Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Таймкиллер или 127 событий 2016 года на одной иллюстрации


Таймкиллер или 127 событий 2016 года на одной иллюстрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Американский художник Нив Баварски создал для компании BeutlerInk иллюстрацию (в большом разрешении), в которой собрал 127 событий и явлений 2016 года. Об этом сообщает Gizmodo.

В работе обозначены знаковые моменты спортивных событий, политики и шоу-бизнеса. Как пишет Bird In Flight, на иллюстрации можно найти Леонардо ДиКаприо, получившего премию «Оскар», Брэда Питта и Анджелину Джоли, Дональда Трампа, покемонов и многих других персонажей.

В левом нижнем углу иллюстрации находятся знаменитости, ушедшие из жизни в 2016 году: актёр Алан Рикман, певец Дэвид Боуи, боксёр Мухаммед Али и другие. Правая часть работы отведена политическим событиям. На ней можно увидеть Владимира Путина в шапке с гербом СССР, Дональда Трампа, Хиллари Клинтон и Дэвида Кэмерона.

http://s0.uploads.ru/t/6I5q2.jpg

И для интереса 2015 год.

http://sd.uploads.ru/t/71IEz.jpg

0

2

а парень рядом с путиным в кепке и футболке с 9/11 это вояджер?

+2

3

Можно поспорить, что никто до конца не идентифицирует кто есть кто.
Кроме животных, особенно кота с иезуитским жестом, зеленого человечка сзади Трампа, Кастро, Рикмана, Боуи и Джоконды а-ля ''ведьмы дин-дон'', никого нельзя точно распознать...
На Путина абсолютно не похож, это кто-то из ф. ''К-19"))
Кто эти ''чернокожие братья томатоус- Маркс, Энгельс, Ленин'' на первом плане?

0

4

Я тоже думаю, Вояджер рядом с Путиным не может быть, так как все понимают, что он не хотел бы рядом с ним встать. Хотя с другой стороны, возможно это намёк, что ОНИ следят за ним через структуры типа КГБ/ФСБ и ждут удобного случая. Так, что следует быть очень осторожным.

0

5

Шеридан написал(а):

Я тоже думаю, Вояджер рядом с Путиным не может быть, так как все понимают, что он не хотел бы рядом с ним встать. Хотя с другой стороны, возможно это намёк, что ОНИ следят за ним через структуры типа КГБ/ФСБ и ждут удобного случая. Так, что следует быть очень осторожным.

Вы это серьёзно ?:) чёт ржу  :D

0

6

chiff написал(а):

Вы это серьёзно ? чёт ржу

Сейчас вовсе не до шуток, ведь силы тьмы не дремлют.

0

7

На картинке с изображением 2015 года есть пицца и пиццерия.

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Таймкиллер или 127 событий 2016 года на одной иллюстрации