Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Крушение самолета в Колумбии с бразильскими футболистами в Симпсонах


Крушение самолета в Колумбии с бразильскими футболистами в Симпсонах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лётчик просил диспетчера хоть как-то помочь терпящему бедствие лайнеру, а также сообщал о полном отказе электроники на борту.
Пилот самолёта Микель Кирога, на котором летела футбольная команда "Шапекоэнсе", перед крушением успел крикнуть в рацию: "Мы падаем, помогите!". Об этом сообщает Mirror.

— У нас не работает система GPS, я не знаю что происходит! У нас полностью отказала вся электроника, нам срочно нужны координаты для посадки! Я потерял связь с радаром. Дайте нам координаты для посадки, мы падаем! Дайте координаты взлётно-посадочной полосы. Мы на высоте 1000 футов, — кричал в рацию пилот.

Один из пилотов самолёта, пролетавшего недалеко от места крушения, заявил, что перед падением пилот говорил диспетчеру о том, что в авиалайнере недостаточно топлива.

Выживший в этой страшной авиакатастрофе бортинженер Эрвина Тумири рассказал, что остался в живых только потому, что полностью соблюдал предполётный инструктаж и во время падения поставил сумки между ног и сел в положении плода.

Также он добавил, что большинство пассажиров самолёта в момент падения стояли и кричали, не зная, что им делать.

Напомним, что самолёт с футболистами бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе" потерпел крушение накануне в Колумбии. Из 77 человек, находившихся на борту, выжить удалось лишь шестерым. По предварительным данным, причиной крушения могло стать закончившееся в баках самолёта горючее и полный отказ электроники.

https://life.ru/t/новости/939588/posliedniie_slova_pilota_samoliota_s_shapiekoensie_na_bortu_my_padaiem_pomoghitie

0

2

Забавно..Футболисты часто демонстрируют причастность к "рогатому господину"..И вот те раз, как будто принесены в жертву, а судя по числу, очень на то похоже.. Ну че, довыпендривались!? Хотели не быть простыми смертными - получите и распишитесь! Правда с самыми топовыми такого никогда не случалось, только всякий средний уровень игроков..Так что скорее всего я не прав, а может и прав!

0

3

Это случилось в день 117(код)-летия Футбольного клуба Барселона(FCB=632-код 239)основан 29 ноября(9/11=2+9, а ноябрь и так означает 9 и 11) 1899 г., плюс это 333-й день.
И еще здесь 223(В=2; В=2; С=3 —Бразилия, Боливия и Колумбия), по-другому,можно сказать-''Ту бал-Каин''=2 В(baal) С(cain)

Отредактировано Mery (30.11.2016 21:30)

0

4

По словам Гутьерреса, лайнер разбился около полуночи по местному времени (8:00 мск). Согласно данным FlightRadar24, борт с номером рейса CP2933 вылетел из города Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия) в 17:47 по местному времени. По информации портала, самолет кружился перед заходом на посадку в Медельине, а затем исчез.
https://news.mail.ru/incident/27950152/?frommail=1

0

5

С Ростовского крушения-19/03/2016 прошло 254 дней, а это означает 9/11.
Авиалайнер Avro RJ-85= AvroR(а)-''утренняя заря-люцифер'', а J-85=J-13(8+5)= JAM
Авиакомпания LaMia, где M-Mérida, а конечный пункт-Medellín, получается ММ(33).
Остальные числа скрижалей Джорджии тоже присутствуют:
14=77- пассажиров
8=71- погибшие
20 и 16- этот год(216=666=год эксплуатации-1999), а ММ и JAM уже знаете...
регистрационный код CP-2933(C-3; P-16=7)=37-2933=10-17(код 11/7)
Еще одна странность-27/11/1989=9/11 и 1017(как и вверху 11/7), т. е. 27 лет назад, почти в тот же день, Пабло Эскобар взорвал над Боготой Boeing 727( гем.7 и 27 лет) погибли-110...

