Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 961 страница 990 из 1999

961

Brungilda написал(а):

Расходы США на науку, космос и технологии
VS.
Самоубийства через повешение и удушение

НЛП шароверов. полетели в космос.

0

962

arsone написал(а):

15:57 = (1+5) : (5+1) (7-1)

Отлично! Шесть... тьфу, то есть "пять баллов!"))

0

963

Brungilda написал(а):

Ладно, это все шуточки, а что скажете про это:

Расходы США на науку, космос и технологии
VS.
Самоубийства через повешение и удушение

Не понял??? Это отчет или планирование?

0

964

Вот вы все цифры разглядываете, а тем временем российская вакцина Спутник V = Спутник пять.

0

965

Tasia написал(а):

Вот вы все цифры разглядываете, а тем временем российская вакцина Спутник V = Спутник пять.

они не просто разглядывают цифры, они искренне верят в эти цифры. вот в чём проблема: в вере.

по вере вашей, дадено будет вам. Христос.

0

966

Tasia написал(а):

Вот вы все цифры разглядываете, а тем временем российская вакцина Спутник V = Спутник пять.

И... Что сие означает?

0

967

NotaBene написал(а):

И... Что сие означает?

Если бы я знала.... Пять это рука, пять это звезда, причём не важно как она повернута, пять это 2 и 3, пять это каббала... Весь форум в пять)

0

968

Tasia написал(а):

Если бы я знала.... Пять это рука, пять это звезда, причём не важно как она повернута, пять это 2 и 3, пять это каббала... Весь форум в пять)

расПятие, но крест это четыре.

может умные люди объяснят мне эту парадигму?
есть вообще здесь знающие? или нет?

сомневаюсь. в основном - мыслительные онанисты.

+1

969

Иван Р написал(а):

расПятие, но крест это четыре.

может умные люди объяснят мне эту парадигму?
есть вообще здесь знающие? или нет?

сомневаюсь. в основном - мыслительные онанисты.

А пятикнижее? Шо то тут не то))))

Отредактировано Tasia (14.03.2021 18:29)

0

970

Шеридан написал(а):

Я то думал в Дом 2 только всякое быдло набирают) Я наверно более пессимистичен или недоверчив, потому не могу быть так уверен, что у Бузовой и Шило , в конце концов, не один и тот же хозяин.

Я думаю Дом 2 это кузница будущих кадров.  Кто на практике себя проявил, кто нравится быдло-аудитории, соответственно  с теми и заключают контракты. По идее первое предложение делает хозяин Дома 2...  Если не срослось - то по идее контракты могут заключить и др. заинтересованные люди.

+1

971

Иван Р написал(а):

может умные люди объяснят мне эту парадигму?
есть вообще здесь знающие? или нет?

Знающие от кого? ))  Проводящие спиритические сеансы (ченнелинг) с представителями Альфа-центавры или прочими демонами? )) Кто должен быть источником информации?  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Вы сами себя считаете знающим ?  Откуда информация?  Из ада? Вы этой информации сами доверяете? На каком основании?

Есть мнение, что "знающим" мультики показывают по их вере...   А как на самом деле, возможно не знают даже сатанисты-кукловоды.  Им могут другие мультики показывать...

+1

972

Вот и я мозг, конечно, не ломаю, но мне кажется, хоть крестить, что не так все преподносят как на самом деле.. Вопросов уйма, ответов...,.. Догадай ся... Почему крест и звезда перевернуты, почему адам= сатана, а ева= лилит? почему, мы созданные поподобию и все разные... Почему...

0

973

NotaBene написал(а):

Не понял??? Это отчет или планирование?

Ну... , можно сказать отчёт.)

0

974

Tasia написал(а):

Вот вы все цифры разглядываете, а тем временем российская вакцина Спутник V = Спутник пять.

С Пут пять.)

0

975

Иван Р написал(а):

расПятие, но крест это четыре.

