http://www.sncmedia.ru/upload/resize_cache/iblock/b4e/638_500_1/b4e7f8cfb095238adbc8f5b4b3d52b1a.jpg

Терри Крюс уж точно не выглядит как парень, которого захочется трогать без спросу: качок ростом 191 см из рекламы Old Spice кому хочешь даст сдачи. Тем не менее, скандал с Харви Вайнштейном, облапавшим добрую половину голливудских актрис, «вдохновил» Терри на не самое приятное признание. Актер рассказал о домогательствах в 16 твитах. Все произошло на одном из мероприятий в прошлом году.

«Известный голливудский продюсер подошел ко мне и стал трогать за причинные места. Моя жена все видела и мы подумали, что он псих и ведет себя как полный придурок. Я отошел от него и спросил, почему он позволяет себе это. Но поднимать скандал я не стал, у этого хищника вес в Голливуде. Если бы я ввязался в драку, то на следующее утро газеты вышли бы с заголовком, что 108-килограммовый черный ударил большого босса», – написал Крюс.

На следующий день этот продюсер позвонил Терри с извинениями, но о том, что стало причиной такого поведения, так и не признался. После этого случая артист стал с пониманием относиться к женщинам, пережившим подобное: «Тогда я отпустил ситуацию. И могу понять женщин, которые пережили подобное, и отпустили это».

Правда, теперь актер готов идти до конца. Он отнес в полицию заявление на своего обидчика и назвал его имя в телешоу Good Morning America: «Меня оскорбил Адам Венит, один из самых больших агентов в мире. Тогда я был на мероприятии с Адамом Сэндлером. Это и его агент тоже, и агент Сильвестра Сталлоне, и Эдди Мерфи. Этот человек связан практически со всеми, кого я знаю в этом бизнесе... Когда все это произошло со мной, я чувствовал, будто меня кастрировали, сделали сексуальным объектом. Мне было страшно».
http://www.sncmedia.ru/news/akter-terri … vaniyakh-/