Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челси Мэннинг на обложке ВОГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 2007 году Мэннинг поступил на службу в американскую армию. До ареста он являлся рядовым первого класса, специалистом по анализу разведывательных данных при батальоне поддержки 2-й бригады 10-й горнострелковой дивизии быстрого реагирования, входящей в американский контингент в Ираке[5]. Он попал в Ирак несмотря на то, что начальство сомневалось в целесообразности его отправки туда, зная об эмоциональной нестабильности Мэннинга, вызванной, как считалось, законом «Не спрашивай, не говори» (Мэннинг заявлял, что он гомосексуал, но из-за закона не мог быть открытым геем)[6][7].

По долгу службы Мэннинг занимался первоначальным анализом разведывательной информации, связанной с Ираком, и у него был доступ к совершенно секретным сведениям. Во время работы он обнаружил засекреченную видеозапись расстрела людей с американского боевого вертолёта. В начале апреля 2010 года выложил её в интернете. Публикация этого видео вызвала большой общественный резонанс. Власти США заявили, что проведут тщательное расследование расстрела. Одновременно американские контрразведчики начали поиск человека, опубликовавшего видеозапись

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэннинг,_Челси
http://i2.cdn.turner.com/money/dam/assets/170810093554-chelsea-manning-vogue-tweet-1024x576.jpg
https://arc-anglerfish-arc2-prod-mco.s3.amazonaws.com/public/JF3NOTV3HBC25LKTTJFZNFPWFY.jpg
http://en.3yonel7ds.com/content/uploads/2017/05/18/72face590f.jpg
http://nationalviral.com/trendsimages/former-army-private-chelsea-manning-on-the-cover-of-vogue-magazine.jpg

0

2

Интересно, почему взял королевские имена- Челси и Елизабет...

0

3

Mery написал(а):

Интересно, почему взял королевские имена- Челси и Елизабет...

Я не думаю,что он что-то ''брал''. Скорее всего,это женщина,которую за все время его шпионского скандала выдавали за мужчину,а теперь из нее делают трансексуала. Судите сами-сама фамилия Мэннинг(мэн-мужик),вредли была выбрана случайно. Вероятно,это довольно долгоиграющая психологическая операция.

0

4

Солдат Джейн Ридли Скотта

0