Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтергейст (сущности)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Случайно вышел на канал в YT Александра из г. Электросталь Московской области.
Вкратце, т.к. лучше просмотреть все видео (их немного): всё началось в съемной квартире, шумы в комнатах, перетаскивание вещей, стуки, странные звуки, открытие-закрытие дверей, включение крана в ванной комнате, скидывание предметов с полок... Автор переехал, но всё повторялось, многое записал на камеру, делал фото. Судя по всему некие сущности привязаны к Автору, а не к месту проживания. Чего только не было, и самовозгорание бумаги, звуки урчания, погром в комнатах. Автор кому только не обращался. И к гадалкам, колдунам ("эпичный" момент: "Игнат, наколдовал бл.ь!"), экстрасенсам. Проблема в том, что никто не может помочь человеку, т.к. большинство преследует цель (в лучшем случае) изучить явления, а не помочь Автору. Проявления самые разные и необычные: слизь на кухне, смерть кошки (на одном видео видно что кошку кто-то или что-то подбрасывает и кидает, прижимает к стенке), льющаяся вода в комнате (не в ванной) на телефон, выжженные надписи на стене, после того как был скинут ковёр со стены.
Проявления в основном ночью, после полуночи, но бывает и днём. Сейчас "они" понимают, что Автор их пишет на камеру, и "им" это не по-нраву.
Я не знаю, но многое объяснить трудно...
надпись на стене:
http://picua.org/img/2017-10/25/cytj3xb26mbtqmla9c3ebu9zy.jpg
видео с появлением надписи:

скрин-шот:
http://picua.org/img/2017-10/25/ronp0oejr7a89lrp8dnvel0gf.jpg
отрезок видео:

полная версия:

видео с возгоранием бумаги:

Отредактировано Моряк (25.10.2017 18:27)

0

2

На муке четко написал АМЕN(АМИНЬ), видимо, просит прочитать погребальную молитву— встречаются блуждающие, неспокойные души— застрявшие между мирами...

0

3

Mery
Есть видео тоже с мукой, где Автор оставил свой отпечаток ладони, а сущность оставила свой - двупалый.
Сущностей там несколько: 1 большой (главный?) и несколько мелких. Автору предлагали сходить в церковь и заказать молитву. Вроде, еще не ходил. Боится зеркал, гасит свечи, любит воду. Автор, наверное, очень сильный, т.к. другие наверное уже давно бы сами вызвали 03 или сами побежали бы в лечебное учреждение с мягкими стенами.

Также Автор записал на диктофон молитву, оставил включенным + камера, по окончанию воспроизведения молитвы сущность "пнула" диктофон. Также было и с иконой- сущность скинула икону (случай был с матерью Автора).

Были выявлены связи: Мать автора верующий человек (сущность скидывает икону), отец не любит когда его резго будят, т.к. тахикардия (сущность бьёт его по руке во время сна).

Автор ставил эксперимент: наливал 3 разные жидкости - воду, молоко и сок. Результат "ему-им" понравилась вода (вода в стакане уменьшилась существенно)+часто "он-они" включал воду в ванной комнате.

Пока Автор  не озвучил самое главное: до происшествий, он обращался то ли к колдуну, то ли к экстрасенсу для привлечения денег, удачи и т.п.

Пока не понятна природа этого явления и почему сущность (-и) устраивают погром.

0

4

Насколько помню, я это уже где-то тут выкладывал. Не уверен, что это всё не фейк. В общем-то, интересное творческое хобби у человека, и сам он, можно сказать, играет неплохо.

0

5

Тем более, что обращался к колдуну или кому угодно, вероятно, при проведении ритуала открыли портал, часто его плохо закрывают или в результате ритуала ослабевает аура человека, и тогда, визиты всяких неземных становятся возможными.
Ну и, такая реакция на иконы, молитвы, свидетельствует о бесовском...

