Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куннилингус против рака

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Исследователи из Университета штата Нью-Йорк доказали, что куннилингус полезен для здоровья. Причем не только для женского, но и для мужского. Оральный секс помогает предотвратить развитие рака и ряда сердечных заболеваний.

Для эксперимента ученые обратились к лесбийским и гетеросексуальным парам. Одну половину «подопытных» попросили как можно чаще заниматься оральным сексом, а другую — избегать его. Так вот, уровень стресса и тревоги был гораздо ниже в первой группе!

Виной тому гормоны окситоцин и дегидроэпиандростерон, выработка которых повышается во время куннилингуса у обоих партнеров. Первый, дегидроэпиандростерон, замедляет старение, повышает мозговую активность и придает сил. Он также снижает риск поражения болезнью Альцгеймера.

Окситоцин называют также гормоном любви. Его выделение делает нас более привлекательными в глазах партнеров.

Повышение уровня этих двух гормонов препятствуют развитию рака и сердечно-сосудистых заболеваний! Более того, окситоцин помогает справиться с головной болью и нормализовать сон.

В общем, ученые настоятельно рекомендуют мужчинам не раздумывать и доставлять женщинам удовольствие, которое полезно для здоровья.

https://www.cosmo.ru/health/news/20-06- … -zdorovya/

-2

2

Скажите это Майклу Дугласу.

0

3

Похоже на фейк статью-обманку из журнала максим, замаскированную под страницу из женского журнала, о пользе орального секса для женского организма. Текст тоже доходчиво, по-простому, объясняет пользу, используя научные термины.
А вообще, подобные статьи похожи на открытия ученых из филма "Идеократия".

+1

4

Torop написал(а):

Похоже на фейк статью-обманку из журнала максим, замаскированную под страницу из женского журнала, о пользе орального секса для женского организма. Текст тоже доходчиво, по-простому, объясняет пользу, используя научные термины.
А вообще, подобные статьи похожи на открытия ученых из филма "Идеократия".

http://healthpeoples.com/2017/02/eating … t-studies/

0

5

https://pics.me.me/oxytocin-gland-fron-haft-pincal-gland-testicld6-ccre-brain-ste-16201134.png

+1

6

До сих пор мне попадались только источники в которых говорилось о вреде орального секса. В них приводились статистические данные, показывающие, что риск заболеть раком выше, как раз у тех, кто этим занимается. А тут всё вдруг перевернули с ног на голову.

0

7

Шеридан написал(а):

До сих пор мне попадались только источники в которых говорилось о вреде орального секса. В них приводились статистические данные, показывающие, что риск заболеть раком выше, как раз у тех, кто этим занимается. А тут всё вдруг перевернули с ног на голову.

Надо сказать,что до самого источника публикации я пока так и не смог добраться.

0

8

voyager1970 написал(а):

Надо сказать,что до самого источника публикации я пока так и не смог добраться.

Я думаю, что от куда бы не росли ноги, окажется, что ни к каким учёным всё это не имеет отношения.

0

9

Да какая-то редакторша журнальчика/сайта просто решила грамотно развести друга на куни, вот и всё.

Гуд лак, мистер Горски (с)

0