Дитер Болeн высказался по поводу пропавшего поп певца Даниэля Коблбока, который, возможно спрыгнул или свалился с круизного теплохода Аида Луна у берегов полуострова Лабрадор. На Болене пуловер с надписью Будь одним с океаном. Болен  уже оправдался тем, что не успел переодеться после поездки, и что любые намеки случайны.
https://meedia.de/wp-content/uploads/2018/09/Dieter-Bohlen-Daniel-Kueblboeck.jpg
https://cdn.okmag.de/s/article_main/public/media/gallery/2018/09/10/dieter-bohlen-daniel-kueblboeck.jpg
https://www.t-online.de/unterhaltung/st … ikern.html
Бисексуальный кумир в компании 30 тысяч тараканов
16 января 2004

Непростые дни переживает сейчас 18-летний бисексуал Даниэль Кюбльбок, прославившийся во время первого в Германии вокального конкурса "Deutschland sucht den Superstar" (аналога российской "Фабрики звезд") не столько вокальными данными, сколько экстравагантной внешностью.

Вместе другими немецкими знаменитостями Даниэль участвует в реал-шоу "Ich bin ein Star - holt mich hier raus!" ("Я - звезда, заберите меня отсюда!"), проходящем в джунглях Австралии. Это развлечение, напоминающее "Последнего героя" канала ОРТ, стартовало в минувшие выходные и в первые же телепоказы оказалось, что Кюбльбок обречен играть роль "мальчика для битья".

Чтобы добыть еды, кому-то из участников (по выбору телезрителей) требовалось пройти по ветхому мосту через пропасть (правда, со страховкой). Этим героем был вынужден стать Кюбльбок.

В ходе следующего голосования телезрители присудили Даниэлю на минуту сесть  в стеклянную емкость, наполненную 30 тысячами живых тараканов. "Я подам в суд!", "Я не пойду", - театрально заламывая руки, кричал он. Однако с честью выдержал и это испытание ("Они жрут меня!" - причитал он, выплевывая тараканов), не оставив голодными прочих звезд.

Но опыты над Кюбльбоком продолжались. В тот же вечер после "тараканьего" шоу выяснилось, что телезрители приговорили бедного отрока засунуть голову в аквариум с гигантскими рыбами. На сей раз Даниэль уже не кричал, а только криво улыбался.

Эксперты отмечают, что благодаря эмоциональным выступлениям Кюбльбока рейтинги шоу "Ich bin ein Star" растут. В минувшее воскресенье его смотрело 40% телезрителей в возрасте от 14 до 49 лет.

Крупнейшим бульварным газетам Германии "Bild" и "Express" так понравились истерики Даниэля, что они призвали читателей голосовать за его участие в дальнейших отвратительных испытаниях.
http://www.gay.ru/news/rainbow/2004/01/16-2679.htm