Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Элайджа Вуд разоблачает банду голливудских педофилов


Элайджа Вуд разоблачает банду голливудских педофилов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.breitbart.com/big-hollywood/ … les-ranks/

0

2

Вангую, что он не выльет компромат, это так и останется громким и не сильно вонючим "пуком". Подозрительно много серьезной информации, которая так ничем толковым и не заканчивается. Пара-тройка мелких политиков после "панамы" ушла в отставку, кто-то отшутился, кто-то отмолчался и все, вуаля. Тут та же песня, скорее всего!
  Но с другой стороны, "вода дырочку найдет". Раз разоблачения просачиваются со всех щелей, дамбу прорвет! Интересно когда?

0

3

Элайджа Вуд - сам часть системы, слабо верится в искренность его "разоблачения".
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/5/2/9/kinopoisk.ru-Elijah-Wood-529187.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0901/23/f85c41db103e.jpg

КСА написал(а):

Раз разоблачения просачиваются со всех щелей, дамбу прорвет!

"Просачиваются" они не затем, чтобы очистить мир от скверны, так сказать, а как раз затем, чтобы поднять волну обсуждений, и начать переформатирование сознания масс в сторону принятия, как это было с лгбт. Имхо, конечно

+1

4

Вспомни как было с малазийским боингом? А между тем, теперь на РФ катят иск семьи погибших.. А начиналось все похожим образом, когда правдивая информация о том, кто это устроил, все таки маленькой струйкой вытекала на поверхность. "Мешки с песком" напор сдерживали, но не сдержали! Сейчас тоже самое, вероятно!

0

5

Ну не верю я в чистоту намерений тех, кто в системе =) Допускаю своё искажённое восприятие.

КСА написал(а):

правдивая информация о том, кто это устроил, все таки маленькой струйкой вытекала на поверхность.

Но это происходило не в СМИ и не прямым текстом от известных лиц

0

6

Miracle написал(а):

Ну не верю я в чистоту намерений тех, кто в системе =) Допускаю своё искажённое восприятие.

Но это происходило не в СМИ и не прямым текстом от известных лиц

В чистоту намерений я верю,только учитываю,что не у всех эта чистота главенствует на страхом за свою карьеру и даже жизнь. То,что высказал Вуд,может по меньшей мере стоить его актерской карьеры.

0

7

voyager1970 написал(а):

То,что высказал Вуд,может по меньшей мере стоить его актерской карьеры.

Да я бы не сказал, что у него прям пик популярности в его карьере, с 2010 года практически не принимает участие в каких-либо громких проектах, за исключением камео в Хоббите. Все эти заявления делают с привлечением к себе внимания и последующим хайпом, вон вчера Горбачев заявил, что поддерживает присоединение Крыма. Политический труп помахал из могилки.

0

8

привлечь хайп таким опасным путем? Думаю даже Джонни Ноксвилл из "чудаков" на такой трюк бы не решился, смелости бы не хватило). Вуд точно знает, что случается с актерами, в том числе и с теми, которые гораздо круче чем он. Сыграй он на теме политики и выскажись, как-нибудь эдак, в отношении кандидатов или в отношении России, было бы побольше обсуждений, наверное.

0

9

Джон Уайлд написал(а):

Да я бы не сказал, что у него прям пик популярности в его карьере, с 2010 года практически не принимает участие в каких-либо громких проектах, за исключением камео в Хоббите. Все эти заявления делают с привлечением к себе внимания и последующим хайпом, вон вчера Горбачев заявил, что поддерживает присоединение Крыма. Политический труп помахал из могилки.

Ему уже объяснили ,что к чему-вчера уже дал задний ход,что мол сам он ни одного случая голливудской педофилии не знает,и что слова его вырвали из контекста-обычная история,но ему  еще припомнят.
https://i.gyazo.com/abded62916b24c5e34314a0e052225ba.png
http://www.abc.es/estilo/gente/abci-twi … ticia.html

0

10

Джон Уайлд написал(а):

Да я бы не сказал, что у него прям пик популярности в его карьере, с 2010 года практически не принимает участие в каких-либо громких проектах, за исключением камео в Хоббите. Все эти заявления делают с привлечением к себе внимания и последующим хайпом, вон вчера Горбачев заявил, что поддерживает присоединение Крыма. Политический труп помахал из могилки.

