Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Целевая реклама в реале «знает, кто вы»


Целевая реклама в реале «знает, кто вы»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cdn.pocket-lint.com/r/s/727x/assets/images/phput4axc.jpg

targeted ad-Целевая реклама, основанная на посещаемых вами интернет-сайтах, стала обычным делом в сети, а как отнесутся потребители к тому, что рекламщики станут выявлять их привычки и интересы и в реальной жизни?
Представьте себе, что вы заходите в торговый центр и видите на ближайшем экране отрывки из нового выпуска вашего любимого телесериала.
Вы подходите к обувному отделу, а ваш мобильный телефон сигнализирует о появлении спецпредложения по кроссовкам именно той марки, которую вы уже почти сносили.
Затем вы направляетесь в кафетерий, а там на огромных дисплеях демонстрируется как раз реклама того напитка со льдом, который вам больше всего нравится.
Кажутся ли вам подобные трюки занимательными или, наоборот, пугающими, возможно, скоро они станут обычным делом.
Камеры, распознающие лица, уже встраиваются в рекламные экраны, чтобы можно было отслеживать, какой именно рекламой интересуется проходящая публика.
«Устройства распознают лица по целому набору признаков», – поясняет Майк Хеммингз, маркетинговый директор компании «Амскрин», предлагающей данную технологию.
«Эти признаки должны характеризовать мужчину или женщину, или человека определённого возраста. Если вы, скажем, мужчина, то устройство будет считывать строение скул.
Затем оно сопоставляет всё вместе и показывает специалистам по рекламе и нам, сколько человек и какого типа смотрят рекламу в определённый период времени и в определённом месте».
По данным компании, являющейся частью империи «Амшолд» лорда Алана Шугара, на её экраны еженедельно смотрят 50 миллионов человек во всём мире.
В Великобритании число таких экранов достигает 3500, и располагаются они в приёмных врачей, на железнодорожных станциях, автозаправках, в аэропортах.
«Следующим шагом будет предложение по просмотру рекламы для стоящих в очереди», – добавляет Саймон Шугар, президент «Амскрин».
«Кроме того, подписчики смогут заходить на наш портал через Интернет и менять рекламу, причём делать это в реальном масштабе времени, что особенно важно. Таким образом, мы пытаемся воспроизвести происходящее в сети в реальном мире».

http://www.pocket-lint.com/news/124842- … ld-you-are

0

2

Преинтереснейший "кадр".
Алан Майкл Шугар, Барон Шугар, Kt (24 Марта 1947) В Англии.
Бизнесмен, медийная персона, политический советник.

Вот холдинг этого товарища.
http://s7.uploads.ru/t/IwqaP.jpg

Родился в Англии, в еврейской семье. Родители Фая и Натан.
Младший из четырех детей.

В ТВ-шоу The Apprentice на Британском телевидении,Шугар заявил: "Я был членом Еврейской Бригады"(Jewish Lads' and Girls' Brigade), Stamford Hill Division, Trainee Bugler, но это не заставило меня продавать компьютеры." (камень в огород Билла Гейтса?)

Про JLGB (Jewish_Lads'_and_Girls'_Brigade):
http://www4.jlgb.org/newsletter/thumbs/issue5/international.jpg
Как чась международной стратегии развития отношейни JLGB, через Летний Лагерь ("Summer Camp") объединить Британскую молодежь с Израильской, Европейской, Российской и Американскими молодыми евреями, использую позитивную активность, личностное развитие, и обсуждения, нацеленные на развитие международной дружбы.
Наше мероприятие помогает развить современное понимание и ценность того что значит БЫТЬ евреем, не только по своим внутренним убеждениям, (т.е. для себя) но и для окружающих людей, с кем приходиться общаться из широкого окружения, будь то социльные, экономические или культурные слои общества по всему миру.

0

3

goom написал(а):

Преинтереснейший "кадр".

Вот холдинг этого товарища.

В рекламном ролике,Саймон Шугар утверждает,что система не запоминает лица и не идентифицирует людей,попавших в поле ее зрения.Говорит,что информация цифруется в считанные секудны и превращается в статистические данные,без привязки к конкретным лицам.Я в этом очень сомневаюсь,так как врядли спецслужбы упустят такую великолепную возможность дешевого сбора персональной информации.

0

4

Alan Michael Sugar Trading=AMSTRAD
Помните такие аппараты?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/91/Amstrad_CPC464.jpg/800px-Amstrad_CPC464.jpg
В палате лордов
http://kittyburnetts.files.wordpress.com/2010/11/3598951156_f2794010e91.jpg
http://farm3.staticflickr.com/2444/3741679317_96f955d255.jpg

0

5

voyager1970 написал(а):

Alan Michael Sugar Trading=AMSTRAD
Помните такие аппараты?

А я думал компания не существует давно.
А, ну да. Глянул в Вики - В настоящее время компания полностью принадлежит BSkyB.

0

6

Вот он в мультфильме Ральф (Wreck-it Ralph) 2012
Король Карамель (King Candy)
http://s7.uploads.ru/t/xUTKu.jpg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Темы voyager1970 » Целевая реклама в реале «знает, кто вы»