Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Адренохром-средство для продления жизни элиты?

Адренохром-средство для продления жизни элиты?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Все нити так или иначе ведут к Кабале, в Аллатре их символика.

0

32

Wiki239119 написал(а):

like написал(а):

Посмотрите фильм - "Доктор Сон (2019)" там нелюди пытают ребенка, затем вдыхают пар(отсылка к адренохрому?)выходящий из детского рта, кайфуют, получают очень большую силу, и у них сразу же начинают светиться глаза...совпадение, не думаю...

В этих фильмах много размышлений. Доктор Сон продолжение фильма Сияние (1980). Вампиры перед тем чтобы насытиться пытают жертву, что как бы совпадает про версию создания этого вещества, будто оно вырабатывается в жертве при страхе и боли. Сцена с огромным количеством крови из лифта [Ссылка]. Ещё интересный момент, что в iTunes предлагают режиссерскую версию с субтитрами на иврите почему-то (?) [Ссылка]. Иврит - Иудаизм - Кабалла - Зоар [Ссылка], связано ли это? остается только догадываться.

Отредактировано Wiki239119 (21.06.2020 21:53)

все сходится
https://yadi.sk/i/G50Al3-Q_yCJfA

Отредактировано cheloyekus (31.08.2020 04:18)

0

33

voyager1970 написал(а):

"У них светились глаза в темноте". Рассказ Шнурова о жутком концерте.

На просторах платформы Ютьюб мне встретился интересный ролик. В нем известный певец Шнуров рассказывает о странном корпоративном концерте, в котором он участвовал. Ролик загружен семь лет назад, но видео на мой взгляд сделано еще раньше, так как Шнуров на кадрах еще молодой:

Сейчас клипы его "Ленинграда" изобилуют символикой иллюминатов (а может не только сейчас?)

0

34

cheloyekus написал(а):

voyager1970 написал(а):

"У них светились глаза в темноте". Рассказ Шнурова о жутком концерте.

На просторах платформы Ютьюб мне встретился интересный ролик. В нем известный певец Шнуров рассказывает о странном корпоративном концерте, в котором он участвовал. Ролик загружен семь лет назад, но видео на мой взгляд сделано еще раньше, так как Шнуров на кадрах еще молодой:

Сейчас клипы его "Ленинграда" изобилуют символикой иллюминатов (а может не только сейчас?)

Шнура посвятили в конце 2018-го и от него как раз жена ушла, сам он как будто стал на коксе сидеть и творчество его с тех пор совсем в говно превратилось.

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Адренохром-средство для продления жизни элиты?