Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Заметила внизу температуры- Детройт 66°, Хьюстон 77°, а вместе  с Чикаго 71° получается 777(вав) и 616- варианты ''числа зверя''

0

452

0

453

— О чем ты мечтаешь?
— Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
— А почему не миллион?
— Ну, миллион — это не реально

0

454

Стихи.ру   

Народная эстрадная песенка

Александр Морг

Есть много групп хороших, но -
Как не старайся, не ***чь
Народ наш будет всё ровно -
Крутить и слушать всякий срачь!

Народ наш любит ведь давно -
Плясать под всякую ***ню!
Под ящик свой трясти ябло
Услышав в нём свою ****ню

Кончать в экстазе под фанеру
Дрочить под Пенкина с Алсой
Стонать нажравшись "Офицеров"
И ликовать визжа свиньёй!

Под Пугачёву жрать котлеты
Под современные пердеть хиты!
Что сочиняют пидоры - поэты
Для всей эстрадной этой блевоты!

И пляшет, пляшет вся страна
Под злоебучие мотивы!
Поёт и стонет под слова -
Да не слова - презервативы!

А много групп хороших, но -
Но не старайся, не ***чь!
Народ наш будет всё ровно -
Крутить и слушать всякий срачь!

© Copyright: Александр Морг, 2010
Свидетельство о публикации №11008107406

0

455

http://sa.uploads.ru/5jXEh.jpg

0

456

voyager1970 написал(а):

Народная эстрадная песенка

Кстати, была у меня мысль создать тему в беседке, которой бы выкладывали любую музыку, кому, что понравилось. Просто интересно, что предпочитают обитатели форума. Но пока думаю, стоит ли, и не будет ли ещё одна непрофильная тема захламлять форум.

0

457

Шеридан написал(а):

Кстати, была у меня мысль создать тему в беседке, которой бы выкладывали любую музыку, кому, что понравилось. Просто интересно, что предпочитают обитатели форума. Но пока думаю, стоит ли, и не будет ли ещё одна непрофильная тема захламлять форум.

Я думаю,что в беседке эта тема никому не помешает.

0

458

http://sf.uploads.ru/t/OtLba.png

+1

459

http://s0.uploads.ru/CsrxI.jpg

0

460

Появилась некоторая информация о том, что не существует никаких двойников Путина. И вообще, никаких двойников нет. Есть просто клоны выращенные рептилоидами на фабриках по производству клонов и других биоизделий. Сами фабрики могут быть расположены, как на Земле (например, под Денверским аэропортом, в катакомбах под Кремлём, или в подземных залах Ватикана), так и в подконтрольных рептилоидам мирам. Генетический материал они берут у людей, которых массово похищают, а подконтрольные им правительства их выгораживают.
http://s6.uploads.ru/t/sIJnv.jpg
При этом, технология клонирования несовершенна, продукт получается недолговечным. Клонов выработавших свой ресурс нужно оперативно заменять новыми (кстати, неспроста нам об этом намекнули в фильме Луна 2112). Кроме того, невозможно вырастить клонов на все 100% идентичными, поскольку пока не получается полностью исключить природную вариативность и изменчивость на всех этапах выращивания. Не говоря уж об ошибках на программном уровне. Именно по этому, например, один Путин получил некоторые монголоидные черты за что его окрестили "удмуртом", а другой имеет баги в лингвистических секторах, что приводит к частичной или полной утрате владения немецким языком. Впрочем, последнее, в новой версии прошивки попытались исправить, однако перестарались и проблемы теперь появились и с русским - речевой анализатор стал сбоить и подбирать наиболее нестандартные витиеватые выражения (например, недавнее высказывание - "девушки с пониженной социальной ответственностью"). Сравните это с другим клоном представленным на видео ниже, в котором имелись проблемы с доступом к словарному запасу, из-за чего его назвали клоном-гопником. Да, синтетические мозги выращиваемые в клонах и операционная система на которой они работают, пока ещё далеки от идеальных.

