Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » 100% доказательство секретной космической программы США


100% доказательство секретной космической программы США

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В дневниках президента Рональда Рейгана,рассекреченных и опубликованных в 2007 году:
11 Июня 1985 года
Ланч с 5 ведущими специалистами в области космических исследований. Это было захватывающим. Космическое пространство действительно - последняя граница, и некоторые события там в астрономии и т.д., походят на научную фантастику, кроме то,что они реальны. Я узнал, что наши шаттлы  способны поднять на орбиту 300 человек.

http://www.bibliotecapleyades.net/imagenes_exopol/reagan04_01.jpg
Это при том,что на то время,США официально располагали всего лишь 5 шаттлами,каждый с максимальной возможностью подъема на борт 8 человек.

The entry for Tuesday, June 11, 1985 (page 334):
Lunch with 5 top space scientist. It was fascinating. Space truly is the last frontier and some of the developments there in astronomy etc. are like science fiction, except they are real. I learned that our shuttle capacity is such that we could orbit 300 people.

http://www.amazon.com/Reagan-Diaries-Ro … amp;sr=1-1

Британский хакер, взломавший компьютеры НАСА, обнаружил доказательства наличия боевых космических кораблей в космосе

Британский хакер, которому удалось получить доступ к совершенно секретным компьютерам НАСА, выступил с неожиданным заявлением,  утверждая, что нашёл доказательства наличия на орбите американских боевых космических кораблей.
Гэри Маккиннон, который был объявлен в США в розыск по делу о крупнейшем за всю историю взломе военных сетей, сказал, что обнаружил секретную космическую программу под эгидой американских военно-морских сил.

Выступая на канале об НЛО RichPlanet TV, 49-летний хакер сказал: «Я использовал программу под названием Landsearch, которая помогает в поисках файлов и папок».

«Просматривая документы, я нашел таблицу Excel, в которой упоминались «космические офицеры».

«Там перечислялись звания и фамилии. Имелись вкладки для «обмена материалами» между кораблями.

«Я подумал, что речь идёт о космических кораблях, выведенных на орбиту – имена кораблей начинались, как на флоте, с USS».

Маккиннону удалось, по его словам, увидеть изображение, которое он считает доказательством существования внеземной жизни.

«Это был полушарие планеты, я предполагаю, это была Земля. Там было облачно, но чётко была видна классическая сигарообразная форма (НЛО)».

Он добавил, что, что у него возникло ощущение, «что это не было сделано руками людей».

Министр внутренних дел Тереза Мэй заблокировала экстрадицию Маккиннона в США в 2012 году. Позже было объявлено, что ему не будет грозить уголовное преследование в Великобритании.
http://gearmix.ru/archives/24504

0

2

Далай- лама:"Пришельцы такие же, как и мы''

0

3

Таблица в Excel и какая-то картинка, не густо честно говоря.

0

4

Шеридан написал(а):

Таблица в Excel и какая-то картинка, не густо честно говоря.

О чем речь?

0

5

voyager1970 написал(а):

О чем речь?

Ой, я немного перепутал.

voyager1970 написал(а):

Маккиннону удалось, по его словам, увидеть изображение, которое он считает доказательством существования внеземной жизни.
«Это был полушарие планеты, я предполагаю, это была Земля. Там было облачно, но чётко была видна классическая сигарообразная форма (НЛО)».
Он добавил, что, что у него возникло ощущение, «что это не было сделано руками людей».

Для доказательства существования внеземной жизни слабовато будет, хотя хотелось бы это увидеть самому.

0

6

Шеридан написал(а):

Ой, я немного перепутал.

Для доказательства существования внеземной жизни слабовато будет, хотя хотелось бы это увидеть самому.

Лично мне, доказательствo существования внеземной жизни не требуется. Было бы совершенной глупостью считать,что из миллиардов галлактик ,разумная жизнь существует только на Земле. А видел на самом деле эти фотографии хакер или нет,абсолютно ничего не меняет. Для того,что бы знать,что Сталин ходил в туалет по-большому,не обязательно иметь его фотографии на горшке.