34 проекта.
http://www.imdb.com/name/nm0000704/

0

11

Может, Элайджа почувствовал угрозу, поскольку является представителем кода 923-Elijah Jordan Wood-по инициалам-E(5)  J(10 или 9)   W(23).
А может, его пригласили развлекать богатейших из Бильдербергского или Богемской рощи, ведь совсем скоро сходки, таким способом он мог подстраховаться)).
Или хороший блеф-если со мной что-то случится, мои юристы отправят компроматы в нужные СМИ, ну а если предложите мне хорошую роль в кассовом фильме, то возможно, возьму свои слова обратно..

0

12

И всё-таки он прямо так и пишет: "тему насилия над детьми нужно обсуждать", - о чём я и говорила... Начинают работу в этом направлении

0

13

КСА написал(а):

привлечь хайп таким опасным путем?

А что до этого было мало голливудских скандалов? Вон взять того же Микки Рурка, который приехал в Россию, поддержал все ее начинания, а потом вернулся в США и что его кто-то съел или выгнал из профессии? Да нет, это свобода мнения и выражения, говори, что хочешь и делай, что хочешь в рамках закона. По сабжу, если Вуд обвинил кого-то в педофилии, на него должны дать иск за клевету, могут? Могут.

voyager1970 написал(а):

34 проекта

Из которых 90% малоизвестный треш, я говорю про крупные, типа Хоббита, с крупным бюджетом и т.д. После роли Фродо и "Города грехов", у него карьера уже давным давно скатилась на днище.

voyager1970 написал(а):

Ему уже объяснили ,что к чему-вчера уже дал задний ход,что мол сам он ни одного случая голливудской педофилии не знает,и что слова его вырвали из контекста-обычная история,но ему  еще припомнят.

Да потому что такие громкие заявления надо чем-то подкреплять, ибо в Голливуде не дураки сидят и могут на бабки посадить за клевету, ему ничто не мешает уехать, как Ассанжу или взять политическое убежище в той же России. Но он этого не сделает, ибо это обычный недоказуемый вброс

0

14

Джон Уайлд написал(а):

А что до этого было мало голливудских скандалов? Вон взять того же Микки Рурка, который приехал в Россию, поддержал все ее начинания, а потом вернулся в США и что его кто-то съел или выгнал из профессии? Да нет, это свобода мнения и выражения, говори, что хочешь и делай, что хочешь в рамках закона. По сабжу, если Вуд обвинил кого-то в педофилии, на него должны дать иск за клевету, могут? Могут.

Сравнивать флирт Рурка с Путиным за деньги и выступить с заявлением,которое ,по меньшей мере может вылится в запрет на профессию,а в худшем случае-стоить жизни-это не равноценные проступки.

Джон Уайлд   если Вуд обвинил кого-то в педофилии, на него должны дать иск за клевету, могут? Могут.

Не могут,так как имен он не назвал.

0

15

Ему не помешало бы насторожиться, так как некоторые актеры, с кем он имел счастье поработать, уже умерли(убиты) или на очереди, к примеру, с Полом Уокером в ''Хрониках ломбарда'', с Робином Уильямсом, Бриттани Мерфи и Хью Джекманом(висит на волоске) озвучивал ''Делай ноги''.
В добавок, у него тоже,как у Уокера и Уильямса имеется фильм университетской тематикой -''Убийства в Оксфорде'',  Пол -''Черепа'' (Йельский университет), Робин -''Умница Уилл Хантинг''(Гарвард)..

0

16

voyager1970 написал(а):

Не могут,так как имен он не назвал.

Как показало судилище с Жириновским, который назвал дураками, проживающих на Урале могут. Как он там сказал "В Голливуде практикуется педофилия" т.е. любой житель Голливуда может подать на него в суд и потребовать доказать, что он причастен к его заявлению. Вуд потому быстро опроверг свои слова, любая голливудская шишка могла потребовать объяснений и сказать, что своим высказыванием он задел конкретно его. В этом кстати и самая опасность, не говорить конкретно, а обобщать, т.к. любой может взять на свой счет и пойти с этим в суд.
А по поводу Рурка, ну не нравится политическая, возьмите сексуальные скандалы, коих полно, например с Мэлом Гибсоном, как он там своих жен избивал. Опять не катит? Ну тогда история с наркотиками Дауни Младшего. Налоговые проблемы Уэсли Снайпса. Да я могу кучу примеров подобных скандалов тут озвучить, единственное отличие в том, что обвинение в педофилии более тяжкое и поэтому требует конкретных аргументов. В случае с Вудом, уверен уже на следующей неделе о нем забудут до следующей попытки реанимировать себя.