Разумеется, кроме Путина, существует множество других клонов мировых лидеров, навязываемых икон, звёзд, карманной оппозиции и многих других. Их внедряют для лёгкого, гибкого и оперативного управления разными государствами, для контроля над всеми общественными процессами и явлениями, наконец, для контроля над планетой в целом. Многие, кому удалось лишь слегка приоткрыть завесу великой тайны, поплатились за это самым дорогим -  и всё для того, что бы люди открыли глаза и развеяли столь скрупулёзно созданные специально для нас миражи. Благодаря этому, пробуждение человечества уже не за горами.
http://s5.uploads.ru/t/89rLW.jpg
Если вам кажется, что ваш родственник, друг, знакомый, коллега по работе, вдруг стал вести себя не так, как ему свойственно, будьте осторожны, возможно это уже не тот человек, которого вы знали, а всего-лишь его искусственно выращенная поддельная копия. 
http://se.uploads.ru/t/FBWXM.jpg

0

461

0

462

http://s7.uploads.ru/t/NTRmc.jpg

+1

463

http://sa.uploads.ru/t/Bjx8z.jpg

0

464

Чёрный юмор в западной прессе.....

Обложка Spiegel с Трампом и головой статуи Свободы вызвала скандал.

http://i.piccy.info/i9/77347629a14a0242d37bbd746645687c/1486799556/72626/1093835/spiegel_pomestil_na_oblozhku_trampa_s_golovoy_statui_svobody_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-02-11-07-52/i9-10832974/600x450-r/i.gif

Charlie Hebdo поставил Меркель на "одну полку" с Трампом: канцлер ФРГ на обложке "отрезала" голову Шульца.

http://i.piccy.info/i9/82ba6b62bea01324d32f139cfb7b4d33/1486800084/55684/1093835/1114591913.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-02-11-08-01/i9-10832991/505x600-r/i.gif

0

465

0

466

0

467

"Легкая универсальная ТеплоОгнеЗвукозащитная влагостойкая сухая строителная смесь... «Ахурамазда» (штукатурка)"!
Орфография сохранена)))
http://picua.org/img/2017-02/27/fs89lakgdvs1ct9qwpgarhsjc.jpghttp://picua.org/img/2017-02/27/o28fwp8j3t7kiwnm1rlryz9zh.jpg
Пруфлинк

Ахурамазда

Ахурама́зда (также Аху́ра-Ма́зда авест. ahura- mazdā-, груз. არმაზი, др.-перс. ahuramazdā-, арм.  Արամազդ-Aramazd), Орма́зд или Орму́зд (пехл. ʾwhrmzd'), «Бог Мудрый» — авестийское имя божества, провозглашённое пророком Зороастром — основателем зороастризма — единым Богом. В Авесте Ахура Мазда — безначальный Творец, пребывающий в бесконечном свете, создатель всех вещей и податель всего благого, всеведущий устроитель и властитель мира и высший объект почитания зороастрийцев, называющих себя по-авестийски mazdayasna- «почитатель Мазды». Ахура Мазда является отцом Аши (праведности-истины) — закона, по которому развивается мир, покровителем праведного человека и главой всех сил добра, борющихся с «ложью» — злом и разрушением, происходящими в мире против его воли. В конечном преображении бытия (Фрашкарде) им вместе со всеми благими существами будет совершено окончательное очищение мира.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Faravahar-Gold.svg/180px-Faravahar-Gold.svg.png

http://ooo-big.ru/obekti/images/shtuk1.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ахурамазда

0

468

http://sf.uploads.ru/t/nADw5.jpg

0

469

Внимание, не нормативная лексика

Открыть

http://sa.uploads.ru/t/pm18s.jpg

0

470

Замироточила

0

471

Танцуют все!

Отредактировано Моряк (06.03.2017 22:09)

0

472

недимон, а граф-винодел http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif
https://pbs.twimg.com/media/C6DMln3WQAM7Ruv.jpg

0

473

FTSystem написал(а):

это странно

Бывает, я тоже натыкался на фильмы от которых осталось только название или в лучшем случае несколько скриншотов или трейлер.

0

474

FTSystem написал(а):

а я в первые столкнулся..
нашлось коечто, около того так сказать, 2008г

Причём мне точно было известно не только название, но и год выпуска и кое-кто из задействованных актёров. Возможно, просто в интернете есть не всё. Также, как например, бывает не найти какие-то книжные повести и романы, которые казалось бы достаточно известны.

