Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Инсайдер в правительстве США: до БП осталось 60 дней


Инсайдер в правительстве США: до БП осталось 60 дней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

источник

BREAKING ! California Government Official Insider – Impending Earthquake Within 60 Days – 7.1 Or Larger

From: ANON
Sent: Monday, September 5, 2016 11:07 AM
To: jim@victuruslibertas.com
Subject: Ca. Earthquake

URGENT  – CA – Govt Insider –

We are being told of an “impending” quake in California
Scientists expect it within 60 days..A large quake.Southern end of San Andreas fault
A scientist named Tom Jordan is expecting something BIG
New data came up Friday night, and everyone is on high alert.
Only Gov folks are getting this, not the public.
They seem certain, and they expect 7.1 or bigger,which could be deadly as hell
They will be doing phantom drills on this within weeks.

0

2

За 69 дней до выборов-31 августа(244), 8-ноября(313)

0

3

mr_runtime написал(а):

источник
Инсайдер в правительстве США: до БП осталось 60 дней

Там написано ''в правительстве штата Калифорния''. Очередной любитель публичности и кликов.

0

4

voyager1970 написал(а):

Там написано ''в правительстве штата Калифорния''. Очередной любитель публичности и кликов

цены на суперэлитную недвижимость в Калифорнии летом рухнули на 70% чего не было никогда.  зато резко пошла в цене такая же недвижимость в Австралии, в Аргентине и в Канаде. это косвенный признак того что пацаны которые краем уха в курсе начали паковать чемоданы.

0

5

mr_runtime написал(а):

цены на суперэлитную недвижимость в Калифорнии летом рухнули на 70% чего не было никогда

Не знаю как там элитная недвижимость и на основании каких инфографиков вы это решили, но вот обычная недвига, как была в Калифорнии сверх дорогой, так ее и остается https://www.redfin.com/city/11203/CA/Los-Angeles А все толки о неминуемом бп я где-то уже слышал, вроде на яплакал, там эту тему мусолят уже года 3

mr_runtime написал(а):

Аргентине и в Канаде. это косвенный признак того что пацаны которые краем уха в курсе начали паковать чемоданы.

пацаны видимо не в курсе, что Канада и Аргентина находятся рядом с США и в случае бп их ой как еще заденет  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Отредактировано Джон Уайлд (08.09.2016 21:41)

0

6

mr_runtime написал(а):

цены на суперэлитную недвижимость в Калифорнии летом рухнули на 70% чего не было никогда.  зато резко пошла в цене такая же недвижимость в Австралии, в Аргентине и в Канаде. это косвенный признак того что пацаны которые краем уха в курсе начали паковать чемоданы.

Не соответствует действительности. Да,некоторые знаменитости продают свои дома,но это еще ничего подобного не означает,так как покупают их тоже не бомжи и дураки.

0

7

Джон Уайлд написал(а):

Не знаю как там элитная недвижимость и на основании каких инфографиков вы это решили, но вот обычная недвига

речь не об обычной недвижимости, а сверхдорогой. инфа тут где-то, мне недосуг листать
https://aftershock.news/?q=blog

Джон Уайлд написал(а):

пацаны видимо не в курсе, что Канада и Аргентина находятся рядом с США

мы не знаем сути БП - будет это землетрясение, мегатеракт или еще чего. но скорее всего все будет под контролем и народ знает где чего скупать.

Джон Уайлд написал(а):

А все толки о неминуемом бп я где-то уже слышал, вроде на яплакал, там эту тему мусолят уже года 3

на самом деле тему мусолят с тех пор как написаны Новый Завет и Коран. наверное вы эти книги на яплякал и увидели впервые, но уверяю, они ещё много где опубликованы. имею смелость предположить, что гражданин знает о чем говорит:

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Инсайдер в правительстве США: до БП осталось 60 дней