Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин и Рояль 88

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Путин сыграл «Московские окна» на рояле в резиденции Си Цзиньпина

ПЕКИН, 14 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин исполнил на рояле мелодии двух песен - о Москве и Санкт-Петербурге. Глава государства наиграл мелодии популярных песен "Московские окна" и "Город над вольной Невой" в ожидании встречи с председателем КНР Си Цзиньпином.
После выступления на открытии международного форума "Один пояс - один путь" Путин приехал в государственную резиденцию "Дяоюйтай" в западной части Пекина, где должна пройти серия его переговоров с зарубежными коллегами. В ожидании первого собеседника - Си Цзиньпина - Путин сел за рояль и исполнил пару мелодий.
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с журналистами уточнил, что "пока (Путин) ждал начала двусторонней встречи с Си Цзиньпином, президент и поизучал бумаги справочные к предстоящей беседе, и заодно поиграл на рояле".
Путин уже неоднократно демонстрировал на публике свое умение играть на фортепиано. Так, в октябре 2010 года, будучи председателем правительства, он сыграл на пианино "С чего начинается Родина" на благотворительном концерте в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболевания в Санкт-Петербурге, в январе 2014 года сыграл "Московские окна" студентам МИФИ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4250305

Ссылка с видео - https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 3-10xy.htm

У рояля 88 клавиш, из них 52 белые и 36 черных, 7 полных октав и 2 неполные октавы.

https://i.onthe.io/pogudx3hd7o64ilmkg.faf33cf7.jpg

0

2

В биографии Путина я ничего не припоминаю о посещении музыкальной школы. Или у него там много свободного времени,что он играет в хоккей и учится игре на пианино,будучи президентом?

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не знает, где и как Путин учился играть на фортепиано: «Я знаю только, что он учился делать это последовательно. Сначала он научился играть одним пальцем, одной рукой, потом к этому добавилась вторая рука». Первое публичное выступление Путина (он сыграл на рояле и спел «Blueberry Hill») состоялось в декабре 2010 года на благотворительном вечере, а в январе 2014-го он исполнил «Московские окна» перед студентами МИФИ.

0

3

voyager1970 написал(а):

В биографии Путина я ничего не припоминаю о посещении музыкальной школы. Или у него там много свободного времени,что он играет в хоккей и учится игре на пианино,будучи президентом?

Двойник :D Талантливый масон талантлив во всем

Отредактировано debit9011 (14.05.2017 13:43)

0

4

Я как вижу неприкаянный рояль, сажусь за него в попытке сыграть пару сносных нот, хотя играть не умею совсем. Видать в Кремле роялей нет, раз Путин завидев пианино делает тоже самое. "О, рояль! Дайка сбацаю че нидь!"

0

5

Сериал "Люцифер"
http://s8.uploads.ru/t/in53V.jpg
главный герой любит играть на рояле
http://s9.uploads.ru/t/085aP.jpg

0