Кроули  это карта Мир или Вселенная  - Символ Нового Эона, который озарил всё Светом.

Идеально все по Кроули, правда?  Старый эон, смена эпох, новый эон..... Если знать кто наши "друзья" и их мысли то  прогнозы по истине математические складываются. А если думаешь о них чуть лучше, то ребус не разгадаешь.  ;)   

Змей - Владыка Нового Эона, символизирующий собой силу, свет и зоркость (Антихрист)
4 херувима на карте - Сила четырёх стихий, утверждённая Вселенная.
Значение Вселенной Таро Тота трудно будет понять тому, кто не знаком с концепцией Кроули о приходе Нового Эона.....

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t343519.jpg

В этой теме   была попытка расшифровки  карты МАГ  по  «Таро Райдера — Уэйта»

S12345 написал(а):

Из обложки Экономист  2017.   Карта таро  МАГ   

Билл Гейтс купил  25 акров земли в Штате Аризона недалеко от г. Феникс для своего  умного города будущего  в 2017г. , когда  стартапы по 3D печати  силиконом успех получили. Он понял что можно будет штамповать мини-домики.  Маг это наверное Билл Гейтс  - сзади бесконечная энергия солнца.  Впереди с помощью искусственного интеллекта домики штампуются...  Карта эта означает, что вы достигли желаемого в подвластных вам пределах.   Новый бизнес, новое дело. Одна из лучших карт для бизнеса, нового дела

I. Маг в сочетании с другими картами Таро
С картой «Смерть» - завоевание новых территорий. (в прошлом)
С картой «Колесо Фортуны» - пойти на перемены. ( в будущем)

А теперь давайте рассмотрим нижние 3 карты по картам Тота Кроули. 

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t426003.jpg

Таро Смерть по Кроули - это не физическая смерть, а  кардинальная  смена ситуации,   переход от одного этапа к другому,  когда к прошлому уже не может быть возврата — это и есть смысл 13-го Аркана.  Карта таро предполагает необходимость отнести старые идеи и концепции к их могиле и похоронить их.

Феникс может встать только тогда, когда огонь трансформации сожрал все, превратив в пепел.

У скелета на голове корона Осириса  (владыка царства мёртвых в Древнем Египте) . Скелет танцует танец смерти с косой.

https://znakitaro.ru/znacheniya-kart/kr … any/smert/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t111072.jpg

Рыба — значение буквы נ (Нун) соответствующей Аркану Смерти по каббале.
Змей — по книге Тота Кроули священное животное, Владыка Жизни и Смерти.
Скорпион - является непосредственным участником мистерии алхимического гниения и трансформации.
Лилия - по каббале  означает  смерть и воскресения к новой жизни.
Орел - по каббале  являет собой конечный этап разворачивающейся мистерии — возродившееся нечто, жизнь, дух.

https://medium.com/@danielkortes/таро-тота-алистера-кроули-ату-xiii-смерть-статья-для-журнала-хроники-таро-a13af26c0793

----------------------------

Карта Маг  по  картам таро Кроули:  Маг представлен греческим богом Меркурием
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t479317.jpg

Меркурий жонглирует различными инструментами коммуникации. Он - гений в использовании всех доступных ему возможностей.

В своей двойственности Меркурий означает истину и ложь. Он ставит под вопрос все установившиеся идеи суждения, что часто заставляет его самого оказываться в вопросительном свете. Как творческое существо он не имеет совести. Он использует все инструменты, все методы для достижения своей цели. Соблазн неправильно использовать таланты велик. Его способности и умение дают ему превосходство и власть. Он движется по узкой границе между белой и черной магией.

Две змеи около его головы - это древнеегипетский символ врачевания и восстановления (Кадуцей). В данном контексте они относятся к восстановлению (регенерации) мысли. Над ними - Глаз Хора (бога Восприятия) с символом голубя (носителя духа).  Маг получает вдохновение от души Вселенной, чье послание он распространяет на Земле. Это сильнее выражено сине-желтым энергетическим пучком, который входит в его голову, проникает через его тело и опять выходит у его ног. Он не может выполнять свои задачи без того, чтобы не быть постоянно в соприкосновении с духовными силами вселенной. Он всегда на службе у высшего закона. Когда он признает и принимает свою истинную функцию, он несет проясняющий свет во тьму невежества и непонимания.
https://znakitaro.ru/znacheniya-kart/kr … rkany/mag/

Голова Мага увенчана змеёй (мудрость, символ магии), которая по своей форме напоминает рога и в то же время символ бесконечности (уроборос), на ногах Фокусника — огромные стилизованные крылья. Если присмотреться повнимательнее — за левым крылом мы увидим едва заметные лучи рассвета (Планета Меркурий, возвещающая восход Солнца). 

------
* И по Кроули Маг - подходит под Билла Гейтса.  :idea:

----------------------------------------

Третья карта Фортуна  - разберем по Кроули.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t106221.jpg

Сам Кроули соотносит символическое поле данного Аркана в первую очередь с планетой Юпитер, покровительствующей разного рода переменам. При этом он отмечает, что перемены эти вовсе не обязательно будут положительными, они скорее непредсказуемы, как элемент удачи.

Анализировать значение Колеса Фортуны Таро Тота нельзя без рассмотрения тех самых трёх гун, которые символически представлены тремя мифическими существами — Сфинксом, Германубисом и Сетом-Тифоном (размещены на самом колесе). 
.................
* Кстати, в журнале Экономист  по краям колеса  на колесе фортуны нарисована Ангела Меркель (она наверное Германубиус  :D  ) и еще парочка политиков, наверное от них будут зависеть перемены - как они себя поведут.  ... , поддержат ли мага Билла Гейтса..... 
------------

От  этой карты можно ожидать что угодно —  от огромного  удачи  до полного банкротства.   * То есть эксперимент с коронавирусом.... Смотрят - а вдруг повезет...   :idea: 
https://tarotman.ru/znacheniya-kart-tar … tunyi.html

Отредактировано S12345 (09.06.2020 03:51)

0

68

Последняя карта на обложке  журнала Экономист  за 2017г - называется  звезда.  Это то что ждет после трансформации и смерти старого по мнению цифровиков.

Согласно Кроули  Звезда – это Нут, дарующая «немыслимые радости на земле – при жизни в том, что будет по смерти; покой несказанный, отдохновение и блаженство» и не требующая взамен никаких жертв. 
*То есть Рай на земле.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Золотая чаша, из которой Нут льёт на себя воды эфира (они же — молоко, масло и кровь)  -  Обновление категорий и неисчерпаемых возможностей бытия.

По сути основное значение Звезды Кроули не уходит далеко от традиционного: это всё та же надежда, следование за своей «путеводной звездой», благоприятные перспективы, открывающиеся возможности, чувство внутренней гармонии, непоколебимая вера в светлое будущее.

Звезда Таро Тота всегда даёт надежду на выздоровление, на обретение гармонии, покоя, на избавление от мучающих человека недугов.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://tarotman.ru/znacheniya-kart-tar … wezda.html

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t217779.jpg

Семиконечная звезда  слева вверху - Звезда Кроули,  отсылка к богине Бабалон.  в Откровении описывается Вавилонская Блудница, явившаяся, сидя на спине Великого Зверя, чтобы искусить человечество и ввести его в грех. Как упоминает Кроули в своей «Исповеди», он ввел другое написание имени Великой Блудницы, «Бабалон», отличающееся от традиционной исторической формы «Вавилон», т. к. каббалистическое числовое значение первой равнялось числовому значению букв, из которых на иврите состоит название библейской Горы Сион.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t87561.jpg

Ее основной символ — Чаша (Грааль).  BABALON — это не только женское божество и тайное имя Нут в Телеме. Кроули трактовал Бабалон также как Формулу отречения, подразумевая, что для пересечения Бездны и соединения с "богом" человек должен отречься от своего обыденного «Я». Имя BABALON означает «Врата Бога ОН» (Врата (Баб) Ал (бога) Он (Солнца), Врата Бога Солнца). Это Царица Города Пирамид. 

* То есть по мнению Кроули -  человечество  должно отказаться от свободы воли и тогда будет рай на земле.  :idea:
Конечно это обман. Ложь.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t768117.jpg

На самом деле -  Свобода воли — ценный дар Бога.  И Бог не планирует этот дар забирать.
Бог не заставляет нас подчиняться, он лишь мягко предлагает сделать правильный выбор: «О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река» (Исаия 48:18).

Отредактировано S12345 (10.06.2020 06:19)

0

69

Съест ли Amazon продуктовые магазины на обед?

Когда на рынке появился Amazon Go, все заговорили об инновационном прорыве в оплате покупок. По мнению автора, Amazon Go — это лишь небольшой фрагмент того, как Amazon планирует «перекроить» сферу продуктовых магазинов, полностью изменив то, как и где люди будут покупать продукты. Заодно Amazon показал, во что превратится весь ритейл, если вторжение Amazon в область торговли продуктами питания окажется успешным.
https://habr.com/ru/company/payonline/blog/399141/

Amazon Go — сеть магазинов в Соединенных Штатах, управляемая интернет-магазином Amazon. По состоянию на 2020 год компания имеет 26 открытых магазинов в Сиэтле, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Компания Amazon избавилась от процесса пробивания товара и его оплаты. В магазине полностью отсутствуют кассиры и кассы. Всё это сделано автоматически при помощи датчиков движения, камер и умных весов. Данный магазин является первым автоматизированным супермаркетом в мире.

Приложение Amazon Go для iOS и Android связывается с их учетной записью Amazon и является основным методом оплаты товаров в магазине, а также наличными в определенных местах. Приложение необходимо для входа в магазин, в котором есть турникеты. Для входа в магазин вам необходимо подойти к турникетам на которых есть сканер QR-кода. Вам необходимо перевернуть свой включённый телефон с QR-кодом лицом вниз[7]. После того, как сканер считает ваш QR-код турникеты будут открыты[8].

Приложение позволяет пользователям добавлять других пользователей в свою учетную запись Amazon, поэтому покупки семьи могут быть списаны на тот же счет[9]. На потолке магазина установлены несколько камер, а на полках магазинов установлены датчики веса, позволяющие определить, какие товары забрал покупатель. Если покупатель берет товар с полки, он будет добавлен в виртуальную корзину покупателя. Аналогичным образом, если покупатель помещает товар обратно на полку, он удаляется из виртуальной корзины покупателя.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Amazon_Go

voyager1970 написал(а):

Джефф Безос:  "Если всё, над чем вы работаете, требует горизонта планирования в три года, вы конкурируете с кучей других людей. Но если вы инвестируете в горизонте семи лет, вы начинаете конкурировать лишь с немногими, потому что мало кто хочет делать это. Путём расширения горизонта планирования, вы сможете включиться в проекты, в которые иным способом никогда не попадете.

В Amazon мы любим работать с горизонтом от пяти до семи лет. Мы хотим сажать семена, давать им вырасти, и в этом мы настойчивы. Мы настойчивы в подходах и гибки в деталях».

https://habr.com/ru/post/410327/

Джефф Безос (основатель Амазон,  в 2018 году стал богатейшим человеком мира по версии Forbes) 17 февраля 2020 года Безос объявил о создании благотворительного экологического фонда «Bezos Earth Fund» и готовности внести 10 млрд долл. на финансирование работ по предотвращению изменения климата. Средства пойдут на поддержку научных исследований, активизма и др.

S12345 написал(а):

Проект "Геном человека" 

technology Illumina в 2016г. Grail привлекла  $ 1,5 млрд для раннего диангостирования рака благодаря звездному списку инвесторов , который включает: Amazon і Bezos Expeditions, Билла Гейтса, Alphabet venture arm GV, Johnson & Johnson, Bristol-Myers Squibb і Celgene, Merck та McKesson.
https://www.medtechdive.com/news/grails … us/554656/

Отредактировано S12345 (12.06.2020 01:43)

0

70

В Израиле собрались чипировать детей

Главное: Предложения премьер-министра Израиля чипировать детей, возвращающихся в школы и детские сады после снятия блокировки из-за коронавируса, вызвало гневную критику населения страны и экспертов.

