Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водитель Путина погиб в аварии

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Постоянный (штатный) шофер президента Путина погиб в автомобильной аварии в Москве. На момент аварии автомобиль являлся официальным автомобилем Путина. Путин не был в машине в момент аварии. Причина не ясна.
http://by24.org/wp-content/uploads/2016/09/putins_official_car_is_-involved_in_a_head_on_crash.jpg

Постоянный шофер Путина в воскресенье в Москве погиб в тяжелой автомобильной аварии. Шофер управлял Кремлевским автомобилем сопровождения БМВ, которой обычно сопровождал Путина в картеже. Мерседес с встречной полосе протаранил BMW. Но в момент аварии, Путина не было в машине, сообщает британская Daily Mail и Sun, о водителе Mercedes-а в СМИ нет доступных данных. Кроме того, состояние водителя Mercedes-а, который протаранил БМВ неизвестно.

Турецкая газета HaberMetraj сообщила, что, хотя нет достоверных доказательств в настоящее время, но вариант, того, что это может быть возможно неудачная попытка покушения на Путина, должен быть принят во внимание, спекулирует газета - хотя и без каких-либо улик.

Турецкий новостной портал Berites ТВ опубликовал видео аварии с камеры наблюдения под заголовком "Это покушение на Путина."
http://shkvarki.org/media/k2/items/cache/ada48bb4e2e0f8429cd41482bb6acda8_L.jpg.pagespeed.ce.YWDPTTT4Of.jpg

0

2

Шофёр Путина разбил его BMW и погиб (ВИДЕО)

Пока президент России Владимир Путин находился с официальным визитов в Китае, где он принимал участие в непростом саммите G20, на родине его поджидала крупная неприятность. Бронированный BMW из кремлевского гаража спецназначения, на котором наряду с "парадным" Mercedes S600 Pullman периодически возят российского лидера, попал в тяжелое ДТП в центре Москвы, передает британское издание The Daily Mail.

Авария произошла на Кутузовском проспекте в российской столице. Водитель Путина на огромной скорости ехал по центральной спецполосе, разделяющей направления движения - еще с советских времен она в Москве традиционно используется для "полетов" правительственного транспорта. В какой-то момент он не справился с управлением и взял чуть левее, из-за чего столкнулся с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении.

Несмотря на все системы активной и пассивной безопасности, которыми оборудован президентский BMW, трагедии избежать не удалось: водитель российского президента погиб на месте в момент столкновения. Это произошло потому, что скорость обоих автомобилей была слишком высокой. О судьбе водителя и пассажиров второй машины пока ничего не сообщается.

Необычная авария попала в объектив камер видеонаблюдения, установленных на Кутузовском проспекте. По записи видно, как сразу после столкновения на месте происшествия стали собираться зеваки, снимавшие все на мобильные телефоны. Оказывать помощь водителю президентского BMW смысла не имело: он был уже мертв.
http://by24.org/2016/09/06/putins_offic … _on_crash/

0

3

Я вот все думаю, как человеку может так везти? на его совести столько десятков тысяч жизней, что не в сказке сказать не пером описать.. А умирают только другие. Ни его ближний круг ни родственники, никто никаких проблем в жизни не знает.
И вот опять, погиб только водитель который просто крутит баранку.
НУ НЕ МОЖЕТ ТАК ВЕЗТИ человеку столько лет подряд. Просто не может и все тут. Дети тонут, раковые больные их окон летают, в пожарах гибнут, 200е из локальных конфликтов едут на родину пачками и хоть бы хер!
Сколько человек выигравших в лотерею огромные суммы платят судьбой своих близких и себя в том числе, даже подборка на ютубе есть. А этот ублюдок навыигрывал столько, сколько не наберется за всю историю бонусов лотерей всех стран мира и ему ничего..ну не бывает так.

