Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-08/1502864518_prikol-12.jpg

+2

542

Я бы сказала- не только Трамп, но и сова ''безвоздмездно'' из советского Винни-Пуха, а сова- ''череп и кости''на 1-долларе, Богемская роща, Минерва-Ватикан и т.д.

0

543

0

544

Дружко Шоу #19. Хакерский выпуск
Хакеры, масоны, иллюминаты...

0

545

http://sh.uploads.ru/t/SiF3t.jpg

0

546

Реклама печенек. Парень повстречал козла и сразу у него появились возможности, которых раньше не было, потом набивает его изображение на руку. Ну, а в самом конце ещё сильнее напоминает Бафомета. Кроме того - код 88.

0

547

http://s4.uploads.ru/VpPTJ.jpg

0

548

Театр "Гоголь Центр". Постановка пьесы Чехова. На сцене героиня делает минет.
Зал в тишине, все увлечены действием. Через 10 минут встаёт пожилая театралка и громко произносит: "Милочка, ну что вы чавкаете, это же Чехов!"

+1

549

http://images.vfl.ru/ii/1504296055/dc73d25c/18450975.jpg

0

550

0

551

http://cdn.trinixy.ru/pics3/20080215/mail_33.jpg

0

552

Torop написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/hYG5C.png

0

553

КОД  239/923  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
взгляните на номер машины

+1

554

Как говорится... ПОДСТОЛОМ

+4

555

Спиннер-это изобретение масонов,чтобы контролировать сознание.

0

556

Истина где-то рядом, QUQUMBER
Не знаю, смеяться или плакать. Но эти сцены за авторством Ильи Куликова, безусловно, автора качественных сериалов/проектов, чего стоит тот же Глухарь и Карпов. Но в последнее время у Куликова в проектах, куча символизма, что в Полицейском из Рублевки, что в ZKД. Не знаю, было раньше или нет, в том же Глухаре, но сейчас очень бросается в глаза.
Вот очередная сцена:

Фраза:
"Змее п*хуй. Они же всё контролируют. Знаешь, кто такие иллюминаты?".
Про шесть сердец Рокфеллера говорится, при чём цифра шесть часто звучит, как-будто подчеркнуть пытаются.
Логотип Iphone - яблоко раздора.
И вот:
http://s8.uploads.ru/t/dLQoM.png
А комментарии забавляют, даже убивают. Им в открытую говорят, кто за всем стоит и насмехаются, скрывая это под шутками, а народ смеётся, потому что, это же юмористическая сцена, как смешно, ахахах, а как актёры играют. А на остальное срать, лишь бы поржать. Печально это.

Отредактировано Дженсен Кибернович (22.09.2017 08:36)

-1

557

Дженсен Кибернович написал(а):

В каждой шутке есть только доля шутки..

0

558

или ад...)))

http://picua.org/img/2017-09/23/cf7ofvlnm7g58o7zak2rjf67d.jpg

0

559

Мак Кейн болен раком
И mk решили попрактиковаться в юморе.

Маккейн известен своей ярко выраженной антироссийской позицией. Сенатор неоднократно оскорблял президента РФ Владимира Путина, а саму Россию называл «бензоколонкой, прикидывающейся страной».

Это что, вдруг стало нормально? Сообщать о смертельной болезни и в конце писать такое, что мол, так ему и надо? Это просто жесть.

-1

560

+2

561

в метроhttp://s2.uploads.ru/pVBRf.jpg

0

562

Цирк продолжается
Революцию отменили 5.11.17, перенесли на 18.03.18
http://s2.uploads.ru/dYvq3.jpg



0

563

Как обворовать страну и ещё провоцировать всех песней http://s0.uploads.ru/t/mg40e.jpg

0

564

http://se.uploads.ru/t/7hfz2.jpg

0

565

Мавзолей Ленина это главный штаб управления Россией
штаб мавзолей

http://s0.uploads.ru/PAzsL.jpg

"Темнейший" или "Светлейший" слушает указания товарища Л
http://s1.uploads.ru/3MB1j.jpg

Дальше уже без шуток
http://se.uploads.ru/w6FtM.jpg     правый угол мавзолея

Мавзолей(Зиккурат) оккультное сооружение ретранслятор,где мумия Ленина является батарейкой

0

566

0

567

http://s1.uploads.ru/t/GwYhR.jpg
http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
И эта шлюшка вчера писала что ей пофигу на плюсы и минусы! ну как таких пизда рожает? Фантастика просто, насколько гнилыми могут быть внутри люди
Небольшая цитатка для "ора"! Который выше гор!