Детали: Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил министерству здравоохранения использовать новые технологии, чтобы приспособиться к новым реалиям в связи с поэтапным снятием блокировки коронавируса. Нетаньязу считает, что каждый человек, и прежде всего дети, должны быть оснащены датчиками (чипами) приближения.

Если человек слишком близко приближается к другому, то чип должен подавать сигнал тревоги, как это происходит с некоторыми моделями автомобилей.

Эксперты считают, что проблематично имплантировать такие устройства более чем миллиону школьников, чтобы ученики находились на расстоянии двух метров друг от друга, пишет  Jerusalem Post.

Также эксперты считают, что, внедряя чипы детям, власти преследуют цель не заботы о них, а получения государственными и негосударственными структурами различной информации о людях. Детей хотят с детства приучить к полному контролю за ними, чего уже нельзя сделать со взрослыми.

Многие израильтяне возмущены планами правительства.
..................

Также израильская пресса пишет, что компания Microchips, при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, разрабатывает имплантируемые долгосрочные препараты, предотвращающие беременность у женщин и провоцирующие бесплодие у мужчин.

https://fraza.ua/news/290778-v-izraile-sobralis-chipirovat-detej?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
https://www.jpost.com/israel-news/benja … rts-627381

voyager1970 написал(а):

"Высокотехнологичная защита": вживляемый микрочип будет использоваться в качестве контрацептива
7 июля 2014 г. 
"Высокотехнологичная защита": вживляемый микрочип будет использоваться в качестве контрацептива
mchips.com
Компания MicroCHIPS из американского штата Массачусетс разработала микрочип, который может качественно изменить способ доставки лекарственных препаратов в организм пациента, сообщает портал 3DNews.
Чип размером два на два сантиметра и толщиной в семь миллиметров состоит из микросхемы, батареи и небольших резервуаров, предназначенных для хранения лекарственных препаратов. Каждый из резервуаров оснащен титаново-платиновой мембраной, которая размягчается под действием электрического тока, позволяя активному веществу попасть в организм. По замыслу разработчиков, чип будет вживляться под кожу в районе плеча.
При помощи дистанционного управления чипом врачи смогут сами определять расписание приема лекарства и менять его дозировку, а также приостанавливать подачу медикаментов в организм. О том, насколько устройство защищено от постороннего вмешательства, которое может привести к смерти пациента, неизвестно.....

Компания Microchips - это  Microchips Biotech, Inc.    .  Сайт раньше был mchips.com  , теперь https://darebioscience.com/microchips-biotech/
Компанию Microchips приобрела  Daré Bioscience  21 ноября 2019 года .

https://www.crunchbase.com/acquisition/ … n-overview

Шерил  Бланшар вошла в Совет директоров  Daré Bioscience в ноябре 2019 года после приобретения компании Microchips Biotech. Д-р Бланшар занимала пост президента и генерального директора компании Microchips Biotech с 2014 года.
https://darebioscience.com/leadership/c … blanchard/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t607397.jpg

В 2014г. Билл Гейтс через свой фонд проспонсировал   Микрочипы Biotech, Inc. mchips.com
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t24290.jpg

https://www.gatesfoundation.org/how-we- … opp1068198

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t802241.jpg

https://latamisrael.com/microchips-impl … -farmacos/

Отредактировано S12345 (12.06.2020 04:57)

0

71

Интересный поворот.....   новость от 13.06.2020г:

Amazon, Microsoft и IBM отказались предоставлять полиции технологии распознавания лиц.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Американские технологические компании на фоне протестов, проходящих в разных городах США, отказали полиции в доступе к своим технологиям распознавания лиц. Компании настаивают на скорейшем принятии закона, который отрегулирует взаимоотношения граждан  и силовых органов.

На самый радикальный шаг отважилась IBM. В своём письме в Конгресс генеральный директор компании Арвинд Кришна призвал не только реформировать полицию и вести ответственную технологическую политику, но и сообщил, что IBM более не будет предлагать программное обеспечение для распознавания лиц и анализа общей направленности. Компания выступает решительно против использования технологии распознавания лиц, в том числе и другими поставщиками, направленной на массовое наблюдение, расовое разделение и нарушение основных прав граждан.

Microsoft и Amazon не были столь категоричны. Amazon в своём заявлении отметила, что вводит годовой карантин на использование систем распознавания лиц для полиции. Организации, которые занимаются розыском детей, спасением жертв торговли людьми, воссоединением семей смогут продолжить свою деятельность. Компания выступила за более строгие правила использования технологий и принятие специализированного закона, регулирующего данную сферу деятельности. Microsoft, в свою очередь, также отказалась продавать полиции системы распознавания до тех пор, пока не будет принят национальный закон о регулировании подобного программного обеспечения.

https://www.nag.ru/news/newsline/107165 … -lits.html

Это демократы под выборы решили годом пожертвовать?   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  Или другая причина?

-------------------------------
Для справочки: мама Билла Гейтса:   Мэ́ри Ма́ксвелл Гейтс (5 июля 1929 — 9 июня 1994) — первая женщина президент общества United Way в округе Кинг, Техас; первая женщина, вошедшая в национальный исполнительный комитет United Way (где она работала вместе с исполнительным директором IBM, Джоном Опелем) и первая женщина, вошедшая в состав совета директоров First Interstate Bank города Вашингтон. В течение 18 лет (1975—1993) являлась членом попечительского совета Вашингтонского университета. Её сын, Билл Гейтс — основатель компании Майкрософт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гейтс,_Мэри_Максвелл

0

72

Билл Гейтс не только делает финансовые вливания в  Illumina и GRAIL - но и ставит на руководящие должности этих компаний своих проверенных годами людей.

Ричард Д. Клаузнер  -американский ученый, который занимал пост 11-го директора Национального института рака США (NCI) с 1995 по 2001 г.    Учился в Йельском университете.
В прошлом - Ричард Клаузнер - личный врач Джорджа Буша.

С 2002 по 2005 год он был исполнительным директором Фонда Билла и Мелинды Гейтс. (управляющим фондом).

Клаузнер  основал компанию  GRAIL в 2015 году.  Он был главным медицинским работником Illumina с 2013 по 2016 год.  и   в сентябре 2013 года  занял должность старшего вице-президента  Illumina
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t42989.jpg
https://en.wikipedia.org/wiki/Richard_Klausner
https://isramedinfo.ru/articles/8/1105/

А это информация с сайта Билла Гейтса:
В NCI  с 1995 по 2001 г.   Клаузнер вместе  Энтони Фаучи курировал создание и развитие исследовательского центра вакцин. Как директор NCI, Dr. Клаузнер управлял бюджетом в 4,5 миллиарда долларов и штатом из 5000 сотрудников.
Клаузнер служил старшим научным сотрудником и специальным советником президентов национальных академий по борьбе с терроризмом и связи с Белым домом.

Д-р Клаузнер, который будет отчитываться перед сопредседателями фонда Патти Стоунзифер и Уильямом Гейтсом-старшим, берет на себя руководящую роль, поскольку фонд продолжает укреплять свою стратегическую программу и подтверждает свою приверженность трем приоритетным областям:

Инфекционные заболевания и вакцины
ВИЧ / СПИД и туберкулез
Репродуктивное и детское здоровье
https://www.gatesfoundation.org/Media-C … bal-Health

-----------------

Ричард Клаузнер присоединился к Illumina в сентябре 2013 года в качестве старшего вице-президента и Главного медицинского сотрудника. Ричард отвечает за стратегии Illumina по продвижению геномики в клиническую медицину и общественное здравоохранение. Он также является частью команды исполнительного менеджмента Illumina, которая отвечает за руководство всеми аспектами стратегии, планирования и операций компании.

https://www.crunchbase.com/person/richa … n-overview

В 2018г.  в Illumina доктор Феббо сменяет Ричарда Клаузнера, доктора медицины, который служил в качестве SVP и CMO, а затем главного сотрудника opportunity с сентября 2013 по февраль 2016 года.
https://www.clinicalomics.com/topics/pr … gy-as-cmo/
https://www.linkedin.com/in/dr-phillip-febbo-205a8b22/

Illumina  - мировой лидер в области секвенирования ДНК.  В настоящий момент Illumina предлагает продукты для секвенирования, генетического анализа, анализа однонуклеотидных полиморфизмов, экспрессии генов и белков, в том числе и с использованием технологии ДНК-микрочипов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Illumina

По информации с сайта Illumina в январе 2020г.  компанией Illumina   при секвенировании был идентифицирован (расшифрован) вирус SARS-Cov-2 .
Глубокое секвенирование вируса может обеспечить полное понимание вирусного генома, помочь оценить патогенность, отслеживать вирусную эволюцию, управлять открытием вакцины, и тем самым внести значительный вклад в разработку и выполнение стратегий контроля.  Также важная последовательность была необходима для разработки ПЦР-зондов для диагностических тестов.  Секвенирование необходимо для отслеживания маршрута передачи вируса по всему миру. 2434 + генома были представлены в глобальную инициативу по обмену всеми данными о гриппе (GISAID) с идентификацией кластеров и путь передачи.3 это помогает органам общественного здравоохранения принимать решения о том, как контролировать и сдерживать вирус.

https://www.illumina.com/company/news-c … irus-.html
https://www.illumina.com/company/news-c … d-19-.html

-------
В этом статье, опубликованной  в New England Journal of Medicine 24 января 2020 года сказано, что Новый коронавирус от пациентов с пневмонией в Китае, 2019 год   был расшифрован благодаря комбинации секвенирования Illumina и секвенирования нанопор для характеристики генома вируса. Последовательные считывания были собраны в карты contig (набор перекрывающихся сегментов ДНК) с использованием программного обеспечения CLC Genomics версии 4.6.1 (CLC Bio).

ОБНАРУЖЕНИЕ И ВЫДЕЛЕНИЕ НОВОГО КОРОНАВИРУСА
Три образца бронхоальвеолярного лаважа были взяты из больницы Wuhan Jinyintan 30 декабря 2019 года. В клинических образцах этих пациентов с помощью метода RespiFinderSmart22kit не было обнаружено специфических патогенов (включая HCoV-229E, HCoV-NL63, HCoV-OC43 и HCoV-HKU1). РНК, выделенная из бронхоальвеолярно-лаважной жидкости больных, использовалась в качестве шаблона для клонирования и секвенирования генома с использованием комбинации секвенирования Illumina и секвенирования нанопор. Было получено более 20 000 вирусных считываний от отдельных образцов, и большинство из них соответствовали геному из линии B рода betacoronavirus — показывая более чем 85% идентичности с bat SARS-подобным CoV (bat-SL-CoVZC45, MG772933.1) геном, опубликованный ранее. Положительные результаты были также получены с использованием метода РТ-ПЦР в реальном времени для определения РНК, нацеленной на консенсусную область RdRp Пан β-CoV (хотя пороговое значение цикла было выше 34 для обнаруженных образцов). Выделение вируса из клинических образцов проводили с использованием эпителиоцитов дыхательных путей человека и линий клеток Vero E6 и Huh-7. Изолированный вирус получил название 2019-nCoV.

https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2001017

______

* А нет ли здесь конфликта интересов?  Когда вирус в декабре 2020г. от китайцев из Уханя получила для секвентирования по сути компания Билла Гейтса Illumina ?   И эта компания могла легко скрыть неприродное происхождение вирусаhttp://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   А потом сразу после секвентирования - расшифрованный геном был передан в январе 2020г. трем  предприятиям для создания вакцины, финансируемых Биллом Гейтсом (Модерна, Иновио,  университет Квинслед в Австралии, которые входили в CEPI, которое создал заранее Билл Гейт и цель которого была разработка вакцин по новому коронавирусу, который вызовет пандемию в близжайшем будущем).... При поддержке ВОЗ и Gavi которые зависят полностью от Билла Гейтса... 

* А не много ли здесь Билла Гейтса ?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

* Билл Гейтс хорошо подготовился к короновирусу и к производству вакцин по новому коронавирусу.  Он один был во всеоружии....   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

73

voyager1970 написал(а):

В Китае проводится массовый сбор крови представителей мужского пола для создания генетической карты. Об этом сообщает The New York Times.  Издание отмечает, что в генетическую карту должны войти свыше 700 млн образцов крови мужчин.

