Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Apple удалила видеозаписи блогера и публициста Алекса Джонса


Apple удалила видеозаписи блогера и публициста Алекса Джонса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Apple удалила видеозаписи известного американского журналиста 

Американская компания Apple заблокировала сотни подкастов известного американского телеведущего, блогера и публициста Алекса Джонса. Компания также удалила из iTunes лейбл Джонса InfoWars. Ранее по тем же самым причинам некоторые эпизоды передачи Джонса удалил портал Spotify. На данный момент в открытом доступе Apple остается лишь одна передача Джонса — RealNews.
В июле «недовольство» Джонсом высказал и YouTube, удалив четыре видео с его канала, на который подписаны более 2,4 миллионов человек. В заблокированных порталом видеозаписях Джонс критиковал массовую миграцию мусульман в Европу, а также осуждал выпуск мультфильма о трансгендерах. Несмотря на то, что YouTube объяснил свои действия борьбой с распространением ненависти, руководство InfoWars заявило, что видеозаписи были удалены из-за фигурировавшей в них критики американского либерализма.
Facebook также заблокировал персональный аккаунт Джонса на 30 дней после того, как ведущий опубликовал не понравившийся руководству социальной сети контент. Несмотря на то, что Джонс нередко делился на странице в Facebook своими размышлениями по поводу теракта 9 сентября 2001 года и массового убийства в школе Сэнди-Хук, руководство соцсети заявило, что удаление страницы ведущего никак не связано с его политическими позициями. Публичная страница Джонса продолжает функционировать.
В США Алекс Джонс нередко подвергался критике со стороны американских СМИ и политиков за свою поддержку теорий заговора. Он неоднократно заявлял, что за терактом 9 сентября 2001 года стоит не кто иной, как американское правительство. Джонс также известен своей резкой критикой президента Обамы, а также концепции глобализма. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/internet/404965 … e=copylink

0

2

Расскажите пожалуйста в чем подвох в роликах Джонса, я тут мельком где-то прочитал, что он сам масон, поэтому его контент надо делить на два?

0

3

prizrakluna написал(а):

Расскажите пожалуйста в чем подвох в роликах Джонса, я тут мельком где-то прочитал, что он сам масон, поэтому его контент надо делить на два?

Я не имею понятия масон он или нет, но то, что он агент  дезинформации-это факт.

0

4

prizrakluna написал(а):

Расскажите пожалуйста в чем подвох в роликах Джонса, я тут мельком где-то прочитал, что он сам масон, поэтому его контент надо делить на два?

https://www.infowarsstore.com/health-an … t=Secret12

voyager1970 написал(а):

Я не имею понятия масон он или нет, но то, что он агент  дезинформации-это факт.

На цены в его магазине ИНФОРВАРС ахах заметно что все такие проекты так или иначе коммерция и жесткая промывка мозгов я давно заметил что те кто в теме всегда вытягивают ресурсы из людей деньги внимания популярность и прочее про дыры в бюджетах на космос можно уже понять что они делают лучше всего после управление масами

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Apple удалила видеозаписи блогера и публициста Алекса Джонса