Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » 3 взрыва на нефтеперерабатывающих заводах за 3 дня в 3х странах


3 взрыва на нефтеперерабатывающих заводах за 3 дня в 3х странах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в Италии

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мощный взрыв, сопровождавшийся выбросом пламени, произошел на нефтеперерабатывающем заводе Eni в Саннадзаро-де-Бургонди провинции Павия (Италия). Об этом сообщает итальянское агентство ANSA.

По информации мэрии, никто не пострадал, ситуация находится под контролем. На месте работают команды пожарных и полицейских. Очевидцы сообщают о высоком столбе дыма над заводом. Специальные службы начали мониторинг показателей атмосферы в районе взрыва.

Уточняется, что в момент происшествия работа предприятия была приостановлена из-за планового технического обслуживания.
https://www.belta.by/world/view/vzryv-p … 2292-2019/

14 сентября взрывы и пожары произошли на двух нефтяных объектах Саудовской Аравии, принадлежащие государственной нефтегазовой компании Saudi Aramco предприятия.

16 сентября сообщалось, что Арабская коалиция обвинила Иран в атаке на эти объекты. В Тегеране эти обвинения назвали ложью. Ответственность за нападения взяли на себя последователи йеменского мятежного движения хуситов «Ансар Алла».

https://iz.ru/922253/2019-09-17/vzryv-i … z-v-italii
Мексика сегодня:Antonio Dovali Jaime в Селина-Крус

Fire & EXPLOSION reported at Pemex oil refinery in southern Mexico
https://www.rt.com/news/469023-pemex-blast-mexico-oil/

0

2

Че-то наклёвывается походу)
Давненько в мире башни не взрывали... Просто так написал кхм...

Отредактировано 239gang (18.09.2019 15:43)

+1

3

В Мексике вспыхнул нефтеперерабатывающий завод: появилось видео

В Мексике горит один из крупнейших в стране нефтеперерабатывающих заводов. В результате пожара 9 человек получили ранения.

Об этом сообщило издание "Reuters".

Известно, что пылает насосная станция завода. В любой момент огонь может перекинуться на огромные нефтяные резервуары. Пожарные до сих пор пытаются потушить пламя. К небу поднялся огромный столб черного дыма.

Причиной пожара стал тропический шторм Келви. Наводнение вызвало переполнение прудов нефтеперерабатывающего завода. Вода размывает нефть,которая вылилась из контейнеров, и потоками относит ее к реке.

Сейчас спасатели эвакуировали всех жителей, а медики оказали помощь пострадавшим.
https://24tv.ua/ru/v_meksike_vspyhnul_n … eo_n830238

0

4

"Успешном возвращении Pemex на международные рынки капитала. Сегодня состоялось размещение 7 500 миллионов долларов, как часть платежной операции и рефинансирование его долга".

https://cont.ws/uploads/pic/2019/9/EETEV18WkAEmXK9.jpg
На данный момент сообщается о стабилизации ситуации с пожаром на НПЗ.

"Власти подтвердили, что ситуация с утечкой газа, зарегистрированная вчера на Куаутланциго в Пуебела была взята под контроль. Служба безопасности Pemex, Гражданской обороны и Национальной Гвардии, утверждали, что ликвидировали утечку и контролируют ситуацию", - сообщает радио Poder Noticias Radio SA.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » 3 взрыва на нефтеперерабатывающих заводах за 3 дня в 3х странах