+2

4

Кто читал детективы, в 90е и в конце 80-х был такой способ устранения свидетелей и "ненужных людей" в спецорганах СССР, когда с помощью дтп устраняли ненужных секретарей обкомов и др верхушку, и просто свидетелей. Может водитель слишком много знал и его решили убрать, пока не начал говорить. Водитель же в курсе всего, что происходит у хозяина.  Просто убить это подозрение, а дтп, самый простой случай спрятать концы в воду

+2

5

Водителям Сталина действительно завидовать было нечего, они часто менялись и к сожалению не путем простого увольнения! НО. Сейчас немножко другой мир, свидетелем чего мог стать водила? Чего из того что МЫ (весь информационный мир страны)не знаем? Того что у Вовы виолончели дорогие? То что он детей в пузико целует? То что у него не совсем правильная ориентация? То что он на халяву раздает китайцам землю? Что такого он знаЛ, что не знаем мы?

0

6

За 33 дня до дня рождения В.П.,а за две недели(т.е. 7+7) до этого- ''американская подделка'' В.П. Плюс немецкое ''эль классико''- BMW(2 13 23) и M-B(13 2)=MM; ''череп и кости 322''; ''Баварские иллюминаты''; одноглазый-масон Кутузов))) и кто работал прямо у источников-понятно...
Конечно, все может быть- даже просто аварией, но чтобы стать президентским водителем, надо быть не хуже Шумахера и без пристрастия к спиртному...

0

7

КСА написал(а):

Что такого он знаЛ, что не знаем мы?

Дату начала какой-нибудь масштабной войны. Когда люди Навального названивали жене Шувалова, чтобы расспросить ее о самолете личном и собачках, она сказала ему готовиться к октябрю. И меня до сих пор не отпускает этот октябрь и что они там готовят.

0

8

Кое-что еще: в воскресенье- 4 сентября был 555-й день со дня убийства Немцова...

0

9

КСА написал(а):

Водителям Сталина действительно завидовать было нечего, они часто менялись и к сожалению не путем простого увольнения! НО. Сейчас немножко другой мир, свидетелем чего мог стать водила? Чего из того что МЫ (весь информационный мир страны)не знаем? Того что у Вовы виолончели дорогие? То что он детей в пузико целует? То что у него не совсем правильная ориентация? То что он на халяву раздает китайцам землю? Что такого он знаЛ, что не знаем мы?

Не знаю,что он знал или не знал,но ведущие российские СМИ новость проигнорировали,либо не упоминали Путина в связи с ней.

0

10

КСА написал(а):

Водителям Сталина действительно завидовать было нечего, они часто менялись и к сожалению не путем простого увольнения!

ты еще шофера Бормана  сюда приплети

0

11

voyager1970 написал(а):

Не знаю,что он знал или не знал,но ведущие российские СМИ новость проигнорировали,либо не упоминали Путина в связи с ней.

Проведем аналогию с историей произошедшей с журналистом Артемом Боровиком, что погиб в самолете, когда пытался вылететь на кавказ чтоб узнать о матери Путина.
Артем Боровик погиб из-за того, что хотел обнародовать информацию о том, кто настоящая мать Владимира Путина.
9 марта 2000 года при взлете в аэропорту "Шереметьево" в Москве разбился самолет "ЯК-40", на борту которого находились девять человек: президент холдинга "Совершенно секретно" Артем Боровик, глава холдинга АО "Группа "Альянс" чеченец по национальности Зия Бажаев, два его телохранителя и пять членов экипажа.
Сразу же после гибели Боровика и Бажаева в СМИ было высказано предположение о том, что катастрофа не была несчастным случаем и что саботаж самолета организовали российские спецслужбы.
Дело в том, что Боровик (через Бажаева) в эти дни и недели активно собирал материал о детстве Путина, причем публикация этого материала должна была состояться 12 марта 2000 года, перед самыми президентскими выборами.
Что же собирался опубликовать Боровик?
http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=103647

Отредактировано Человек в черном (09.09.2016 07:53)

0

12

Человек в черном написал(а):

Проведем аналогию с историей произошедшей с журналистом Артемом Боровиком, что погиб в самолете, когда пытался вылететь на кавказ чтоб узнать о матери Путина.

Не вижу никаких аналогий,так же,как и заявлений от Боровика перед смертью.

0

13

voyager1970 написал(а):

Не вижу никаких аналогий,так же,как и заявлений от Боровика перед смертью.