0

6

Власти: у разбившегося в Колумбии самолета кончилось топливо

Перед крушением экипаж самолета жаловался на отказ электроприборов и нехватку топлива
У самолета BAE Avro, который в этот понедельник разбился в Колумбии, кончилось топливо, сообщил начальник службы авиационной безопасности гражданской авиации Колумбии Фредди Бонилья.
"После осмотра мы увидели, что у самолета не было топлива. Поэтому мы инициировали процесс расследования, чтобы установить причину нехватки топлива при катастрофе. По международным стандартам, самолет должен иметь дополнительное количество топлива минимум еще на 30 минут полета. К сожалению, у самолета не было топлива для непредвиденных обстоятельств", - заявил он.
Ранее в СМИ попала запись переговоров пилота самолета и колумбийского авиадиспетчера. На записи пилот несколько раз просит разрешения на посадку из-за отказов электроприборов и нехватки топлива. Авиадиспетчер дает разрешение на посадку.
Перед окончанием записи пилот сообщает, что самолет летит на высоте 2,7 км.
В понедельник самолет упал в горной местности недалеко от города Медельин на севере Колумбии.
В официальном сообщении аэропорта говорилось, что экипаж сообщал о проблемах с двигателем. Колумбийские СМИ также сообщали о низком уровне топлива.
Источник Франс пресс в вооруженных силах Колумбии заявил, что на нехватку топлива указывает и то, что в самолете не произошел взрыв. Однако само по себе отсутствие топлива выглядит подозрительно.
Пять человек выжили при крушении самолета в Колумбии
В Колумбии нашли "черные ящики" упавшего самолета
Бразильские футболисты на борту самолета направлялись на финал кубка Южной Америки
Расследование причин авиакатастрофы может занять несколько месяцев.
Ранее стало известно, что власти страны обнаружили бортовые самописцы самолета.
Акция памяти
В результате авиакатастрофы погибли 71 человек, шесть человек выжили. Среди погибших в основном оказались футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", которые летели из Сан-Паулу в Медельин на финал Кубка Южной Америки, а также сопровождавшие их журналисты.
Акция памятиImage copyrightAFP
Image caption
На стадионе в Медельине собрались люди в белых одеждах и со свечами в руках, чтобы почтить память жертв авиакатастрофы
В эту среду в Медельине прошла акция памяти погибших. Десятки тысяч человек в белых одеждах собрались на местном стадионе. В руках собравшиеся держали свечки в знак памяти о погибших и уважения их семьям.
В Бразилии объявлен трехдневный траур по жертвам крушения.
http://www.bbc.com/russian/news-38165651

0

7

В еврейском календаре 28 ноября соответствует 27-хешвану-''горький''( 2-й или 8-й месяц), и это 55-й день от 4 октября-Рош аШана(евр. Нового года)

0

8

Легендарный Роналдиньо(R) возобновит карьеру в разбившемся в авиакатастрофе клубе. 36-летний форвард намерен выступать за "Шапекоэнсе" бесплатно в течение ближайшего сезона.
Криштиану  Роналду(R) пожертвовал 3 миллиона евро семьям разбившейся команды ''Шапекоэнсе''
Теперь  интересные совпадения:
Разбившийся самолет Avro RJ85
Aveiro- фамилия Криштиану=Avro R(Ronaldo) J=10=1=A. Ныне гей, кляузник родился в 1985 г(31).
Роналдиньо- Ronaldo de Assis Moreira=R  A=J(1)  M=13=8+5
RJ=Rio de Janeiro- по-моему, подразумевается 31(возраст Криштиану и зеркальное М)-е Летние Олимпийские игры 2016, с открытия которого-5 августа(8)=RJ85 до 29 ноября (333) прошло 116 дней(911)

0

9

Симпсоны,эпизод 90.  ''Мы нашли пропавшую бразильскую футбольную комманду. Они работают в вашем реакторе. Этот самолет упал над моими владениями.''
https://i.ytimg.com/vi/ogtKmloipog/hqdefault.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BcDJCuICAAAUaYc.jpg
https://i.gyazo.com/f0402819078764933c3cfc7c6704be86.png

0

10

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Крушение самолета в Колумбии с бразильскими футболистами в Симпсонах