Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » Ватикан возрождает культ Молоха?


Ватикан возрождает культ Молоха?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ватикан возрождает культ Молоха?

leozagami.com: 28 октября 2019 года в Колизее, в общеизвестном месте христианского мученичества, была установлена  сатанинская статуя печально известного бога Молоха, связанного с жертвоприношением детей.

http://a.radikal.ru/a37/1911/97/2013c5e1eb9e.jpg
http://a.radikal.ru/a01/1911/c5/859a2729244e.jpg

Официальное объяснение новшества следующее:

«Статуя Молоха, которой поклонялись хананеи, и финикийцы, является частью экспозиции, посвященной некогда великому конкуренту Древнего Рима, городу Карфагену. Масштабная выставка под названием «Карфаген: бессмертный миф» продлится до 29 марта 2020 года. Реконструкция ужасного божества Молоха, связанная с финикийской и карфагенской религиями, будет размещена у входа в Колизей, чтобы приветствовать посетителей выставки».

Инициатива римских властей вызвала шок в христианском сообществе Италии. Итальянский католический сайт lafedequotidiana.it  пишет:

«Мы, христиане, теперь вынуждены творить проклинающие молитвы, поскольку этот языческий Молох  запрещен Богом в Ветхом Завете! Пожалуйста, организуйте молитвы возмездия, придите на эту “выставку”  со святой водой и солью,  зачитайте псалмы проклятия и святые литании  об изгнании нечисти».

Скандал с размещением статуи сам по себе осложняется тем, что выставка статуи Молоха происходит с день закрытия так называемого Архиерейского Синода Амазонки (обычно называемый Синодом Амазонки), который походил в Риме   с 6 по 27 октября 2019 года.

http://a.radikal.ru/a12/1911/d2/e6897fcbc0b3.png

В презентации этого мероприятия Папа Франциск объявил 15 октября 2017 года, что Синод будет работать «для определения новых путей евангелизации  региона, где коренные народы не имеют перспективы безмятежного будущего». И теперь  возникает вопрос: неужели всё это как-то связано?  Неужели, неся евангелие в Америку люди из Ватикана прихватят с собой статую Молоха?

Совпавшее с церемонией закрытия Синода размещение статуи так же совпало с кануном Хэллоуина (31 октября) и Дня всех святых (1 ноября), который берет свои корни из языческого праздника  Самайн (Samhain). Это пограничное время (переход к зиме) считалось временем мистическим, когда  сиды (нейтрально, а зачастую и враждебно настроенные к людям волшебные существа) приходят в мир людей, а люди тоже имеют возможность «побывать» в потустороннем мире.

И снова возникает вопрос: это тоже снова была такая случайность?

Наконец, несколько ранее, 4 октября 2019 года  Папа Франциск благословил перед камерой инкскую Мать-Землю Pacha Mama, от чего католики до сих пор не могут отойти и пересматривают ритуал с выпученными глазами.

В общем, у людей есть все причины для волнения. Однако самого главного итальянские католические домохозяйки не знают.

Главное, что статую Молоха сделали не вчера, а доставили, видимо, с большими почестями, из музея кинематографии  Моле-Антонеллиана (Mole Antonelliana) – очень неоднозначного здания, построенного в XIX веке:


Статуя изготовлена из пустотелой бронзы как декорация к фильму «Кабирия» (Cabiria) 1914 года. В одной из сцен фильма показано, как используя эту статую жрецы приносят в жертву Молоху детей:
http://b.radikal.ru/b37/1911/ef/2ddf6d39ef7d.jpg

Таким образом этот бронзовый “муляж” не совсем муляж и какая-то печка там работает.

Фильм «Кабирия» был сделан итальянским режиссером Джованни Пастроне, который занимался чисто  технической стороной вопроса. Однако со сценарием, со словами жреческих песнопений, с дизайном храмов и статуй ему помогал принц Монтеневозо, герцог Галлезский, граф  Габриэле д’Аннунцио – масон 33-й степени, державший на прогулочном поводке господина Муссолини:

Исходя из этих регалий можно догадываться, что “муляж” статуи молоха выполнен в натуральном масштабе и там всё сделано как надо.
http://a.radikal.ru/a21/1911/de/e30bec53cefe.jpg

Одна из самых шокирующих сцен этого фильма представлена ​​огромным храмом Молоха, гигантской трехглазой головой, со ртом в качестве входа в печально известный храм. кадры фильма показывают сотню маленьких детей, готовых погибнуть как жертвы злому богу Молоху, и именно в этом храме, полном культистов темной стороны, вовлеченных в ритуал, мы видим колоссальную сидящую статую крылатого бога Молоха, которая сейчас выставлена ​​перед входом в Колизей.

Статуя Молоха будет находиться на новом месте до 29 марта 2020 года и будет удалена перед тем, как Папа Франциск проведет ежегодную Via Crucis в Римском Колизее.
http://thebigtheone.com/ватикан-возрождает-культ-молоха/

+3

2

voyager1970 написал(а):

Ватикан возрождает культ Молоха?

Судя по всему культ был всегда. Менялись лишь декорации реквизит и локации.. (ушли под землю и на отдаленные территории )
Часть ритуала  заменили на промышленно отлаженные системы абортов




автор  масонского "черного ящика" конечно же приврал что жертв сначала умертвляли а потом сжигали Видимо чтобы не травмировать подписчиков

черный ящик о культе баала


в этой сцене  молох может быть приравнен к сатане в том смысле что является одним из его аватаров

полная версия выпуска

молох ww2 и миллионы жертв, заживо горевших в танках, самолетах, гитлеровских печах,  собственных домах и на полях сражений

молох богемской рощи

"Плетеный человек" или культ молоха на "новый лад" (неоязычество)
детектив расследует пропажу детей, но в финале сам становится жертвой и агнцом, которого сжигают заживо
в ремейке 2006 года факел подносит малое дитя в белом платье,  как бы символизируя собой ту, кого должны были принести в жертву

плетеный человек 2006


тонко завуалированный культ баала в фильме сквозь снег

Молох и пиццагейт
http://s8.uploads.ru/t/5Sshk.png
культ молоха и дагона на подземных базах элит
http://sh.uploads.ru/t/WEe4F.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ucCNK.jpg
Эквилибриум. дань "молоху" под видом экзекуции

ритуальные сжигания невинных детей элитами в подземных базах

Отредактировано andrey vv (15.01.2020 09:18)

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Религия » Ватикан возрождает культ Молоха?