0

7

voyager1970
Но, всё-таки я бы хотел увидеть 100% доказательства или даже официальное признание на уровне правительств. Дожить до такого было бы интересно.
Но, ладно, помечтал и будет.

0

8

Шеридан написал(а):

voyager1970
Но, всё-таки я бы хотел увидеть 100% доказательства или даже официальное признание на уровне правительств. Дожить до такого было бы интересно.
Но, ладно, помечтал и будет.

Если вы поверите ''уровню правительств'',то каким образом в вас будет одновременно уживаться знание того,что вы видите в СМИ на 99% состоит из лжи и подобные заявления?   Вы же только,что не удовлетворились строками из дневника Рейгана,хотя это является 100% косвенным доказательсвом того,что боевой космический флот существует,и существует он с единственной целью-противостоянию внеземной угрозы. Причем,это тот самый президент,который позднее,неоднократно призывал все земные власти объединиться перед лицом внешней угрозы.

0

9

Шеридан написал(а):

Ой, я немного перепутал.

Для доказательства существования внеземной жизни слабовато будет, хотя хотелось бы это увидеть самому.

В случае с МакКинноном,Минюсту и Минобороны США,было бы проще проигнорировать его существование ,не привлекая внимания к теме,но они поступили наоборот. Так ,что это тоже косвенным образом говорит о том,что он не выдумал ни слова,о том,что он увидел. Кстати,думаю,что реальной причиной того,что хакер не был выдан США-это не британский патриотизм,а то,что МакКиннон пригрозил,что в случае его выдачи, будут обнародованы копии того,что он успел скопировать с серверов Минобороны США.

0

10

voyager1970
Мне кажется, это было бы шагом вперед. Не знаю кому как, но мне было бы интересно посмотреть подобный репортаж. Это было бы круче, чем любые другие косвенные доказательства.

0

11

Шеридан написал(а):

voyager1970
Мне кажется, это было бы шагом вперед. Не знаю кому как, но мне было бы интересно посмотреть подобный репортаж. Это было бы круче, чем любые другие косвенные доказательства.

Заявление со стороны одного из правительств последует-это вопрос только времени. Только я,верю тому,что не высказано,но на что указывают улики-это гораздо более надежно,чем верить в потенциально лживые,политически мотивированные,заявления.

0

12

На орбите шатл с супербойцами судного дня. 300 спартанцев новой эпохи.

0

13

Gulliver написал(а):

На орбите шатл с супербойцами судного дня. 300 спартанцев новой эпохи.

Я удивляюсь,как цензура пропустила это упоминание.

0

14

voyager1970 написал(а):

Я удивляюсь,как цензура пропустила это упоминание.

Возможно, потому что это дневники, а Рейган любил, как актер, наводить эпатаж? Ложь в дневниках не редкость, кто-то намеренно вводил в заблуждение, кто-то, чтобы придать лоску. А уж сколько было поддельных дневников, типа Гитлера и т.д., в общем информация такая себе.

0

15

Джон Уайлд написал(а):

Возможно, потому что это дневники, а Рейган любил, как актер, наводить эпатаж? Ложь в дневниках не редкость, кто-то намеренно вводил в заблуждение, кто-то, чтобы придать лоску. А уж сколько было поддельных дневников, типа Гитлера и т.д., в общем информация такая себе.

Для него,почти 80 летнего эта была обычная информация,ничего ему не говорящая,особенно в том ключе,в каком мы здесь обсуждаем подобные вещи. Что касается остальных записей в нем,то они свидетельствуют о том,что Рейган был черезвычайно скромным человеком. Поэтому,запись в дневнике(который прошел цензуру,в купе с информацией от хакера 20 годами позднее,говорят говорит о том,что все это правда.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » 100% доказательство секретной космической программы США