Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»


Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иран предупредил Израиль после инцидента с F-16: «мы распахнем врата ада»

Иранский генерал рассказал о возмездии, которое ждет иностранных вооруженных агрессоров в сирийском небе....
В Сирии можно заметить серьезный перелом в раскладе военных сил. Так, по сообщению арабского информационного портала Almasdarnews (AMN), иранский бригадный генерал Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хоссейн Салами откровенно предупредил израильскую строну о том, что время безнаказанных полетов, и тем более авиаударов по сирийским объектам прошло. В издании отмечают, что данное предупреждение было сделано на фоне сообщений о том, что сирийскими ПВО был сбит F-16 ВВС Израиля, нарушивший границу Сирии.

Помимо этого иранский генерал пригрозил и другим участникам вооруженного конфликта в Сирии, поставив в известность США, что в данном регионе все их авиабазы находятся в зоне поражения иранских ракет. В отношении Израиля генерал КСИР откровенно заявил, что в случае продолжения актов агрессии последствия будут весьма печальными: «Мы распахнем перед Израилем врата ада», - заявил он и посоветовал забыть им про мечту о границах своего государства от моря до реки Иордан.

http://images.vfl.ru/ii/1518368776/bbb4b4f2/20545662_m.jpg

Стоит отметить, что, согласно сообщению РИА, Али Шамхани, который является секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана, также заявил о конце «эпохи безнаказанных ударов» по Сирии. В качестве подтверждения своих слов им было откровенно указано на недавно сбитый израильский F-16....

0

2

В статье не указан источник. Без этого подобние материалы в рубрику размещать  нельзя.

0

3

Израиль готов к решительному ответу в случае атаки Ирана на его территорию.

Иран может атаковать Израиль, используя баллистические и крылатые ракеты, а также беспилотники, после удара ВВС Израиля по консульскому отделу иранского посольства в Дамаске. Израильские официальные лица добавили, что еврейское государство готово к ответным мерам, которые выведут конфликт на новый уровень.

Израиль открыл бомбоубежища в Тель-Авиве, опасаясь атак иранских баллистических ракет, а израильтяне массово закупаются продуктами в ожидании войны с Ираном.

Параллельно этому иранская газета Tehran Times выпускает номер с говорящим заголовком — "Грядет буря".

https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t185532.jpg

Также про грядущую бурю ранее в 2017году говорил Дональд Трамп.

Следим за развитием событий.

0

4

Terminator (1984)

http://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/42680.jpg

+1

5

Операция «Железные мечи»:
https://upforme.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t663142.jpg

код 911

0

6

По схеме Велимира Хлебникова:

Отнимаем от 2024 по три раза 317 и получаем 1076 год

>Вторжение Вильгельма Завоевателя в Бретань, чтобы поймать графа Норфолка. Король Франции Филипп I приходит на помощь бретонцам, и Вильгельм вынужден отступить.

>Война Польши с Чехией. Олег Святославич и Владимир Мономах участвовали в войне против чешского князя Вратислава II на стороне польского короля Болеслава II Смелого и побеждают чехов.

Возможно вмешательство США в ближневосточный конфликт и поражение Ирана.

Отнимаем от 1076 ещё 317 и получаем 759 год.

>Византийский император Константин 5 вторгается в Болгарию и терпит поражение.

0

7

Власти Ирана призывали людей выйти на улицы в знак протеста против беспорядков.

Власти Ирана обратились к гражданам с призывом выйти на улицы в знак протеста против беспорядков в Тегеране. К митингу жителей страны призвал Координационный совет исламского развития. Его обращение опубликовала иранская гостелерадиокомпания IRIB.

Согласно заявлению, совет призывает народ выйти на протест, чтобы осудить «террористические действия агентов США и Израиля». Мероприятие запланировано на понедельник, 12 января, в 13:30 мск на площади Энгелаб в Тегеране (коды 311, 33). Завтра президент Ирана Масуд Пезешкиан выступит с обращением к народу, сообщила IRIB.

Протесты в Иране начались в конце декабря 2025 года из-за резкой девальвации национальной валюты — иранского риала. По данным Time, во время протестов в Иране погибли 217 человек (код 37). Власти Ирана пригрозили смертной казнью протестующим, ответственным за поджоги и вооруженные столкновения с полицией.

