Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Персонаж Кевина Спейси решили убрать из «Карточного домика»


Персонаж Кевина Спейси решили убрать из «Карточного домика»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Персонаж Кевина Спейси решили убрать из «Карточного домика»
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/39/c9/88/39c988e4b599d999b156ce8b1be213ea.jpg
https://i.gyazo.com/b60962fc9d1e083df40dd565fd24978d.png
https://i.ytimg.com/vi/FXdxkmxMBrs/maxresdefault.jpg
http://www.billdamon.com/wp-content/uploads/2013/02/houseOfCards21.jpg

Американская компания Netflix, занимающаяся продюсированием сериала «Карточный домик», решила прекратить сотрудничество с актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Variety.

При этом в Netflix уточнили, что продолжат работать с киностудией Media Rights Capital, занимающейся производством сериала, вместе они определят дальнейшую судьбу «Карточного домика».

31 октября стало известно, что производство шестого сезона «Карточного домика» заморожено из-за скандала вокруг Спейси, играющего в сериале главную роль. Ранее в тот же день Международная телевизионная академия отказалась вручать ему премию «Эмми» за заслуги в телеиндустрии.

Днем ранее Спейси объявил, что у него были отношения с женщинами и мужчинами, но теперь он «выбирает жить как гей». Причиной каминг-аута стали заявления актера из сериала «Стартрек» Энтони Рэппа, который обвинил звезду в сексуальных домогательствах в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет. После этого другие начали обвинять Спейси в многочисленных сексуальных домогательствах, эксгибиционизме и изнасиловании.

https://lenta.ru/news/2017/11/04/personazh/
http://illuminatipuppet.net/Images/Puppets/kspacey2.jpg
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2014/03/BN-BH646_SPACEY_GS_20140130133253.jpg
http://illuminatipuppet.net/Images/Puppets/kspacey4.jpg
https://henrymakow.com/upload_images/spacey.jpg

0

2

Спейси явно показывает ихние жесты, тогда возникает вопрос— он стал козлом отпущения, осознано взял на себя эту роль или это черный PR?
Заметили, перевернутый флаг США превращается в пистолет...

0

3

Mery написал(а):

Спейси явно показывает ихние жесты, тогда возникает вопрос— он стал козлом отпущения, осознано взял на себя эту роль или это черный PR?
Заметили, перевернутый флаг США превращается в пистолет...

Эти признания -полный фарс. В настоящих деяниях,по зову совести,подобные люди не сознаются. На лицо широкомасштабная психологическая операция.

+1

4

Он же сидит в позе памятника Линкольна, его перстень выглядит масонским, ну и гематрия Spacey=33(191613525)

0

5

Mery
Вся эта истерия вокруг домогательств, искусственно, как всегда раздута. И как хорошо подыграют этому/этой теме актёры, министры и важные люди, обладающие властью. Опять вопрос открытый, для чего? Ну, а вся ситуация с Кевином Спейси является полным абсурдом. Даже не смешно. Жаль, что в такое верят.

-1

6

Кевина Спейси обвинил в домогательствах сын актера Ричарда Дрейфуса

Актер Гарри Дрейфус, сын обладателя «Оскара» Ричарда Дрейфуса, написал для Buzzfeed о том, как в 18-летнем возрасте столкнулся с домогательствами Кевина Спейси. Издание отмечает, что слова Гарри подтвердили пять человек, которым он рассказывал о случившемся, в том числе его отец и брат.

Инцидент произошел в 2008 году, когда Ричард Дрейфус играл в пьесе лондонского театра «Олд Вик», режиссером которой был Спейси. По словам Гарри Дрейфуса, однажды вечером они втроем репетировали роль его отца в квартире Спейси. В какой-то момент актер сел рядом с Гарри и дотронулся до его бедра, а затем положил руку ему на пах. Дрейфус-младший заявил, что не помнит, как долго это продолжалось.

