Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

Человек тоже выложил шутку,а ты ему:

BzzzzFx написал(а):

BVZ, это по твоему юмор? ха ха, как смешно... хотите показать как все плохо в крыму? дак вам в другую ветку... по этому случаю, везде так, куда не плюнь и на украине уверен тоже... не будте космонавтом..

Отредактировано BzzzzFx (Вчера 22:02)

0

272

Qullyne написал(а):

Человек тоже выложил шутку,а ты ему:
BzzzzFx написал(а):

    BVZ, это по твоему юмор? ха ха, как смешно... хотите показать как все плохо в крыму? дак вам в другую ветку... по этому случаю, везде так, куда не плюнь и на украине уверен тоже... не будте космонавтом..

    Отредактировано BzzzzFx (Вчера 22:02)

в чем шутка была? в том, что люди через забор лезут, потому что им дорогу перекрыли? очень смешно... кстати, у нас городе, возле моего дома есть примерно такая же история... нет, это была не шутка.. этот человек, в мультике распознал себя (раз так реагировать начал) и начал выкладывать информацию про то как в россии, а в частности в крыму плохо...

р.s. а чуть выше Ansol и Post-man обменялись комментариями и на этом все закончилось (и правильно сделали), тут же вову приплетать начали и пр.. и пр... говорю ж космонавт..  :rofl:

Отредактировано BzzzzFx (02.07.2015 07:52)

0

273

а вот как в россии бывает, и это реально смешно..

0

274

ansol написал(а):

Я бы на месте модераторов запретил шутки про "вату" и укропов как откровеннно националистичесие, и да, я видел этот мультфильм про украинского космонавта - ни разу не смешно, хотя смысл прозрачен, конечно.
Впрочем, можно создать тему типа "Политическая карикатура" и туда все это сваливать, т.к. это ни разу не юмор, а именно изрыгание злобы на почве национализма.

Полностью согласен,такие "шутки" можно размещать в комментах на цензорах,русвеснах и прочих отстойниках и рассадниках деградирующего населения.

0

275

Qullyne, ansol, есть украинцы, к которым я нормально отношусь и нормально общаюсь, причем из разных областей, а есть укропы майданутые (предатели, которые своих земляков обстреливают икоторые защищают таких), вот над ними я и смеюсь... если здесь некоторые присутствующие к таким себя приравнивают, я не виноват...
п.с. меня на этом форуме тоже причислили к фанату путина, коим я себя не считаю, я же не стал на это реагировать, вот вся и разница...

0

276

BzzzzFx написал(а):

а вот как в россии бывает, и это реально смешно..

http://www.bbc.com/russian/society/2015/06/150630_tr_zadornov_boeing_joke_quote

«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли»— Александр Пушкин
«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, — этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные». — А. Солженицин
«Русские — народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» И.С. Шмелёв.
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».-Федор Достоевский
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами»Aкaдeмик Павлов. «Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь»— А. Блок
«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная»— Алексей Толстой
«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость»— Максим Горький «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете» Иван Тургенев
«Русский народ — хам».Михаил Булгаков
..мне многое стало понятным..ничего личного..русские о русских.

Отредактировано BVZ (02.07.2015 14:38)

0

277

BVZ вот оно, действие пропаганды, на примере...

http://zapravdu.ru/content/view/231

Вывод:

Таким образом, сборник лжецитат известных людей России - инспирирован и распространен человеком, как минимум не живущим в России, и русский язык для которого не является родным, причем сложности со словарным запасом и явный недостаток в образовании, не позволили данному субъекту отказаться от словесных штампов даже при написании 10 предложений.

Простой анализ дат появления в индексе поисковика Google этой лжи, показал, что:
(I.) Цитаты, ЯКОБЫ принадлежащие видным деятелям науки и литературы, опубликованы на сайтах, где есть формы свободного добавления комментариев, причем все даты публикаций не ранее 07.2008, то есть массированная атака лжи и клеветы началась примерно за месяц до варварского уничтожения жителей Южной Осетии
(II.) Отправной точкой распространения лжецитатника является тбилисский проправительственный сайт sakartvelo.info.