На данный момент, по информации NYT, медицинские организации уже имеют достаточное количество образцов ДНК, позволяющее создать базу с 2017 года.  Благодаря данной программе Китай планирует проследить мужские родословные для осуществления «высокотехнологичного наблюдения» в стране.  Кроме того, издание приводит данные о том, что в сборе генетического материала китайским властям помогает компания из США Thermo Fisher, которая уже получила критику со стороны американских законодателей.
https://www.gazeta.ru/science/news/2020 … 0417.shtml

Thermo Fisher в 2015г. анонсирует проект Green Super Rice, финансируемый китайским правительством и Фондом Билла и Мелинды Гейтс, выбирает платформу генотипирования Affymetrix Axiom® для разработки новых сортов риса.   

Affymetrix-это бренд продуктов для микрочипов ДНК, продаваемых Thermo Fisher Scientific, который возник с американской биотехнологической научно-исследовательской и производственной компанией с тем же названием. The Santa Clara, California-based Affymetrix, Inc. была основана Стивеном Фодором и его группой, основанной на их более ранних разработках методов получения микрочипов ДНК с использованием полупроводниковых технологий производства.[ не проверено в теле] .  В 1994 году был представлен первый продукт компании под торговой маркой "GeneChip" Affymetrix , чип для генотипирования ВИЧ, [не проверенный в организме], и компания стала публичной в 1996 году. 

8 января 2016 года Thermo Fisher Scientific объявила о приобретении компании Affymetrix примерно за $ 1,3 млрд, которая закрылась 31 марта 2016 года.

https://en.wikipedia.org/wiki/Affymetrix

https://www.affymetrix.com/about_affyme … icula.affx

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t584484.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t467101.jpg

Конкуренты Affymetix в бизнесе микрочипов ДНК включают Illumina, GE Healthcare, Applied Biosystems, Beckman Coulter, Eppendorf Biochip Systems и Agilent .

В мае 2020г.  Термо Фишер приобрела фирму Qiagen за $ 11,5 млрд.
Специализация Qiagen в области молекулярно-диагностических услуг позволит компании Thermo Fisher продвигать свою работу в области прецизионной медицины, повышая внимание к инфекционным заболеваниям, раку и генетическим нарушениям, по мнению компаний.
https://www.aacc.org/publications/cln/a … ,5-billion

Отредактировано S12345 (20.06.2020 06:22)

0

74

voyager1970 написал(а):

— Почему именно мясокомбинаты становятся эпицентрами вспышек коронавируса?

23 мая 2019г.
Мировой интерес к искусственному мясу из Маастрихта
Глобальный интерес к Mosa Meat, стартапу, разработанному профессором Марком Постом из Маастрихтского университета для расширения производства культивированного мяса, растет. Как один из победителей конкурса академических стартапов 2019 года, Mosa Meat было предложено путешествие в Силиконовую долину. Стартап получил поддержку основателя и бывшего генерального директора Microsoft Билла Гейтса,который недавно приветствовал его прорывную технологию в журнале Forbes.

Прорывная технология
Основатель и бывший генеральный директор Microsoft Билл Гейтс похвалил маастрихтское культивированное мясо в журнале Forbes как одну из десяти прорывных технологий, которые изменят мир. Гейтс рассматривает введение "гамбургера без коров" как важный фактор в сокращении огромного количества выбросов углерода, вызванных мясной промышленностью, и он подчеркивает огромный положительный вклад, который эта технология может внести в изменение климата.

https://www.maastrichtuniversity.nl/new … maastricht

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t564611.jpg

.................................................................

S12345 написал(а):

октябрь 2015
Билл Гейтс и другие инвесторы вложили $108 миллионов в  мясо из растений от профессора из Стэнфорда.
Компания Impossible Foods четыре года разрабатывает новое поколения мясных продуктов и сыров, созданных исключительно из растительных компонентов.
https://habr.com/ru/post/368673/

По мнению Билла Гейтса и других инвесторов, планета просто не может выдержать текущий уровень промышленного животноводства и с каждый годом ситуация будет только усугубляться. Поэтому, отказ от мяса станет  огромной пользой для всего мира. Вместе с ростом числа населения планеты, будет увеличиваться и число фермерских хозяйств, которые, по данным ООН, коллективно производят больше выбросов парниковых газов, чем автомобильная промышленность всей Земли.

январь 2020[/color]
SoftBank и Билл Гейтс инвестировали в производителя искусственного мяса.
Инвестиции позволят компании запустить производство мяса «на клеточной основе».

Калифорнийская компания Memphis Meats сообщила о привлечении $161 млн в раунде B от группы инвесторов во главе с SoftBank Group, Norwest, Temasek. Среди других инвесторов — Билл Гейтс, Ричард Брэнсон, Threshold Ventures и другие, пишет Forbes.

https://inventure.com.ua/news/world/sof … nogo-myasa

_______________________________

voyager1970 написал(а):

Мясокомбинаты в Альберте и Онтарио, ответственные за значительную часть канадской говядины, закрыты или работают сокращенные линии, поскольку они борются со вспышками COVID-19.

Завод по переработке свинины в Бреслау, Онтарио, на долю которого приходится около трети произведенной в Онтарио федеральной инспекции свинины, будет закрыт в понедельник на неделю - также из-за COVID-19.

https://www.msn.com/en-ca/money/topstor … r-BB13eA56

voyager1970 написал(а):

Похоже на то, что неожиданные вспышки коронавируса на мясоперерабатывающих заводах, означают скорее всего, не просто намеренное прерывание цепочек снабжения мясом, а переход на синтетическое мясо. К примеру, тот же ''Тайсон'',заводы которого сейчас во многих местах закрыты или работают с перебоями, инвестировали много денег в проекты синтетического мяса. Так что, вероятно, цель состоит в том, чтобы сделать цены на натуральное мясо, потенциально неконкурентноспособными, продвигая ''техническое'' мясо в массы.
https://fortune.com/2019/06/13/tyson-pl … a-protein/
https://www.tysonfoods.com/news/news-re … ed-rootedr

март 2019г.   MIT Technology Review опубликовал на прошлой неделе свое ежегодное издание десяти прорывных технологий, на этот раз курируемое Биллом Гейтсом в статье под названием “Билл Гейтс: как мы изобретем будущее."В своем списке технологий, которые, по его мнению, будут формировать будущее, Гейтс включает" бургер без коров “и обсуждает, как " выращенное в лаборатории мясо улучшает качество нашей жизни.”  В своем предисловии к изданию Гейтс говорит о культивированном мясе: "выращивание животного белка в лаборатории- ..... позволяет нам наслаждаться гамбургерами, не убивая никаких животных. Затем он заявляет “ что " ... выращенное в лаборатории мясо улучшает качество нашей жизни.”

В недавнем докладе Всемирного экономического форума говорится, что выбросы от лабораторного мяса будут только на 7% меньше, чем выбросы от производства говядины.
https://vegconomist.com/marketing-and-m … s-respond/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Американский стартап Beyond Meat, который специализируется на создании мяса из растительных ингридиентов, наконец вышел на украинский рынок. Ранее такое мясо было доступно лишь в некоторых ресторанах, но теперь его можно будет купить и в розничных магазинах.

С 15 декабря бургерные котлеты и колбаски Beyond Meat начнут продаваться в сетях «Эко-Лавка», «VEGETUS» и в магазине Мястория в киевском ЦУМе.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t933490.jpg

Beyond Meat — крупнейший мировой производитель заменителей мяса на растительной основе. Компания основана в Лос-Анжелесе в 2009 году.[1][2][3] Линейка продуктов компании включает в себя пищевые продукты, которые имитируют вкус и фактуру курятины, свинины и говядины.  Компания была основана Итаном Брауном в 2009 году в Калифорнии.[4] Стартап получил венчурное финансирование от GreatPoint Ventures, Obvious Corporation, Билла Гейтса, Биза Стоуна, Humane Society  и Tyson Foods.[7] Компания начала продавать куриные продукты собственного производства на растительной основе в супермаркетах Whole Foods в США в апреле 2013 года.

По состоянию на июль 2019 года рыночная стоимость Beyond Meat составляла 11,7 миллиарда долларов США[10]. Beyond Meat торгуется на бирже NASDAQ в США под символом BYND.[10]

В России розничная продажа растительного мяса Beyond Meat стартовала в конце 2019 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Beyond_Meat

S12345 написал(а):

*Ди Каприо  наверное любимый актер Билла Гейтса.
А еще Ди Каприо и Гейтс внедряют в жизнь проект с искусственным мясом.

новость от ноября 2019г.    Билл Гейтс и Ди Каприо накормят россиян вегетарианской говядиной.
Стейки и фарш из «горохового изолята» по цене мраморной говядины поставляет в Россию американский стартап Beyond Meat.  Эксперименты с «искусственным мясом» запускают сети Pizza Hut и «Теремок». Почин готовы подхватить и ретейлеры.

16 мая 2020г. 
В Одессе появилось первое в мире «растительное мясо», которое не отличить от натурального.

Доставка веганских блюд VEGAN.OD.UA, которая уже не первый год радует одесситов разнообразнейшим растительным меню, пополнила ассортимент подобным новшеством — в меню доставки появились знаменитые котлеты Beyond Meat и бургеры на их основе.

«Даже если вы не собираетесь отказываться от мяса, попробовать бургеры с сочными хрустящими котлетами Beyond Meat, неотличимыми от самого нежного мяса, вы просто обязаны!» — говорят в службе доставки VEGAN.OD.UA.

Beyond Meat — первое в мире мясо из растительных ингредиентов, которому удалось в точности имитировать вкус и текстуру животного мяса, что и повлекло за собой колоссальный успех. В развитие стартапа, который запустился не так давно, уже успели вложиться основатель Microsoft Билл Гейтс, соучредитель Twitter Биз Стоун, актер Леонардо Ди Каприо, экс-CEO McDonald's Дон Томпсон и другие успешные люди. 
https://dumskaya.net/news/vkusnye-novos … re-115698/

Отредактировано S12345 (19.07.2021 10:46)

0

75

В новом выпуске авторской программы "БесогонТВ" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как сейчас насаждается "Новый мировой порядок"........

"Ротшильд упрекает Трампа в том, что Трамп мешает новому мировому порядку", - сообщил режиссёр.

https://tsargrad.tv/news/mihalkov-raskr … ija_263840

«The Economist называет Трампа самой большой угрозой для «либерального» Нового мирового порядка.

Возможно, самой большой опасностью в настоящее время является действующий американский президент, который презирает международные нормы, нарушает свободную торговлю и постоянно заигрывает с отказом от важной роли Америки в поддержании глобального правопорядка», - пишет The Economist.

В заключение журнал говорит, что архитекторы Нового мирового порядка прошлого «должны вращаться в своих могилах», учитывая, как далеко уже зашел Трамп и что его нужно отстранить от должности, чтобы сохранить этот Новый Мировой Порядок.

https://cont.ws/@mgb96/1707962

http://50statereport.com/rothschild-don … VMIF7go3C4

0

76

S12345 написал(а):

Билл Гейтс вместе с Боно  работают по направлению "Благотворительность" цель которой навязать правительствам стран необходимость вакцинации например от полиомиелита  или дорогостоящего лечения антиретровирусными препаратами от ВИЧ.... и выбить с бюджетов этих стран  миллиарды средств на закупку разных вакцин - лекарств....  Сорос работает по направлению "Реформы" , ставя в эти же страны  своих людей в правительство и меняя через своих людей законодательство этих стран, в т.ч.  под закупку из бюджета  лекартств и вакцин....

U2'S Bono  инвестирует в технологическую сеть Convoy's

Фронтмен U2 Боно и ведущий гитарист The Edge инвестировали в trucking startup Convoy, ведущую сеть небольших транспортных компаний, связанных с технологиями. Две ирландские рок-звезды присоединяются к другим известным инвесторам-основателям Amazon Джеффу Безосу и сооснователю Microsoft Биллу Гейтсу.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t333160.png

https://www.trucker.com/business/articl … -companies
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t990127.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t828988.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t158431.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t96546.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t412424.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t578177.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t330645.jpg

.........

..............

Кто бы сомневался....  Друг Билла Гейтса , партнер по вакцинации всех детей Африки   и брат из Ротари клаб   Bono  из U2  тоже нацист-сатанист...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   

В этом видео Боно предстал перед апплодирующими зрителями в образе зигующего сатаны...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Не знаю как Вам, а мне с этим миром все понятно уже... ))  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Биллу Гейтсу доверять нельзя...  Нацист он.

https://i.ibb.co/CQwcYqG/Bono-as-devil-300x156.png

Про нацистов читайте  в этой теме:  Навальный 1488

......
https://i.ibb.co/BqLLdH4/3037bae95a082ba9177d350b1093f2dc.jpg
https://i.ibb.co/qxKLWyh/11-large.png

..........................

Текст из песни  Боно   "Fly" 

Ни для кого не секрет, что сегодня вечером наш мир погружен во тьму
Говорят, что солнце иногда затмевает луна.

https://i.ibb.co/3fyKbQh/DXONYj-LW0-AEY4-Q7.jpg
https://i.ibb.co/hFRQSXf/1111.jpg

..................

.....................................

Многие знаменитости  подписывают  контракты о том, что не оставят наследство своим детям, а передадут свои деньги в некий фонд .
И этот фонд как то связан с Биллом Гейтсом.  Который и сам своих детей оставит без наследства. В этой теме уже рассказывался эпизод за клятву дарения и встречу Рыбакова с Биллом Гейтсом   Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Каббалист Эштон Катчер не исключение... 
https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zve … dstva.html
https://i.ibb.co/qWCKjB3/97d66e71c80476582a7d81d2eb1b4688-cropped-666x666.jpg

На фото помимо Эштона и Билла еще   спортсмен реслер Джон Сина  .  И  они связаны еще и с Ротори клубом...   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://www.facebook.com/rotary/photos/ … 522364552/
https://i.ibb.co/4wydXL9/50efd292a7aa60b101e3065346a62096.jpg

.............................................

Джон Сина ,  Билл Гейтс   и вакцинация  от полиомиелита  с Ротари клуб .

https://i.ibb.co/WcJcjNd/1234.jpg

https://i.ibb.co/n0kJggS/1234.jpg

https://i.ibb.co/cY7kVXy/d427bdae2ad7abe1714a290ffde994aa.jpg

https://i.ibb.co/t8jNCMv/51s-Fq-IARk-NL.jpg

https://i.ibb.co/sCm9rsm/e4cd1bbb451f2a664f3151cbb5c92ad8-crop-exact.jpg

https://i.ibb.co/SryshTN/Dm5-BE-r-NMMCHxp-Z1-Sizwu-Pwci5d3q00-Jggd-Qxq-If0-B0.jpg

https://i.ibb.co/WpPG7nc/johncenaafter-2151113.jpg

https://i.ibb.co/sKwGtBz/maxresdefault.jpg

В инстаграме у Джона Сины  -  часто  используется картинка, где на ней руки с перстнем с черепом.  Ипод этим постом -  666 комментариев... Совпадение ?? 
https://www.instagram.com/johncena/

https://i.ibb.co/W0WJz5r/1234.jpg

Отредактировано S12345 (03.10.2021 20:06)

0

77

Билл Гейтс: наши отношения  с Боно уходят далеко в прошлое. Мы встретились в Нью-Йорке сразу после 11 сентября…   Я посвятил Боно этой работе и его опыту в Африке. Фонд тогда находился на очень ранней стадии. Гави (Альянс вакцин) и Глобальный фонд только начали собираться вместе, и с тех пор мы поддерживали и любили ту работу, которую делаем. И мы поняли, что добились большого успеха.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t619708.jpg
https://www.one.org/us/blog/interview-b … -and-more/

________________________________
Что положило начало благотворительного фонда Омаз?
........
Это была одна ночь, чтобы повысить осведомленность об изменении климата и охватить всех, от The Rolling Stones до Kanye. Мы также сделали большой 10-й Фонд Клинтона. юбилейный глобальный телевизионный концерт, в котором приняли участие Джей-Зи, Боно, Билл Гейтс и Тони Блэр.

Выигрыш -  Porsche 911
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t589754.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t584891.jpg

https://robbreport.com/motors/cars/q-a- … n-2944013/
https://www.omaze.com/products/zelectri … orsche-911

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t57506.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t285867.jpg

_______________________


12.04.2020г.   Bill Gates & U2 Bono - Inspired by Moon’s Leadership: Bono said He’s a Huge Fans of President Moon


10.10.2019г.  Global fund against AIDS: Macron hosts heads of state, Bono and Bill Gates in Lyon



____________
Soros, Bono & Bill Gates

В этом видео подробно рассматривается странное партнерство Фрэнсиса с фронтменом U2 Боно, который появляется в этом видео с Джорджем Соросом. Знаете ли вы, что Боно был голосом рекламного ролика Ватикана Laudato Si?

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t84703.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t58644.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t755677.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t358692.jpg

29/01/2011  HVR meets Bono and Georges Soros in Davos


http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t337745.jpg

07/11/2017    [/color=lime]Madonna, George Soros and Bono[/color] named in Paradise Papers

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t868225.jpg

0

78

S12345 написал(а):

Если раньше Нельсон Манделла из ЮАР не выделял деньги из бюджета на  подавление ВИЧ, то после смерти сына от СПИД и знакомство с Боно и  прочими людьми Рокфеллера и Сороса  т.д.  стал выделять...   извинившись, что раньше не обращал внимания на ВИЧ... и направлял бюджетные деньги на другие, земные вещи необходимые для народа.....

Босс Microsoft Билл Гейтс встретился с президентом Нельсоном Манделой в Кейптауне  March 11, 1997

https://www.pri.org/file/mandela-1997-gatesjpg

Выйдя на пенсию в июне 1999 года, Мандела стремился вести спокойную семейную жизнь, разделенную между Йоханнесбургом и Куну.  Продолжал работу с Фондом Нельсона Манделы, основанным в 1999 году, чтобы сосредоточиться на развитии сельских районов, строительстве школ и т.д. и борьба с ВИЧ / СПИДом. Присоединившись к кампании « Лечение действий» , он призвал правительство Мбеки обеспечить ВИЧ-инфицированным южноафриканцам доступ к антиретровирусным препаратам . .....

В 2002 году Мандела открыл Нельсон Мандела годовой лекции, а в 2003 году Фонд Mandela Rhodes был создан в Rhodes House , Оксфордский университет , чтобы обеспечить аспирантские стипендии для африканских студентов. За этими проектами последовали Центр памяти Нельсона Манделы и кампания 46664 против ВИЧ / СПИДа. Он выступил с заключительной речью на XIII Международной конференции по СПИДу в Дурбане в 2000 году, а в 2004 году выступил на XV Международной конференции по СПИДу в Бангкоке , Таиланд, призвав к более активным мерам по борьбе с туберкулезом, а также с ВИЧ / СПИДом. Мандела объявил СПИД причиной смерти его сына Макгато в январе 2005 года, чтобы бросить вызов стигме при обсуждении болезни.

https://ru.qwe.wiki/wiki/Nelson_Mandela

voyager1970 написал(а):

46664 (четыреста шестьдесят шесть, шестьдесят четыре) — тюремный номер Нельсона Манделы во время его заключения с 1964 года по 1982 год в тюрьме на острове Роббенэйланд. Номер означает, что Мандела был 466-м заключённым в 64 году. «46664» также является названием благотворительной организации, борющейся с распространением ВИЧ/СПИДа в странах третьего мира.

Мандела предложил использовать номер «46664» как символический номер для борьбы с ВИЧ/СПИДом. Он должен напоминать миру, что человек не может быть приравнен к набору цифр. Все люди равны, поэтому люди, живущие со СПИДом, имеют такое же право на жизнь и на лечение, как и обычные люди.

Кампания «46664» началась 29 ноября 2003 года концертом в Кейптауне, который транслировался на весь мир. В концерте приняли участие:

Мандела 666
https://www.gatesfoundation.org/Media-C … nd-Malaria

_____________________________

19 июля 2004 г.   Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил о выделении дополнительного гранта в размере 50 миллионов долларов Глобальному фонду для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, доведя свой общий взнос в фонд до 150 миллионов долларов, и настоятельно призывает другие организации и правительства увеличить свои обязательства перед фондом.

Доктор Хелен Гейл, директор программы Фонда по ВИЧ, туберкулезу и репродуктивному здоровью, сделала это заявление на специальном скрининге 46664: The Message фильм, основанный на концерте в честь Нельсона Манделы в Кейптауне в ноябре 2003 года на недавно завершившейся международной конференции по СПИДу в Бангкоке, Таиланд. "Во многом благодаря фонду сегодня гораздо больше людей в развивающихся странах имеют доступ к профилактике ВИЧ, уходу за больными и жизненно важным мероприятиям по борьбе с туберкулезом и малярией, чем всего два года назад"
http://philanthropynewsdigest.org/news/ … ollow-suit

Bill Gates talks about the differences in health between the rich world and developing countries, and the high priority the foundation is giving to the AIDS epidemic. This video is from his 2006 appearance at the Nelson Mandela Foundation in South Africa.

Отредактировано S12345 (30.08.2020 22:40)

0

79

В этой теме  Операция цру: COVID    обсуждался вопрос причастна  ли к  созданию SARS-COV2 Доктор Ши Чжэнли  (Zhengli-Li Shi) из Китая из Уханьского института,  которая  вместе с командой из Университета Северной Каролины создала  химерный вирус SHC014-MA15  из вирусов  RsSHC014 и SARS-CoV  в 2014-2015 годах и описала эту резку вирусов 9.11. 2015г.   

Резали вирусы они с помощью технологии CRISPR.

S12345 написал(а):

То есть не все вирусные лаборатории могут резать вирусы.  Для этого необходимо спецоборудование.  Например технология CRISPR.

Которая есть, например,  у  учёных из Университета Северной Каролины..... которые вместе с  Ши Чжэнли резали химерный вирус SHC014-MA15  из вирусов  RsSHC014 и SARS-CoV  в 2014-2015 годах и описали эту резку вирусов в ноябре 2015г.

Кроме Доктора Ши Чжэнли  (Zhengli-Li Shi) из Китая,  частью команды (которая опубликовала статью в издании Nature Medicine в 9.11.2015 году о новом химерном коронавирусе)  был, в том числе доктор Ральфа С. Барика (Ralph S Baric ),

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t896786.jpg

Vineet D Menachery,corresponding author  Boyd L Yount, Jr,  Kari Debbink, Sudhakar Agnihothram, Lisa E Gralinski, Jessica A Plante, Rachel L Graham, Trevor Scobey, Xing-Yi Ge, Eric F Donaldson, Scott H Randell,   Antonio Lanzavecchia,  Wayne A Marasco,  Zhengli-Li Shi,  and Ralph S Baric

https://www.nature.com/articles/nm.3985

В новости от 28 ноября 2016 года  - Исследователи из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле опубликовали новую мышиную модель коронавирусной инфекции ближневосточного респираторного синдрома (MERS-CoV) 
“Это значительное событие для борьбы со смертельным MERS-CoV”, - сказал Ральф С. Барик, доктор медицинских наук, профессор эпидемиологии в школе глобального общественного здравоохранения UNC Gillings School of Global Public Health.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t131749.jpg

Адам С. Кокрелл ( Adam S. Cockrell ), доктор медицинских наук, научный сотрудник отдела эпидемиологии школы Гиллингса (UNC Gillings School ) : "Мы использовали инструменты редактирования генов, чтобы ввести две человеческие мутации в геном мыши, создав мышь, которая была очень восприимчива к MERS-CoV.”
https://sph.unc.edu/sph-news/unc-resear … pulations/

27/08/2020г.  Модель мыши (к которой тоже применили технологию редактирования генов - ввели человеческие) , разработанная в лаборатории вирусолога Ральфа Барика  (в Университете Северной Каролины в Чапел-Хилле) , уже была использована для ускорения разработки вакцин с высокой скоростью деформации, таких как Moderna от COVID-19
https://www.sciencecodex.com/mouse-adap … ies-655195

0

80

S12345 написал(а):

Еще примечательнее, что с 1977 по 1985 г.  Рамсфелд был назначен президентом и генеральным директором фармацевтической корпорации  Searle . (сейчас является полностью принадлежащей торговой маркой компании Pfizer ),   а в 1985 году Рамсфелд организовал продажу  компании Searle  корпорациии "Монсанто"…..   Многие не в курсе, но  в 2000г.  компания  Pharmacia  завершила слияние с Monsanto и Searle.   А в 2003г произошло слияние  Pfizer и Pharmacia  и на сегодняшний день   Pfizer является ведущей исследовательской фармацевтической компанией в мире  имея в своем составе Monsanto, Searle и Pharmacia.    