Ричард Дрейфус сообщил Buzzfeed, что ничего не заметил и узнал о случившемся лишь через 4-5 лет, когда сын рассказал ему.

По словам Гарри Дрейфуса, он долго не мог говорить с родными о случившемся, но при этом на протяжении 9 лет рассказывал эту историю на вечеринках «ради шутки». Актер решил публично заявить об инциденте, когда другие люди стали обвинять Спейси в домогательствах. «Я понял, что это никогда не было веселой историей», — сказал Гарри.

Адвокат Кевина Спейси Брайан Фридман заявил, что актер отрицает все обвинения.

В октябре 2017 года актер Энтони Рэпп рассказал, что Кевин Спейси в 1986 году пригласил его на вечеринку и попытался заняться с ним сексом. Рэппу в то время было 14 лет. Комментируя заявление Рэппа в твитере, Спейси публично сообщил о своей гомосексуальной ориентации.
Позже в домогательствах актера обвинили режиссер Тони Монтана, актер Роберто Ковазос, двое жителей Великобритании, пожелавших сохранить анонимность, а также сотрудники съемочной группы сериала «Карточный домик», в котором Спейси играет главную роль.
31 октября съемки шестого сезона «Карточного домика», который должен выйти на экраны в 2018 году, были приостановлены из-за обвинений в домогательствах в адрес актера.
По неофициальным данным, полиция Лондона начала расследование в отношении Спейси по подозрению в нападении сексуального характера. Заявление подал 23-летний актер, который «отключился» в квартире Спейси после совместного курения марихуаны и пришел в себя из-за того, что Спейси пытался заняться с ним сексом.
https://meduza.io/news/2017/11/05/kevin … a-dreyfusa

0

7

Дженсен Кибернович
Не думаю,что его,как и остальных, выбрали случайно, то есть его персонажи, фильмография, клипы и т.д. касаются тех тем, о которых мы здесь говорим, скажем:
''Красота по-американски''- сыграл педофила, которого хочет гей сосед.
Во время скандала вновь заговорили о Нибиру ''Планета Ка-Пэкс''.
Снялся в клипе Тома Оделла, где он в оранжевом, бегает по лестнице(Иакова) и, конечно, цвета радуги(ЛГБТ).
Эбола-Мотаба—''Эпидемия'' и т.д.
А про инициалы(1119) и гематрию(33) уже знаете.

0

8

Что -то я запутался,так он гей или нет? И зачем это все

0

9

Strobb написал(а):

Что -то я запутался,так он гей или нет? И зачем это все

А вы с какой целью интересуетесь?)

0

10

voyager1970 написал(а):

Strobb написал(а):

    Что -то я запутался,так он гей или нет? И зачем это все

А вы с какой целью интересуетесь?)

Подпись автора

    Эзотерические истоки9/11
    ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239
    Плоская Земля
    Код 88 и 911,Трамп,Николас Кейдж,рояли,Ватикан и прочие чудеса

)),для меня он  не плохой актёр,фильмы 7 и Переговорщик,считаю хорошими,вот и интересуюсь мнением сообщества,что всё таки происходит? Зачем себя оговаривать (если это не так)терять роли и деньги. И если, там у них на западе в киношной среде считается нормальным быть геем,почему тогда такая истерия?Зачем они своего решили загнобить?

0

11

Strobb написал(а):

И если, там у них на западе в киношной среде считается нормальным быть геем,почему тогда такая истерия?Зачем они своего решили загнобить?

Ну, если быть геем нормально, то заниматься сексуальными домогательствами, тем более к подросткам, ещё пока не считается нормальным) А вот зачем и кому выгодно, да, это интересно.

0

12

На каждого есть компромат, в фильме "Черепа" этот момент тоже присутствует.. Просто лежит на полке до поры, до времени. Когда надо, с него сдувают пыль!