0

8

Иранские протестующие сожгли чучело Баала — дьявола — с изображением израильской Звезды Давида, которую часто используют для символизации «развращённости поклонников сатаны», жертвоприношений детей или фигур вроде Джеффри Эпштейна.
11 февраля 2026

0

9

Ну что, начались активные военные действия в Иране и Израиле с участием США.

Американо-израильские удары по Ирану (2026)

Конфликт Ирана и Израиля разрастается: взрывы гремят в Дубае, Абу-Даби, Катаре.
28.02.2026

Конфликт Ирана с США и Израилем распространяется по ближневосточному региону. Очевидцы слышали взрывы в туристических местах нескольких стран. Это случилось, после того как Иран заявил о мощном ударе в ответ на атаку Израиля.

«Несколько раз были взрывы, сначала один, потом через минут 5-10 еще парочка, но уже более глухих как будто», — сказал очевидец, проживающий в Абу-Даби, РИА Новости.

По сообщениям Telegram-канала Shot, следы взрывов были видны в небе в районе пятизвёздочного отеля Rixos Marina. Также прилеты продолжаются в Бахрейне и Катаре.

По предварительной информации, там атакованы американские военные базы. Иран также запустил ракеты в сторону Кувейта. В Катаре сообщили, что перехватили две иранских ракеты.

ОАЭ закрыли своё воздушное пространство, передает Reuters. Министерство внутренних дел ОАЭ заявило о готовности принять меры для обеспечения безопасности граждан, жителей и гостей страны, передает эмиратское информационное агентство WAM.

В авиакомпаниях Аэрофлот и Победа сообщили о том, что рейсы Москвой и Дубаем будут перенесены или отменены.

Израиль нанес удар по Ирану.

"Предсказания" Жириновского в 2013г. по Ирану:

Отредактировано koshka (28.02.2026 20:22)

0

10

Очередное совпадение: во вселенной Metro 2033 глобальная ядерная война начинается с удара Израиля по Ирану.
Дальше в войну втягиваются другие державы, и планета оказывается на грани полного уничтожения.

0

11

"​В июне 2025 года, какой-то загадочный аноним опубликовал в ветке, где общаются матёрые конспирологи план на третью мировую войну.

Всё это можно, конечно, объяснить особой упоротостью конспирологов, но самое интересное, что первые три пункта из плана уже исполнены.

Полный план в переводе с английского.

>Израиль нарушает режим прекращения огня и наносит удары по Ирану
>Трамп отвечает взрывом бункеров В2 на ядерных объектах
> Иран наносит удары по всем нефтяным месторождениям Персидского залива и базам США, блокирует Ормуз и Баб-эль-Мандеб
>Цены на нефть стремительно растут, в Африке и странах третьего мира отключается электричество
>США направляют 3 авианосца
>По меньшей мере 2 потоплены Ираном, Россией и Китаем, использующими тактику самоубийства
> США предпринимают попытку морского вторжения, первая попытка терпит неудачу с массовыми жертвами
>Вторая попытка увенчалась успехом, нефтяные месторождения захвачены, продвижение остановлено
>В США начинается гражданская война, антивоенный блок захватывает Вашингтон при военной поддержке
>США раскалываются надвое и уходят с Ближнего Востока
>Турция предает НАТО, присоединяется к альянсу Россия-Иран-Китай, нападает на Израиль
> Китай вторгается на Тайвань и Гуам
> Северная Корея вторгается на Юг, Япония не в состоянии это остановить
> Индия, возможно, меняет позиции
> Россия вторгается в Польшу и Прибалтику, включая Калининград
>Финляндия и НАТО вторгаются в Россию, захватывают Санкт-Петербург
> Европу охватывают беспорядки, голод и гражданские войны
> Латинская Америка является союзником Китая и России
> США вторглись с юга, наступление остановлено в Колорадо
>От 50 до 150 единиц тактического ядерного оружия, использованного высоко в атмосфере
> Царь-бомба и два стратегических ядерных заряда, примененных в Европе
>Израиль уничтожен, палестинцы стерты с лица земли
>Прекращаются авиаперелеты, повсюду преступность и хаос
>3 недели ядерных событий
> Начинается фальшивое вторжение инопланетян
> MJ12 выпускает синтетических солдат-инопланетян (PLF)
>PLF охотятся на выживших, лагеря FEMA классифицируют людей как полезных или нежелательных
>К 2027 году погибнет 5 миллиардов человек
> Поддельные инопланетяне побеждены с помощью настоящих
>Единое мировое правительство под руководством MJ12 и ООН
>Купол скалы разрушен
> Сценарий завершен"

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»