Ну как, один копал под "настоящую" мать ВВП что живет на Кавказе, а другой возможно тоже что то сболтнул лишнего, вот обоих и не стало, "случайно".
Вернемся к Боровику, Первые публикации о грузинской матери Путина появляются в прессе в 2000 году незадолго до президентских выборов. В 20 км от города Гори, в селе Метехи в Грузии, проживает Вера Путина, которая утверждает, что является матерью Владимира Путина, президента Российской Федерации. По её словам, в 1999 году она увидела Путина по телевизору и опознала в нём своего сына.
По словам Веры Путиной, опубликованным в статье Бобровой в «Московском комсомольце» в 2006 году, её сын жил в Метехи с двух до десяти лет, а потом был отправлен к его бабушке и дедушке, которые жили в городе Очер Пермской области. Это подтверждается записями в местной школе, согласно которым в 1959—1960 годах там учился Володя Путин.
Сторонником данной версии был российский журналист Артём Боровик, погибший 9 марта 2000 года в авиакатастрофе. В СМИ было высказано предположение, что крушение самолёта было организовано спецслужбами. Также данной версии придерживался журналист итальянской газеты «La Repuplica» Антонио Руссо, убитый в середине октября 2000 года в Тбилиси.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%C3%F0%F3%E7% … 2%E8%ED%E0

Отредактировано Человек в черном (11.09.2016 08:33)

0

14

Человек в черном написал(а):

Вернемся к Боровику

Ге́нрих Аверья́нович (Авиэ́зерович) Борови́к (род. 16 ноября 1929, Минск) — советский и российский журналист-международник, киносценарист, прозаик, Почётный ректор Московского института телевидения и радиовещания «Останкино». Член КПСС с 1953 г. Отец Артёма Боровика.Родился в Минске в 1929 году. Отец — Боровик Авиэзер Абрамович (1902—1980), дирижёр симфонического оркестра, работал в музыкальном театре; происходил из еврейской семьи.

Прежде чем искать Веру Путину нужно открыть википердию и отыскать Авизера Абрамовича. Дальше все просто без вникания в тонкости обледенения закрылков.

0

15

mr_runtime написал(а):

Боровик Авиэзер Абрамович

Я открыл. Дирижер симфонического оркестра,умер в 1980году. И?

0

16

voyager1970 написал(а):

Я открыл. Дирижер симфонического оркестра,умер в 1980году. И?

Намек возможно на "происходил из еврейской семьи", но там тоже есть порядочные люди, возможно автор ремарки имел что то другое.
Тут сразу возникает версия № 3 о рождении Антихриста, рожден он будет от вавилонской блудницы, территория Грузии частично была занята вавилонским царством, тогда сразу идет версия №4 ВВП и есть антихрист )))))))) поэтому концы и обрубают и всех кто копается там

Отредактировано Человек в черном (11.09.2016 14:29)

0

17

Человек в черном написал(а):

Намек возможно на "происходил из еврейской семьи", но там тоже есть порядочные люди, возможно автор ремарки имел что то другое.

Даже,если и не из порядочной семьи,то что это объясняет?  Генрих Боровик-один из ведущих советских пропагандистов,обласканных властями,как СССР,так и РФ.
https://cdn2.img.ria.ru/images/19388/39/193883986.jpg
http://cdn.echo.msk.ru/att/element-745241-misc-image017.jpg
http://files.vm.ru/photo/vecherka/2014/05/doc6fhejz468f7aopz8o3k_800_480.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Dmitry_Medvedev_and_Genrikh_Borovik.jpg/270px-Dmitry_Medvedev_and_Genrikh_Borovik.jpg

0

18

voyager1970 написал(а):

Генрих Боровик-один из ведущих советских пропагандистов,обласканных властями,как СССР,так и РФ.

Вы узрели суть.

0

19

mr_runtime написал(а):

Вы узрели суть.

И что обласкан был когда то, таких много Лебедь, Рохлин, когда то Ходорковский, Березовский и др, многие были обласканы в какой то период, а потом ..... Это не суть важно в в подковерных делах

0

20

Человек в черном написал(а):

И что обласкан был когда то, таких много Лебедь, Рохлин, когда то Ходорковский, Березовский и др, многие были обласканы в какой то период, а потом ..... Это не суть важно в в подковерных делах

''Какой-то период''-это вся его жизнь. См. на даты его премий и наград.

0

21

voyager1970 написал(а):

''Какой-то период''-это вся его жизнь. См. на даты его премий и наград.