0

475

FTSystem написал(а):

FTSystem написал(а):

интерестно. в ролике говорится о некой получной зоне, "что это?" гугл говорит есть некий фильм 1997года, НО,
поковыряв гугл,
фильма нет

как будто его удалили,
иное что носит название "полуночная зона, неизвестно, покачто.

Имеется в виду Сумеречная зона (сериал 1985 – 1989)
The Twilight Zone
По музыкальной теме становится все понятно:

В версии с оригинальной озвучкой слышно лучше на 6:26

+1

476

Венесуэла послала на соревнования по лыжным гонкам лыжника, который до этого никогда на настоящем снегу не катался. Результат был предсказуем:

0

477

0

478

Моряк написал(а):

Замироточила


http://s0.uploads.ru/t/dUN4M.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zRKsX.jpg

0

479

Друг

Мы встречаемся на кухне квартиры, которую я снимаю. Это помещение изначально находилось в состоянии, когда его легче запереть на ключ и забыть, чем убрать. Но ему нравится. Ему уютно. Он чувствует себя хорошо среди всего этого старого хозяйского хлама, пыли, копоти и высохших трупиков пауков. Мой друг — он немного странный.

Он всегда приносит с собой термос с жутким растворимым кофе и разливает его по пластиковым стаканчикам. Не уверена, что это кофе. Как по мне — то такой вкус и запах может быть у любого мерзкого варева. Зная своего друга, не удивлюсь, если это просто разбавленная водой грязь или вроде того. Я это не пью с тех пор, как заметила варёного таракана в своей порции жидкости. Но делаю вид, что пью. Я не люблю обижать друзей.

Нам всегда трудно начать разговор. Мы вообще не очень общительные. У меня есть несколько коллег по работе, с которыми я говорю строго по делу. И иногда я засчитываю себе короткие разговоры с кассирами в магазинах как удачный социальный контакт. А мой друг выбирается из своего дома только в мою кухню. Так что первые полчаса мы привыкаем к ощущению другого человека рядом.

Я обычно смотрю в окно. Оно полупрозрачное от грязи, и за ним нельзя разглядеть ничего, кроме веток деревьев. И, иногда, света фар. Куда смотрит мой друг, я не знаю. Наверное, в свой пластиковый стаканчик. Или на паутину. Он всегда заговаривает первым. Это ведь у него больше совсем не с кем общаться. А у меня есть кассиры. И коллеги. Он спрашивает, как у меня дела, и перестала ли я видеть кошмары. Это такой почти пароль. Он ведь не может спросить, вижу ли я все ещё эти странные вещи. Мы ведь реалисты. Мы ведь в такое не верим.

Я невольно кидаю взгляд на существо, свившее себе гнездо на моём потолке. Оно улыбается мне жутким ртом на всё лицо и продолжает чавкать своей едой.

— Да, — отвечаю я, — я всё ещё вижу кошмары.

Мой друг смущается. Он не знает, как продолжить разговор. Он знает, как мне не нравятся его попытки смягчить углы. Я считаю, что если он не постеснялся втянуть меня во всё это, то не стоит стесняться и называть вещи своими именами. Он единственный, с кем я могу говорить. И я пользуюсь этим шансом:

— Вчера сюда пришёл мой парень. Мы разговаривали, дурачились. Собирались заняться сексом. Но мне казалось, что что-то не так, я не знала — что. Ну, ты понимаешь. Я искала отговорку, и сказала, что от него не очень приятно пахнет после рабочего дня. И вдруг поняла, что от него правда несёт. Он достал мятные леденцы, хотя дело было не в дыхании, он в принципе пах не так, как нужно. Мне тоже дал пару штук. Он был на взводе, наверное, поэтому начал их грызть. И я тоже. И тут я заметила, что у него слишком много зубов, и слишком большой рот, и что зубы, наверное, не должны расти на всей поверхности глотки. И быть такими острыми. А потом я вспомнила, что у меня нет парня. Ты знаешь, это уже не было так страшно, как в первые несколько раз. Я даже не показала вида, что что-то не так. Сказала «Дзынь-дзынь. Это мне звонят. Я открою». Ты же знаешь, они не понимают разницы между звонком в дверь и имитацией, всегда на это покупаются. А сама пошла в комнату соседки. Она хорошая. Ей не нужно объяснять. Только там я заметила, что грызу стекло, а не леденцы. Она обняла меня, и мы просидели так весь вечер. Она правда хорошая. Не хотела меня отпускать.

