Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Археология. » Камень с ''микрочипом'' 250 миллионов лет


Камень с ''микрочипом'' 250 миллионов лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Российские учёные нашли доказательства существования другой цивилизации
http://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2014/11/ar_0-676x450.jpg

Российские учёные из Ростовской области и Краснодарского края нашли доказательства существования древней развитой цивилизации.
Картинки по запросу камня с микрочипом, найденного прошлым летом в Краснодарском крае рыбаком Виктором Морозовым.
Специалисты провели анализ камня с микрочипом, найденного прошлым летом в Краснодарском крае рыбаком Виктором Морозовым. Исследование показало, что возраст камня составляет 250 миллионов лет.
Учёные уверены, что это исследование доказывает, что ранее на нашей планете существовала более технически развитая цивилизация, чем наша. Чтобы достичь их уровня, человечеству нужно сделать ещё множество открытий.
При этом у учёных остаётся ещё много открытых вопросов: кто применял этот камень, для каких целей, отчего исчезла эта цивилизация и многие другие.
Обнародовать подробности открытия учёные планируют в ближайшее время.

http://www.epochtimes.ru/rossijskie-uch … -98955014/

0

2

скользкая новость, камень исследовали, а сам чип и его предназначение  умалчивается

0

3

wodewill написал(а):

скользкая новость, камень исследовали, а сам чип и его предназначение  умалчивается

Или просто лилия?

Но мнения ученых мужей по этому поводу разделяются. У некоторых менее сенсационное объяснение находки кубанца.

-Этот камень — кусок криноидного известняка, — рассказал нам свою гипотезу доцент, кандидат геолого-минералогических наук Южно-российского политехнического государственного университета Андрей Борисович Кафтанатий, — я считаю, что «чип» — это ни что иное, как кусок стебля морской лилии, который с годами приполировался к камню. Со временем на камне отпечатались полости уникальной водно-сосудистой системы растения, которые отчетливо просматриваются на срезе стебля.

Неужели, уникальная схема, хранящая в себе тайны древних цивилизаций — это только впечатавшийся в камень срез стебля растения? Это предположение еще требует доказательств. Уж очень, просто поразительно похож этот срез и размерами и рисунком на микросхему! Поэтому вопросов остается много и поэтому ученые заявили, что им нужно время, прежде, чем огласить еще какие бы то нее было выводы. Они продолжают исследование уникального камня, о результатах которого мы сообщим нашим читателям.

http://yug.svpressa.ru/society/article/105149/

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Археология. » Камень с ''микрочипом'' 250 миллионов лет