Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальная жара в Антарктиде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Метеорологи всерьез обеспокоены недавно зафиксированной температурой в Антарктиде. По их словам, столбик термометра достиг отметки в +17,5 градуса по Цельсию.
Примечательно, что обычный температурный режим Антарктиды весьма суров и колеблется от -10 до -60 градусов. При этом самые низкие температуры обычно отмечаются на побережье континента, а самые высокие – в центральной части. Вместе с тем, два года назад аргентинская метеорологическая станция "Эсперанса" зафиксировала температурный рекорд, когда плюсовая температура составила 17,5 градуса.

По данным "Дни.ру", о поразительном открытии стало известно лишь в 2017 году потому, что специалистам Всемирной метеорологической станции ООН потребовалось время для подробного анализа данной информации.
Температурная динамика в Антарктиде поможет экспертам отследить закономерности глобального потепления, а также влияние данного фактора на климат всей планеты.

https://rueconomics.ru/230995-anomalnay … la-uchenyh

0

2

Глобальное потепление точно такая же ложь, как и многое, что говорят людям.

Это потепление в некоторых регионах создают специально, применяя климатическое оружие или что-то вроде того. С одной стороны, есть все эти станции "для исследований", которые нихрена не станции, а выстреливают миллионы ватт в атмосферу, изменяя климат. С другой стороны, вся эта шайка учёных, организаций, борющихся с потеплением, изображая из себя спасителей и тех, кто следит за климатом. Одно зависит от другого. :) Вопрос в том, куда идут деньги? Все эти организации и учёные требует деньги на "исследования и борьбу", но этих исследований и борьбы нет, нельзя же бороться с одной из величайших афер среди людей. Куда идут на самом деле деньги, выделяемые для всех этих борцов с климатическими изменениями? Все эти средства нужны не для борьбы, а для создания климата. Ну и для очередного прикрытия "важных людей" в тени, их тёмных делишек. :)

Пожары, наводнения, землетрясения, извержения вулканов, всё это создаётся специально. Нужно расшатать экономику страны? Вызовем землетрясение. Нужно остановить рейсы самолётов? Вызовем извержение вулкана. И опять таки... Везде денежный фактор маячит.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/hi.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

Отредактировано Дженсен Кибернович (03.03.2017 16:41)

0

3

Дженсен Кибернович написал(а):

Глобальное потепление точно такая же ложь, как и многое, что говорят людям.
Это потепление в некоторых регионах создают специально, применяя климатическое оружие или что-то вроде того. С одной стороны, есть все эти станции "для исследований", которые нихрена не станции, а выстреливают миллионы ватт в атмосферу, изменяя климат. С другой стороны, вся эта шайка учёных, организаций, борющихся с потеплением, изображая из себя спасителей и тех, кто следит за климатом. Одно зависит от другого.  Вопрос в том, куда идут деньги? Все эти организации и учёные требует деньги на "исследования и борьбу", но этих исследований и борьбы нет, нельзя же бороться с одной из величайших афер среди людей. Куда идут на самом деле деньги, выделяемые для всех этих борцов с климатическими изменениями? Все эти средства нужны не для борьбы, а для создания климата. Ну и для очередного прикрытия "важных людей" в тени, их тёмных делишек.
Пожары, наводнения, землетрясения, извержения вулканов, всё это создаётся специально. Нужно расшатать экономику страны? Вызовем землетрясение. Нужно остановить рейсы самолётов? Вызовем извержение вулкана. И опять таки... Везде денежный фактор маячит.

Забавно, теперь в интернете каждый третий (второй?) знает ответы на все вопросы и норовит прочитать лекцию :D

0

4

ФФ
Да нет, каждый пытается высказать мнение. А вот люди, которые тащат на форум каждую вторую новость, пытаюсь увести теорию заговора в болото. Вот, кто действительно поражает и забавляет. А ещё забавляет, что многие, кто в жизни ничего не замечает, каким-то образом пишут про теорию заговора, ну... Это так к слову. А если насчёт моего прошлого ответа, то если вы считаете, что глобальное потепление и климат это вещи настоящие, то поздравляю, вы один из счастливых, но невидящих баранов, не в обиду. http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

Отредактировано Дженсен Кибернович (04.03.2017 13:35)

0

5

Дженсен Кибернович написал(а):

А если насчёт моего прошлого ответа, то если вы считаете, что глобальное потепление и климат это вещи настоящие, то поздравляю, вы один из счастливых, но невидящих баранов, не в обиду.

Если бы ты перестал слушать только себя, то заметил, что своего мнения по поводу климата или потепления я вообще не высказал. Но ты слишком наслаждаешься мыслью, что лучше других или умнее их. Таких пустышек я видел немало, соответственно обижаться было бы по меньшей мере странным. Есть такая мудрость - толкни сосуд, увидишь чем он наполнен. В нашем случае оказалось достаточно лёгкого тычка пальцем

0

6

ФФ
Смотрю развелось куча экспертов и врачей, ставивших диагнозы в интернете.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Но ты слишком наслаждаешься мыслью, что лучше других или умнее их. Таких пустышек я видел немало, соответственно обижаться было бы по меньшей мере странным.

Ты выдаёшь свои видения за реальность и пытаешься показать себя экспертом, оскорбляя других. Особенно ты это подтверждаешь на словах пустышка. Ну, ты не можешь этого знать, поскольку находишься в интернете, а значит пустослов. http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Ты не говорил мнение про климат, но ответы и тон сказали это за тебя.

И да, если ты перешёл на грубый язык, то пожалуй и я выскажусь. Как, я говорил выше. Очень умиляют такие эксперты, которые в жизни нихрена не замечают, зато увидев в интернете теорию заговора, сразу начинают показывать из себя умных и разбирающих, а посади таких в комнату с кучей знаков, нифига не увидят. Но в интернете все такие умные, грамотные. Если все такие умные, что же в мире такая срань творится.  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shakehead.gif

На этом всё. Можете и дальше считать себя "экспертом" и выигравшим дискуссию. Не ради срачей здесь пишут.

Отредактировано Дженсен Кибернович (04.03.2017 14:27)

0