По гематрии Monsanto = 666   
http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t473889.jpg

Из Википедии:  Компания Monsanto основана Джоном Фрэнсисом Куини в 1901 году.  В 1891 году он женился на Ольге Мендес Монсанто, испанской иммигрантке с аристократическими корнями (её отец — дон Эммануэль Мендес де Монсанто — был коммерсантом и финансистом). В 1901 году основал компанию Monsanto Chemical Works (позже была переименована в Монсанто) и начал производство сахарина, который шёл на продажу в Meyer Brothers. Позже Куини начал продавать сахарин Кока-коле и через короткое время стал её основным поставщиком. За этим последовало расширение производства в область фармацевтики (аспирин и салициловая кислота). https://ru.wikipedia.org/wiki/Куини,_Джон_Фрэнсис
---------------------------------

Из темы: Грета Тунберг-креатура системы 100%

voyager1970 написал(а):

Билл Гейтс инвестировал 27 миллионов долларов в компанию Monsanto
Билл Гейтс известен в основном как мультимиллионер и основатель корпорации Microsoft, создавшей операционную систему Windows. Однако в управлении гигантской корпорации он теперь практически не участвует, направляя все свои силы на глобальные проекты в сферах здравоохранения и сельского хозяйства, которые финансируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Аарон Дайкс, журналист канала Prison Planet, проанализировал, как и зачем Фонд Билла и Мелинды Гейтс оказывает влияние на СМИ с целью продвижения своих программ «всемирного здоровья и сельского хозяйства».

Миллиардер Джордж Сорос был главным сторонником усилий по легализации марихуаны в Уругвае. Филантроп и один из самых богатых в легализационном движении, имеет довольно большой интерес к Monsanto. На его первой десятке акций NASDAQ в 2013 году он показал, что 0,62% его портфеля составляют акции Monsanto. В настоящее время Сорос владеет более чем 632 000 акциями Monsanto, оцененными более чем в 75 000 000 долларов. С 1984 года Сорос вложил более 80 миллионов долларов своих собственных денег, направленных через Альянс по наркополитике и сеть других некоммерческих организаций, на легализацию марихуаны. "Монсанто" стала первой биотехнологической фирмой, которая открыла свои представительства в Уругвае после легализации марихуаны. Компания Monsanto отрицает свою причастность к исследованиям ГМО-марихуаны на своем веб-сайте, однако ходят слухи, что компания Monsanto уже запатентовала медицинскую марихуану  или пытается сделать это.

https://katehon.com/837-george-soros-an … ement.html

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t449009.jpg

декабрь 2013.  Джордж Сорос и его Фонд Открытого общества стали ключевыми игроками в  вопросе легализации марихуаны в Уругвае. Имя Сороса звучало в дебатах о каннабисе в Уругвае, после того как стало известно, что Открытое общество финансировало кампанию в пользу закона, который  легализовал торговлю наркотиками.

"Открытое общество было очень ключевым игроком, поддерживающим группы гражданского общества, стремящиеся содействовать открытости" в политике в отношении наркотиков, сказал Би-би-си Джон Уолш, эксперт вашингтонского бюро по латиноамериканским делам (WOLA), который также получает пожертвования от Фонда Сороса.

Сенатор от оппозиционной партии Колорадо Педро Бордаберри раскритиковал, что в этом вопросе он обратился за поддержкой к Соросу и Дэвиду Рокфеллеру, другому американскому магнату, с которым встретился в Нью-Йорке.

Раньше они шли с Че Геварой по земле, а теперь они шли с Соросом и Рокфеллером за марихуаной
Педро Бордаберри
"Раньше они шли с Че Геварой по земле, а теперь они шли с Соросом и Рокфеллером за марихуаной", - сказал Бордаберри. "Мы не хотим ни Сороса, ни Рокфеллера", - добавил он в диалоге с BBC.

Сенатор привел уругвайские журналистские сообщения, в которых предполагалось, что интерес Сороса может быть связан с бизнесом Monsanto, многонациональной компании, специализирующейся на посеве и продаже генетически модифицированных семян, хотя он сказал, что не имеет доказательств этого.

Столкнувшись с этими версиями, Monsanto опубликовал заявление в сентябре, отрицая, что он "связан с разработкой или маркетингом марихуаны" или что он работает "над запатентованием трансгенного семени марихуаны в Уругвае или где-либо еще в мире".

Абрамовей со своей стороны отрицал, что Сорос является акционером Monsanto, предупредив, что в этом вопросе "открывается большое пространство для теорий заговора".

https://www.bbc.com/mundo/noticias/2013 … ihuana_jgc

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t376293.jpg

---------------------------------------------
* Вот эта ссылка на которой в 2013г. была статья: "Monsanto has not and is not working on GMO marijuana"
https://www.monsanto.com/company/media/ … abis-seed/

Страница сейчас  пустая.  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

---------------------------------------------

Monsanto & Bayer Маневрируют, Чтобы Взять На Себя Индустрию Каннабиса
12 февраля 2019 года
Так оно и было в течение многих лет ходили слухи, что Monsanto планирует взять на себя индустрию каннабиса с помощью генная инженерия точно так же, как они захватили кукурузную и соевую промышленность. Хотя они всегда отрицали, что имеют какие-либо намерения сделать это, на данный момент вряд ли кто-то действительно верит им. В отличие от этого, многие в сфера каннабиса готова противостоять любому виду поглощения ГМО марихуаной путем "Монсанто" или любой из их когорты.

Бывший нацист Коллаборационист Bayer выкупил Monsanto за 66 миллиардов долларов.
Хотя Monsanto была признана самой злой компанией в мире в 2013 году и ее репутация продолжала падать с тех пор, как "Байер" все же пошел на её выкуп. Картель Farben включал BASF, Bayer, Hoechst и другие немецкие химические и фармацевтическая компания. Как показывают документы, ИГ Фарбен был тесно связан с этим делом с человеческими экспериментальными зверствами, совершенными Менгеле в Освенциме.

Согласно с Журнал Big Buds Magazine, Monsanto и Scotts Miracle-Gro имеют “глубокий бизнес партнерство " и план по захвату индустрии каннабиса. Scotts Miracle-Gro  уже приобрела три основных завода по выращиванию каннабиса компании: General Hydroponics, Botanicare и Gavita. Многие другие гидропоники компании также сообщали о попытках выкупа акций Готорном.

http://bhsynergygroup.com/monsanto-baye … -industry/

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t13234.jpg

2019г.  Канада должна стать второй страной после Уругвая, легализовавшей рекреационное употребление каннабиса. Взрослые смогут покупать каннабис у “лицензированных на федеральном уровне производителей". В настоящее время Канада имеет, по данным Би-би-си, “один из самых высоких показателей употребления каннабиса” во всем мире. "Только в 2017 году канадцы потратили около$5,7 млрд ($4,6 млрд; £3,5 млрд) на комбинированное медицинское и рекреационное использование – около $1200 на одного пользователя. Основная часть этих расходов приходилась на черный рынок марихуаны.(Би-би-си, 14 октября 2018 года).  Легализация убивает черный рынок. Кто от этого выиграет? Эллен Браун анализирует корпоративные интересы, стоящие за легализацией марихуаны. Это многомиллиардная корпоративная прибыль. В США толчок пришел от Big Pharma и Big Ag с Bayer-Monsanto во главе.

Согласно апрельской статье 2014 года в Washington Times, большие деньги, стоящие за недавним толчком к легализации, пришли не от низового движения, а от нескольких очень богатых людей, имеющих связи с Big Ag и Big Pharma. Возглавляет обвинение Джордж Сорос, крупный акционер Monsanto.
Сейчас "Монсанто", похоже, разрабатывает генетически модифицированные (ГМО) формы каннабиса с намерением загнать рынок в угол запатентованными ГМО-семенами точно так же, как это было с ГМО-кукурузой и ГМО-соей.

Энгдаль пишет::

Исследования показывают, что Monsanto без особой помпы проводит исследовательские проекты по активному ингредиенту марихуаны, а именно ТГК (тетрагидроканнабинолу), с целью генетического манипулирования растением. Дэвид Уотсон из голландской компании Hortapharm с 1990 года создал самую большую в мире коллекцию сортов семян каннабиса. В 1998 году британская фирма GW Pharmaceuticals подписала соглашение с Hortapharm, которое дает GW Pharma права использовать каннабис Hortapharm для своих исследований.

В 2003 году немецкая Bayer AG подписала соглашение с GW Pharmaceuticals о совместном исследовании экстракта на основе каннабиса. В 2007 году Bayer AG договорилась об обмене технологиями с компанией . . . Монсанто . . . . Таким образом, Monsanto имеет скрытый доступ к работе растения каннабиса и его генетической модификации. В 2009 году GW Pharmaceuticals объявила, что ей удалось генетически изменить растение каннабиса и запатентовать новую породу каннабиса.

Джордж Сорос является совладельцем агрофирмы Adecoagro, которая выращивала генетически модифицированную сою и подсолнечник для производства биотоплива.

Если индустрия каннабиса, по прогнозам, принесет более 13 миллиардов долларов к 2020 году, став одним из крупнейших сельскохозяйственных рынков в стране, то не должно быть никаких сомнений в том, что такие компании, как Monsanto, просто ждут, когда Дядя Сэм уберет траву из своего текущего графика I классификации, прежде чем войти в бизнес.

https://www.globalresearch.ca/the-war-o … is/5534771

Отредактировано S12345 (13.09.2020 04:17)

0

81

Американская компания Novavax объявила о начале клинических испытаний новой вакцины от коронавируса на людях. Грант на испытания был выделен агентством, основанным миллиардером и филантропом Биллом Гейтсом. Об этом пишет RT со ссылкой на официальное заявление компании.

В эксперименте примут участие около 130 взрослых добровольцев из Австралии. В ходе первого этапа испытания им будет введено две дозы экспериментальной вакцины под названием NVX-CoV2373. В случае, если первые результаты, которые ожидаются в июле, окажутся многообещающими, компания планирует незамедлительно перейти ко второму этапу. Предполагается, что на втором этапе в эксперименте примут участие другие страны и разные возрастные группы.

https://lenta.ru/news/2020/05/26/bill

S12345 написал(а):

Если первая зарегистрировала вакцину от коронавируса Россия, то на 2 месте Китай.

17.08.2020г.
Патент был совместно подан исследовательской группой совместно с Академией военных наук и компанией CanSino Biologics Inc., китайская высокотехнологичная биофармацевтическая компания, говорится в отчете в People's Daily.

Команда под руководством Чэнь Вэя, научного сотрудника Института военной медицины при Академии, разработала рекомбинантную вакцину COVID-19 с модифицированным дефектным аденовирусом в качестве вектора.

http://www.xinhuanet.com/english/2020-0 … 297046.htm

Вакцины России и Китая  векторные.   А не RNK  (которые делают  Moderna и др. )

Похоже на то, что русские с китайцами делали совместно одну и ту же вакцину.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_COVID-19

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t97964.jpg

Если у российской  и китайской вакцин  3я фаза испытаний, то у компании Novavax  - вторая.
И она разрабатывается на основе протеинов.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t912301.jpg

*... Если первая фаза испытаний проходила в Австралии... то вторая сейчас проходит в ЮАР .... А почему не в США ?
Вторая фаза также происходит за деньги Билла Гейтса:

Компания Novavax, Inc. объявила о начале клинических испытаний 2b фазы в Южной Африке (ЮАР) для оценки эффективности кандидатной вакцины NVX-CoV2373 от COVID-19. Клиническое исследование частично финансируется за счет гранта в 15 млн долларов, предоставленного Фондом Билла и Мелинды Гейтс. NVX-CoV2373 состоит из стабильного префузионного белка, полученного с использованием запатентованной нанотехнологии компании, и включает в себя запатентованный адъювант Novavax — Matrix‑M™.
https://gmpnews.ru/2020/08/v-yuar-start … i-novavax/

Компания ожидает, что в случае одобрения в ЮАР, ее вакцина от COVID-19 будет в конечном итоге поставляться в Южную Африку через недавно объявленное сотрудничество Novavax с Институтом сыворотки Индии.

Отредактировано S12345 (16.10.2020 15:48)

0

82

Показать информацию об авторе сообщения
Билл Гейтс рассказал, когда начнется новая пандемия, и описал мрачное будущее.  По мнению Билла Гейтса, человечество ожидает еще одна пандемия, и, в лучшем случае, это произойдет уже через 20 лет, но нам необходимо принять во внимание предположение, что это может случиться уже примерно через три года.    https://www.topnews.ru/news_id_322761.h … mpaign=dbr

----------------------

Билл Гейтс заявил, что подконтрольные ему фармацевтические компании могут изготовить миллиарды доз вакцин от COVID-19.  Вакцины Китая и России от COVID-19 он и вовсе назвал опасными и несостоятельными. Говоря об успехах России и Китая по созданию вакцин, Гейтс предпочел предостеречь мировое сообщество от использования препаратов этих стран.  https://www.topnews.ru/news_id_277001.html
............................

S12345 написал(а):

12 января 2016 г. - компания Moderna Therapeutics, пионер в разработке мессенджерной РНК (мРНК) Therapeutics ™, сегодня объявила о партнерстве с Фондом Билла и Мелинды Гейтс в целях развития новой, доступной комбинации мРНК. основанные на антителах терапевтические средства, помогающие предотвратить заражение вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).

Фонд Гейтса выделил до 20 миллионов долларов в виде грантового финансирования для поддержки оценки Модерной комбинации антител в доклинических условиях, а также для проведения первого клинического исследования в фазе 1 человека. Благодаря соглашению между двумя организациями могут быть реализованы последующие проекты на общую сумму до 100 млн. Долл. США (включая проект по антителам к ВИЧ) для поддержки разработки дополнительных проектов на основе мРНК для различных инфекционных заболеваний.

Фармакологический концерн Moderna заявил, что стоимость одной дозы вакцины будет составлять $ 25 - $37  (нужно 2 дозы человеку).  Moderna намерен до конца 2020 года произвести 20 млн доз вакцины от коронавирус. 

https://espreso.tv/news/2020/11/22/amer … um=desktop

S12345 написал(а):

На брифинге 15 мая 2020г. выступил еще Moncef Slaoui  (Монсеф Слауи) - уроженец Марокко.
По данным businessinsider.com  и  Википедии:  15 мая 2020 года президент США Дональд Трамп объявил , что Слауи будет руководить разработкой правительством США вакцины, используемой для лечения коронавирусной болезни, получившей название "Операция Warp Speed".

Слауи подал в отставку с поста директора компании Moderna, которая занимается испытанием одной вакцины, чтобы занять эту должность.   
Тем не менее, он продолжает держать опционы на акции стоимостью более $10 млн в Moderna, который видел, что его цена акций взлетела до небес в последние месяцы. Росту акций Moderna помогли инвестиции от федерального правительства, частью которого теперь является Слауи.

https://www.sec.gov/cgi-bin/browse-edga … 0001712369  (вложился в акции в июне 2019г.)
https://en.wikipedia.org/wiki/Moncef_Slaoui

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t698337.jpg

С 2006 по 2017 год Слауи был председателем отдела глобальных исследований и разработок вакцин в GlaxoSmithKline, а также входил в состав исполнительной команды и совета директоров компании.

В GlaxoSmithKline Слауи возглавлял разработку вакцины против вируса папилломы человека (ВПЧ) Церварикс (Cervarix). Сообщалось, что вакцина Церварикс была связана с множественными смертельными исходами или тяжелыми последствиями для многих реципиентов. Отчет ВОЗ по мониторингу за 2017 год показал, что серьезные побочные эффекты вакцины против ВПЧ Монсефа Слауи включали комплексный региональный болевой синдром (CRPS), синдром постуральной ортостатической тахикардии (POTS) и синдром хронической усталости (CFS). По побочным эффектам данная вакцина превосходит любую другую вакцину.

В 2015 году Верховный суд Индии расследовал обвинения в том, что молодые индийские деревенские девочки умерли после того, как получили Церварикс от Слауи. Ни девочкам, ни их родителям не сказали, что это было. Исследование было профинансировано Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

В 2012 году, в то время как Слауи возглавлял глобальные исследования и разработки GlaxoSmithKline и занимался разработкой вакцин, а также был членом совета директоров, министерство юстиции США оштрафовало компанию на 3 миллиарда долларов США, что стало крупнейшим за всю историю штрафом против фармацевтической компании. Среди обвинений было то, что компания GlaxoSmithKline намеренно скрыла тревожные данные по безопасности для своего самого продаваемого лекарства от диабета, Advandia. После препарат тихо исчез из списка продукта GlaxoSmithKline.

Слауи также связан с проектами Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Он входил в совет финансируемой Гейтсом Международной инициативы по вакцине против СПИД.
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t574952.jpg

...
На пресс-конференции в Белом доме, состоявшейся 15 мая, на которой президент представил Слауи в качестве руководителя проекта по вакцине от коронавируса, Слауи заявил:

«Господин Президент, я недавно видел ранние данные клинического испытания вакцины против коронавируса. Эти данные дают мне еще большую уверенность в том, что к концу 2020 года мы сможем доставить несколько сотен миллионов доз вакцины».

----
Прошлые вакцины мРНК  не давали почти никакого иммунитета, что объясняет почему Модерна никогда не выпускала вакцину мРНК на рынок за всю свою историю.

Однако, по крайней мере, прошлой осенью, Moderna пыталась решить эту проблему, добавив «наночастицы» в свою вакцину мРНК. Данная модификация финансировалась Агентством перспективных исследовательских проектов обороны Пентагона (DARPA). Модерна является стратегическим союзником DARPA и получила миллионы от DARPA и Фонда Билла и Мелинды Гейтс за несколько лет до нынешнего кризиса коронавируса. Планы DARPA по наночастицам и нанотехнологиям и их потенциальное применения с целью сокращения населения вызывают беспокойство.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t600794.jpg

......
В этот момент Фаучи объявил о беспрецедентных планах проведения испытаний вакцины на фазе 1 без предварительного исследования на животных. FDA отказалось от требований к предварительному тестированию на животных.

Тесты Moderna mRNA1273 были профинансированы  Коалицией за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям (CEPI), финансируемой Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Недавно Гейтс написал статью, в которой описал мРНК-вакцину Модерны для Covid-19 как «наиболее захватывающую» и подробно ее обсудил.

Сотрудничество Гейтса с компанией Moderna может быть связано с тем, что соучредитель компании, Роберт Лангер, является сотрудником Гейтса, чья лаборатория разработала финансируемый Гейтсом маркер идентификации вакцины с «квантовой точкой», который «виден с помощью специальной камеры смартфона». Еще одно партнерство Лангер-Гейтс — это микрочип для контроля рождаемости, который вставляется в организм и выпускает противозачаточные средства и может быть включен и выключен по беспроводной сети.

....

Вакцина может изменить ДНК человека или технология мРНК.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t51280.jpg

Технология мРНК-вакцин Модерны является полностью экспериментальной и никогда прежде не была одобрена для использования в качестве вакцины. Компания сама признает это. В нем говорится: «мРНК — это развивающаяся платформа… мы все еще находимся в начале истории. Наша самая продвинутая программа вакцинации (CMV) проходит фазу 2 клинических испытаний, и у нас пока нет утвержденных препаратов».

Модерна и другие, работающие с экспериментальными генредактированными мРНК-вакцинами, утверждают, что они более безопасны, чем предположительно непредсказуемые ген-отредактированные ДНК-вакцины. Исследованиям ДНК-вакцины уже тридцать лет, но на сегодняшний день не удалось произвести ни одной лицензированной ДНК-вакцины. Модерне всего 11 лет, а используемой им технологии редактирования генов CRISPR всего 5 лет. Нам говорят, что мРНК совершенно другая и безопасная.

Тем не менее, многие ученые предупреждают, что мРНК-вакцины, оказавшись внутри клеточного ядра, рискуют навсегда изменить ДНК человека непредсказуемым образом.

В научном исследовании нескольких китайских университетов, переизданное NIH в 2019 году, в котором рассматривается разработка новой технологии мРНК (mRNA) для вакцин, прозвучали некоторые трезвые предупреждения. Отмечались проблемы с нестабильностью и низкой иммуногенностью. Авторы пришли к выводу, что механизм иммунного ответа, инициируемый мРНК, еще предстоит выяснить. Процесс распознавания мРНК-вакцины клеточными сенсорами и механизм активации сенсора до сих пор неясны.
........

Стоит поближе взглянуть на человека, который следит за разработкой вакцины против коронавируса, нынешнего главного директора по медицине Модерны, доктора Тала Закса (Dr. Tal Zaks).

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t263082.jpg
Закс, который начал свою карьеру в GlaxoSmithKline, курирует доклиническую разработку, клиническое развитие для Moderna и всех ее дочерних компаний.

В TED Talk 2017 года, спустя два года после присоединения к компании Модерна, доктор Закс подробно рассказал о том, как он рассматривает мРНК-вакцины и их методы, включая те, которые он производит в Модерне. В своей речи, озаглавленной «Потенциал уничтожения генов при редактировании болезни», Закс описывает мРНК-вакцины, как вакцины, делающие постоянные изменения в генах человека, что противоречит утверждениям о том, что генетический материал в мРНК-вакцинах со временем «деградирует» и не навсегда изменяет генетику человека, как ДНК-вакцины.

В начале своего выступления Закс заявляет, что Moderna и подобные компании «на самом деле взламывают программное обеспечение жизни и что оно меняет наше мышление и лечение болезней».  Краткое изложение выступления Закса заключает в себе его точку зрения в виде следующего простого вопроса:

«Если наши клетки — это аппаратное обеспечение, а наш генетический материал — операционная система, что если мы могли бы изменить несколько строк кода?»

В нем также говорится, что Закс рассматривает будущее «персонализированной медицины» как «вакцины для редактирования генов, адаптированные к иммунной системе каждого пациента».

Заявления Закса заслуживают внимания и касаются нескольких причин, включая тот факт, что DARPA — «стратегический союзник» Модерны — также открыто финансирует исследования, направленные на «перепрограммирование генов» и «манипулирование генами или контроль экспрессии генов для борьбы с ними».

Проект, поддерживаемый DARPA, будет использовать метод (CRISPR-Cas9), который, как известно, вызывает серьезное генетическое повреждение,

Производители освобождены от ответственности за причиненный вред здоровью и смерти от вакцин

Что будет, если вакцина против коронавируса окажется неэффективной или окажется небезопасной в долгосрочной перспективе? Каковы могут быть последствия небезопасной вакцины, которая становится обязательной для большинства? Мы можем столкнуться с эпидемией заболеваний, связанных с вакцинами от коронавируса, и смертностью в масштабах, которые могут затмить нынешнюю пандемию COVID-19.

Было бы разумнее продвигать поспешно созданную вакцину, если бы частные производители вакцины были привлечены к юридической ответственности за травмы и смерти, связанные с вакцинами. Однако администрация Рейгана положила конец этому после принятия в 1986 году Закона о компенсации за вред от вакцин, который освободил фармацевтическую промышленность от судебных исков. Следовательно, у создателей вакцины нет никаких стимулов для проведения тщательного анализа и принятия научных мер золотого стандарта для создания безопасной и эффективной вакцины. По сути, они могут свободно разрабатывать вакцины в соответствии со своими правилами....

https://mrrt.ru/vakczina-ot-koronavirusa

Отредактировано S12345 (22.11.2020 22:11)

0

83

Баффет, друг Билла Гейтса  влаживает деньги в биг-фарму:  $1.8 billion each in Abbvie Inc, Bristol-Myers Squibb Co, Merck & Co and $136 million in Pfizer Inc.
https://www.marketscreener.com/business … -31796167/

.........................

