Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественный транспорт/ соц-технологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В вашем городе ввели оплату при входе ?
Да

50% - 3 Нет

50% - 3
Да

33% - 2 Нет

66% - 4
Да

50% - 3 Нет

50% - 3
Голосов: 6

1

Интересная картина получится, собрать одну взаимо связь, интернет + общественный транспорт= подготавливают процес оплаты под чипированый. То есть. 1)- стоит заметить что двери открываются с пульта водителя. У пассажира нет возможности открыть дверь самому. Особенно это касается новых микро автобусов по типу старых газелей. Старые микроавтобусы с ручными приводом открытия закрытия заменили на автоматику. 2)- на больших рейсовых автобусах заменили порядок оплаты, если раньше работала система, заходи в любую дверь, выходи впереднюю тут же оплата при выходе, то на сегодня появилась негластная тенденция в которой, вход через переднюю и оплата сразу, а выход через заднюю или середину, позаботились о наличие специальных кнопок остановки. В итоге капля за каплей приведет к тому что заходишь в автобус, занимаеш место, нажимаешь кнопочку перед нужной остановкой, выходишь. Об оплате заботиться автоматика при входе, также установка телевизоров, рекламных шитов, видео камер. Все это говорит о том что автобус наполняют различной электроникой для принятия если позволите, чтоб компьютеры вокруг не вызывали дискомфорта.

0

2

*(модераторы исправьте пожалуйста опрос на "да-нет" и "карты". То не пойму что надо сделать чтоб не повторялся вариант ответа. Спасибо. И удалите это сообщение по завершению)*

0

3

oldman написал(а):

*(модераторы исправьте пожалуйста опрос на "да-нет" и "карты". То не пойму что надо сделать чтоб не повторялся вариант ответа. Спасибо. И удалите это сообщение по завершению)*

Я сам не умею,ни разу не пользовался опросами))

0

4

voyager1970 написал(а):

Я сам не умею,ни разу не пользовался опросами))

Нестрашно)) мне так известно что изменения уже в процесе, остальные обратят внимание прочитав темку, опрос это так, для соц активности))

0

5

Кстати, да. Функции редактирования опросов почему-то нет. Так, что, наверно, единственная возможность переделать - это удалить и сделать заново)

0