Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»


Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иран предупредил Израиль после инцидента с F-16: «мы распахнем врата ада»

Иранский генерал рассказал о возмездии, которое ждет иностранных вооруженных агрессоров в сирийском небе....
В Сирии можно заметить серьезный перелом в раскладе военных сил. Так, по сообщению арабского информационного портала Almasdarnews (AMN), иранский бригадный генерал Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Хоссейн Салами откровенно предупредил израильскую строну о том, что время безнаказанных полетов, и тем более авиаударов по сирийским объектам прошло. В издании отмечают, что данное предупреждение было сделано на фоне сообщений о том, что сирийскими ПВО был сбит F-16 ВВС Израиля, нарушивший границу Сирии.

Помимо этого иранский генерал пригрозил и другим участникам вооруженного конфликта в Сирии, поставив в известность США, что в данном регионе все их авиабазы находятся в зоне поражения иранских ракет. В отношении Израиля генерал КСИР откровенно заявил, что в случае продолжения актов агрессии последствия будут весьма печальными: «Мы распахнем перед Израилем врата ада», - заявил он и посоветовал забыть им про мечту о границах своего государства от моря до реки Иордан.

http://images.vfl.ru/ii/1518368776/bbb4b4f2/20545662_m.jpg

Стоит отметить, что, согласно сообщению РИА, Али Шамхани, который является секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана, также заявил о конце «эпохи безнаказанных ударов» по Сирии. В качестве подтверждения своих слов им было откровенно указано на недавно сбитый израильский F-16....

0

2

В статье не указан источник. Без этого подобние материалы в рубрику размещать  нельзя.

0

3

Израиль готов к решительному ответу в случае атаки Ирана на его территорию.

Иран может атаковать Израиль, используя баллистические и крылатые ракеты, а также беспилотники, после удара ВВС Израиля по консульскому отделу иранского посольства в Дамаске. Израильские официальные лица добавили, что еврейское государство готово к ответным мерам, которые выведут конфликт на новый уровень.

Израиль открыл бомбоубежища в Тель-Авиве, опасаясь атак иранских баллистических ракет, а израильтяне массово закупаются продуктами в ожидании войны с Ираном.

Параллельно этому иранская газета Tehran Times выпускает номер с говорящим заголовком — "Грядет буря".

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t185532.jpg

Также про грядущую бурю ранее в 2017году говорил Дональд Трамп.

Следим за развитием событий.

0

4

Terminator (1984)

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/42680.jpg

+1

5

Операция «Железные мечи»:
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t663142.jpg

код 911

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Иран предупредил Израиль: «мы распахнем врата ада»