Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бейонсе обвиняют в до­мо­га­тель­стве,черной магии и убийстве животныx


Бейонсе обвиняют в до­мо­га­тель­стве,черной магии и убийстве животныx

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://assets.rebelcircus.com/blog/wp-content/uploads/2017/12/435345.jpg

Экс-участница группы певицы рассказала почему ее боится

Бейонсе обвиняют в колдовстве
Барабанщица, проработавшая в группе семь лет, обвиняет звезду в колдовстве
Экс-ударница американской певицы в стиле R’n’В Бейонсе Кимберли Томпсон обратилась в суд с требованием запретить звезде мирового шоу-бизнеса к ней приближаться.

Она считает, что 37-летняя певица с помощью «экстремального ведьмовства» и черной магии контролировала ее жизнь и финансовые счета, а также домогалась ее с помощью «сексуально растлевающих магических заклинаний».

Томпсон рассказала, что Бейонсе однажды убила котенка в качестве жертвоприношения, а также выстроила в ее отношении целую «кампанию по домогательствам», сообщает Page Six.

Уточняется, что барабанщица проработала в коллективе более семи лет и до сих пор уверена, что на ней лежит страшное проклятие.

Между тем певица находится в новом гастрольном туре и отказывается комментировать заявление бывшей сотрудницы.
https://www.eg.ru/showbusiness/627171-b … -jivotnyh/

0

2

Грохнут они ее...
Пишет на своем канале что первое видео уже блокировали, залила второе, комментаторы пишут что периодически блокируются ее странички (видимо, мордокнига и инстаграм, т.к. первый легко глюкнул у меня при перелистывании ее фотографий). Благодарит и проповедует Бога в комментариях, просит людей проснуться:

Кстати, они довольно схожи внешне с Бейонсе. Без макияжа возможно нет, но если сделать одинаковый, наверное, не отличить будет.
Первое фото Бейонсе, второе и третье Кимберли Томпсон (Kimberly Thompson):
http://sh.uploads.ru/t/nODwx.jpg http://s8.uploads.ru/t/y5Zr7.jpg http://s7.uploads.ru/t/1kvYD.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бейонсе обвиняют в до­мо­га­тель­стве,черной магии и убийстве животныx