Следовательно, массовый вброс лжецитат известных россиян, в интернет, был произведен за месяц до планируемой военной интервенции грузинской армии на территорию Абхазии и Южной Осетии, в качестве информационного обеспечения события, и имел своей первоочередной целью формирование общественного мнения на Западе и на пространстве бывшего Советского Союза в нужном руководству Грузии ключе, что являлось бы важным шагом по блокаде и нейтрализации вероятных военно-политических ответов России. Второй немаловажной задачей можно назвать попытку провоцирования у части россиян ощущения стыда, с последующей проекцией высокосуггестивных состояний, паралельно с фиксацией на своих версиях событий. С уверенностью можно утверждать, что масштабы информационного воздействия режима Саакашвили во время августовских событий, были гораздо шире, нежели сочинение лжецитат, поэтому цели, методы и средства той информационной войны еще ждут своего освещения.

Вообще, следует отметить, подобные пропагандистские действия в отношении целого народа невозможно назвать иначе, как фашизм. Полагаю, в российском обществе не должно оставаться сомнений в истинном лице грузинской политической элиты... как подмечено было раньше, осталось и сейчас, изменилась только страна, а методы остались те же..

Отредактировано BzzzzFx (02.07.2015 15:57)

0

278

BzzzzFx написал(а):

BVZ вот оно, действие пропаганды, на примере...

http://zapravdu.ru/content/view/231

Вывод:

Таким образом, сборник лжецитат известных людей России - инспирирован и распространен человеком, как минимум не живущим в России, и русский язык для которого не является родным, причем сложности со словарным запасом и явный недостаток в образовании, не позволили данному субъекту отказаться от словесных штампов даже при написании 10 предложений.

Простой анализ дат появления в индексе поисковика Google этой лжи, показал, что:
(I.) Цитаты, ЯКОБЫ принадлежащие видным деятелям науки и литературы, опубликованы на сайтах, где есть формы свободного добавления комментариев, причем все даты публикаций не ранее 07.2008, то есть массированная атака лжи и клеветы началась примерно за месяц до варварского уничтожения жителей Южной Осетии
(II.) Отправной точкой распространения лжецитатника является тбилисский проправительственный сайт sakartvelo.info.

Следовательно, массовый вброс лжецитат известных россиян, в интернет, был произведен за месяц до планируемой военной интервенции грузинской армии на территорию Абхазии и Южной Осетии, в качестве информационного обеспечения события, и имел своей первоочередной целью формирование общественного мнения на Западе и на пространстве бывшего Советского Союза в нужном руководству Грузии ключе, что являлось бы важным шагом по блокаде и нейтрализации вероятных военно-политических ответов России. Второй немаловажной задачей можно назвать попытку провоцирования у части россиян ощущения стыда, с последующей проекцией высокосуггестивных состояний, паралельно с фиксацией на своих версиях событий. С уверенностью можно утверждать, что масштабы информационного воздействия режима Саакашвили во время августовских событий, были гораздо шире, нежели сочинение лжецитат, поэтому цели, методы и средства той информационной войны еще ждут своего освещения.

Вообще, следует отметить, подобные пропагандистские действия в отношении целого народа невозможно назвать иначе, как фашизм. Полагаю, в российском обществе не должно оставаться сомнений в истинном лице грузинской политической элиты... как подмечено было раньше, осталось и сейчас, изменилась только страна, а методы остались те же..

Отредактировано BzzzzFx (Вчера 15:57)

BzzzzFx написал(а):
а вот как в россии бывает, и это реально смешно..

http://www.bbc.com/russian/society/2015 … joke_quote

«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли»— Александр Пушкин
«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, — этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные». — А. Солженицин
«Русские — народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» И.С. Шмелёв.
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».-Федор Достоевский
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами»Aкaдeмик Павлов. «Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь»— А. Блок
«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная»— Алексей Толстой
«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость»— Максим Горький «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете» Иван Тургенев
«Русский народ — хам».Михаил Булгаков
BzzzzFx..действие пропаганды на примере-это порция лжи и мерзкое глумление с трагедии на шоу хама Задорнова и безудержное веселье холуйствующих ему зрителей тому подтверждение..Пр.19:5.
Фактов подтверждающих высказывания русских писателей предостаточно и в наше время (особенно в наше время).Очень жаль,что здравомыслящих русских людей меньшинство..как это было и тогда.

