Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плохой Знак? Вода в фонтане окрашивается в кроваво-красный


Плохой Знак? Вода в фонтане окрашивается в кроваво-красный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В  Коста-Рике вода в фонтане таинственным образом становится кроваво-красной.

Что стоит за этим явлением… местные жители, и специалисты теряются в догадках.

0

2

на окислы железа не похоже, может краситель кто пустил, но есть предсказания в последние времена вода станет красной и вонючей и ее не возможно будет пить

0

3

Человек4995 написал(а):

на окислы железа не похоже, может краситель кто пустил, но есть предсказания в последние времена вода станет красной и вонючей и ее не возможно будет пить

В Коста Рике не принято пить воду из фонтанов,даже если она нормального цвета))

0

4

Похожа на 1-ю из казней египетских...

0

5

То что кто-то прикололся с цветом воды при помощи каких-нибудь реагентов - очевидно! Но вот пытаюсь вспомнить когда кто-то делал так же и не могу. Вроде первый случай покраски, именно воды в фонтане в такой цвет.

0

6

КСА написал(а):

То что кто-то прикололся с цветом воды при помощи каких-нибудь реагентов - очевидно! Но вот пытаюсь вспомнить когда кто-то делал так же и не могу. Вроде первый случай покраски, именно воды в фонтане в такой цвет.

Совсем неочевидно,так в КР такое не принято.

0

7

Ядовитая красная пыль накрыла несколько сёл в Украине

как вариант:

На глиноземном заводе в Николаевской области Украины произошел выброс в атмосферу отходов производства - красного шлама. В результате местные села накрыло облако пыли. Она покрыла деревья, дороги и превратила белый снег в красный.

Как сообщает "Россия-24", количество частиц в воздухе достигло такой концентрации, что ухудшилась видимость. Дышать на улице можно только в респираторах или закрыв рот и нос платком.

Жители окрестных сел боятся повторения венгерской трагедии. Утечка химикатов на алюминиевом заводе в венгерском городе Айка произошла в октябре прошлого года. В результате разрушения резервуара с жидкими токсичными отходами в окружающую среду попало до 800 тысяч кубометров красного шлама, который образуется при производстве глинозема и представляет собой густую смесь, содержащую оксиды алюминия, железа, титана, а также щелочь и соединения ядовитых металлов - мышьяка, ртути, свинца, хрома и кадмия. Площадь разлива составила порядка 40 квадратных километров. Были затоплены три близлежащих населенных пункта. Жертвами аварии стали девять человек, около 150 пострадавших получили отравления и химические ожоги. Ссылка
http://news.rin.ru/pictures/1/286963.jpg

0

8

Или  так:

Планета Нибиру имеет хвост, который состоит из пыли, газов, камней и валунов. Эти осколки были притянуты её мощным гравитационным полем во время движения планеты по вытянутой траектории. Когда Нибиру входит в нашу солнечную систему, то солнечный ветер начинает отталкивать её хвост наружу, в сторону от Солнца.

В период прохождения Нибиру вблизи Земли её хвост, состоящий из пыли и камней, совершает массированную атаку на атмосферу нашей планеты.

Обычно мелкие метеориты при попадании в атмосферу Земли нагреваются трением и сжигаются содержащимся в ней кислородом. Но во время прохода Нибиру атмосфера Земли испытывает настолько сильную атаку, что содержащийся в ней кислород местами будет полностью израсходован. Нагретый газ и химические вещества, имеющиеся в хвосте Нибиру, при попадании в атмосферу Земли вспыхнут пламенем, сжигая её кислород. Горящие газовые образования, оседая на землю, сожгут часть лесов, и воздух наполнится дымом и гарью. В местах, где озоновый слой будет частично разрушен, любые падающие метеоры встретят меньшее сопротивление и долетят до поверхности Земли Основным компонентом хвоста Нибиру, который первым достигнет нижних слоев атмосферы, является мелкая железная красная пыль. Почему же эта пыль не сгорает в кислороде верхних слоев атмосферы? Эта пыль не горит, поскольку уже окислена. Оседая на поверхности Земли, она на длительный период окрасит реки и водоёмы в красный цвет и придаст им горький вкус, отравляя все источники питьевой воды.  Поэтому очень важно каждой семье на загородном участке или вблизи от него иметь колодец или скважину, а также долговременный запас продовольствия (минимум на 3 года) и двух недельный запас питьевой воды.

В древние времена эта бурая пыль, состоящая в основном из оксида железа, также попадала на земную поверхность при приближении Нибиру, окутывая целые города багровой пылевой завесой и отравляя источники вод, окрашивая их в кроваво красный цвет. Её появление является последним предупреждением о неминуемых грядущих бедствиях, которые в древности привели к гибели множество цивилизаций.

Ещё одним признаком максимального приближения Нибиру является изменение внешнего вида луны, которая окрасится в красный цвет в результате того, что пылевое облако из красной пыли, принесенное солнечным ветром в атмосферу луны, изменит её видимый цвет при отражении солнечного света.

В огромном количестве выпадение красной пыли наблюдалось в городе Сидней в Австралии 23 сентября 2009 года. Несмотря на то, что такого явления в Австралии никогда раньше не наблюдали, официальные СМИ списали всё на загадочные природные явления, тем самым, скрыв истинные причины появления пылевой бури и временно успокоив тревогу местного населения.
Ссылка
http://survival2012.org/nibiru-2012/nibiru-images/image4.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Плохой Знак? Вода в фонтане окрашивается в кроваво-красный