Дженсен Кибернович написал(а):

Малыш, мне лично похрен на репутацию, не до этого, как и всем нормальным людям, а вот ты , первый раз вижу такого кадра, так яро дрочащего на плюсики с минусиками.

Такая вот больная и обидчивая сучка. Однако обострения обычно случаются весной, но не в ее случае! Странно!

Отредактировано КСА (07.10.2017 13:47)

-2

568

КСА
Говорит человек, слитый по всем фронтам и отвечающий тем же, а затем, бежит в тему юмора и постит всем скрины, якобы смотрите!11111 Что делает другой, чтобы прикрыть свой слив. При этом вчера, ты писал про то, что больше говорить не будет, но сейчас опять начинаешь. То есть опять сп*издел, в принципе ничего удивительного, в каждом твоём слове говно и п*здабольство. Ах да, заметь, НЕ Я ПИШУ О РЕПУТАЦИИ, А ТЫ ПЕРВЫЙ ПОБЕЖАЛ ПИСАТЬ СЮДА ОБ ЭТОМ, АХАХАХАХ. При этом, я специально это делаю, дабы вывести тебя на чистую воду, чтобы говно из тебя полилось на весь форум. Очень смешно, как ты находишься активным на форуме и бежишь быстрее смотреть на репутацию, плюсики/минусики, при этом опять переводя стрелки на других, написав слова в женском роде, пытаясь якобы задеть другого, но увы, всё мимо. Лишь свою больную фантазию за реальность выдаёшь. Уходишь от темы переходя на личности. И да, если ты яро делаешь скрины и пытаешься оскорблять, это первый признак того, что ты п*здабол. Потому что, если человеку нечего скрывать и ему срать на репутацию, что говорит другой, то этим он заниматься не будет. А если ты это делаешь, значит, как раз таки тебя задели за твоё нутро и больные темы для тебя, вроде голубых цветов, трансов и женщин, плюс огромную кучу говна, которая льётся из твоих уст/рта. Ну, что опять будешь переводить тему, прикрывая слив оскорблениями и словами в женском роде, или побежишь смотреть репутацию? Ахахахах, жги ещё.  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif

Отредактировано Дженсен Кибернович (07.10.2017 17:42)

+1

569

Дженсен Кибернович написал(а):

КСА
Говорит человек, слитый по всем фронтам и отвечающий тем же, а затем, бежит в тему юмора и постит всем скрины, якобы смотрите!11111 Что делает другой, чтобы прикрыть свой слив. При это вчера, этот человек писал про то, что больше говорить не будет, но сейчас опять начинает. То есть опять сп*издел, в принципе ничего удивительного, в каждом твоём слове говно и п*здабольство. Ах да, заметь НЕ Я ПИШУ О РЕПУТАЦИИ, А ТЫ ПЕРВЫЙ ПОБЕЖАЛ ПИСАТЬ СЮДА ОБ ЭТОМ, АХАХАХАХ. При этом, я специально это делаю, дабы вывести тебя на чистую воду, чтобы говно из тебя полилось на весь форум. Очень смешно, как ты находишься активным на форуме и бежишь быстрее смотреть на репутацию, плюсики/минусики, при этом опять переводя стрелки на других, написав слова в женском роде, пытаясь якобы задеть другого, но увы, всё мимо. Лишь свою больную фантазию за реальность выдаёшь. Уходишь от темы переходя на личности. И да, если ты яро делаешь скрины и пытаешься оскорблять, это первый признак того, что ты п*здабол. Потому что, если человеку нечего скрывать и ему срать на репутацию, что говорит другой, то этим заниматься не будет. А если ты это делаешь, значит, как раз таки тебя задели за твоё нутро и больные темы для тебя, вроде голубых цветов, трансов и женщин, плюс огромную кучу говна, которая льётся из твоих уст/рта. Ну, что опять будешь переводить тему, прикрывая слив оскорблениями и словами в женском роде, или побежишь смотреть репутацию? Ахахахах, жги ещё.

Давай уработай его я тебе поставил плюс тебе

0

570

КСА
Что же у тебя в башке твоей, одни вагины, трансы и другие органы. Хотя, опять попал в точку, ты же писал, что Кингсман не плохой фильм, где в нём таких тем в принципе с полна, я же говорю, люди не замечают, как иногда палят свои взгляды там, где пишут, что им нравится.

Заметь, если тебе нет дела до репутации, зачем отвечаешь тем же? Ахахаха. Я же просто, угараю над тобой. Любитель Озерской ОПГ.

Отредактировано Дженсен Кибернович (07.10.2017 14:21)

-1