Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Тег BLINK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Население Земли 7 000 000 000 человек?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В виду того,что за последние 150 лет активно продвигается идея перенаселения Земли,предлагаю обсудить реальность  цифры сегодняшного населения планеты 7 000 000 000 человек. В виду того,что множество информации,которая нами принималась на веру практически без сомнений,предлагаю критически обсудить эту цифру. Так как элиты настаивают на сокращении населения Земли и ограничения рождаемости,то раздувание статистики населения играет им на руку.

0

2

Довольно сложно оценить население Земли, не имея каких либо инструментов, которые хотя бы косвенно могущих подтвердить то или иное количество людей.  Разве что комплексно по потреблению энергии, воды, выбросам углекислого газа, производству вещей первой необходимости.

0

3

Gulliver написал(а):

Довольно сложно оценить население Земли, не имея каких либо инструментов, которые хотя бы косвенно могущих подтвердить то или иное количество людей.  Разве что комплексно по потреблению энергии, воды, выбросам углекислого газа, производству вещей первой необходимости.

Kомплексно,без данных правительств(которым не везде можно доверять) это оценить сложно. Лично у меня есть сильные сомнения по поводу данных по Индии и Китаю- 1,3-1,5 миллиарда соответственно,так как сам объездил эти страны практически везде. Огромные пустые пространства(я не виду речь о тех,что непригодны для заселения),скопления людей только в городских агломератах и вокруг.

0

4

интерестно понаблюдать развитие темы, на любителя так сказать.
можно банально загуглить каждую страну, и скопировать данные википедии :
Росси́я, официально также Росси́йская Федера́ция — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 544 710 чел.. Территория России, определяемая её Конституцией, составляет 17 125 191 км

Аме́рика — часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова. Эту часть света также называют Новым Светом. Википедия
Площадь: 42 550 000 км²
Население: 953,7 миллиона (июль 2013 г.)

и в итоге поприбовлять интересующее значение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитны … территорий
Ниже представлен алфавитный список стран мира, в который включено 251 страна, в том .....

отсюда, кто этим будет заниматся?

разбить на участников форума по алфавитной букве,чтоб в  всвободное время каждый участник(заинтересованный) считал гуглом. в итоге , свободные данные из интернета покажут картину.

0

5

Население Земли составит 1 января 2016 года почти 7,3 миллиарда человек, сообщило Бюро переписи населения США. Прогнозируемое население мира на 1 января составит 7 миллиардов 295 миллионов 889 тысяч 256 человек, увеличившись за год на 78 миллионов, или на 1,08%.31 дек. 2015 г.
ria.ru/world/20151231/1352053531.html

Отредактировано FTSystem (02.08.2016 13:42)

0

6

FTSystem написал(а):

и в итоге поприбовлять интересующее значение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитны … территорий
Ниже представлен алфавитный список стран мира, в который включено 251 страна, в том .....

отсюда, кто этим будет заниматся?

разбить на участников форума по алфавитной букве,чтоб в  всвободное время каждый участник(заинтересованный) считал гуглом. в итоге , свободные данные из интернета покажут картину.

Сомневаюсь,что это нам,что-то даст. Взять хотя бы реальные цифры населения России. Еще года 3-4 назад демографы писали,что реальное население РФ,вопреки официальным реляциям о 140 млн было на уровне 120 млн. Для чего цифры увеличения населения раздуваются в РФ-это понятно,у правительства приоритет скрыть реальный демографический провал,но и заодно,они льют воду на мельницу элитистам,правда не таким потомо,как Китай или Индия.

0

7

Быть может, в этом опять задействована еврейская придерживанность к 6-(6 миллионов жертв, 600 000 мужчин при Исходе, 6000-й цикл человечества, 666 талантов платили Соломону и т.д.), и поэтому, именно в 1999(666) году просто озвучили о прохождении 6 миллиардного рубежа, что и подействовала как сигнальная красная лампочка?

0

8

voyager1970 написал(а):

Сомневаюсь,что это нам,что-то даст. Взять хотя бы реальные цифры населения России. Еще года 3-4 назад демографы писали,что реальное население РФ,вопреки официальным реляциям о 140 млн было на уровне 120 млн. Для чего цифры увеличения населения раздуваются в РФ-это понятно,у правительства приоритет скрыть реальный демографический провал,но и заодно,они льют воду на мельницу элитистам,правда не таким потомо,как Китай или Индия.