Отредактировано BVZ (03.07.2015 03:05)

0

279

ansol написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    я тут всего лишь выложил шутку, как здесь выкладывают про россию, россиян и путина в частности, в этом нет ничего страшного, никто ж себя здесь укропом не считает, я надеюсь, просто у кого то в глазах колоть начало и тужиться все больше и больше человек стал 

    Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 09:17)

Я бы на месте модераторов запретил шутки про "вату" и укропов как откровеннно националистичесие, и да, я видел этот мультфильм про украинского космонавта - ни разу не смешно, хотя смысл прозрачен, конечно.
Впрочем, можно создать тему типа "Политическая карикатура" и туда все это сваливать, т.к. это ни разу не юмор, а именно изрыгание злобы на почве национализма.

Это четко прописано в правилах форума,и я неоднократно об этом предупреждал,но некоторые любят даже из юмористической ветки устроить срач.

0

280

voyager1970 написал(а):

ansol написал(а):

    BzzzzFx написал(а):

        я тут всего лишь выложил шутку, как здесь выкладывают про россию, россиян и путина в частности, в этом нет ничего страшного, никто ж себя здесь укропом не считает, я надеюсь, просто у кого то в глазах колоть начало и тужиться все больше и больше человек стал

        Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 09:17)

    Я бы на месте модераторов запретил шутки про "вату" и укропов как откровеннно националистичесие, и да, я видел этот мультфильм про украинского космонавта - ни разу не смешно, хотя смысл прозрачен, конечно.
    Впрочем, можно создать тему типа "Политическая карикатура" и туда все это сваливать, т.к. это ни разу не юмор, а именно изрыгание злобы на почве национализма.

Это четко прописано в правилах форума,и я неоднократно об этом предупреждал,но некоторые любят даже из юмористической ветки устроить срач.

Подпись автора

    Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

интересно спросить - это вы меня имеете ввиду? если только про меня, то вы не правы в корне... это еще раз доказывает то, что в конфликте вы обвиняете только одну сторону, а вторая (придерживающаяся вашего мнения), остается белой и пушистой... что со странами, что в этом маленьком конфликте на форуме... разве я, после шутки, начал выкладывать непонятно что? разве я продолжаю разговор, начав говорить про вову, выкладывать фейки с цитатами поэтов? разве я после шутки задорного про 9ый вагон, начал выкладывать непонятно что? просто кто то посмеялся, кто то проигнорировал мульт, а кто то на видео увидел себя... так что вы ошибаетесь.. какой у нас форум справедливый и демократичный... конечно я во всем виноват, я ж другого мнения...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif остальное то вы, походу не замечаете...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

281

BzzzzFx написал(а):

voyager1970 написал(а):

    ansol написал(а):

        BzzzzFx написал(а):

            я тут всего лишь выложил шутку, как здесь выкладывают про россию, россиян и путина в частности, в этом нет ничего страшного, никто ж себя здесь укропом не считает, я надеюсь, просто у кого то в глазах колоть начало и тужиться все больше и больше человек стал

            Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 09:17)

        Я бы на месте модераторов запретил шутки про "вату" и укропов как откровеннно националистичесие, и да, я видел этот мультфильм про украинского космонавта - ни разу не смешно, хотя смысл прозрачен, конечно.
        Впрочем, можно создать тему типа "Политическая карикатура" и туда все это сваливать, т.к. это ни разу не юмор, а именно изрыгание злобы на почве национализма.

    Это четко прописано в правилах форума,и я неоднократно об этом предупреждал,но некоторые любят даже из юмористической ветки устроить срач.

    Подпись автора

        Эзотерические истоки 9/11
        Эзотерические истоки 9/11

интересно спросить - это вы меня имеете ввиду? если только про меня, то вы не правы в корне... это еще раз доказывает то, что в конфликте вы обвиняете только одну сторону, а вторая (придерживающаяся вашего мнения), остается белой и пушистой... что со странами, что в этом маленьком конфликте на форуме... разве я, после шутки, начал выкладывать непонятно что? разве я продолжаю разговор, начав говорить про вову, выкладывать фейки с цитатами поэтов? разве я после шутки задорного про 9ый вагон, начал выкладывать непонятно что? просто кто то посмеялся, кто то проигнорировал мульт, а кто то на видео увидел себя... так что вы ошибаетесь.. какой у нас форум справедливый и демократичный... конечно я во всем виноват, я ж другого мнения...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif остальное то вы, походу не замечаете...  http://kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Подпись автора

    qmиdɯоwɔ ɐɓʎʞ qmǝɓиdu оɯ ɐ 'qmǝɓи ɐɓʎʞ иdɯоwɔ

Я имею в виду вашу государственную пропаганду войны и национальной розни,которую вы целеноправленно перенесли даже в рубрику Юмора.

