Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Россиянку приговорили в Мьянме к тюрьме за отказ разуться


Россиянку приговорили в Мьянме к тюрьме за отказ разуться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россиянку приговорили в Мьянме к тюрьме за отказ разуться в буддистском храме
Женщине к месяцу тюрьмы добавили еще полгода за нарушение миграционного законодательства
https://coconuts.co/wp-content/uploads/2017/08/20631422_10213110740378766_536736697_n-165x300.jpg

Российская туристка приговорена в судом Мьянмы к семи месяцам заключения за оскорбление чувств верующих и нарушение миграционного законодательства. Отбывать наказание россиянка будет в трудовой колонии.

Путешественницу полиция Мьянмы арестовала 1 августа в одном из священных мест города Баган за отказ снять обувь при входе в здание храма. Женщине сказали, что традиция требует входить в храм только босиком, но она потребовала показать соответствующий закон, предписывающий разуваться.

После ареста и суда ей проложили выбрать наказание – заплатить штраф размере 367 долларов или пойти в тюрьму на месяц. Нарушительница выбрала второй вариант, и ей сразу же предъявили обвинение в нарушении миграционного законодательства и добавили еще шесть месяцев к сроку.

По данным РИА Новости, посольство России в Мьянме обратилось в МИД страны за разъяснениями по этому делу. Наши дипломаты оказывают россиянке консульскую помощь.
https://www.kp.ru/online/news/2853838/

0

2

Обычно негативно отношусь к таким вещам, но не сейчас! По человечески попросили, не поняла..На! Все правильно!

-1


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Россиянку приговорили в Мьянме к тюрьме за отказ разуться