Откуда же вся эта наша любовь приходит?

Мы все вместе с нашей Вселенной находимся в огромном Шаре, владельцем которого является «Супербог», который - Бог всех Богов. И наш Бог - манифестация его высшего «я» в форме живого Существа.

http://www.pavelkastl.cz/img/supergodly_ball.jpg

Все любви, существующие внутри этого Шара, имеют свой повод в его владельце - Супербоге. И в действительности они являются его любовью к себе самому.

Возникают так, что любовь, заключена в его личности, разделится на много кусочков, и любой из них потом модифицируется и «наставляется» (смотрите «extra percent» из книги «Supergod»), чтобы появиться в человеке, животном, растении...

Если Вы возьмёте все Ваши любви и уберёте им «сверх процента» (значит «увеличение») и другие модификации, после того возможно соединить их в единственную любовь, имеющую одно имя (кстати, я лично недавно увидел мой соединённый потенциал любви к одной женщине с той к одной собаке, и он имел одно имя, выражающие их двоих).

Источник: Переведённый показ из моей книги «Dalsi Tajemstvi lasky» (что значит «Следующая Тайна любви»).

Способны Вы поверить в это?

-----------------------------
Добавлю:

Сейчас давайте припомнить разницу между человеком и Супербогом.
Ощущения Супербога идут «из себя в себя», гладко, шаровой системой, и ему лучше с самим собой и полностью сам себя понимает:

«Кто с собой самым превосходно, тот не один, а со всеми, которые ему нужны.»

Наоборот, человек в сравнении с Супербогом ограничен, он менее настроен на «из себя в себя» и более на «от себя к другим и обратно».
Только при половом акте двух гетеросексуальных партнёров противоположного пола (зависит тоже от позиции) и при так называющимся «раскрывании кругу любви» (внутренность человека, раньше более закрыта, более открывается обмену энергии любви с растениями, другими живыми существами, краями, размерностями и так далее), человек становится более комплексным и делает шаг на пути к «шаровой системе Супербога».

Отредактировано VolkodavKO (16.12.2016 04:02)