Согласен, такая работа ничего не даст.
Есть большие сомнения на счёт официальной численности населения в России, но с другой стороны выходит, что и официальная цифра не может быть через чур завышена или занижена. То есть, не может быть так, что на Земле реально на несколько миллиардов меньше или больше, чем говорят официальные данные. Пока я так думаю.

0

9

Давно интересовался этой темой, даже были мысли тут пост создать, думаю население Земли намного меньше 7 млрд, а раздувается цифра, возможно, потому что на неё можно многое повесить.

0

10

Шеридан написал(а):

Согласен, такая работа ничего не даст.
Есть большие сомнения на счёт официальной численности населения в России, но с другой стороны выходит, что и официальная цифра не может быть через чур завышена или занижена. То есть, не может быть так, что на Земле реально на несколько миллиардов меньше или больше, чем говорят официальные данные. Пока я так думаю.

Я думаю,что расхождение на миллиарды может быть,но не счет таких малонаселенных стран,как Россия,а так же,не в США и Западной Европе,где все же,возможна независимая оценка населенности. Самые большие расхождения могут быть в самых населенных странах,где контроль за данными со стороны практически неосуществим.

0

11

voyager1970 написал(а):

предлагаю обсудить реальность  цифры сегодняшного населения планеты 7 000 000 000 человек

А что ее обсуждать? 7 млрд человек это заполненный город Лос-Анджелес, где все люди стоят плечом к плечу

Не такое уж и большое число в общем, но в целом вместе с ростом населения растет и количество лоботрясов, паразитирующих на обществе.

0

12

Джон Уайлд написал(а):

А что ее обсуждать? 7 млрд человек это заполненный город Лос-Анджелес, где все люди стоят плечом к плечу

Не такое уж и большое число в общем, но в целом вместе с ростом населения растет и количество лоботрясов, паразитирующих на обществе.

Значит вы готовы жить плечем к плечу?  Тогда рекомендую вам тайскую тюремную камеру,там как раз именно так и спят по-очереди.  Здесь предложено обсудить не много или мало 7 мрд,а есть ли они на Земле на самом деле.

0

13

voyager1970 написал(а):

Значит вы готовы жить плечем к плечу?

Нет, я просто говорю, сколько человеческая популяция в общем занимает на планете. А если говорить о полноценной человеческой жизни (в домах с удобствами), то все человечество можно разместить в штате Техас

voyager1970 написал(а):

Здесь предложено обсудить не много или мало 7 мрд,а есть ли они на Земле на самом деле.

Тогда при чем тут перенаселение, если речь не о количестве, а наличии?

voyager1970 написал(а):

В виду того,что за последние 150 лет активно продвигается идея перенаселения

Нет никакого перенаселения, есть орда лоботрясов, которые считают, что их необходимо кормить, а работать они не хотят. Вот это существенная проблема и она постепенно увеличивается в геометрической прогрессии. В США полно районов (да и в Европе), где живут чернокожие, арабы и все на социалке, и все не хотят работать, но любят плодиться

0

14

Джон Уайлд написал(а):

Нет, я просто говорю, сколько человеческая популяция в общем занимает на планете. А если говорить о полноценной человеческой жизни (в домах с удобствами), то все человечество можно разместить в штате Техас

Тогда при чем тут перенаселение, если речь не о количестве, а наличии?

Нет никакого перенаселения, есть орда лоботрясов, которые считают, что их необходимо кормить, а работать они не хотят. Вот это существенная проблема и она постепенно увеличивается в геометрической прогрессии. В США полно районов (да и в Европе), где живут чернокожие, арабы и все на социалке, и все не хотят работать, но любят плодиться

Я не понимаю,зачем вы диускутируете со мной по поводу перенаселения,если это не мои утверждения,а элиты,к примеру Билла Гейтса,который регулярно делает заявления по сокращению населению. Вопрос о возможности Земли разместить еще несколько миллиардов человек здесь тоже не стоит. Обсудить предлагается есть ли на Земле сейчас 7,3 миллиарда человек,как утверждает официальная статистика.По поводу "лоботрясов" и прочего,благодарите бога,что вы родились там где родились,а не в Африке или прочих неблагополучных местах,о жизни в которых,вы очевидно не имеете не малейшего представления,если делаете подобные заявления.

0