BzzzzFx написал(а):
П.С. для срача я специально создал тему  интересные факты про ато

0

282

Принц Гарри общается с младшим капралом Уильямом Виндзором из 1-го батальона Королевского валлийского полка

http://images.vfl.ru/ii/1436016368/02946d50/9199602.jpg http://images.vfl.ru/ii/1436016288/c6af93f9/9199594.jpg

0

283

voyager1970 написал(а):

Я имею в виду вашу государственную пропаганду войны и национальной розни,которую вы целеноправленно перенесли даже в рубрику Юмора.

нет, вы ошибаетесь, я всего лишь выложил шутку про укропов и именно про них... как здесь выкладывают шутки про россию, русских и вв в частности... что ж вы на эти шутки внимания не обращаете - такая же национальная рознь.... продолжил дальше, после шутки, не понятно что, не я...
п.с. а для "срача", если к моим словам прикопаться, я здесь создам новую тему, с доказательствами того, что укропы в корне не правы, но это будет по моему желанию... и нигде, в других темах, я срач не развожу, просто высказываю свое мнение... ваше дело проигнорировать мои мысли или что то на них ответить... а срач, как вы докопались до моих слов, разносится сам и способствую этому не я один... в любом конфликте, разговоре, замешаны 2 человека как минимум...

Отредактировано BzzzzFx (04.07.2015 23:16)

0

284

Qullyne

Qullyne написал(а):

Вроде взрослые люди,а грызетесь из за какой чуши .Неужели так сложно понять что они все работают на одну контору?Почему вы упрямо продолжаете находится в стаде?И "вова", и "абама",и "параша" просто пешки,актеры.Так же искусственно и противостояние "гейропы" и "пиндосов" против "рашки".Основная цель уничтожения населения,причем делается это руками самого населения,которое продолжает верить в "многополярный мир".Единственный выход-выйти из стада,перестать верить им.

Этот диалог новороссия в миниатюре.Один народ стравливается между собой с помощью иллюзии "хорошего/плохого" Путина и "хорошего/плохого" Запада (в зависимости от "ватности" или "майданутости" конкретной личности).Жопа придет как России,так и Европе,США и Китаю,если люди наконец не осознают что творится и не перестанут подчинятся системе.Поймите же наконец что нет никакого смысла в грызне между собой.Враг общий.Масоны,иллюминаты,жидорептилоиды,как хотите называйте,разницы в принципе нету,ОНИ хотят нас уничтожить,и мы этими совершенно бесцельными войнами и противостояниями активно этому помогаем.Все просто,нужно не подыгрывать этому цирку,чем больше людей это поймет тем быстрее с этим будет покончено.
А если и дальше спорить НАШКРЫМ или не наш,то мы попросту все сдохнем в ближайшее время,согласно давно известному плану,который составлен столетия назад -"Апокалипсису".

Отредактировано Qullyne (02.07.2015 06:26)

http://www.wikireality.ru/wiki/Упоротый

Отредактировано BVZ (06.07.2015 02:40)

0

285

BzzzzFx написал(а):

в чем шутка была? в том, что люди через забор лезут, потому что им дорогу перекрыли? очень смешно... кстати, у нас городе, возле моего дома есть примерно такая же история.. нет, это была не шутка.. этот человек, в мультике распознал себя (раз так реагировать начал) и начал выкладывать информацию про то как в россии, а в частности в крыму плохо...

р.s. а чуть выше Ansol и Post-man обменялись комментариями и на этом все закончилось (и правильно сделали), тут же вову приплетать начали и пр.. и пр... говорю ж космонавт.. 

Отредактировано BzzzzFx (02.07.2015 07:52)

..коммент на картинке под видео часом не твоих пальцаков дело?..))

0

286

BzzzzFx написал(а):

интересно спросить - это вы меня имеете ввиду? если только про меня, то вы не правы в корне... это еще раз доказывает то, что в конфликте вы обвиняете только одну сторону, а вторая (придерживающаяся вашего мнения), остается белой и пушистой... что со странами, что в этом маленьком конфликте на форуме... разве я, после шутки, начал выкладывать непонятно что?разве я продолжаю разговор, начав говорить про вову, выкладывать фейки с цитатами поэтов? разве я после шутки задорного про 9ый вагон, начал выкладывать непонятно что?просто кто то посмеялся, кто то проигнорировал мульт, а кто то на видео увидел себя... так что вы ошибаетесь.. какой у нас форум справедливый и демократичный... конечно я во всем виноват, я ж другого мнения... остальное то вы, походу не замечаете...