Mery написал(а):

с кем он имел счастье поработать, уже умерли

Не аргумент, например с тех пор, как состоялась премьера сериала "Мастер и маргарита" умерло 18 актеров, тоже наверное сторонние силы постарались. И что там висит на волоске у Джекмана? Тоже до конца непонятно, все аргументы, притянуты, словно сова на глобус. Любого актера взять дак найдется тот, у кого коллеги по фильму скончались - это не удивительно, все смертны.

Отредактировано Джон Уайлд (27.05.2016 00:54)

0

17

Его кодовые инициалы 923 разве не аргумент?
Если, наличие университетов, где есть свои тайные общества и откуда выходят влиятельные политики, бизнесмены,ученые,а актеры(со своими персонажами) могут олицетворять кого-то реального из них-для вас притянуто за уши, то для меня весьма допустима.
А вот этих актеров-умерших, связывают коды-по дням рождения, смерти, по именам и т.д. Вам бы следовало ознакомиться с огромным материалом имеющийся на форуме-касающийся именно этих звезд, а то невозможно изложить все. Но, конкретно для этого случая, повторю:я считаю, что Пол Уокер носитель кода 911,хотя бы по часовым поясам(т.е. у нас 12/09/1973-11/09/1973 у них), но другие подозрения у меня тоже есть, неважно...По этому же принципу-Бриттани Мерфи род.-10 ноября(9 или 11), а Робин Уильямс умер 11 августа(8-й,но и 6-й месяц), как видите, у всех 911,а между смертями Пола и Робина 254 (тоже 911)дней,кстати, 11 августа- 223-й день года...
Уильям+ Уильямс+ Бриттани(Британия)-сгодится как аргумент?
А Хью Джекман висит на волоске, потому что долгое время борется с раком.

0

18

Джон Уайлд написал(а):

Как показало судилище с Жириновским, который назвал дураками, проживающих на Урале могут. Как он там сказал "В Голливуде практикуется педофилия" т.е. любой житель Голливуда может подать на него в суд и потребовать доказать, что он причастен к его заявлению. Вуд потому быстро опроверг свои слова, любая голливудская шишка могла потребовать объяснений и сказать, что своим высказыванием он задел конкретно его. В этом кстати и самая опасность, не говорить конкретно, а обобщать, т.к. любой может взять на свой счет и пойти с этим в суд.
А по поводу Рурка, ну не нравится политическая, возьмите сексуальные скандалы, коих полно, например с Мэлом Гибсоном, как он там своих жен избивал. Опять не катит? Ну тогда история с наркотиками Дауни Младшего. Налоговые проблемы Уэсли Снайпса. Да я могу кучу примеров подобных скандалов тут озвучить, единственное отличие в том, что обвинение в педофилии более тяжкое и поэтому требует конкретных аргументов. В случае с Вудом, уверен уже на следующей неделе о нем забудут до следующей попытки реанимировать себя.

Не аргумент, например с тех пор, как состоялась премьера сериала "Мастер и маргарита" умерло 18 актеров, тоже наверное сторонние силы постарались. И что там висит на волоске у Джекмана? Тоже до конца непонятно, все аргументы, притянуты, словно сова на глобус. Любого актера взять дак найдется тот, у кого коллеги по фильму скончались - это не удивительно, все смертны.

Отредактировано Джон Уайлд (Вчера 15:54)

Я первый раз слышу,что Жириновский боролся в американском суде в деле о клевете. Дауни Младший не подрывал устои,а всего лишь отравлял себя лично наркотиками и алкоголем,что ему не помешало получить за Железного человека гонорар в 50 000 000,до которого Вуду,как до Луны раком,при его мизерных гонорарах и состоянии в 18 000 000.  Гибсон,при своем влиянии и состоянии в 500 000 000 долларов может себе много позволить(в разумных пределах),даже престарелого папу-теоретика заговоров.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Элайджа Вуд разоблачает банду голливудских педофилов