0

6

Шеридан
Я тоже не могу со 100% уверенностью сказать однозначно да или нет.
Настораживает одно - длительность более 1 года. Хотя если "сидеть" на транквилизаторах, то наверное можно)

+1

7

Моряк написал(а):

Шеридан
Я тоже не могу со 100% уверенностью сказать однозначно да или нет.
Настораживает одно - длительность более 1 года. Хотя если "сидеть" на транквилизаторах, то наверное можно)

Если бы можно было бы приехать к нему, погостить и самому убедиться, вот это было бы другое дело)) Хотя даже и тогда не исключены какие-то шарлатанские приемы, которые можно принять за "истину".

0

8

Mery написал(а):

Ну и, такая реакция на иконы, молитвы, свидетельствует о бесовском...

Мысль есть такая, молитвы и прочее только раздражают "их", но не дают в полной мере избавится от них.
Хотя, наверное всё зависит от веры человека, времени и интенсивности воздействия молитвами на "них".

В комментариях что только не пишут. И ощущение, что все комментаторы  (более менее адекватные) и экстрасенсы-медиумы говорят об одном и том же, но разными словами. Уфологи говорят об инопланетном происхождении, верующие о бесах и прочих джинах, язычники-славяне о мифических существах.

P.S. сюда не относятся комментаторы с ютуба с советом поставить запись Укупника для изгнания сущностей)

Хотя...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/1/7663188.jpg

Всё конечно с поправкой на то, что это не фейк и происходит в нашей реальности.

И если он открыл портал для иного мира, значит необходимо загнать их назад и портал закрыть. Других мыслей пока нет.

0

9

Вот что удалось найти (вроде как от Автора, но комментарии позитивные, что наводит на мысль):

Снимал я квартиру в г.Электросталь в районе южного проспекта. Жил 3,5 года. Занимался творчеством, т.е. писал музыку и штамповал диски отснятых юбилеев и детских утренников. Спустя те самые 3,5 года мне на глаза в интернете попалась статья о том, что некий американский режиссёр покупает идеи к фильмам за немалые деньги. Меня это завело не по-детски. Я принялся создавать в своём воображении жутких уродов и ритуалы их вызова. Клеил на стены листы формата А4 с тетраграммами и различными мистическими знаками, также на полу раскатал ватман с пентаграммой, была печать дьявола и ещё какая-то фигня. Всё выглядело потрясающе. Я включил камеру и начал снимать свою комнату в новом качестве. Нашёл в интернете какие-то заклинания для того, чтобы открыть окно в потусторонний мир. Конечно же, я в это не верил. Ко всему ещё я добавил немного своей фантазии и перевёл текст с русского на латынь для того же вызова потусторонних сил.

Когда я снимал весь этот ритуал на камеру, меня охватывало чувство тревоги и мысль, что это я делаю зря. Свернул свои старые идеи и придумал новые. Каждую ночь я снимал пустую комнату, в которой что-то якобы должно было происходить. У меня получился трёхминутный художественный отрывок, который являлся, по задумке, смертельной записью, распространяющейся по социальным сетям. С момента создания этой короткометражки начались необъяснимые явления. Я, каждую ночь укладываясь в постель, ощущал присутствие посторонних сил. Я стал плохо засыпать, потому что мне что-то мешало. То где-то скрипнет дверь, то хрустнет паркет, то слышатся какие-то щелчки. Бывает и такое, что тебя кто-то будит среди ночи. Я неохотно просыпаюсь с ужасным сердцебиением.

Что было, когда я спал, остаётся загадкой, но то, что я снял позже на камеру, вселяет ужас. Неужели это всё происходило по ночам в момент моего сна?! В последнюю ночь моего проживания я не спал вообще. Дело дошло не только до слуховых "галлюцинаций", но и до физического контакта! Это было последней каплей. В этот же день я переехал в другое место. После данных событий я собрался проверить не псих ли я и установил камеру на ночь, пока отсыпался в другой квартире. Я предлагаю вам ознакомиться с документальными кадрами, и вы увидите, что происходит в той квартире, в которой я жил, по ночам, также вы сможете увидеть того, чьё буйство не давало мне жизни.