Распятие:

Происходит от глагола распять, далее от рас- (раз-) + пять (пну), далее из праслав. *pęti, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. пяти, пьну, ст.-слав. пѩти, пьнѫ «натягивать», укр. п᾽я́сти, пну «натягивать», белор. пяць, пну «давить», болг. пъ́на «натягиваю», сербохорв. пе́ти, пе̏ње̑м, словенск. péti, pnèm, чешск. pít, pnout, pnu, словацк. рnúť, pnu, польск. piąć, pnę, в.-луж. рjеć, pnu, н.-луж. рjеś. Праслав. *pęti, *рьnǫ родственно лит. pinù, pýniau, pìnti «плести», латышск. pit, pinu — то же, лит. руnė̃ «коса (из волос)», латышск. pine «плетенка», лит. pinaĩ м. мн. «лоза для плетения», арм. henum «тку, сшиваю», греч. πένομαι «работаю», πόνος м. «тяжелый труд», готск. spinnan «прясть», нов.-в.-нем. spinnen — то же, sраnnеn «напрягать, натягивать»

+1

976

S12345 написал(а):

Вы сами себя считаете знающим ?  Откуда информация?  Из ада? Вы этой информации сами доверяете? На каком основании?

да. я знающий. на основании сверхспособности. девятой точки сборки восприятия действительности, доступной человеку.

S12345 написал(а):

Есть мнение, что "знающим" мультики показывают по их вере

так и есть. вам показывают мультики, вы глупы и ничтожны. привыкли кушать с рук. опыт для вас- это вкуснятина слизанная с ладошки ваших руководителей, хозяев.
я не имею по отношению в вам никакой неприязни. люблю собачек.

Вы, со всем уважением, не имеете ни одной из доступных точек сборки воспр.действительности, кроме фальшивой, предсмертной.

0

977

Tasia написал(а):

Вот и я мозг, конечно, не ломаю, но мне кажется, хоть крестить, что не так все преподносят как на самом деле.. Вопросов уйма, ответов...,.. Догадай ся... Почему крест и звезда перевернуты, почему адам= сатана, а ева= лилит? почему, мы созданные поподобию и все разные... Почему...

Крест — потому что Пётр и Андрей не смели уподобиться "лидеру движения", поэтому их распятия видоизменены в пространстве. Если бы принципиальна была ориентация по сторонам света, то были бы просто повёрнуты в другую сторону (по оси y).

Адам — Сатана, а Ева — Лилит... Поскольку подозрительность, доверчивость, работа и лень это эволюционно обусловленые  факторы, а мозг не совершенен, поэтому кому *** в голову, он озвучил — часть сапиенсов посмеялись, а часть пошла транслировать и искать новых доверчивых хомо эректусов.

Всё просто.)

0

978

Иван Р написал(а):

да. я знающий. на основании сверхспособности. девятой точки сборки восприятия действительности, доступной человеку.

так и есть. вам показывают мультики, вы глупы и ничтожны. привыкли кушать с рук. опыт для вас- это вкуснятина слизанная с ладошки ваших руководителей, хозяев.
я не имею по отношению в вам никакой неприязни. люблю собачек.

Вы, со всем уважением, не имеете ни одной из доступных точек сборки воспр.действительности, кроме фальшивой, предсмертной.

В чем ты прав, все что мы пишем, думаем, рожаем, делаем и делем это все предметно, и слава богу, живы - не помрем! Вот и только когда твоя женщина будет рожать в подворотни, и телефон сел, и рядом бомжи...  Выбор у тебя какой будет?  Ну и з.. й с ребёнком, или... Бомжи помогите!

0

979

Tasia написал(а):

Почему...

Некоторые "тёплые" граждане обладают большой харизмой. С точки зрения психологии это объяснимо — если "ляпать уверенно, то это не бред, а точка зрения", которая всегда найдёт последователей. А если этот персонаж забывает принимать таблетки и имеет компьютер, то его бредовые идеи приобретают бóльший размах.

+1

980

Brungilda написал(а):

Адам — Сатана, а Ева — Лилит... Поскольку

Всё просто.)