0

13

0

14

Strobb написал(а):

)),для меня он  не плохой актёр,фильмы 7 и Переговорщик,считаю хорошими,вот и интересуюсь мнением сообщества,что всё таки происходит? Зачем себя оговаривать (если это не так)терять роли и деньги. И если, там у них на западе в киношной среде считается нормальным быть геем,почему тогда такая истерия?Зачем они своего решили загнобить?

Не будьте таким наивным. Спейси себя оговаривать абсолютно невыгодно,но есть предложения,от которых,по-видимому, отказываться нельзя. Для ветерана киноиндустрии это должно быть очевидным,поэтому он выбрал наименее болезненный вариант.

0

15

Роман Полански переспавший с несовершенолетней  и сбежал из США, но в Европе он в почете.
Вуди Ален, женился на приёмной дочери, но не стал "изгоем".
Судя по вмешательству РФ в дела США, в последнее время, мне кажется это "наши" и подогревают скандалы, как и последний слив «райских бумаг» в которых засветились западные влиятельные люди и бывшая жена Шувалова. Только там они оправдываются, а у нас шлют всех на хрен.
Ссылка

0

16

Авторитетный юрист Джефф Макаллистер в разговоре с британской газетой Metro оценил шансы на судебное преследование Спейси как «низкие» — по крайней мере, в случае с Энтони Рэппом.

На это влияет множество факторов, но главный из них — срок давности. Найти надёжных свидетелей, чтобы описать события 1986 года, почти невозможно. Кроме того, тогда в Калифорнии действовало более мягкое законодательство, дающее строгое наказание только за сексуальные контакты с лицами до 14 лет. Плюс, в случае Рэппа смягчающим фактором является то, что Спейси, по-видимому, не разделся полностью, да и полового акта как такового не было.

С учётом недавних обстоятельств карьеру актёра можно считать закрытой — по крайней мере, на долгий срок. В Голливуде были примеры «народного прощения». Например, недавно это произошло с Мэлом Гибсоном, который много лет был персоной нон-грата после своих высказываний о евреях. Однако по репутации Спейси был нанесён куда более сильный удар.

Ранее в изнасилованиях и домогательствах обвиняли и других известных деятелей кино, включая Вуди Аллена и Романа Полански, но там возможных жертв было заметно меньше, да и после истории с Харви Вайнштейном отношение к вопросу изменилось.

Не менее печально выглядит и судьба «Карточного домика» — последней важной работы Спейси. К концу пятого сезона сериала его главный герой пришёл к выводу, что абсолютная власть — это не должность президента США, а управлять миром можно и без всяких формальностей.

По-видимому, в последнем сезоне сценаристы планировали развить эту мысль и, вероятно, картинно убить Андервуда, как часто бывает с антигероями. Однако Netflix явно не пойдёт ни на какие компромиссы, фактически оставив шоу без его главного героя. Один из самых заметных сериалов современности, с которого Netflix и начал строить свою империю оригинального контента, имеет все шансы закончиться пшиком.
https://dtf.ru/12300-hronologiya-kak-za … ina-speysi

0

17

voyager1970 написал(а):

Strobb написал(а):

    )),для меня он  не плохой актёр,фильмы 7 и Переговорщик,считаю хорошими,вот и интересуюсь мнением сообщества,что всё таки происходит? Зачем себя оговаривать (если это не так)терять роли и деньги. И если, там у них на западе в киношной среде считается нормальным быть геем,почему тогда такая истерия?Зачем они своего решили загнобить?

Не будьте таким наивным. Спейси себя оговаривать абсолютно невыгодно,но есть предложения,от которых,по-видимому, отказываться нельзя. Для ветерана киноиндустрии это должно быть очевидным,поэтому он выбрал наименее болезненный вариант.