S12345 написал(а):

В TED Talk 2017 года, спустя два года после присоединения к компании Модерна, доктор Закс подробно рассказал о том, как он рассматривает мРНК-вакцины и их методы, включая те, которые он производит в Модерне. В своей речи, озаглавленной «Потенциал уничтожения генов при редактировании болезни», Закс описывает мРНК-вакцины, как вакцины, делающие постоянные изменения в генах человека

COVAX подтвердил информацию о выделении Украине вакцины от коронавируса на безвозмездной основе.
Около 4 млн украинцев смогут бесплатно вакцинироваться от коронавируса уже в первой половине 2021 года благодаря глобальному механизму по обеспечению доступности вакцин против COVID-19 (COVAX). Об этом сегодня, 18 ноября, сообщил замминистра здравоохранения, главный санврач Украины Виктор Ляшко в Facebook.

«Сегодня стало известно, что Украина как одна из стран, которая включена в работу глобального механизма COVAX, имеет возможность получить вакцины от коронавирусной болезни в количестве доз, равной 20% населения, бесплатно. Это означает, что около 4 млн граждан Украины смогут вакцинироваться в первой половине 2021 года за счет финансовой поддержки со стороны международных партнеров и правительств других стран», — написал Ляшко.

Он отметил, что в COVAX включена вакцина от производителя Moderna (США), так как предварительные результаты исследования этой вакцины показали эффективность 95%.

«Ставим пред собой задачу обеспечить иммунизацию как можно большего количества населения проверенными, качественными и безопасными вакцинами в 2021 году как за счет глобальных инициатив, так и за счет государственного бюджета Украины», — резюмировал Ляшко.
...

COVAX  -

voyager1970 написал(а):

Это ВОЗ и гейтсовские GAVI,CEPI.
https://www.who.int/initiatives/act-accelerator/covax

https://sharij-net.turbopages.org/shari … ronavirusa

Отредактировано S12345 (29.11.2020 22:55)

+1

84

S12345 написал(а):

апрель 2018г. Билл Гейтс выступает за использование инструментов генетического редактирования, таких как CRISPR .

Способность переписывать генетический код для жизни-это мощная способность . В недавнем эссе , опубликованном в журнале Foreign Affairs, Билл Гейтс описал некоторые из способов, которыми технологии генетического редактирования могут преобразить мир.
"Если мир будет продолжать замечательные успехи последних нескольких десятилетий, жизненно важно, чтобы ученые, подчиняющиеся правилам безопасности и этики, поощрялись к дальнейшему использованию таких перспективных инструментов, как CRISPR", - написал Гейтс.

Гейтс уже давно поддерживает использование инструментов генетического редактирования. Он был одним из первых инвесторов в Editas Medicine , одной из первых компаний, которые начали использовать CRISPR для устранения заболеваний человека.

Редактирование генов растения или животного не включает добавление генов от других существ, как некоторые формы генетической модификации. (ГМО все еще считаются безопасными большинством ученых — и Гейтс поддерживает их тоже.) Но это возможно изменить организмы мощными способами, используя генетическое редактирование.

На тему CRISPR и генетического редактирования человека сделал видео Кургинян.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t865247.jpg


Для меня было интересно узнать из этого видео, что оказывается 9.02.2016г.  (в журнале Mit technology review) разведка США признала CRISPR оружием массового уничтожения.... 

Вот эта статья... https://www.technologyreview.com/2016/0 … md-threat/
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t586389.jpg

Кроме изобретателей  технологии редактирования генов CRISPR   Дженнифер Дудны и Эмманюэль Шарпантье   - второстепенный изобретатель CRISPR Фэн Чжан (участвовал в команде исследователей)  призывает ввести мораторий на генно-модифицированных младенцев.   
https://www.technologyreview.com/2018/1 … by-making/

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t396066.jpg

............................................................

А Дудне приснился Гитлер, который во сне дал понять Дудне, что очень заинтересован  в использовании технологии CRISPR .  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_i … na_editing

Также  Кургинян подробно рассказал кто вложился в Модерну кроме Билла Гейтса... 

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t136972.jpg

__________________________________________________________________________________

S12345 написал(а):

Для меня было интересно узнать из этого видео, что оказывается 9.02.2016г.  (в журнале Mit technology review) разведка США признала CRISPR оружием массового уничтожения.... 

Кургинян в своём видео упоминает парнера Билла Гейтса  по   Editas Medicine (фирма по редактированию генов) некоего Бориса Николича ( Boris Nikolic )

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t536053.jpg

Если погуглить, то выясняется , что  оценочное состояние Бориса Николича по состоянию на 2 июня 2017 года составляет не менее 1,1 миллиарда долларов. Борис Николич владеет более чем 35 000 единицами акций Editas Medicine на сумму более $ 1 095 850   https://ru.wallmine.com/people/8304/boris-nikolic

А раньше  работал в фонде Билла и Мелинды Гейтс с 2008г.
https://www.crunchbase.com/person/boris-nikolic

Работник Гейтса  Борис Николичн купил акций   на 1млрд $ , а Гейтс  внес только 120 млн $ .....  Это не кажется странным?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t755029.jpg

Но если еще погуглить....   

Билл Гейтс Много Раз Встречался С Джеффри Эпштейном,
... в компании Бориса Николича.... 

На фото:   В манхэттенском особняке Джеффри Эпштейна в 2011 году слева: Джеймс Э. Стейли, в то время старший исполнительный директор JPMorgan; бывший министр финансов Лоуренс Саммерс; Мистер Эпштейн; Билл Гейтс, соучредитель Microsoft; и Борис Николич, который был научным консультантом Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t644631.jpg

Джеффри Эпштейн, осужденный сексуальный преступник, совершивший самоубийство в тюрьме, сумел заманить в свою орбиту поразительное количество богатых, влиятельных и знаменитых людей.

Здесь были миллиардеры (Лесли Векснер и Леон Блэк), политики (Билл Клинтон и Билл Ричардсон), Нобелевские лауреаты (Мюррей Гелл-Манн и Фрэнк Вильчек) и даже члены королевской семьи (Принц Эндрю).

Однако мало кто мог сравниться по престижу и власти со вторым по богатству человеком в мире, блестящим и глубоко частным светилом-Биллом Гейтсом. И в отличие от многих других, мистер Гейтс начал отношения после того, как Мистер Эпштейн был осужден за сексуальные преступления.

Г-н Гейтс, соучредитель Microsoft, чье состояние в 100 с лишним миллиардов долларов обеспечило крупнейшую в мире благотворительную организацию, сделал все возможное, чтобы свести к минимуму свои связи с г-ном Эпштейном. “У меня не было никаких деловых отношений или дружбы с ним”, - сказал он The Wall Street Journal в прошлом месяце.

На самом деле, начиная с 2011 года, г — н Гейтс встречался с г-ном Эпштейном неоднократно-в том числе по крайней мере три раза в роскошном особняке г-на Эпштейна на Манхэттене и по крайней мере один раз оставался допоздна, согласно интервью с более чем дюжиной людей, знакомых с этими отношениями, а также документам, рассмотренным The New York Times.

Сотрудники фонда Мистера Гейтса также неоднократно посещали особняк мистера Эпштейна. И Г-Н Эпштейн говорил с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и JPMorgan Chase о предполагаемом многомиллиардном благотворительном фонде — соглашение, которое потенциально могло принести огромные гонорары г-ну Эпштейну.

К тому времени, когда мистер Гейтс и Мистер Эпштейн впервые встретились, Мистер Эпштейн отбыл тюремный срок за вымогательство проституции у несовершеннолетней и был обязан зарегистрироваться в качестве сексуального преступника.

Г-жа Арнольд говорит, что “высокопоставленные люди” представили г-на Гейтса и г-на Эпштейна и что они неоднократно встречались, чтобы обсудить филантропию.

Двое из ближайшего окружения Мистера Гейтса — Борис Николич и Мелани Уокер — были близки к мистеру Эпштейну и временами выступали посредниками между ними.

Мисс Уокер (Melanie Walker),  познакомилась с мистером Эпштейном в 1992 году, через шесть месяцев после окончания Техасского университета. Мистер Эпштейн, который был советником Мистера Векснера, владельца Victoria's Secret, сказал Мисс Уокер, что, по словам мисс Уокер, он может устроить ее туда на прослушивание для работы моделью. Позже она отправилась в Нью-Йорк и остановилась в многоквартирном доме на Манхэттене, принадлежащем мистеру Эпштейну. По ее словам, после окончания медицинской школы Мистер Эпштейн нанял ее научным консультантом в 1998 году.

Позже Мисс Уокер познакомилась со Стивеном Синофски, старшим исполнительным директором Microsoft, который стал президентом ее подразделения Windows, и переехала в Сиэтл, чтобы быть с ним. В 2006 году она присоединилась к Фонду Гейтса в звании старшего сотрудника программы.

В Фонде г-жа Уокер,  познакомилась и подружилась с г-ном Николичом, уроженцем нынешней Хорватии и бывшим научным сотрудником Гарвардской Медицинской школы, который был научным консультантом фонда. г-н Николич и г-н Гейтс часто путешествовали и общались вместе.

Мисс Уокер (Melanie Walker), которая поддерживала тесные отношения с мистером Эпштейном, представила его мистеру Николичу, и мужчины подружились.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t936967.jpg

Мистер Эпштейн и мистер Гейтс впервые встретились лицом к лицу вечером 31 января 2011 года в особняке Мистера Эпштейна в Верхнем Ист-Сайде. К ним присоединились доктор Ева Андерссон-Дубин, бывшая Мисс Швеция, с которой когда-то встречался Мистер Эпштейн, и ее 15-летняя дочь (муж доктор Андерссон-Дубин, миллиардер из хедж-фонда Гленн Дубин, был другом и деловым партнером Мистера Эпштейна. Дубины отказались от комментариев.)

Вскоре мистер Гейтс снова встретился с мистером Эпштейном. На конференции TED в Лонг-Бич, Калифорния, участники заметили двух мужчин, занятых частной беседой. Позже той весной, 3 мая 2011 года, г-н Гейтс снова посетил г-на Эпштейна в его нью-йоркском особняке, согласно электронным письмам о встрече и фотографии, рассмотренной Times.

....
В начале 2012 года другая команда Фонда Гейтса встретилась с мистером Эпштейном в его особняке. Он утверждал, что имеет доступ к триллионам долларов денег своих клиентов, которые он мог бы вложить в предполагаемый благотворительный фонд.

В марте 2013 года г-н Гейтс вылетел на самолете Gulfstream г-на Эпштейна из аэропорта Тетерборо в Нью-Джерси в Палм-Бич, штат Флорида, согласно полетному манифесту. Мисс Арнольд сказала, что мистер Гейтс, у которого есть собственный самолет стоимостью 40 миллионов долларов, не знал, что это самолет Мистера Эпштейна.

Шесть месяцев спустя г-н Николич и г-н Гейтс были в Нью-Йорке на встрече, связанной со Шредингером, фармацевтической компанией программного обеспечения, в которую г-н Гейтс имел большие инвестиции. Во время этой поездки г-н Эпштейн и г-н Гейтс встретились за ужином и обсудили Фонд Гейтса и филантропию, сказала г-жа Арнольд.

........

А в октябре 2014 года г-н Гейтс пожертвовал 2 миллиона долларов в медиа-лабораторию Массачусетского технологического института. Университетские чиновники описывали подарок во внутренних электронных письмах как “направленный” Мистером Эпштейном. Г-жа Арнольд сказала: “не было никакого намерения, ни явного запроса, чтобы финансирование каким-либо образом контролировалось Эпштейном.”

Вскоре после этого отношения между мистером Эпштейном и Мистером Гейтсом, похоже, охладились.  ... Однако их отношения не были полностью разорваны. По словам бывших сотрудников Фонда, по крайней мере два высокопоставленных чиновника Фонда Гейтса поддерживали контакты с мистером Эпштейном до конца 2017 года.

......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

За несколько дней до того, как г-н Эпштейн повесился в камере Манхэттенской тюрьмы 10 августа, он внес поправки в свое завещание и назначил г-на Николича запасным душеприказчиком  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif   на случай, если один из двух основных душеприказчиков не сможет служить (г-н Николич отказался в судебном разбирательстве служить душеприказчиком.)