Соответственно это одно и тоже? Только как посмотреть? И перевернутый крест? И звезда? Нет ничего запретного, просто поверни как тебе удобно?

0

981

Иван Р написал(а):

да. я знающий. на основании сверхспособности. девятой точки сборки восприятия действительности, доступной человеку.

.

У Вас также могут быть мультики.  Как у людей. которые после клинической смерти посетили ад или рай... Каждому показывают мультики по его вере.

На каком основании Вы считаете, что Вы в аду?  Вы это видите или ощущаете? 

Иван Р написал(а):

я не имею по отношению в вам никакой неприязни.

Я тоже к Вам хорошо отношусь.

Иван Р написал(а):

привыкли кушать с рук. опыт для вас- это вкуснятина слизанная с ладошки ваших руководителей, хозяев.
Вы, со всем уважением, не имеете ни одной из доступных точек сборки воспр.действительности, кроме фальшивой, предсмертной.

Прежде чем, собирать информацию с другого рекомендованного источника, нужно понимать, что это имеет какой то смысл..  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif 

Какой смысл  того, что Вы получаете с какого то источника?  Каких целей достигли лично Вы?

Отредактировано S12345 (14.03.2021 19:45)

0

982

Иван Р написал(а):

знающий. на основании сверхспособности. девятой точки сборки восприятия действительности, доступной человеку.

Слава Богу, Эволюция нас обеспечила различными чувствами: обоняние, осязанием, чувством равновесия, чувством ориентации в пространстве, температуры и т.д. Поэтому, если потренироваться, то Вы и десятой точкой сможете чувствовать.)

0

983

Tasia написал(а):

Соответственно это одно и тоже? Только как посмотреть? И перевернутый крест? И звезда? Нет ничего запретного, просто поверни как тебе удобно?

Да.

А лучше сразу игнорировать.

Есть секты мясоедов, и вегетарианцев, хотя на самом деле челюсть человека демонстрирует всеядность.

Нос — безопасную всеядность

ЖКТ — умеренную всеядность.

0

984

S12345 написал(а):

Прежде чем, собирать
информацию с другого рекомендованного источника, нужно понимать, что это имеет какой то смысл..   

Какой смысл  того, что Вы получаете с какого то источника?  Каких целей достигли лично Вы?

И главное это все смешно?!  Тема  "Юмор", а поржать то и негде.

0

985

Tasia написал(а):

И главное это все смешно?!  Тема  "Юмор", а поржать то и негде.

0

986

S12345 написал(а):

На каком основании Вы считаете, что Вы в аду?  Вы это видите или ощущаете?

просто знаю. на основе опыта, который Вам и никому другому неведом.
Вы не понимаете меня. это нормально. максимально хорошее, что человек может ощутить общаясь со мной - непонимание, но при этом смутное доверие.
думаю, что не надо делать попытки меня понять.
лучше всего. было бы, на Вашем месте, это попросить меня быть проводником туда, откуда пути назад нет.
в то место. которое определит для Вас этот мир Адом. и Раем одновременно.

просто я иногда хочу поразговаривать.
всё это просто мои тщетные попытки попасть в Икстлан.
тщетные мечты. Ад и Рай одновременно.
поймёте? конечно нет. это не то что Вы думаете.

0

987

Brungilda написал(а):

Есть секты мясоедов, и вегетарианцев, хотя на самом деле челюсть человека демонстрирует всеядность.

Нос — безопасную всеядность

ЖКТ — умеренную всеядность.

Божечки мои! сколько мудрости! во имя Господа: где Вы научились такому?

0

988

Иван Р написал(а):

Божечки мои! сколько мудрости! во имя Господа: где Вы научились такому?

Божъей милостью всё.)

0

989

Brungilda написал(а):

Знаю слова, и не раз пела.....

0

990

Tasia написал(а):

Знаю слова, и не раз пела.....

Прости, был неудачный пример — радость по внутреннему чувству не равно сатире и иронии.

0