Модеры,уж звиняйте..1.С чего ты взял что моя шутка,это ответ на твою шутку?Шутка состоит из 3-х составляющих..видео + 2 картинки..тебе сложно выстроить логическую прямую?..прям как в шутке))
2.Картинка о вове гласит о том,что Крыму "светит" то же что и Абхазии,то есть..жопа.3.Фейки с цитатами поэтов?..возможно..спорить не буду..
http://delphinov.livejournal.com/44073.html
4.На видео с Задорновым и это твое.."а вот как в России бывает.и это реально смешно"..я показал другое видео где все очень печально..увы.
5.Тебе только и остается орать"он там увидел себя" и "вывсеврети"))

0

287

Надо почистить ветку.
Господа, не надо разжигать постить пропаганду.

0

288

"Потемкинские деревни" и асфальтированный газон: как Уфа в авральном порядке готовится к приему БРИКС и ШОС
Блогер прогулялся по Уфе накануне саммита БРИКС и ШОС и запечатлил, как власти в авральном порядке готовятся к приему гостей.

Много фото, потому спрятал под спойлер

http://image.inforesist.org/uploads/2015/07/01-1024x681.jpg

http://kievreporter.com/wp-content/uploads/05.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1738950/gallery/105124.jpg

https://static36.cmtt.ru/paper-media/e7/f2/7c/261ea9ab9c3d88.jpg
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/7/1f/66b2092e690ab174110ca29658dcb1f7.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/ab/7323a58b27ab90401e5a52d80e8bbab4.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/1738950/gallery/830464.jpg
http://s.fishki.net/upload/post/201507/03/1585838/tn/3_23.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-xpx93YJ0890/VZk24LYfGVI/AAAAAAAALUs/AXou6pWhSyM/w960-h638/image.jpg

http://businesspskov.ru/pictures/150708170317.jpg
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/f/9d/25cb2544a6bf5942c82ff4976330f9df.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/9/1d/a280dd6396dfb87a30b45cb124d981d9.jpg
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/e/09/0a1f4c09248edcec63aa75d9a45ac09e.jpg
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/a/f0/dbbcd40b187882c557177e565c525f0a.jpg
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/6/c0/a5d7bc7eb7698623ec897d3767a38c06.jpg

0

289

Post-man написал(а):

"Потемкинские деревни" и асфальтированный газон: как Уфа в авральном порядке готовится к приему БРИКС и ШОС
Блогер прогулялся по Уфе накануне саммита БРИКС и ШОС и запечатлил, как власти в авральном порядке готовятся к приему гостей.
Много фото, потому спрятал под спойлер

Подпись автора

    «Параноики: Они единственные, кроме тайных руководителей, кто действительно понимает, что происходит...»
    - Illuminati Card Game

как говорится - "смеяться после слова лопата"  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

290

BzzzzFx написал(а):

как говорится - "смеяться после слова лопата"  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Все верно, тут плакать надо.

0

291

откуда ноги растут?http://sh.uploads.ru/t/PDN43.png

0

292

а нашим властям еще поучиться надо  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

В Дании построили мост, не ведущий никуда
http://s0.uploads.ru/t/kQlv3.jpg

Отредактировано BzzzzFx (16.07.2015 11:21)

0

293

0

294

http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

295

это только у меня так показывает?
http://s3.uploads.ru/84MDy.jpg

0

296

http://s2.uploads.ru/t/x9Jp7.jpg

http://s6.uploads.ru/t/cujEF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZVDcw.jpg

0

297

азазай http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

298

Безумный Маджахед: Дорога Джихада
или технички ИГИЛ выходят на качественно новый уровень

http://images.vfl.ru/ii/1440452520/1cb2afc9/9688408.jpg

0

299

Снова "технички". На этот раз из АТО (украинкая армия)

https://pp.vk.me/c629102/v629102615/14bec/Hsv-MpkBKwQ.jpg

С 30-й секунды:

0

300

BVZ написал(а):

..флаг по правому борту..пулемет по центру..чего тупишь перевернутый?))

Если в глазах (или точнее в мозге, куда глаза передают "сигнал") не хватает FPS  - смотри покадрово.
И еще секрет - пулемет не закреплен жестко и может вращаться, а флаг - развеваться...

0