Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Каким будет государство на Марсе


Каким будет государство на Марсе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начало ХХI века ознаменовало собой очередной прорыв в сфере космонавтики — крупные международные компании и национальные агентства сильнейших мировых держав заявили о своих планах в долгосрочной перспективе осуществить колонизацию Марса. А вы задумывались над вопросом государственного строя в космосе? Какие законы там будут действовать, когда человечество его освоит окончательно.
Портал «Все выборы» взяли на себя смелость предложить основы государственного строя страны, которая будет образована из первых марсианских колоний. Может кто-то может предложить свои варианты?

https://vsevybory.ru/mars/

0

2

Изначально там будет сильно смешанное народонаселение, как когда-то в Вавилоне. Колония будет подчинена Земле через наместника Земного Содружества выбираемого голосованием, в котором будет участвовать ряд земных государств. С течением времени, по мере роста населения, благоустроенности инфраструктуры и самое главное с решением проблем самообеспечения, на Марсе появится движение за отделение и уход от диктата Земли. Сначала это будут просто протесты и забастовки, потом начнутся теракты. В конечном итоге, всё это выльется в гражданскую войну в ходе которой будет штурмом взят офис наместника. Однако восстание будет подавлено с помощью переброски вооруженных подразделений с Земли. 
В общем, далее всё успокоится, но будет ещё несколько таких войн. Может быть, конечным итогом будет попадание в руки сепаратистов ядерного оружия и дальнейший обмен ядерными ударами между Землёй и Марсом.

0

3

Столица автоматически переходит в Васюки))

0

4

Шеридан написал(а):

Реклама Call of Duty: IW уже и сюда добралась? ))

Про "колонизацию" Марса

0

5

Post-man написал(а):

Реклама Call of Duty: IW уже и сюда добралась? ))

Эм, не слежу за Call of Duty со времён второй части.

0

6

Остается только долететь,а там дело за малым останется.

0

7

PetrovPetr написал(а):

Каким будет государство на Марсе?

Таким, каким его сделают!   http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

8

Надеюсь, люди станут мудрее и государственный строй будет разумным

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Каким будет государство на Марсе