Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова


Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте

Как нам стало известно от нашего источника из египетского телеканала Sada El Balad, сегодня папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.
Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. Святой отец вручил президенту памятную медаль своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.
Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»

После этого визита, Папа отправился в штаб-квартиру Sheikhdom Аль-Азхар в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная встреча прошла в кулуарах Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.
И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»
Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.
Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана.
Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.

Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.
«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».
Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.
Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.
Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.
Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

http://beforeitsnews.com/conspiracy-the … 81171.html

0

2

Более чем уверен, что Франциск знает многое..Однако финансовое могущество всей его "организации" сравнимо с квартирой Захарченко..Одного полковника, всего с одной квартирой (немного гиперболизированно, но не сильно)! Следовательно, шантажировать раскрытием информации без помощи кого-то по влиятельнее будет не совсем безопасно.. И каких же сил креатура мистер Папа? (к которому на поклон ходят члены Черепов и костей, кстати)

Отредактировано КСА (04.05.2017 14:50)

0

3

КСА написал(а):

Более чем уверен, что Франциск знает многое..Однако финансовое могущество всей его "организации" сравнимо с квартирой Захарченко

Это с чего вы взяли? У них официально несколько миллиардов долларов в своём банке, куча активов на миллиарды долларов и это всё только то, что они удосужились опубликовать.
Суммы ежегодных пожертвований также исчисляются десятками (если не сотнями) миллиардов. Ватикан имеет сложную бухгалтерию, в которой они признаются, что сами не разбираются. Периодически находят новые активы и счета.
Помимо самого счёта "Ватикан" у них по сути сложная система дочерних фирм. Если бы надо было аккумулировать все деньги непосредственно на одном счёте - там был бы жилой комплекс квартир Захарченко

+1

4

КСА написал(а):

Более чем уверен, что Франциск знает многое..Однако финансовое могущество всей его "организации" сравнимо с квартирой Захарченко..Одного полковника, всего с одной квартирой (немного гиперболизированно, но не сильно)! Следовательно, шантажировать раскрытием информации без помощи кого-то по влиятельнее будет не совсем безопасно.. И каких же сил креатура мистер Папа? (к которому на поклон ходят члены Черепов и костей, кстати)

Отредактировано КСА (Сегодня 05:50)

Безотносительно к этой статье,сравнивать Захарченко с финансовой мощью 2000 летней католической церкви наивно. К тому же,лично мне очевидно,что у Захарченко были обнаружены не его деньги,так как полковнику такие деньги просто не по чину. Папа Франциск-иезуит,и этим сказано многое.

+1

5

ФФ написал(а):

У них официально несколько миллиардов долларов в своём банке, куча активов на миллиарды долларов и это всё только то, что они удосужились опубликовать.

Ну да, признаюсь, переиграл с примером..Надо было в противовес поставить весь "кооператив Озеро" :longtongue: ..

Отредактировано КСА (04.05.2017 15:50)

0

6

КСА написал(а):

Ну да, признаюсь, переиграл с примером..Надо было в противовес поставить весь "кооператив Озеро"..

Им тоже до Ватикана ,как до Луны раком)))  Тем более,почти все ,что у них есть, рано или поздно отнимут,а Ватикан будет продолжать свои тысячелетние накопления.

+2

7

Почему-то сразу же подумала о ''фатимских пророчествах'', которым 13 мая исполнится 100 лет, где фигурирует Люсия и т.п.:
Широко известны "пророчества Фатимы". Согласно преданию, 13 мая 1917 года, в окрестностях португальского городка Фатима, трем местным детям, было видение Богородицы. Видение затем повторялось каждый тринадцатый день месяца в течение следующих пяти, пока не случилось что-то сверхъестественное, напоминающее затмение солнца, что было воспринято местными жителями как чудо, совершенное Богородицей, и по преданию, исцелило многих безнадежно больных. Только эти трое детей могли видеть Богородицу (все остальные видели только очень яркий свет), и только одна из них - девочка по имени Люсия, могла с ней разговаривать.

Ей Богородица открыла 3 секрета, которые стали известны как "Секреты Фатимы". Первый секрет заключал в себе предсказание мира (шла Первая мировая), а во-вторых, предсказывалась революция и, что Россия распространит свои ошибки по всему миру (коммунизм), что приведет к войнам и преступлениям против церкви. Третий секрет так и не был разглашен, он хранится в Ватикане, читается каждым новым Папой при его вступлении во владение тиарой, но считается таким страшным, что его не возможно разгласить.
Да, кстати, говорили, что по просьбе Папы, Ванга занималась расшифровкой третьего секрета...
Конференция TED=T-20; E- 5; D-4=254=9/11(11 сентября)

0

8

А вот интересно сотрудник МИД почему убил жену и дочь и сам упокоился? не очень хочется верить что будет армагедонн, но все же. Военно-политическое противостояние России с США и шире Западом нарастает, никто не хочет уступать. США хотят подтвердить свое глобальное лидерство, поставленное под сомнение. Россия борется за собственное будущее на мировой сцене, в "американском сценарии" вообще не прописанное. Появились даже опасения, что возможен опосредованный конфликт двух великих держав, как в свое время в Корее или Вьетнаме. Особо склонные к нагнетанию страха говорят и об открытой войне.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _11102016/

Отредактировано Эльфийская (19.05.2017 08:28)

0

9

Эльфийская
А при чем тут это убийство и Армагеддон ?

0

10

Mery написал(а):

Почему-то сразу же подумала о ''фатимских пророчествах'

"В 1917, когда землю раздирала война, и государства утопали в крови, в Португалии около города Фатима дева Мария шесть раз явилась трем местным детишкам, и передала им пророчество из трех частей. Два тайных послания Богородицы предсказали три глобальных события: приход к власти коммунистов, Вторую Мировою Войну и распад СССР. Третье послание дети должны были хранить в тайне..."

0

11

В чеерном-чеееерном городе, на чееерное-чееерной улице, в... (с) http://kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова