Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активистка заявила, что Уилл Смит – гей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7f/Alexis_Arquette_2009.jpg

http://i56.tinypic.com/11tv76v.jpg

По словам трансгендерной актрисы и активистки Алексис Аркетт (Alexis Arquette), первый брак успешного голливудского актера Уилла Смита (Will Smith) распался только из-за того, что его супруга Шери Зампино (Sheree Zampino) подловила благоверного в объятиях небезызвестного менеджера Бенни Медины (Benny Medina).

Такое заявление было опубликовано на странице активистки в сети «Facebook». Кроме того, Аркетт утверждает, что скрытым гомосексуалистом является не только Уилл, но и его вторая жена Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith), на которой актер женился через два года после развода с Шери Зампино и в браке с которой он воспитывает двух детей. Заявления Аркетт никак не объясняют, откуда у многого гея и скрытой лесбиянки взялись общие дети.

Звездная пара, которая только недавно становилась объектом повышенного внимания со стороны журналистов из-за предполагаемой измены Уилла, отказывается комментировать скандальные заявления Алексис Аркетт, в прошлом известной как Роберт Аркетт (Robert Arquette).
http://www.lenta.co.il/page/20160120105242

http://queerty-prodweb.s3.amazonaws.com/wp/docs/2012/03/star-magazine.png

Пресс-служба Уилла Смита отрицает слухи о том, что его сын Джейден - гей
13 марта 2015
Представители актера и певца Уилла Смита поспешили опровергнуть сообщения о том, что его сын Джейден - гей.

16-летний Джейден известен почитателям фильма "После нашей эры", в котором он снимался вместе с отцом. Это, впрочем, не единственная картина с участием Джейдена. Кроме того, он пробует себя на музыкальном поприще и выпустил альбом "The Cool Cafe".

О предполагаемой ориентации парня стали много писать окологолливудские блоги после того, как он через Твиттер признался в любви рэперу Тайлеру Криэтору. "Кажется, я в тебя влюблен, - гласил твит. - Еще не знаю, все еще пытаюсь понять происходящее, а пока - с днем рождения".

"Наконец-то это случилось! - тут же возрадовалось издание MediaTakeOut. - Сын Уилла Смита Джейден вышел из шкафа! Через Твиттер он признался в том, что он - гей".

Другие источники радовались не меньше, поздравляли Джейдена Смита с камин-аутом и сообщали, что в течение долгих лет о его гомосексуальности ходили слухи, и вот теперь в этом нет никаких сомнений.

Твит Джейдена после этого исчез, утверждают - что по требованию команды Уилла Смита. А его представитель заявил, что все, о чем писала пресса - неправда.

Отметим также, что слухи не первый год ходят и о самом Уилле Смите, а также его жене, актрисе Джаде Пинкетт. Многие выражали уверенность в том, что Уилл на самом деле - гей, Джада - лесбиянка, а их брак заключен по договоренности и является не более чем удобной ширмой для прикрытия обоих.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/03/13-30950.htm

0

2

На тему геев.....
Создатели популярного проекта «Хочу в ВИА Гру»  запустили новый, но теперь для парней, под названием «Хочу к Меладзе» (это было в 2014г.)
«Медианяня» сообщает, что в анкетах при предкастинге, конкурсанты должны заполнить графу «сексуальная ориентация» и написать, какие у них отношения с любимым человеком.
https://www.lgbt.org.ua/ru/news/show_1441/

Преимущественно в финал прошли брюнеты, а касаемо ориентации участников все оказалось очень интересно, ведь в финале в итоге оказались только гомосексуалисты, о чем свидетельствуют анкеты парней, попавшие в Интернет.
http://miamusic.ru/news-music/novost-ch … geyami.htm

Примечательно, что в состав  группы Mband (это результат шоу "Хочу к Меладзе", которое прошло на телеканалах  России, Беларуси, Украины, Казахстана)  вошёл безголосый  Артём Пиндюра   - давний знакомый  Тимати, это в открытую говорилось на шоу ( Тимати кстати участвовал в шоу в качестве наставника групп, вместе с Сергеем Лазаревым   http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif ).

Наставники шоу "Хочу к Меладзе"
http://img-host.org.ua/images/4zrfvc8e2kj3rfybfile.jpg

Финалисты  шоу - геи
http://img-host.org.ua/images/57005c98eaa88.jpg

Среди финалистов и Маркус Рива.
Это он.  Кроме бабочек, глаза с треугольниками...   
http://img-host.org.ua/images/11riva.jpg

Примеров того, что в подобные шоу выбирают сознательно именно более-менее талантливых геев, а потом их раскручивают (пиарят) на всю страну по ТВ -  довольно много.  Из шоу "Фабрика Звёзд" вышли в свет довольно много пропиаренных геев, в т.ч. Макс Барских.   Как и в шоу Хочу к Меладзе,  так и в шоу Фабрика Звёзд  курировал и сопродюсировал  эти шоу -  известный клипмейкер гей  Алан Бадоев.

http://img-host.org.ua/images/d2pbkpycxqqyr3.jpg

Я думаю, что в мир шоу бизнеса изначально берут на мужские позиции в большинстве случаев только геев......    А потом   пиарят их  и они становятся звёздами кино и эстрады...    И ими легко управлять... Ведут их и продюсируют тоже геи....  Наверное входящие в какие-то закрытые сообщества.....  А потом появляются в фильмах или эстраде  подобные картинки....  Постепенно изменяется культура и ценности нации....

http://img-host.org.ua/images/90f0dc318851ca811df8a8767ec09365.jpg

0

3

Но гораздо хуже другое... Когда к нетрадиционной ориентации каким-то образом  искушают мальчиков с детского возраста...

Не знаю насколько этот пример соответствует истине....  Но общение с Майклом Джексоном Макколею Калкину (звезде фильма "Один дома" )  не пошло на пользу...

http://img-host.org.ua/images/macaulayculkinandmichaeljacksoni0oeo.jpg 

Бывший повар певца Филипп Лемарк и бывшая горничная Джексона, Адриан Макманус, рассказали об истории отношений Джексона и тогда еще несовершеннолетнего актера Макколея Калкина. Повар утверждал, что стал свидетелем растления 11-летней звезды фильма "Один дома". "Правой рукой он (Джексон – прим. ред.) обнимал мальчика за талию, а левой… Я был шокирован и чуть не уронил картофель фри", - приводит слова Филиппа Лемарка "Утро.ru".
......

Результат такой: Калкин  наркоман и гей.

http://img-host.org.ua/images/0d5bc969c90477xxlsis.jpg

http://img-host.org.ua/images/286147.jpg

http://img-host.org.ua/images/macaulayculkinisalive.png

0

4

Жаль, думал хороший актёр. Но похоже, что правда, ещё и сынишку в этот мрак затащил

Так в скором времени из фильмов даже смотреть нечего будет.

+1

5

Уилл Смит - гей, его сын тоже. Я как-то упустил момент, когда геи научились размножаться.

0

6

Климова почитай,и узнаешь когда геи научились размножаться,тогда же когда и жениться на женщинах!

0