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/page, … ml#comment

0

10

Опубликовано: 2 янв. 2018 г.
Очередное 40 минутное видео, слепленное из отрывков в хронологическом порядке. Никаких объяснений давать не буду, поскольку могу ошибаться. Но! Есть результат, о котором я сообщу позже. Нужно время, чтобы в этом удостовериться.

Жаль комменты закрыты.

0

11

Парадокс, но почему то люди на явные фэйки пишут : верю. На настоящие случаи почти все комменты : да это бред, чушь..Я простов ауе,если честно насколько люди не умеют видеть фальш и реальность.
Алекс явный фейк.Я его разоблачил в комментах ютуба , ну и он в ответку забанил меня ,с удалением комментариев разумеется.Так он делает со всеми ,кто пишет негативно, оставляет только комментарии верующих ).Что собственно уже доказательство что он не чист.
Алекс не хочет принимать у себя исследователей полтергейста, игнорит все предложения, при этом якобы страдает. Ну не парадокс ли?
Кстате его фокус с поджёгом давно разоблачён на форуме уфокома , это обычный монтаж, наложение роликов.. Канал создан для развлечений и сбора донатов, чем люди собственно и занимаются, кидают деньги на поправление морального и материального состояния , да на починку /покупку камер. Кстате, по его актёрскому фэйсу сразу читается что он собственно актёр..), но я тоже поначалу повёлся, уж больно хорошо гад монтажирует. Он кстате по профессии монтажист видео, там докопались и раскопали и он сам спалился .
Его тема на уфокоме давно заблокирована..
http://www.ufocomm.ru/topic/4584/?page=5

Вот повтор монтажа от энтузиаста с поджогом листа(вкратце,там наложено 2 видео, из одного вырезан загораяющийся листок и наложено на то где он висит целый) :
https://yadi.sk/i/nrVBDuDC3NfaCH

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=8wCJElc3QDg

Хочу повторить : Алекс блокирует и банит с удалением комменты всех неугодных. У меня аж 2 аккаунта забанил. Потому почти все комменты,относящиеся к разоблачениям были  в начале его творчества в первых роликах, но теперь его тактика изменена, он явно боится разоблачения,потому как поток донатов иссякнет,а зп программиста в Мухосранске видать небольшая.

Отредактировано AlteRnaTiVe (03.01.2018 03:39)

+1

12

Я долгое время жил в новостройке недалеко от кладбища. Я, родные, а также жители других квартир в своих помещениях периодически слышали звуки, шаги, ощущали на себе взгляд, иногда как будто чьё-то присутствие. Коты с интересом, но без агрессии следили за чем-то на стенах/потолке, будто кто-то невидимый плавно перемещался.
Но глянул видео с пультом и немного пробежался по длинным сборникам - по мне фейк и мистификация.

По сущности, которая двигает пульт.
Заснято, как оно из тени двигает пульт. Почему нет момента появления/исчезновения этого существа? Видимо только потому, что это сложно исполнить более-менее реалистично. То, как оно тянется к пульту из-за стола, выглядит странно
Периодически это существо отбрасывает тень от лампы, + свет соприкасается с его рукой, как с плотным объектом. Не помню, как должны реагировать на свет объекты, невидимые нашему диапазону, но вроде бы не так.
"Болотные огоньки" вообще ни о чём.

Нет желания смотреть всё видео, есть ли заснятый процесс того, как существо пишет на муке? Если нет, то получается, что всё сводится к дешёвым спецэффектам, как например автор видео спит и штора немного съезжает с характерным "бзынь" от поломки. Сделать что-то более сложно не получается.
Где загорелась бумажка, очень похоже на монтаж, оч удачно автор расположен с краю.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/09/20/11/1474394904167881711.jpg

Отредактировано ФФ (04.01.2018 18:34)

+1

13

Зачем такой сложный разбор, AlteRnaTiVe?
Вот тут на картах всё разоблачили  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

п.с. не зря он комменты под видео отключил... а донат оставил)

+1