Подпись автора

    Эзотерические истоки9/11
    ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239
    Плоская Земля
    Код 88 и 911,Трамп,Николас Кейдж,рояли,Ватикан и прочие чудеса

Ну почему сразу наивный )) Просто хочется понять зачем это ему( Спейси),теперь понятно,что бы избежать чего -то более серьёзного

0

18

Strobb написал(а):

Ну почему сразу наивный )) Просто хочется понять зачем это ему( Спейси),теперь понятно,что бы избежать чего -то более серьёзного

''Серьезное''-это не то,что вы подумали. Может быть вы считаете,что Чарли Шин добровольно сознался,что он болен ВИЧ?  А теперь, его еще обвиняют в домогательствах к покойному актеру Кори Хайму.

0

19

Как видно из полетных листов,Клинтон и Спейси неоднократно летали на остров педофила Эпштейна,на так называемом Лолита Экспрессе.
https://hw.infowars.com/wp-content/uploads/2017/10/285B0EE900000578-0-image-a-31_1430867875084.jpg
https://newspunch.com/wp-content/uploads/2017/10/Kevin-spacey-rape.jpg

0

20

Черт, даже Крис Такер в этом дерьме замазался. А я в детстве любил смотреть "Час Пик". Классная была комедия, без жопно-писечного юмора... Эхх, жаль! :'(

Отредактировано КСА (13.11.2017 09:31)

-1

21

А может это всё,как обычно "окно овертона"?
Немыслимые(каталические священники,маньяки-педофилы,семейное насилие)
Радикальные\
                    Ну да было дело приставал,но я полечусь и ок?-Ок конечно
Приемлемые /
Разумные
Стандартные
Действующая норма

0

22

Что за тяга такая к маленьким детям,не понятно

0

23

CNN узнал о попытках Netflix переписать сценарий "Карточного домика" без Спейси
"Сценаристы до 23 ноября должны предложить вариант развития сюжета без главного героя
http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2017/11/12/un700.jpg
Компания Netflix пока не готова окончательно закрыть сериал "Карточный домик", главная звезда которого Кевин Спейси оказался в центре скандала о домогательствах. Как сообщает CNN, сценаристы пытаются в кратчайшие сроки переработать сюжет и вычеркнуть персонажа Спейси.

Ранее Netflix объявила, что прекращает сотрудничество со Спейси, а также съемки "Карточного домика" с участием актера. После этого объявления появились слухи о том, что новый шестой сезон окажется не закончен вовсе. Теперь же создатели пытаются переписать сценарий сезона, который должен стать последним, без главного персонажа - президента США Фрэнка Андервуда, которого играет Спейси.

Как напоминает CNN, в британском оригинале, на основе которого снят американский сериал, главный герой Фрэнсис Уркхарт погибает от рук убийцы.

Но даже когда сценаристы придумают новое направление сериала, окончательное слово о будущем шестого сезона остается за продюсерами Netflix, которые отказываются комментировать сообщения СМИ.

Источник сообщил CNN, что актеры и съемочная группа ко Дню благодарения (в этом году это 23 ноября) будут знать, что ждет "Карточный домик".

Съемки были остановлены 31 октября. К этому моменту они продолжались около двух недель. Сложность также в том, что актеры и съемочная группа задействованы в других проектах и могут уделить "Карточному домику" ограниченное время из-за контрактных обязательств.

Одним из самых очевидных вариантов развития сюжета без Спейси стал бы выход на первый план жены главного героя - Клэр Андервуд, которую играет Робин Райт. Представители актрисы отказались комментировать CNN ее будущее в проекте. Также не дал комментариев актер Майкл Келли, который исполняет роль главы аппарата президента Андервуда. По слухам, Netflix разрабатывает возможность создания спин-оффов "Карточного домика" с участием героя Келли.

Решения продюсеров ожидают в общей сложности две тысячи человек, задействованных на съемках.

После отказа Netflix работать со Спейси стало известно, что создатели фильма "Все деньги мира", в котором актер исполнил главную роль, переснимут все сцены с его участием. Вместо Спейси магната Пола Гетти сыграет канадский актер Кристофер Пламмер."

0

24

Назначенный срок— 23 ноября= код 239

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » Персонаж Кевина Спейси решили убрать из «Карточного домика»