А при чем тут отец Артема Боровика?

0

22

Tamira написал(а):

А при чем тут отец Артема Боровика?

при том что без папы он никто и зовут его никак. если не верите - попробуйте основать медиахолдинг самостоятельно. или типа биржу Алиса.

Отредактировано mr_runtime (13.09.2016 00:49)

+1

23

mr_runtime написал(а):

при том что без папы он никто и зовут его никак. если не верите - попробуйте основать медиахолдинг самостоятельно. или типа биржу Алиса.

Отредактировано mr_runtime (Сегодня 00:49)

Ну тут как говорится не папа шел к успеху, а сын. Обычно дети самодостаточны и выбирают сами свой путь, особенно в профессиональной деятельности, за что он и получил по шапке, потому что пошел против системы

Отредактировано Человек в черном (13.09.2016 17:49)

0

24

Человек в черном написал(а):

Ну тут как говорится не папа шел к успеху, а сын. Обычно дети самодостаточны и выбирают сами свой путь, особенно в профессиональной деятельности, за что он и получил по шапке, потому что пошел против системы

рок против наркотиков, пчелы против меда, боровик против системы  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
системой управляют серьезные пацаны, накладки там бывают только в кино про охоту на Красный Октябрь. и никто там никуда не идет, там только двигают.

0

25

Человек в черном написал(а):

Ну тут как говорится не папа шел к успеху, а сын. Обычно дети самодостаточны и выбирают сами свой путь, особенно в профессиональной деятельности, за что он и получил по шапке, потому что пошел против системы

Отредактировано Человек в черном (Вчера 08:49)

Никуда бы сын не шел,если бы не связи его папы. Если даже Артем и предствавлял из себя независимого ,в полном смысле слова,журналиста,то его бы папа быстро поставил на место. Если был хорошим сыном,то никаких мер и не пришлось бы применять,что-бы наставить его на "путь истинный".

0

26

mr_runtime написал(а):

рок против наркотиков, пчелы против меда, боровик против системы  
системой управляют серьезные пацаны, накладки там бывают только в кино про охоту на Красный Октябрь. и никто там никуда не идет, там только двигают.

Вспомним Мари́ю Его́ровну Гайда́р Дочь Егора Тимуровича Гайдара от первого брака (мать — Ирина Смирнова), по отцовской линии правнучка писателей Аркадия Гайдара и Павла Бажова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гайдар,_Мария_Егоровна
Идет против системы и не жужжит, хотя многим обязана родственникам и фамилии

0

27

voyager1970 написал(а):

Никуда бы сын не шел,если бы не связи его папы. Если даже Артем и предствавлял из себя независимого ,в полном смысле слова,журналиста,то его бы папа быстро поставил на место. Если был хорошим сыном,то никаких мер и не пришлось бы применять,что-бы наставить его на "путь истинный".

Предполагаю данная позиция неуместна если ознакомится с его материалами работы, он много работал именно на нахождение скрытых источников информации, которые иногда противоречили официальной точке зрения, можно даже условно его  назвать "журналистом-конспирологом" прошлого

0

28

Всё таки придерживаюсь мнения что и водитель и журналист могли стать жертвами зачистки, как и Немцов, Рохлин, Лебедь, Политковская, и др. Современная система нашего  общества не прощает тех, кто идет против нее, а некоторые люди не хотят в этой системе жить, борятся и погибают, либо становятся невольными свидетелями её жестокости и так же погибают как невольные свидетели

Отредактировано Человек в черном (15.09.2016 09:17)

0

29

Человек в черном написал(а):

Вспомним Мари́ю Его́ровну Гайда́р Дочь Егора Тимуровича Гайдара от первого брака (мать — Ирина Смирнова), по отцовской линии правнучка писателей Аркадия Гайдара и Павла Бажова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гайдар,_Мария_Егоровна
Идет против системы и не жужжит, хотя многим обязана родственникам и фамилии

И что,она уже мертва?

0

30

Человек в черном написал(а):

Вспомним Мари́ю Его́ровну Гайда́р

вспомните еще ксюшу собчак и балирину волочкову. в натуре, тимур и его команда, перезагрузка.  а анальный у них типа морфеус, раздает баранам таблетки.

0