Г-н Николич, который сейчас управляет венчурной фирмой с г-ном Гейтсом в качестве одного из своих инвесторов, сказал, что он был “шокирован” тем, что его имя было упомянуто в завещании г-на Эпштейна.    http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif   Он сказал в заявлении для Times: “Я глубоко сожалею, что когда-либо встречался с мистером Эпштейном.”

https://www.nytimes.com/2019/10/12/busi … gates.html

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t162443.jpg

https://www.reddit.com/r/Epstein/commen … s_nikolic/

Отредактировано S12345 (30.11.2020 15:21)

0

85

На вопрос о безопасности вакцины, Билл Гейтс судя по комментариям ответил очень невнятно...  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif   Кто хорошо знает английский - переведите что именно ответил Билл.

0

86

08.05.2020.    10 миллиардеров, которые зарабатывают на препаратах и тестах для борьбы с COVID-19

В наиболее выгодном положении оказался новый миллиардер Стефан Бансель, гендиректор расположенной в Кембридже (штат Массачусетс) компании Moderna, которая 16 марта первой начала в Сиэтле испытания вакцины против COVID-19 на людях. Когда ВОЗ объявила о пандемии, состояние Банселя оценивалось примерно в $720 млн. С тех пор акции Moderna выросли более чем на 103%, увеличив его состояние примерно до $1,5 млрд. Бансель, французский гражданин, впервые вступил в ряды миллиардеров 2 апреля, когда акции Moderna выросли на новостях о том, что фирма планирует начать второй фазу испытаний своей вакцины.

Если считать не по процентному изменению состояния, а по деньгам, то больше всех разбогатели французский миллиардер Ален Мерье, основатель компании по производству диагностических тестов BioMérieux (ее до 2011 года возглавлял Бансель из Moderna), и Со Чон-Чин, глава южнокорейской биофармацевтической компании Celltrion — с 11 марта оба стали богаче примерно на $1,5 млрд. BioMérieux и DiaSorin  — ключевые игроки в расширении тестирования на COVID-19.

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1121/t399562.jpg

https://www.forbes.ru/milliardery-photo … estah-dlya
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

23.05.2020. Карантин не для всех: состояние 25 богатейших миллиардеров мира выросло на $255 млрд за два месяца.

Вот сколько 25 богатейших миллиардеров мира заработали за последние два месяца. Прирост указан за период с понедельника, 23 марта, по пятницу, 22 мая.

Джефф Безос, США. Состояние — $146,9 млрд, рост на $29,9 млрд. Источник богатства — Amazon.
Билл Гейтс, США. Состояние — $106,5 млрд, рост на $11,9 млрд. Источник богатства — Microsoft.
Бернар Арно, Франция. Состояние — $94,1 млрд, рост на $12,8 млрд. Источник богатства — LVMH.
Марк Цукерберг, США. Состояние — $86,5 млрд, рост на $31,4 млрд. Источник богатства — Facebook.
Уоррен Баффет, США. Состояние — $69,2 млрд, рост на $6 млрд. Источник богатства — Berkshire Hathaway.
Ларри Эллисон, США. Состояние — $66,4 млрд, рост на $10,4 млрд. Источник богатства — программное обеспечение.
Стив Балмер, США. Состояние — $65,4 млрд, рост на $14 млрд. Источник богатства — Microsoft.
Ларри Пейдж, США. Состояние — $63,6 млрд, рост на $14,2 млрд. Источник богатства — Google.
Сергей Брин, США. Состояние — $61,3 млрд, рост на $13,7 млрд. Источник богатства — Google.
Амансио Ортега, Испания. Состояние — $60,5 млрд, рост на $5,2 млрд. Источник богатства — Zara.
Джим Уолтон, США. Состояние — $55,2 млрд, рост на $3,6 млрд. Источник богатства — Walmart.
Элис Уолтон, США. Состояние — $55 млрд, рост на $3,6 млрд. Источник богатства — Walmart.
Роб Уолтон, США. Состояние — $54,8 млрд, рост на $3,6 млрд. Источник богатства — Walmart.
Франсуаза Бетанкур-Майерс, Франция. Состояние — $54,2 млрд, рост на $6,4 млрд. Источник богатства — L’Oréal.
Мукеш Амбани, Индия. Состояние — $52,7 млрд, рост на $19,9 млрд. Источник богатства — нефть и газ, нефтехимия.
Карлос Слим Элу, Мексика. Состояние — $51,2 млрд, рост на $4,2 млрд. Источник богатства — телекоммуникации.
Маккензи Безос, США. Состояние — $47,8 млрд, рост на $10,4 млрд. Источник богатства — Amazon.
Ма Хуатен, Китай. Состояние — $46,4 млрд, рост на $6,8 млрд. Источник богатства — онлайн-медиа.
Джек Ма, Китай. Состояние — $41,3 млрд, рост на $3 млрд. Источник богатства — онлайн-торговля.
Фил Найт, США. Состояние — $37,7 млрд, рост на $9,9 млрд. Источник богатства — Nike.
Илон Маск, США. Состояние — $36,7 млрд, рост на $9,5 млрд. Источник богатства — SpaceX.
Колин Чжэн Хуан, Китай. Состояние — $35,6 млрд, рост на $17,9 млрд. Источник богатства — онлайн-торговля.
Франсуа Пино, Франция. Состояние — $31,8 млрд, рост на $2,1 млрд. Источник богатства — предметы роскоши.
Шелдон Адельсон, США. Состояние — $30,7 млрд, рост на $1,4 млрд. Источник богатства — казино.
Майкл Делл, США. Состояние — $28,3 млрд, рост на $3,5 млрд. Источник богатства — Dell Computers.
https://www.forbes.ru/milliardery/40126 … slo-na-255

S12345 написал(а):

компании по производству диагностических тестов BioMérieux (ее до 2011 года возглавлял Стефан Бансель из Moderna)

К 2010 году Стефан Бансель получил степень магистра делового администрирования в Гарвардской школе бизнеса и стал гендиректором французской биотех-компании bioMérieux. Однажды с ним связался венчурный инвестор Нубар Афеян, который предложил свой план создания компании, разрабатывающей новые лекарства и вакцины при помощи мРНК. Поначалу Бансель отнесся к затее скептически, но Афеян смог его переубедить. Французский бизнесмен подумал: «Если идея окажется удачной, то это будет принципиально новый вид препаратов». В том же году Бансель присоединился к команде Афеяна и его исследователей из Массачусетского технологического института и Гарвардского университета. Вместе они запустили Moderna.

https://www.forbes.ru/tehnologii/400155 … lliarderom

....................................................................................

Нубар Афеян  -  ранее в 1988г  руководил созданием  корпорации  Celera  (Celera является дочерней компанией Quest Diagnostics (поглотившей ее в 2011г.), которая специализируется на  секвенировании  генома ). 

https://en.wikipedia.org/wiki/Celera_Co … a_Genomics
https://en.wikipedia.org/wiki/Noubar_Afeyan

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

По данным проекта COVID Tracking, около двух недель назад в США было проведено всего 42 000 тестов, а на этой неделе их число достигло почти 900 000. Две крупнейшие частные лаборатории в США, LabCorp и Quest Diagnostics, сообщили CNBC на прошлой неделе, что вместе они могут обработать более 300 000 тестов COVID-19 к концу недели. Многочисленные больницы и кабинеты врачей, а также другие местные, региональные и национальные лаборатории в настоящее время наращивают свои усилия.

https://www.biospace.com/article/crispr … -test-lab/

Отредактировано S12345 (18.12.2020 10:45)

0

87

Билл Гейтс заинтересовался покупкой одного из британских лидеров частной авиации.

Фонд Cascade, управляющий капиталом Билла Гейтса, решил увеличить свою долю в одном из лидеров частной авиации — Signature Aviation. Компании Гейтса уже принадлежит почти 20% перевозчика, но за счет сделки вместе с фондом Blackstone она надеется увеличить свою долю на треть.

https://www.forbes.ru/newsroom/milliard … ih-liderov

...........................

Хотя GIP говорит, что условия на рынке деловой авиации “скорее всего, останутся подавленными в течение некоторого времени", она считает, что может помочь росту Signature – как органически, так и за счет новых приобретений.

Кроме того, лидирующее положение Signature на рынке позволит ей лучше реагировать на долгосрочные вызовы, включая “все большее внимание к экологическому воздействию авиаперевозок”.

https://www.flightglobal.com/business-a … 99.article

........................

"Билл Гейтс собирается опубликовать книгу о #ClimateEmergency и купить крупнейшего оператора частных самолетов в мире....” Гейтс, откровенный и частый комментатор по вопросам изменения климата, опубликует долгожданную книгу в следующем месяце. Сообщается, что это его проект шагов и технологий, необходимых для того, чтобы планета не подверглась катастрофическому воздействию изменения климата.

https://www.avweb.com/aviation-news/gat … signature/

Отредактировано S12345 (11.01.2021 16:13)

0

88

Amazon, Shell, Билл Гейтс поддерживают водородно-электрический стартап, стремящийся привести в действие самолеты.

Калифорнийский стартап, который обещает сделать полет с нулевым выбросом углерода реальностью, только что получил крупный вотум доверия.

ZeroAvia, компания, разрабатывающая водородно-электрические технологии для питания самолетов, сообщила в среду, что она привлекла $21,4 млн от инвесторов, включая Amazon, Shell и Breakthrough Energy Ventures, компанию, основанную Биллом Гейтсом в 2015 году.

Она также получила 16,3 миллиона долларов от правительства Великобритании и сотрудничает с British Airways, чтобы помочь авиакомпании ускорить переход от ископаемого топлива к водороду для питания своего флота. Вместе взятые, трехлетняя ZeroAvia объявила о новом финансировании в размере 37,7 миллиона долларов менее чем за неделю.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/3e2be86945a03226b46ec8084e034805.png

https://www.wraltechwire.com/2020/12/16 … -aircraft/

------
Стартап ZeroAvia к 2022 году хочет заполонить небо самолетами на водородных двигателях.

Американская компания ZeroAvia называет прототип своего самолета самым большим в мире авиасудном с нулевым выбросом загрязняющих газов. Двухтонному 6-местному самолету не нужно ископаемое топливо, чтобы оторваться от ВПП. Компания планирует создать флот небольших воздушных судов на 10—20 пассажирских мест, которые могли бы выполнять короткие внутренние рейсы на расстояние до 800 км, передает The Verge.

https://tech.onliner.by/2019/08/14/zeroavia

Отредактировано S12345 (12.01.2021 00:31)

0

89

Суд в Перу обвинил миллиардеров Джорджа Сороса, Стивена Рокфеллера и Билла Гейтса в причастности к возникновению пандемии коронавируса.

Суд в Перу обвинил миллиардеров Джорджа Сороса, Стивена Рокфеллера и Билла Гейтса в причастности к возникновению пандемии коронавируса. Об этом сообщает радиостанция RPP.

В суде рассматривалась апелляция на продление срока содержания под стражей мужчины, обвиняемого в изнасиловании. Мотивируя отказ в обжаловании решения предыдущей инстанции, судьи апелляционного суда заявили, что уголовный процесс в отношении подсудимого был парализован вследствие непреодолимого обстоятельства, а именно пандемии COVID-19. При этом в вердикте заявляется, что пандемия коронавируса якобы «создана преступными элитами, которые управляют миром».

«Ни одно правительство мира, ни физические и юридические лица, ни защита ответчика не могут утверждать, что эта пандемия является предсказуемой, кроме как ее создатели из числа [авторов] нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и т.д., которые управляли ею и продолжают управлять ею в условиях предельной секретности», — говорится в решении суда.

Адвокат обвиняемого уже заявил, что потребует аннулировать решение апелляционного суда, подчеркнув, что оно опирается на спекулятивные заявления вместо аргументов, относящихся к делу.

Лента ру

0

90

По Гейтсу большое число косвенных доказательств (он прямой выгодополучатель).  И ни одного прямого...  прямых доказательств по идее и быть не должно.  Врядли Билл Гейтс сам какие то  документы подписывал  или приказы делал...

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Разработку коронавируса спонсировал Фонд Билла и Мелинды Гейтс