Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способ, Каким Они Управляют Миром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Человеческое общество управляемое так называющимися «Адскими людьми». Речь идёт об Адских гуманоидных душах, инкарнированных в человеческие тела, которые, хотя лучшие, чем Адские демоны, конечно ещё не совсем хорошие. Они происходят из того места, которое я называю «низшим Адом», что значит менее злой Ад, но он ещё далеко от настоящего Неба.
Они стремятся добиться технического развития. У них две главные цели. Одна из них - создание позитивно функционирующего человеческого общества и управление им, и вторая - устроение регулярного появления некоторых злых вещей в нём.
Чтобы поговорить о том, что хорошее, я должен упомянуть об эффективном здравоохранении и разных жизненных комфортах как есть распределение газа, воды и электроэнергии; персональные компьютеры; мобильники; автомобили; телевидение; образование (одна часть подчёркиванная и почти превосходная, одна есть пропущенная и одна умышленно ошибочная); законы, которые защищают слабых перед сильными и т.д. Адские люди тоже поддерживают хорошие отношения между много большими нациями и странами.
Однако, давайте теперь обнаружить зло, скрытое в нашем обществе тысячи лет. Есть Адские демоны, которые требуют так ужасные события как войны и террористические акты, слишком бедные и страдающие люди, те с которыми плохо обращаются и злоупотребляют их, сумасшедшие и подобное. И у Адских людей заключен договор с этими демонами, что время от времени такие вещи будут в обществе устраивать.
Из новых лет вспомните например уничтожение ВТЦ и создание бойцов Исламского государства, которых беспощадно перебивают, и из старых лет войну против Ирака. Войны, особенно те против более слабых врагов, пригодятся. Победа обеспечена, оружия будут тестированы и употреблены, Ад насытится страданием жертв.
Адские люди всегда правили миром с помощью «Системы распределения ролей». В большинстве света они сохраняют мир и развитое общество, в меньшинстве конфликты, бедность или другие несчастья. В областях, где мир и высокий уровень жизни, Адские люди делают прежде всего две малые злые вещи. Первая - незаметное ухудшение отношений (смотрите «Cerny puntik», что значит «Чёрная крапина») и другая - исключительное создание жертв некоторых экстремальных вещей (чтобы устроить эти две вещи, они используют информации из прослушивания и скрытого видеонаблюдения за людьми).
Однако, есть факты, которые показывают злую сущность Адских людей. Например, тайные знамения в фильмах, имеющие Адское значение (для примера упомяну конец последних эписод первых четырех сезонов многосерийного фильма «Игра престолов»). Или действительность, что между тем как старые песни воспевали гетеросексуальную любовь между двумя людьми противоположного пола, почти никакая не пела детали о том, как страдают те наиболее страдающие из всех, и к этим самым бедным должно быть обращено самое большое, или по крайней мере большое, внимание (Адские люди всегда оказывали много знаков внимания здоровым людям, но намного меньше тем страдающим, находящимся на краю людского общества, как те полностью парализованные, и они не легализовали эвтаназию, чтобы помочь им).
Просто те, которые управляют нами, не хотят только добрые вещи, но тоже какие-нибудь злые. И скрывают это от нас. И между тем как они сочиняют прекрасные песни о любви, особо к красивым женщинам, в случае надобности они любую из них холодно загубят.
Если нависла опасность того, что общественность узнает о злу, которое они скрывают, они сделают какой-нибудь обман (например фальшивые видео или подлинные, но приобретённые хитрыми трюками и обманами, неверные факта сказанные народу, влияние на участвующие лица и т.д.), чтобы воспрепятствовать общественности в получении истины, или они убедят её, что они не так злые. И того человека, которой утверждает, что они есть, они снизят перед всем человеческим обществом, как это сделали в моём случае.

Отредактировано VolkodavKO (18.12.2016 15:24)

0

2

вы не могли бы сделать дайджест-перевод на русский своих книг на 15-25 000 знаков, чтобы все основные идеи вошли? как бы развернутую статью которую люди могли бы разместить в блогах. самостоятельно переводить никто ничего не будет.

0

3

VolkodavKO, понятно, что вы хотите, чтобы мы спросили- а что с вами сделали эти бесовские ''люди''? Если можно,то...

0

4

VolkodavKO скажите, что вы думаете о феномене EVP?

0

5

mr_runtime написал(а):

вы не могли бы сделать дайджест-перевод на русский своих книг на 15-25 000 знаков, чтобы все основные идеи вошли? как бы развернутую статью которую люди могли бы разместить в блогах. самостоятельно переводить никто ничего не будет.

Мой русский слишком плохой для этого, ну, подумаю...

Пока Вы можете скачать несколько статей на «моём русском»:

http://www.pavelkastl.cz/ukazky/zapresh … znanie.zip

Шеридан написал(а):

VolkodavKO скажите, что вы думаете о феномене EVP?

Я никогда не занимался этим феноменом, но узнал несколько маленьких фактов «о звуках». Есть такие крутые ребята, которые сумеют не только манипулировать со звуками чего угодно, но они даже могут причинить то, чтобы человек вдруг начал слышать, что они хотят, чтобы он слышал.

0

6

VolkodavKO написал(а):

Мой русский слишком плохой для этого, ну, подумаю...

можете машинный перевод сделать и подправить в меру познаний языка, а там уже разберемся. главное все основное  должно быть и с самого начала - кто такие адские люди и все такое. пишите для читателя которого вы первый раз в жизни видите и все с начала ему рассказываете. 20 000 знаков максимум. и народ растащит по блогам.

0