— Ты ведь помнишь, что у тебя нет соседки? И других комнат, — мой друг смотрит на меня как на дуру. И мне становится стыдно — так глупо я ещё не попадалась. Повезло, что соседка оказалась не агрессивной.

— Тебе надо быть осторожней, — говорит он, — они становятся хитрее. Я просто зашёл в ванную, что бы побриться, как обычно. А потом вспомнил, что у меня нет зеркала в полный рост, и что, если бы оно и было, то отражение должно быть похожим на меня.

— А ещё ты отращиваешь бороду и не бреешься, — теперь и я могу смотреть на него как на дурака. Но вместо этого мы смотрим друг на друга с опаской. Я ищу в своей памяти любые другие эпизоды с этим человеком, чтобы убедиться, что он сам не морок. Он, наверное, делает то же самое. Мой друг бледнеет. Он смотрит на мой, так и не отпитый, кофе.

— Я знаю, что это глупо, — его голос становится тонким. Это страх, — но если ты сейчас не отопьёшь из своего стакана хотя бы глоток, я... Просто выпей это, ладно? — я смотрю в свой стакан, и мне мерзко. Я не знаю, что там. Но оно мерзкое. Это в принципе не похоже на что-то, что должно попадать внутрь людей. Те леденцы тоже были мерзкими. Я подношу стакан к губам и прикрываю рукой тонкую струйку, текущую по моему подбородку. Горловина свитера впитывает жидкость.

— Видишь? Всё в порядке. Я человек, — этому трюку я научилась у них. Они не пьют и не едят настоящую пищу. Но хорошо притворяются.

— Извини. Просто, если ты провела столько времени со своей вымышленной соседкой... Я должен был убедиться, — наверное, ему правда жаль. Он начинает заново рассказывать ту историю, о последнем человеке, с которым он общался. И после которого решил прервать все социальные контакты. — Он был совсем как настоящий. Одежда всегда по сезону, и разговаривал всегда нормально. Знаешь, без этих дешёвых трюков с ложными воспоминаниями о беседах — я всегда помнил, что именно он говорил. Пахнул тоже хорошо, сильно душился, наверное. Мы познакомились в баре и встречались там же. Сначала случайно, как я думал. Потом назначали встречи. Он долго ко мне подбирался, ждал приглашения домой. Я позвал. Такси, взяли догнаться в ночнике. Я почти открыл дверь, а он... Ну. Начал улыбаться. Ты знаешь, как они это делают. И тут я вспомнил, что никогда не видел, как он что-либо пил. Вообще ничего не пил. В баре. А я не заметил, — мой друг дотронулся до своего плеча. Там, под свитером, были шрамы. Я сама зашивала их нитками, вымоченными в водке. — Это было ещё тогда, когда им было нужно моё приглашение.

Мы молчим. Нам, в общем-то, больше не о чем говорить. Много лет назад, когда это всё только началось, наши встречи проходили более бурно. Мы обсуждали детали, плакали и убеждали друг друга, что нам это кажется. Вздрагивали от каждой тени за окном и делились опытом. Я говорила, что это всё его вина, что это он предложил мне быстро заработать, продавая скелеты — как модели художникам и медикам. Он говорил, что это всё моя бурная фантазия, что мы были студентами, и нам нужны были деньги. Что мы ни в чём не виноваты. Мы много пили, придумывали нелепые решения проблемы.

Теперь нам не о чем говорить. Я даже не знаю, зачем мы всё ещё встречаемся. Мы стали очень разными.

Я лечусь от шизофрении.

А он умер два года назад.

0

480


Первое видео было опубликовано им в июне 2016 года, где были показаны последствия проведённого на съёмной квартире обряда по вызову духа.

0